Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Отчищающие залы (3)

Представитель Расы Жестоких, который появился перед Су Чэнь, был крупным и грубым человеком примерно двух метров в высоту.

Он выглядел как свинья в человеческом обличье. Он носил шкуру зверя и шрамы покрывали все его тело. Его обнаженная верхняя часть тела была мускулистой. Он был лысым, и из его рта торчали два больших клыка.

Он также нес массивную биту на спине. Бита была покрыта шипами и трещинами.

Черный гепард лежал у ног этого существа. Его темно-зеленые глаза смотрели послушно на Су Чэнь, как будто это был просто странный кот.

Увидев это, Су Чэнь выдавил: «Черт возьми!»

Представители Расы Жестоких были примитивными и жестокими. У них были врожденные сильные тела и сформированы как у диких зверей. Они были огромные, толстые и высокие. Их характер был чрезвычайно вспыльчив.

Согласно легендам, Раса Жестоких были потомком смешанных отношений между животными и людьми, но на самом деле все было иначе.

Раса Жестоких была расой, которая жила независимо от других рас, и у них была своя уникальная родословная. Хотя, как и у людей, у них четыре конечности и ходят вертикально, но это всего лишь обычное проявление эволюции. Подобные проявления можно найти в Расе Арканы, Расе Крылатых, Глубокой Расе, Зеленой Расе и т. Д.

Однако внутренняя анатомия Расы Жестоких сильно отличалась от человека. У них было два сердца, поэтому, если повредить одно из сердец, они продолжат жить. Их жизненная сила была чрезвычайно великой. Даже если их мозг был поврежден, у них была надежда на выздоровление.

Их мощная жизненная сила была самым большим отличием Расы Жестоких от других рас. Когда их мощная сила и варварские тенденции были приняты во внимание, их стали считать варварами.

Раса Жестоких верила и практиковала принцип «сильный побеждает слабого». Они были когда-то слугами Демонических Зверей. До хаотической эпохи Раса Жестоких всегда была верна формам жизни Происхождения. Ван Доушань раньше называл Расу Жестоких «лакеями и пастухами Расы Зверей» - это было не совсем правильно.

Возможно, по этой причине Раса Жестоких не нравилась ни одной из других Интеллектуальных рас. Для многих из них, если Раса Зверей был их врагом номер один, тогда Раса Жестоких была тем же.

При упоминании других Интеллектуальных рас большинство людей, вероятно, согласились бы, что у них были свои положительные атрибуты.

Но когда люди упоминали Расу Жестоких, независимо от того, в какой стране или была ли история вражды с ними, все смотрели на них с презрением.

Единственное различие заключалось в том, что некоторые страны и расы ненавидели Расу Жестоких больше, чем другие страны и расы.

Однако Су Чэнь не сильно заботился об этом. Самое главное для него в тот момент было то, что Раса Жестоких была известна своей цепкой волей.

У них чрезвычайная способность переносить боль. Их мощная воля была основой всего, что они достигли. У них было огромная выносливости, и они могли продолжать сражаться независимо от того, насколько серьезны их раны. Они обладали врожденным сопротивлением боли.

Конечно, это не означает, что они были более устойчивы к атакам типа сознания, чем другие люди. Тем не менее, их мощная воля действительно снизила эффективность нескольких низкоуровневых Навыков Происхождения сознательного типа.

К сожалению, оба Глаз Души и Техника Фиксации Душ были не очень высокоуровневыми Навыками Происхождения. Таким образом, их эффективность против Расы Жестоких также уменьшилась.

В то время, когда Храм Бессмертия отдал Су Чэнь Глаз Души, первое предложение, написанное в руководстве, было: «Эффективность этого Навыка Происхождения против члена Расы Жестоких уменьшилась на 90%».

Как? 90%? Можно было также сказать, что оно совершенно неэффективно.

Когда Су Чэнь понял, что его противником был кто-то из Расы Жестоких, он знал, что его первоначальный план битвы был разрушен.

Он больше не мог временно ошеломить более могущественного зверя и убить более слабого, но нужно было сражаться.

В этот момент Су Чэнь инстинктивно активировал Глаз Души на черном гепарде.

Черный гепард мгновенно обездвижен. Одновременно член Расы Жестоких снял биту со своей спины и крикнул, несясь вперед с воплем.

В этот момент Су Чэнь обнаружил, что совершил ошибку.

Черный гепард был ошеломлен на месте, но представитель Расы Жестоких несся на него. Это была полная противоположность первоначальному плану Су Чэнь. Су Чэнь ничего не мог сделать, кроме как использовать Грозовой Клинок, чтобы защитить себя.

Бум!

Су Чэнь был отброшен назад мощным ударом, создав мощный взрыв.

Это был еще примитивный член Расы Жестоких. Он еще не был крещен в Храме Источника Энергии, поэтому его способность использовать Источник Энергии все еще была очень низкой. Вероятно, это было похоже на силу кого-то из Скальной Раса. Тем не менее, его сильное телосложение компенсировало его врожденную нехватку таланта, и массивный боевой осколок создал ударные волны. Каждый удар носил дикую, неприрученную ауру. Грозовой Клинок попал ему в тело, но он только открыл поверхностную рану.

«АУУУ!» противник издал вой, создавая турбулентный поток воздуха вокруг него. Затем он помахал своим оружием и продолжил движение вперед.

Он ударил вниз!

В этот опасный момент тело Су Чэнь вспыхнуло, когда он активировал Шаги Извилистого Тумана. Он сделал несколько шагов, быстро изменив свое направление в воздухе и уклонился от атаки.

Черный гепард набросился. Су Чэнь ударил его Техникой Фиксации Душ, еще раз задержав его на месте.

Неожиданно черный гепард выплюнул лазурный поток ветра из пасти, который попал в грудь Су Чэнь, прежде чем черный гепард был обездвижен.

Проклятье! Замаскированный саблезубый тигр!

Саблезубый тигр был зверем, сражающимся, постоянно выплевывая потокиветра. Тот факт, что он набросился, не должен был удивлять. Даже если бы Су Чэнь не совершил никакого движения, тигр не стал бы приближаться к нему.

Член Расы Жестоких и тигр сделали отличную комбинацию дальнего и ближнего боя. Из-за что Су Чэнь не знал этого, он потерял два шанса сделать ход.

Провал его плана битвы имел серьезные последствия. Он упустил две возможности взять на себя инициативу, и в его грудь летел удар.

Несмотря на то, что он вовремя применил барьер, удар пришелся прямо в грудь.

Барьер разрушился, и специальное поле накрыло тело Су Чэнь, вызвав радужную рябь.

Именно так система павильона определила степень травмы Су Чэнь и это было достаточно, чтобы определить, что он потерпел неудачу.

Результат был ясен. Су Чэнь был «серьезно ранен».

Су Чэнь почувствовал, как его тело замерзло на мгновение, словно бесформенная энергия подавляла его движения.

Одна катастрофа за другой.

Боевая атака Расы Жестоких снова неслась к нему. Су Чэнь сделал все возможное, чтобы увернуться, но ограничение на его движение замедлило Шаги Извилистого Тумана. Су Чэнь был вынужден проскользнуть в воздухе, чтобы уклониться от удара, но атака леопарда ударила его в бедро. Су Чэнь почувствовал, что его нога стала тяжелой, и у него не было возможности ее передвинуть.

Он не сдался. Он перекатился, как только ударился о землю, но он увидел, как перед ним стояли толстые ноги.

Бита была поднята в воздух, а затем опущена вниз к его горлу.

В этот момент, когда он собирался перерезать горло, фигура Су Чэнь внезапно вспыхнула, но на этот раз он, казалось, исчез в воздухе.

Телепортация Белой Башни!

Су Чэнь наконец-то стал более знаком с этой Древней Техникой Аркана, которую он получил более двух лет назад.

Он рассматривал ее как одну из своих самых больших козырей.

Су Чэнь поднял обе руки, выпустив из них мощный взрыв энергии.

В воздухе появилось бесчисленные полосы белого света, создавая пулю за пулей, попадая в Тигра.

Пули Истинной Энергии!

Другая Древняя Техника Аркана.

Эта Древняя Техника Аркана была чрезвычайно мощной. Белый свет вздымался как волна, освещая все небо. Когда они попали в саблезуба, он мгновенно распался в пылинки.

Член Расы Жестоких позади него понесся вперед, снова размахивая своим оружием в воздухе.

Су Чэнь не успел развернуться.

Удар обрушился в голову Су Чэнь, нанося ему огромное ощущение давления.

Да, давления!

Хотя это была всего лишь иллюзия, Су Чэнь все еще ощущал сильное давление.

Он не хотел проиграть!

Если бы это было поле битвы, тогда Су Чэнь уже умер.

Для битвы за жизнь и смерть ему нужно было использовать всю свою силу.

Он не мог просто сдаться только потому, что это была иллюзия.

Даже в этот самый момент, когда Су Чэнь столкнулся с большой сложностью, он сохранял спокойствие.

Он яростно побежал, надеясь на время.

Массивный боевой осколок приблизился к его голове.

Как только он собирался снова нанести удар, Су Чэнь вдруг обернулся и поднял руку.

Удар попал ему прямо в руку.

Бах!

Иллюзия определила, что рука Су Чэнь была прорезана боевым топором, и она улетела в воздух.

Появилась еще одна бесформенная сила, полностью обездвиживающая правую руку Су Чэнь, чтобы он не мог ее перемещать. Иллюзия даже вызвала сильную боль, отвлекающую его.

Однако Су Чэнь стиснул зубы и продолжал двигаться, как будто боли не было.

Хотя его рука была искалечена, его попытка защититься не пропала даром.

Невидимая сеть появилась перед Су Чэнь после того, как он поднял руку.

Член Расы Жестоких побежал вперед, и в воздухе раздался звук чего-то разрывающего.

Тело противник было покрыто разрезами из бесформенной сети.

Иллюзия определила, что член Расы Жестоких был ранен и соответственно снизилась его скорость.

Шаги противника замедлились, и его боевой осколок пролетел в воздухе, едва не попав в Су Чэнь.

Су Чэнь успешно избежал самой опасной атаки.

Су Чэнь прыгнул в воздух с воплем, используя единственную оставшуюся руку, чтобы сформировать усиленную Извергающуюся Птицу Огня, которая врезалась в прртивника.

Бум!

Массивная птица огня врезалась в его тело.

Су Чэнь не прекратил атаковать. Он пинал ногами по воздуху, заставляя полосы света стрелять в сторону своего противника.

Он использовал ногу как лезвие!

Грозовой Клинок попадал в противника, нанося более сильные раны. Он завыл и упал на землю.

Су Чэнь вздохнул с облегчением, он только восстановил равновесие, когда член Расы Жестоких неожиданно прыгнул вверх, ударив Су Чэнь.

Су Чэнь не ожидал этого поворота событий. Он знал, что у него не было времени уклониться от него, поэтому он мог использовать только левую руку, чтобы заблокировать удар.

Бах!

Оружие прорезало левую руку Су Чэнь, которая растворилась в пылинках. Левая рука Су Чэнь снова была физически ограничена, указывая, что его левая рука тоже была повреждена.

Противник снова набросился, с диким воплем на Су Чэнь.

Неужели он мог выжить после усиленной Извергающейся Птицы Огня и атаки Грозового Клинка?

Су Чэнь сомневался, но в этот момент Раса Жестоких, с которым он столкнулся, казалось, проигнорировала все его атаки, но оба оружия Су Чэня были никчёмными. У него не было возможности использовать его Навыки Происхождения, и ему не удавалось продолжать сражаться.

Должен ли он просто удрать отсюда?

В глазах Су Чэня появился ослепительный взгляд, видя, как Раса Жестоких направляется вперед.

Он пробормотал: «Мое тело тоже закалилось».

Он опустил голову и издал первичный крик, когда он направился в Расу Жестоких, оставив после себя несколько следов.

Бах!

Двое из них столкнулись в воздухе. Рука Расы Жестоких обернулась вокруг шеи Су Чэня. Хотя это было иллюзорное существо, сила, которой оно обладало, казалась реальной. Су Чэнь чувствовал себя так, словно собирался сбежать, но он полностью проигнорировал его и сильно укусил за шею Расу Жестоких, жестоко разрывая её.

Двое из них безумно катались, катясь на землю, когда они рвались друг к другу.

Су Чэнь использовал свой лоб и ноги. Он полностью отказался от всей своей тактики, вместо этого использовал каждую конечность своего тела, чтобы атаковать.

Медленно Су Чэнь почувствовал, как сила оторвалась от его конечностей.

У него не было больше сил, чтобы сражаться, и он мог только расслабить его хватку, когда он лежал на земле. Казалось, весь мир расплылся перед ним.

Был ли он обречен на победу в любом случае?

Как жаль, он искренне вздохнул.

Он потратил столько усилий, но в конце концов все еще проигрывал. Он действительно был слишком самоуверен.

Он просто подумал об этом сам, когда внезапно увидел, что член Расы Жестоких слегка колеблется. Кулак направился к нему и внезапно приостановился, а затем член Расы Жестоких упал назад.

Он остался совершенно неподвижным.

Он умер?

Су Чэнь был застигнут врасплох.

Как бы отвечая на вопрос Су Чэня, член Расы Жестоких растворился в мотках белого света, который постепенно исчезал.

Монотонный голос заговорил рядом с его ухом: «Успешно очистил комнату».

http://tl.rulate.ru/book/5662/173555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD
Развернуть
#
Глава великолепная
Развернуть
#
Не согласна. Она была бы великолепной, если бы этому самоуверенному халявщику настучали по носу и выпихали как проигравшего из зала испытаний. Тем более, что по факту он проиграл уже несколько раз, если бы это был реальный бой.
А так - обычное восхваление превозмогания ГГ. Банально и не интересно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку