Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 42: Приглашение

Их глаза встретились среди шумной толпы.

Су Чэнь уставился на ГУ Цинло, как будто ему снился прекрасный сон.

Лицо Гу Цинло, казалось, застыло, но мгновение она нежно улыбнулась Су Чэню.

Потом она отвернулась, избегая его взгляда.

В сердце Су Ченя вспыхнуло чувство потери.

Однако Су Чэнь не позволил ему захватить его.

Это было не в первый раз, и точно не в последний.

За последние четыре года пути Су Чэнь и ГУ Цинло неоднократно пересекались.

Большую часть времени они только улыбались друг другу.

"Привет, Лин’Эр!"Голос вернул Су Чена назад к настоящему.

Несколько молодых людей направлялись к их группе, махая рукой Цзинь Лин’Эр.

Су Чэнь признал одного из них.

Кровавый демон Чжун Дин.

Он был одет в огненно-алую мантию с вышитыми на ней белыми облаками. Вокруг ее талии была обвернула черная цепь, тянущаяся к левой руке. Пара черных леопардовых облачных сапог была на ногах, и его волосы были неряшливо собраны в хвост. В волосаху него был янтарный гребень, а брови были густые. Глаза у него были довольно привлекательные, взгляд такой же острый, как у орла. Однако наиболее привлекательной его частью была его бледно-белая кожа. Она была настолько бледной, что казалось, что у него был длительный дефицит питания.

Человек, стоящий рядом с ним, был чрезвычайно высок и носил темно-зеленую мантию на плечах. Под мантией было белое атласное платье с вышивкой, которое дополнялось парой белых атласных штанов. Его ботинки были сделаны из оленьей кожи, и он носил темно-зеленую фетровую шляпу на голове. Его внешность была такой же, как у молодого человека. Он носил простой, но странный лук на спине, который был особенно привлекательным. Тело лука состояло из запутанных лоз с древнего дерева.

От этого лука произошло его имя.

Трибоу Чжан Шэн’Ань.

Су Чэнь слышал о нем довольно давно, но за четыре года работы в институте он никогда не общался с ним много и видел его только издалека.

Человек, звавший Цзинь Лин’Эр был Чжан Чжэн’Ань.

Подойдя к Цзинь Лин’Эр, Чжан Чжэн’Ань засмеялся " Почему ты только что приехал? Все тебя уже довольно долго ждут.”

“Я пошел встретить Су Чень, поэтому мы немного опоздали,” Цзинь Лин’Эр ответил.

Чжан Чжэн’Ань посмотрел на Су Чэнь.

Как он мог не знать о Су Чэнь?

Он отвечал за экзамен первой десятки Региона Трех Гор без линии крови, получив 5-е место. Его проявление таланта превзошло всех в то время.

Однако дешевые трюки были в итоге дешевыми трюками. После входа в Институт Скрытых Драконов слава Су Чэня начала угасать.

У него больше не было выдающихся достижений, и он даже не присутствовал на соревнованиях конца года. Он потерял свой статус как Института Скрытого Дракона после его первого года.

Единственное, что он сделал за последние четыре года, что можно считать значительным достижением, это то, это он убедил Скорпиона Шторма быть его личным инструктором. Убедить кого-то, как Ши Кайхуан был довольно впечатляющим, но в конце концов это не очень много значило.

Это был всего лишь личный инструктор, а достижения личного инструктора не были его собственными достижениями.

Только его собственные достижения можно считать имеющими смысл.

Стать учеником личного инструктора, который с неохотой принимает учеников не имеет никакого дополнительного влияния на повышение силы Су Чэня. Это ясно из молчания, которое он поддерживал в течение следующих трех лет.

Он ухудшился.

Падающие звезды в конце концов были только падающие звезды.

Чжан Чжэн’Ань почувствовал, что его интерес угасает, когда он перевел взгляд на Ван Доушань и Клауд Леопард. Одного из них он победил раньше, а другой был простолюдином без родословной.

Он повернулся, чтобы посмотреть на Цзинь Лин’Эр. “ Лин’Эр, ты задумался над моим предложением?”

Цзинь Лин’Эр раскачивалась телом под музыку. Когда она услышала вопрос Чжан Чжэн’Аня, ее большие глаза засияли.

Чжан Чжэн’Ань кивнул головой.

"Я ничего не имею против, но я хочу привести двух друзей со мной.”

“Они?” Чжан Чжэн’Ань сдвинул брови, как он смотрел на Су Чэнь и Ван Доушаня.

Су Чэнь не знал, о чем они говорили. Чуть запутавшись, он повернулся, чтобы спросить Ван Душаня “ " Что происходит в Ущелье Тысяча Пепла?”

” О, они планируют пойти когда-нибудь в Ущелье Тысяча Пепла, чтобы закалить себя, " Ван Душань ответил.

Ущелье Тысяча Пепла, каньон, расположенный в Северной зоне Горы Падающего Орла. Происхождение Энергии было обильным, как и духовные травы и цветы, но количество Ужасающих Зверей там тоже было самым высоким. Это было самое опасное место во всей Горе Падающего Орла, что делало его прекрасным местом для студентов института, чтобы закалить себя.

Каждый год большое количество студентов ходило туда собирать духовные травы или охотиться на злобных зверей.

Первые были сосредоточены на деньгах, в то время как последние были сосредоточены на закаливании себя.

Многие студенты считали, что это было значительным достижением, иметь возможность безопасно войти и вернуться из Ущелья Тысяча Пепла.

Однако, Институт Скрытых Драконов имел строгое правило. Студент Института Скрытых Драконов, должен провести, по крайней мере, четыре года в институте, прежде чем ему разрешат попасть в Ущелье Тысяча Пепла. Во-вторых, те, кто уже ушел, не могли объяснить слишком много об ущелье тем, кто еще не ходил туда. Студенты должны были испытать и понять это самостоятельно. В-третьих, команды должны состоять из менее семи человек, и не могло быть больше трех слуг. Наконец, их сила не могла превосходить Царство Кипения Крови.

Другими словами, Институт установил, как нижний, так и верхний пределы доступа.

Таким образом, Су Чэнь до этого момента н обладал возможностью войти туда.

После окончания конкурса они наконец-то получили право отправиться в Ущелье Тысяча Пепла. Те, кто хотел создать репутацию для себя уже начали формировать свои команды. В то же время, они могли попробовать свои силы на развитии собственного рейтинга Института скрытого Дракона – рейтинги частично определялись их выступлением в Ущелье Тысяча Пепла.

Количество репутации, которую можно было бы получить от боев на сцене, ограничено. Сильнее всего повысить свою репутацию можно было в ситуациях на грани жизни и смерти.

Чжан Чжэн’Ань и другие были одной из команд во главе для похода в Ущелье Тысяча Пепла.

Хотя выступление Цзинь Лин’Эр на поле боя не было впечатляющим, ее навыки не были ограничены в эффективности для людей. Они были также эффективны против злобных зверей. Если они возьмут с собой Цзинь Лин’Эр и помогут ей контролировать зловещих зверей среднего уровня или даже высокого уровня, их сила, безусловно, возрастет. Именно поэтому Чжан Чжэн’Ань пригласил Цзинь Лин’Эр.

Цзинь Лин’Эр также была довольно заинтересована в предложении, но она хотела этого еще и из-за ее дружбы с Ван Душанем и Су Чэнь. Ван Душань уже знал об этом, но он не упоминал об этом Су Чэню до того, как Су Чэнь приехал.

- Так и есть. Когда?" спросил Су Чэнь.

“Когда-нибудь в ближайшие пару дней. Это зависит от намерений их лидера." Ван Душан кивнул в сторону Чжан Шэн’Ань и Чжун Дин, показывая, что команда была собрана этими двумя. Именно они принимали решения.

Тем не менее, Кровавый Демон Чжун Дин, как правило, был довольно молчалив и не хотел говорить, так что Чжан Чжэн’Ань был по-прежнему принимающим большинство решений.

Чжан Чжэн’Ань заколебался, услышав просьбу Цзинь Лин’Эр . “Этот……”

“Что? Ты не хочешь?” Цзинь Лин’Эр спросил.

Чжан Чжэн’Ань ответил: “это сложный запрос для выполнения. Вы знаете, что Ущелье Тысяча Пепла чрезвычайно опасно. Оно наполнено зверьми среднего и даже высокого уровня. Наша цель выйти в этот момент, чтобы попытаться улучшить наши рейтинги. Ван Душань и я обменялись ударами раньше, так что я верю в его силу, но что касается Су Чэнь……”

Он покачал головой. "Зачем нести это бремя?”

Су Чэнь нахмурился, услышав эти слова.

Он не очень беспокоился о том, будут ли люди смотреть на него сверху вниз. В конце концов, он не сделал ничего в течение последних 4 лет, и это было вполне естественно для людей, смотреть на него сверху.

Однако смотреть на него было одно. Откровенно оскорблять его было совсем другим делом.

Ван Душань был недоволен словами Чжан Шэнань. "Су Чэнь был кем-то, кто достиг топ-10 в экзаменен трех регионов. Как его можно считать обузой?”

Чжан Чжэн’Ань осторожно покачал головой. “Это было четыре года назад.”

Он не ошибался. Возможно, Су Чэнь считался могущественным в какой-то момент времени, но все это было в прошлом.

За эти несколько лет Су Чэнь не сделал ничего заметного, поэтому неудивительно, что его недооценивали.

Чжан Чжэн’Ань, Чжун Дин, и многие другие, все считали, что Су Чэнь уже упал и никогда больше не повторит свой подвиг прошлого.

Возможно, даже Ван Душан и Джин Лин’Эр думали об этом.

Единственная причина, по которой они все еще были готовы идти рядом с ним, это то, что они не хотели отпускать из прошлого дружбу, но это не означало, что они верили в силу Су Чена.

Таким образом, когда Чжан Чжэн’Ань сказал это, Ван Душан был парализован на некоторое время.

Он, наконец, сказал: "Если Су Чэнь не уйдет, я не уйду.”

То, что он сказал, заставило Джина Лин’Эр сказать то же самое..

Чжан Шэн’Ань, увидев это, сказал: “мы собрали наиболее талантливых студентов для нашей поездки в Ущелье Тысяча Пепла. Лин’Эр, если вы готовы пойти с нами, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам захватить зловещего зверя и дать его вам. Вы знаете, как важно это может быть, чтобы увеличить свои силы.”

Зловещие звери высокого уровня имели силу уровня низкоуровневых культиваторов царства кипения крови. С нынешней силой студентов, вероятно, не было никого, кто мог бы иметь дело с одним из них. Однако, если они объединятся, захват не будет большой проблемой.

Если бы Чжин Лин’Эр могла управлять высокоуровневым зловещим Зверем, ее сила действительно значительно возросла бы, увеличивая ее рейтинг списка уровня Дракона.

Все люди обладали определенным количеством тщеславия. В экзамене трех регионов она была в топ-10 кандидатов, но после поступления в институт скрытых драконов, у нее были проблемы даже пребывание в топ-200. Хотя отчасти это было потому, что ее боевой стиль не был очень совместим с матчами арены, Джин Лин’Эр все еще беспокоила его.

Услышав обещание Чжан Шэн’Ань, Чжин Лин’Эр заколебалась.

Су Чэнь осторожно рассмеялся, увидев ее дилемму. – Раз тебя уже пригласили, иди. Не волнуйся о нас.”

Услышав эти слова, Чжин Лин’Эр приняла решение. "Извините за это. Сначала я пойду с ними. Если будут какие-то возможности в будущем, я дам вам знать.”

- Нет проблем, - с нежной улыбкой ответил Су Чэнь.

Ван Душан хмурился, наблюдая, как они уезжают. "Что такого ценного в этом выезде? Стоит ли волноваться?”

“Забудь об этом. Каждый человек имеет свой собственный путь. Нет необходимости заставлять других останавливаться ради нас”, - ответил Су Чэнь.

"Вы очень добросердечны. Если бы я знал, что это было бы так, я, вероятно, тоже пошел бы с ними,” Ван Душан вздохнул.

“Есть много разных команд. Зачем заставлять себя присоединяться к ним?" Су Чэнь спокойно ответил.

http://tl.rulate.ru/book/5662/200228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку