Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: В Царство Мечты (1)

Су Чэнь выскользнул из комнаты, затаив дыхание и без энергии.

Утонченный студент был ошеломлен почти истощенным видом Су Чэня.

Многие студенты пришли, чтобы очистить разные комнаты, но не многие из них вышли из комнаты, выглядя полумертвыми.

Сколько энергии вы использовали для очистки этой комнаты?

Су Чэнь сухо смеялся.

Это было счастье, которое было связано с победой после битвы со всей его силой.

Это был успех, от которого он никогда не сдавался!

Независимо от времени или обстоятельств, он не сдавался!

Это был именно тот человек Су Чэнь!

Конечно, битва с сегодняшнего дня открыла глаза Су Чэню на многие из тех недостатков, которые существовали в его боевом стиле.

Он не был достаточно подготовлен для своего противника, его мысли были несколько идеалистическими, он был слишком уверен в себе, и он не адаптировался достаточно быстро. Это был опыт, который сделает его более осторожным в будущем.

В конце концов, это место было всего лишь иллюзией. Если бы это было в реальном сражении, даже если бы он выиграл, он стал бы калекой.

Очистка этой комнаты дала Су Чэню 150 вкладов. Добавив 150, которые он имел до этого, у него было всего 300 человек.

С этими 300 пунктами взноса он мог, наконец, сделать то, что он хотел сделать в течение некоторого времени - войти в Царство Мечты..

Это стоило 200 пунктов взноса, чтобы перейти от льготного режима уровня 8 к Уровню 7. После ранжирования, плакат с информацией о Су Чэне отправил ему уведомление: «Обнаружено, что цель льготного лечения уже зарегистрирована в Царстве Мечты. Вы хотите активировать отпечаток? "

Су Чэнь подтвердил активацию. Он почувствовал странный поток энергии через его тело, словно что-то горячее пронеслось через него.

Однако, когда Су Чэнь активировал свою способность видеть Источник Энергии, он обнаружил, что в его теле не было никаких изменений.

Это ощущение жжения существовало только в его сознании. Его мозг говорил ему, что его тело теплое, но на самом деле ничего не происходит.

Затем Су Чэнь почувствовал, как поток энергии собирался на тыльной стороне левой руки, медленно формируя дымный символ.

Су Чэнь был ошеломлен.

Как и раньше, его глаза не заметили каких-либо аномальных потоков энергии в его теле, и он не видел агрегирования какого-либо специального вещества. Однако этот символ все еще появлялся на его руке.

Если бы не тот факт, что его глаза могли видеть Источник Энергии, он мог бы не обнаружить глубины.

Это была уникальная характеристика Царства Миража Снов?

Использовало ли оно сознание для обоснования иначе эфирных объектов?

Су Чэнь посмотрел на странный символ на тыльной стороне его руки. Он выглядел несколько похожим на маленькую душу, которая раньше пробиралась в его тело.

Когда символ продолжал формироваться, в сознание Су Чэнь вошла волна информации. Были подробные инструкции о том, как войти и выйти из Царство Мечты.

С этим символом на тыльной стороне его руки Су Чэнь мог войти и выйти из Царста Мечты.

Однако, войдя в Царство Мкчты, он упадет в бессознательное состояние, поэтому ему нужно будет выбрать безопасное место.

Узнав об этом, Су Чэнь вернулся в Башню Источника Энергии.

Вернувшись в свою комнату, Су Чэнь лег и последовал подсказкам информации, которая вошла в его мозг. Он сосредоточил свое внимание на символе на тыльной стороне его руки. Медленно, символ начал меняться, поскольку он постоянно вращался. Наконец, он образовал водоворот, который начал излучать мощную сосательную силу, втягивая сознание Су Чэня.

В тот момент Су Чэнь почувствовал, что он начал плавать.

Он вращался вокруг водоворота, чувствуя себя маленькой птицей, парящей сквозь облака.

Внезапно он был выброшен из водоворота. Он широко раскрыл глаза.

Он обнаружил, что он стоит под блестящим небом. Небо было заполнено облаками радужного цвета, сияющими пестрым светом. Земля под ним была покрыта большими полосками травы.

Вдалеке стоял большой замок.

Перед замком был белый шарик света, из которого вытекала странная энергия во всех направлениях, когда он медленно вращался.

Су Чэнь смотрел в изумлении, когда он вдруг услышал голос: «Эй, новичок».

Кто говорил?

Су Чэнь огляделся, но не смог найти ни одного человека.

Голос казался слегка недовольным. Он сказал: «Где ты смотришь? Я здесь, здесь!

Он последовал за голосом вниз, только чтобы обнаружить синюю бабочку, плавающую вверх и вниз в воздухе. При ближайшем рассмотрении он обнаружил, что между большими синими крыльями была маленькая дева.

Маленькая дева была одета в узкое светло-голубое платье. На ней были короткие синие сандалии, обнажившие ее босые ноги. Красивый цветок обруч был соткан на среднем пальце правой рукой.

У нее были короткие синие волосы, пара острых ушей, большие глаза и маленький рот.

Она была очень милой.

«Ты говорила со мной?» Су Чэнь сказал, находясь все еще в оцепенении.

Он никогда раньше не видел такой формы жизни.

«Конечно!» - вздохнула молодая девушка, положив руки себе на бедра. «Я твой гид, Мечта Души Лулу. Подписывайтесь на меня."

Она полетела кругом в воздухе, прежде чем отправиться в замок.

Су Чэнь собирался последовать за ней, когда обнаружил, что что-то не так. Он понял, что плавает в воздухе.

Поскольку он плавал, он не мог ходить.

«Эй, подожди. Что мне делать? »Су Чэнь закричал на« Мечту Души ». «Я не могу ходить».

«Так летайте!» Мечта Души Лулу ответила.

Су Чэнь хотел ответить, что он не знал, как летать, но, немного подумав об этом, он сосредоточился на плавании вперед. Затем его тело стало неуверенно двигаться вперед.

На лице Лулу промелькнула слеза удивления. Она одобрительно кивнула. «Вы учитесь довольно быстро. Помните, что это . В Царстве Мечты то, что вы думаете, станет реальным ».

Хотя это было несколько неуверенно, Су Чэнь все еще начал летать вперед.

Он сосредоточился на контроле над своим телом. Точнее, он контролировал свои мысли, следуя за мечтой Лулу к замку.

Когда они приблизились к замку, Су Чэнь начал понимать, что он действительно было чрезвычайно массивным.

Это выглядело как город, наполненный воображением. Высокие башни были плотно упакованы повсюду, и улицы были сделаны из радуг, которые прекрасно мелькали. Белки и кошки тянулись по небу. Пара человекоподобных статуй поклонилась, когда они приблизились, и светящиеся улитки были подвешены с каменных столбов, чтобы служить уличными фонарями ......

Эта странная сцена совершенно поразила Су Чэня. Сон Душа, возглавлявший его, уже говорил: «Вы сейчас в Царстве Мечты, созданном Властелином. Поскольку он связывает всех, у кого есть соответствующие полномочия, его также называют «Сеть Снов». Этот иллюзорный замок является узлом в сети Снов под названием Узел 124. Здесь вы можете активировать свои привилегии в качестве члена сети Снов. Однако перед этим вам нужно выбрать личность для себя ».

«Позвони мне ... Облако Бэт.» Су Чэнь вспомнил событие из прошлого. «Правильно, что я могу здесь сделать?»

«Хорошо, Облако Бат, ваше имя зарегистрировано. В будущем, когда вы входите и выходите из Сети Снов, это будет ваша личность. Ваш инструктор должен был сказать вам, что Сеть Снов в основном используется в качестве концентратора информационных транзакций. Если у вас есть какая-либо информация, которую вам нужно расследовать, или сообщение для отправки, вы можете сделать все это здесь. Тем не менее, все сообщения будут отправляться только в случае оплаты цены. Конечно, вы также можете продавать сообщения для получения денег. Согласно правилам, Лорд Царства Мечты получит комиссионный сбор в размере 5% от каждой биржи ».

«Итак, как я могу заплатить? Не говорите мне, что это Камни Происхождения, - спросил Су Чэнь.

Поскольку они были в Царстве Мечты, вещи с реальным содержанием здесь не были полезны.

«Сознание!» - ответила Мечта Душа. «У каждой формы жизни есть сила сознания. Используя свою силу сознания, вы можете сформировать эти вещи ».

Мечта Душа протянула руку. Перед Су Чэнем медленно появилась блестящая и мерцающая ртуть, такая как капля воды.

«Это сновидения, валюта, используемая в сети Снов. Вам нужно будет расходовать свою собственную силу сознания, чтобы сформировать их. При нормальных обстоятельствах начинающему Царство Рисующего Ци культиватору нужен целый день, чтобы сконденсировать один, поэтому он примерно эквивалентен низкосортному Каменю Происхождения в ценности. Однако количество силы сознания, которым вы обладаете, напрямую не связано с культивационной базой, поэтому некоторые низкоуровневые Ученики Источника Ци могут обладать сильной силой сознания. Таким образом, трудно сказать, как быстро вы его сформируете ».

Су Чэнь понял сейчас.

Капли Снов были в основном такими же, как Камни Происхождения. Оба они были формой валюты, которую могли произвести сами Ученики Источника Ци.

Камни Происхождения содержали источник Энергии, а капли мечты содержали силу сознания.

Целью Властелина Царства Мечты в создании сети Снов было, вероятно, собрать эти капли мечты или энергию сознания.

Су Чэнь ничего не знал об этом Царстве или его мастерстве, но, просто услышав его имя, Су Чэнь мог предположить, что он, вероятно, был каким-то непостижимым существованием с точки зрения силы сознания. Его уровень силы явно проявлялся в его способности единолично создавать такую сеть, которая связывала бесчисленное множество людей.

Тем не менее, Су Чэнь был еще далекой реальностью. Прямо сейчас, он все еще был сосредоточен на том, чтобы понять это место и определить, какие возможности ему доступны здесь.

Мечта Душа Лулу привела его в широкую и просторную комнату в замке.

В соответствии со всем стилем Царства Мечты, комната была блестяще окрашена, цвета ослепительно сияли.

В комнате также было несколько человек. Они стояли в большой комнате и смотрели что-то на экране. Однако их лица были размыты, и их было невозможно идентифицировать.

Это было Царство. Если другая сторона не хотела раскрывать себя, каждый мог бы скрыть свои лица.

Мечта Душа продолжала говорить. «Это Зал информации Зала Царства Мечты. Ежедневно здесь обменивается большое количество информации. Некоторые из них являются публичными, такими как те, что находятся на самом верху ».

Взгляд Су Чэня поднялся вверх. Он увидел несколько фрагментов информации, вращающихся вокруг экрана.

«В Такаруне были обнаружены следы Сильвервера Демона Императора».

«Темная морская волна охватила Бессонный форт».

«Вечная ночь, изгоняющая свет, заявляет, что Летающий Душа-Сити будет перестроен. Башня Изначального Хаоса переместилась к западной границе. Многие города предупреждают о предстоящей битве ».

«Список героев обновлен. Чу Шангу победил Фэн Чжуйня на Бесконечных Пиках. Он продвигается на 37-е место в списке героев ».

Ниже публичной информации были более конкретные части информации, к которым можно было получить доступ за определенную плату.

Одна часть информации стоила одного сновидения мечты.

Если это было слишком дорого, можно было также ежемесячно производить платежи: 100 Капель Снов было достаточно, чтобы получить неограниченный доступ ко всем публичным объявлениям и новостям за весь месяц.

«Это все публичные уведомления. Если у вас есть более конкретный запрос, вы можете пойти в комнату слева. Для вас будет специальная мечта Душа. Пока вы скажете Мечте Душа, что вы хотите знать, Мечта Душа даст вам цену за нужную вам информацию. Конечно, не вся информация, которую вы хотите, будет доступна. Если это так, вы можете отправить вознаграждение за ответ, - продолжала объяснять Мечта Душа Лулу.

«Значит, комната справа используется для того, чтобы предлагать награды за конкретные запросы?» - спросил Су Чэнь.

«Умный!» Мечта Душа полетела по кругу, словно танцуя в воздухе. Затем она полетела перед Су Чэнем и сказала: «Мы сейчас пойдем в Зал Знаний».

Су Чэнь внимательно следил за мечтой Душа. Они быстро прибыли в другую просторную комнату.

Еще раз, несколько публичных объявлений и новостей были в верхней части экрана.

Известия были такими: «Уникальные эффекты двенадцати разных Талисманов Источника Энергии на Металлах Лотоса», «Различные эффекты Черноводья Демона Костей в порошкообразной и жидкой форме» и «Четвертый метод построения Лунного Формата Источника».

Как и в Зале информации, большая часть знаний здесь требует цены, которую нужно заплатить, чтобы получить доступ. Однако было другое, что не было никакого ежемесячного пакета, который был доступен. Каждый кусочек знаний нужно было оплачивать отдельно. После изучения знаний, можно даже дать ему оценку на основе того, насколько полезно это было. Чем выше показатель знания, тем больше он будет продавать.

Были также некоторые части знаний, которые были совершенно бесплатными и не требовали никакой дополнительной платы. Это, однако, зависело от человека, делающего информацию доступной.

«Все знания, связанные с источником Энергии, разделены между предложением щедрости и предоставлением решения. Вам нужно только войти в соответствующую комнату по бокам. Вы также можете найти ответы на любые вопросы, которые могут возникнуть по поводу источника Энергии культивация, алхимия, Формирование Источника исследований, Техники Древней Арканы и несколько других более мелких категорий. Сеть Снов содержит гениев со всех концов континента, и все знания могут быть обменены в этом месте, - провозгласила Мечта Душа Лулу с гордостью.

"Хорошо, понял. Есть ли что-нибудь еще, что я должен знать? »- спросил он.

"Конечно. Пойдем со мной в Зал миссий ». Мечта Душа снова привела Су Чэня в просторную комнату.

Однако в этой комнате было больше людей, чем в других комнатах.

«Это самый загруженный район сети Снов, Зал миссий. Изначальный Континент очень большой, поэтому часто вещи, которые мы хотим, находятся в очень далеких местах. Однако Зал миссий Сети Снов избегает этой проблемы. Например, если вы хотите получить уникальный предмет из определенного далекого места, вы можете создать здесь миссию и попросить кого-нибудь получить ее для вас ».

«Это похоже на миссии в Институте, которые вознаграждают взносы?» - пробормотал Су Чэнь.

В Обществе Скрытого Дракона также были миссии, которые студенты могли заполнить, чтобы заработать очки.

«Нет, они совсем разные. Миссии Института обычно ограничиваются самим Институтом, а миссии Сети Снов охватывают весь Изначальный Континент. Он имеет более широкий диапазон, больше миссий и более высокие награды ».

«Так что это также более опасно», - добавила Су Чэнь.

Су Чэню только нужно было быстро взглянуть на борт миссий, чтобы увидеть такие запросы, как «Найди трех призраков из каньона смерти», «Убить древнего Демона в алтаре дьявола» и т. Д. Большинство миссий были невероятно опасными, угрожающими.

Особо следует отметить, что помимо нескольких миссий, которые запрашивали определенные товары, большинство миссий были миссиями убийства.

Су Чэнь спросил: «Почему так много миссий по убийствам?»

Мечта Душа ответила: «Разве это не очевидно? Делать такой бизнес проще ».

Хотя миссии могут быть размещены здесь без ограничения местоположения, запрос некоторых предметов - например, уникальных лекарственных трав - на невероятно большом расстоянии может привести к потере этих предметов во время их доставки.

Убийства были разные. Пока цель погибла и их труп был отображен каким-то конкретным Диском Истинного Формирования, они могли прямо предоставить доказательства убийства через Сеть Снов. Властелин Царства Мечты обеспечит правдивость доклада. Если цель была убита, миссия будет завершена, и комиссар просто заплатит согласованную сумму сновидений мечты. Если нужна другая форма валюты, можно также использовать местную биржу для обмена Камней Происхождения в сновидения мечты.

У Властелина было множество таких обменных пунктов по всему миру. Общество Скрытого Дракона было одним из таких мест.

Это означало, что этот Зал миссий был, в конце концов, главным образом местом для запросов на убийство из-за ограничений на перевозку товаров.

Бесчисленные убийцы принимали миссии в этом месте.

примечательным было то, что в стороне от этого большого зала был большой список с именами убийц. Список занял тысячи ассасинов в сети Снов и предоставил соответствующую цену за свои услуги.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Облако Бэт, серьезно???
Развернуть
#
А ты не верил???
Развернуть
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Нахрена им столько убийств?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку