Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: В Царство Мечты (2)

Помимо трех больших залов для информации, знаний и миссий, замок царства Мечты имел несколько других доступных услуг.

Для участия в теоретических боях был Зал конкурса для Учеников Источника Ци.

Ученики Источника Ци также могли найти все виды развлечений. Лучшие услуги были предоставлены здесь. Хотя услуги были иллюзорными, чувство, которое они давали, было очень реальным. Ученики Источника Ци смогли потерять себя в удовольствии после долгого дня культивации. В этом ничего не было.

В Царстве Мечты было много источников удовольствия, которые Ученики Источника Ци могли свободно использовать, чтобы развлечь себя. Су Чэнь лично попробовал некоторые из них. Он сидел в императорском храме и наблюдал, как феи-подобные женщины поют и танцуют. Многие из этих удовольствий просто не могли быть найдены в реальном мире.

Не важно, были ли эти виды аудиовизуальных удовольствий реальными или нет. Таким образом, в Царстве Мечты они развились до крайности.

Можно сказать, что в области мечты было только то, чего невозможно было себе представить, а не то, что невозможно было увидеть.

В определенном смысле развлечение и удовольствие были основным использованием Царства. Информация и знания были вторичными.

В любом случае, хотя это место было просто иллюзорной сетью, здесь было много всего, что можно было сделать. Когда Су Чэнь последовал за мечтой Душа, он почувствовал, что его горизонты расширяются.

«Можно ли культивировать здесь?» - спросил Су Чэнь.

«Это Царство Мечты. Помимо информации, невозможно изменить что-либо реальное. Таким образом, культивация в этом месте не приведет к каким-либо физическим изменениям в вашем теле », - ответила Лулу.

Су Чэнь минуту подумал, а потом сказал: «Что, если бы это были Навыки Происхождения, которые не требовали каких-либо физических изменений? Например, Техника Древней Арканы».

Мечта Душа Лулу хихикнула, закрывая рот. «Какой умный гость. Очень немногие люди открывают скрытую ценность сети Снов так рано. Ты прав! Сеть Снов очень хороша для культивации Техники Древней Арканы. Многие Ученики Источника Ци, которые культивируют Техники Древней Арканы, как культивация здесь. Однако……"

На ее лице появилось озорное и коварное выражение.

«Однако, что?» Несмотря на то, что он знал, что предстоящее может быть ловушкой, Су Чэнь все еще не мог не прыгнуть вперёд.

«Если вы хотите культивировать Техники Древней Арканы, вы будете ограничены недостаточным количеством Источника Энергии.

Су Чэнь был ошеломлен. «Разве это не Мечтальный мир, где возникают вещи через воображение? Как может быть недостаточный запас источника Энергии? "

Если в источнике Энергии была недостаточность, то в культивации Навыков Происхождения в Сети Снов не было особого смысла.

«Создание мира требует установления определенных правил. Существование правил позволяет царству продолжать существовать. Мир с абсолютной свободой не существует. Даже в таком месте, как Царство Мечты, для этого должны быть ограничения. Это место уже содержит место для соревнований. Если бы количество Источника Энергии было неограниченным, тогда не было бы справедливости говорить о том, когда дело доходит до конкуренции. Таким образом, когда Властелин создавал это Царство, все Ученики Источника Ци получили ограничение на источник Энергии, доступный им, чтобы все было ближе к реальности. Конечно, поскольку это иллюзорное царство, должны быть доступны некоторые удобства. Например, в Зале конкурса Ученики Источника Ци, которые затратили слишком много энергии, но хотят немедленно возобновить бой, независимо от того, выиграли они или проиграли, могут попросить их Источник Энергии пополняться. Затем Зал Конкурса может восстановить источник Энергии, который они израсходуют. Конечно, есть плата. То же самое касается раненых. Если вы сильно ранен, но вы не хотите ждать, пока рана естественным образом исцелится, вы можете запросить ускоренное исцеление. Сеть Снов взимает различные сборы в зависимости от тяжести травмы ».

«Значит, вы говорите, что количество Источника Энергии намеренно ограничено, чтобы было выгодно?» Су Чэнь начал понимать.

Мечта Душа закрыла рот и хихикнула: «Не нужно так грубо говорить. Зал Конкурса и сама культивация арены имеют свободный доступ. Без услуг, взимающих плату, как могла Сеть Снов продолжать существовать? И как все мы, Мечтатели, продолжаем выживать?

Су Чэнь молчал. «Хорошо. Итак, как рассчитывается плата за восстановление? »

«Каждая Капли мечты может восстановить количество источников Энергии, похожее на десять низкосортных Камней Происхождения. Как насчет этого? Довольно дешево, правда?

Это действительно было довольно дешево.

Но если бы этого ограничения не было, в первую очередь, кому нужно было восстановить свой Источник Энергии здесь?

Это было в основном эквивалентно торговле одной настоящей копейкой за десять поддельных.

Тем не менее, для Су Чэня это было довольно неплохое место. По крайней мере, он нашел место, которое было более подходящим для него, чтобы культивировать Техники Древней Арканы.

Но для этого Су Чэнь сначала должен был обладать несколькими капельками мечты.

«Гость, вы были зарегистрированы в Обществе Скрытого Дракона. Если вы не хотите тратить время на создание или зарабатывать капли мечты, вы можете использовать Камни Происхождения, чтобы обменять их непосредственно в Обществе Скрытого Дракона, - напомнила ему Мечта Душа.

"Не нужно. Я хочу посмотреть, смогу ли я заработать немного по-своему, - ответил Су Чэнь.

«В какой зал вы бы хотели пойти?»

«Возьми меня в Зал Знаний», - ответил Су Чэнь.

«Знание?» Мечта Душа не могла не укусить губу.

Зал знаний содержал в основном передовые, высокоуровневые знания. Знания, которые могут быть легко найдены в большинстве книг, не будут распространены внутри этого зала.

Можно сказать, что каждый лакомый кусочек знаний в Зале Знаний обладал своей оригинальностью и было бы трудно его найти во внешнем мире.

Конечно, новые знания могут не стоить многого. Например, четвертый метод употребления золотого узонного краба или использование сандалового дерева Silverthread в качестве удобрения можно считать оригинальным, но они не стоили многого.

Но даже самые дешевые лакомые кусочки знания не были чем-то, что мог легко понять ученик Царства Рисующего Ци.

Для сравнения, большинство новичков заработали капли мечты в Зале информации, продав несколько информационных материалов или новостей. Конечно, цена будет намного ниже.

Они могли даже посетить Зал миссий в качестве крайней меры. Если им повезет, они могут найти одну или две простые миссии убийства.

Конечно, как руководство Су Чэня, Мечта Душа должна была оставаться вежливой. Таким образом, она не сказала никаких слов о противостоянии.

Она снова привела Су Чэня в Зал информации.

Су Чэнь приблизился к списку награды зала. Из него висели всевозможные вопросы.

Су Чэнь был почти переполнен всеми различными странными и фантастическими вопросами в списке.

Некоторые спрашивали о Демонических Зверях, некоторые спрашивали о культивации, некоторые спрашивали об Источнике Энергии Формирования или алхимии, а третьи спрашивали о местных условиях и культурных обычаях. Там действительно было множество вопросов.

Ученики Источника Ци, которые знали ответы, могли их предоставить. После того, как ответы были проверены, они могут получить оплату.

Су Чэнь усердно просматривал вопросы. Он быстро выбрал один из вопросов.

«Какие позиции замещения возможны для талисмана легкой революции? Исключая четыре уже известные позиции, двадцать сновидений будут вознаграждением за каждую дополнительную позицию, которая предоставляется в качестве благодарности ».

Су Чэнь взглянул на него, затем спросил Мечту Душу: «Если я хочу дать ответ на этот вопрос, что мне делать?»

«Помните номер вопроса. Идите в нужную комнату и дайте ответ, а затем подождите, пока они подтвердят ваш ответ. Вы действительно знаете ответ? Если вы просто случайно догадываетесь, вы будете оштрафованы, если ваш ответ не пройдет успешно ». Мечта Душа Лулу была несколько любопытной.

Для ученика Царства Рисующего Ци было довольно редко, чтобы ответить на вопрос в Зале Знаний.

«Я знаю две позиции, - тихо ответил Су Чэнь. Он вошел в комнату справа.

Две? У Лулу вдруг закружилась голова.

Он знал две дополнительные позиции?

Когда Су Чэнь снова появился, его 38 капель мечты были депонированы в его эмблеме Царства Мечты. Две капли были отклонены как налог.

Однако Су Чэнь не остановился. Он продолжал искать вопросы, на которые он мог ответить.

Он очень быстро обнаружил еще несколько. Отвечая на них, он заработал почти двести сновидений.

Су Чэнь был вполне доволен своим увлечением. «Здесь не очень сложно заработать деньги».

Это был первый раз, когда он зарабатывал деньги таким простым способом. Хотя двести сновидений не было много, Царство Мечты не было реальным миром, и там не было действительно много мест, на которые он мог бы потратиться. Эти двести сновидений были достаточными для того, чтобы он получил две тысячи низкосортных Камней Происхождения, чтобы поддержать его культивацию Техники Древней Арканы.

Сулу был ошеломлен Лулу.

Невозможно было заработать деньги в сети Снов, но это также зависело от человека.

Для большинства новичков у них не было бы большой возможности продемонстрировать свои способности. Тщательно используя силу своего сознания, чтобы сформировать сновидения, обычно путь, который они выбирали, чтобы зарабатывать деньги. Большинство сновидений мечты, которые существовали в Сети Снов, были сформированы новичками.

Мечта Душа больше не видела Су Чэня в общем свете после того, как он получил двести сновидений в такой короткий срок.

«Так что же нам теперь делать?» - взволнованно спросила Мечта Душа.

«Тебе даже нужно спросить? Конечно, мы будем тратить их.

Су Чэнь подошел к комнате с левой стороны, написал несколько вопросов и повесил их.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку