Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Склон Красного Облака (3)

Из-за грохота Бай-Гун, Бай Клан вышел из Души Пустого Грозового Крика.

Согласно легендам Изначального Континента, был одним из тридцати шести зверей, ответственных за молнию и гром. Они были известны как Гром Тридцать шесть.

Душа Пустого Грозового Крика пугала, так как атака такого грома имела колоссальную проникающую способность. По-видимому, если культивировать «Пустой крик грома» на высокий уровень, можно было бы прямо послать гром в чье-то тело, взрывая его изнутри.

Таким образом, Душа Пустого Грозового Крика не боялся своей силы, но за способность казаться тонким во всех уголках человеческого тела.

Бай Оу яростно вырубался снова и снова с Грозовой Клинок, постоянно активируя нефрит в руке. Оглушительные четкие крики дополняли Грозовой Клинок и Взрыв Пустого Пламени. Звон гром был настолько сильным и интенсивным, что присутствующие почувствовали, как их мозги оторвались от ударных волн.

Несмотря на то, что его «Пустой крик-взрыв грома» был далеко не способен взорвать чье-то тело изнутри, он уже был достаточно сильным, чтобы повлиять на его сознание. Те, кто был поражен этим, чувствовали бы тошноту и внезапное желание рвать.

Человек, сражавшийся с ним, был Демон Ночи. В терминах силы оба находились в Царстве Рисующего Ци. Демон Ночи не имел родословной, но она была опытным Учеником Источника Ци, который много лет назад вошел в Царство Рисующего Ци. У Бай Оу была родословная, но он больше не был Учеником Источника Ци больше года, поэтому его культивация базы была несколько ниже. Оба были равномерно подобраны, но со временем преимущество Бай Оу как члена Родословной Дворянского клана стало проявляться. Демон Ночи медленно начала терять самообладание.

В этот момент Бай Оу вычеркнул еще один Грозовой Взрыв. Хотя Демон Ночи заблокировала его, ее отправили обратно. Что еще более важно, получившиеся в результате афтершоки послали ее в оцепенение.

Она не могла не кричать: «Су Чэнь, почему ты просто смотришь на меня? Приходи и помоги мне!

Су Чэнь смотрел на Бай Оу немигающим. «Его Гром Душа Клинок, кажется, немного отличается от моего. Мне нужно проанализировать это немного больше. Не торопитесь с ним; мы не торопимся ».

Демон Ночи была в ярости. «Я достигаю своего предела!»

Су Чэнь не терял время говорить. На его ладони появился птица огня. Однако он не был направлен к Бай Оу, а к Бай Ихун, который был запутан в битве с Железным Утесом.

Бай Ихун был, вероятно, самым слабым из пяти. Хотя его клан и фон были весьма впечатляющими, его личность была у бабника. Ему не нравилась культивация, поэтому его сила была средней. Даже Железный Утес смог с ним сражаться. Из этого факта можно вообразить силу Бай Ихун.

Когда появился Су Чэнь Птица Огня, он обвинил Байхун. В тот момент, когда он взорвался, Бай Ихун был выбит.

«Идите в помощь Демон Ночи, - сказал Су Чэнь.

Железный Утес помчался. Он использовал свое массивное тело, чтобы блокировать атаку прямо перед Демоном Ночи. Бай Оу «Грозовой Взрыв» захлопнул его, но большой лук был на мгновение ошеломлен и не получил никаких физических травм. Одновременно Демон Ночи воспользовалась возможностью начать собственную атаку, заставив Бай Оу вывести свой клинок, чтобы защитить себя.

Первоначально неустойчивая ситуация постепенно успокаивалась.

На другом конце битвы Дым, Медный Олень, Аарон и Цинбай сражались четыре против трех, но на самом деле они не смогли захватить своих противников.

Особенно это касается молодежи, прозванной Юй. Серебряный меч в руке танцевал в воздухе, посылая полосы света меча повсюду. Хотя свет меча казался слабым, у него была способность просачиваться в сердце человека. Это не было преувеличением - Аарон и Цинбай были застигнуты врасплох несколькими из этих полос меча Ци. Когда меч Ци просочился в их тела, их лица побледнели.

Если бы не тот факт, что Дым и Медный Олень подавляли все поле, только двух из них не хватило бы, чтобы удержать молодого прозванного Юй.

Четверо из них не смогли удержать какое-либо значительное преимущество, несмотря на то, что у них было преимущество в цифрах и два Царство Кипящей Крови культиваторы.

Они могли только признать, что элиты Общества Скрытого Дракона были действительно чем-то другим.

Возможно, из-за того, что они дошли до удивления раньше, даже Лю Хуа и Чжан Чжунъюэ, которые хотели бежать раньше, начали восстанавливать свою душу.

Чжан Чжунъюэ засмеялся: «Что такое Царство Кипящей Крови? Юй Чжэнь, давайте позаботимся о них вместе! "

«Вы отстали?» Юноша прозвали Юй полным именем Юй Чжэнь. Он проклинал Чжан Чжунъюэ: «Разве вы не видели, чтобы Су Чэнь еще не сделал ход? Наши оппоненты еще не использовали свою полную силу. Как, черт возьми, ты хочешь позаботиться о них?

Когда он заговорил, он повернулся лицом к Су Чэнь. «Су Чэнь, вы сами видели, что с нами не так легко справиться. Если вы хотите нас убить, вам также нужно будет заплатить цену! "

«Я не сказал, что хотел убить тебя», - Су Чэнь засмеялся. «Я просто хочу захватить вас и провести несколько экспериментов».

Су Чэнь покачал головой. «Сеть не разорвется. Если бы у вас была такая возможность, вы бы сделали это некоторое время назад. Разве вы не пытаетесь вести переговоры со мной, потому что вы также поняли, что не можете этого сделать?

Юй Чжэнь молчал.

На данный момент они были в невыгодном положении по количеству, они смогли защитить себя от двух из «Царства Кипящей Крови» и двух высокоуровневых «Царства Рисующего Ци». Их выступление было действительно вне возможностей обычных людей.

Но это не означало, что они могли избежать своего поражения. В лучшем случае они могли бы только отложить и беспокоить своих противников немного дольше.

Что касается поворота таблиц на них, это была просто груда мусора.

Медный Олень рассмеялся. «Должен сказать, я чувствую себя довольно неловко, что до сих пор некоторые дети были оттолкнуты. Пора закончить этот фарс!

Когда он заговорил, он поднял руки. Бесчисленные лозы скручивались в воздух, хватаясь за группу Юй Чжэнь.

Одновременно Дым издал долгий вопль и запустил свою птица огня.

Эта птица огня несколько отличалась от Су Чэнь Извергающейся Птицы Огня. Он был больше, еще более проворным. У него был клюв и глаза, наполненные душой, как будто он обладал интеллектом. После того, как он появился, он издал пронзительный крик, а затем полетел к Лю Хуа. Когда он раскрыл свои огненные крылья в воздухе, в воздухе танцевала волна пламени. Одновременно его крючковатый клюв схватил кусок плоти Лю Хуа и сорвал его, заставив его выпустить крик боли.

Это был Плачущий Огнем Коршун. Как Царство Кипящей Крови представитель, он уже мог дать свой источник «Энергии». Таким образом, созданная им Птица Огня была намного мощнее Су Чэнь. Она может атаковать и двигаться самостоятельно.

После многократного нападения на цель, Плачущий пламенный кайт рассеивался в ливне искр. Су Чэнь был невероятно завистлив.

Если его собственная Птица Огня достигнет такого уровня, он будет установлен. К сожалению, бремя на его Источник Энергии было слишком велико; без достаточной культивационной базы, было бы трудно достичь.

Дым и Медный Олень одновременно развязали всю свою силу. Трио наконец поддались.

Первым упал Лю Хуа, затем Чжан Чжунъюэ.

Юй Чжэнь был действительно самым сильным из трех. Потребовалось немного времени и усилий, чтобы захватить его.

Большое количество виноградных лоз простиралось, связывая трех людей. В то же время Бай Оу был вынужден вернуться в атаку Демона Ночи и Железного Утеса.

Су Чэнь больше не интересовался тем, как Бай Оу и Птица Огня быстро закончили свою битву.

В этот момент все были схвачены.

Чжан Чжунъюэ был особенно взбешен. Он крикнул: «Су Чэнь, какую способность вы можете утверждать, если нанимаете людей, чтобы помочь вам сражаться? Если у тебя есть возможность, сражайся со мной сам ».

Его ответ был быстрым и порочным ударом от Железного Утес.

Лю Хуа сказал: «Су Чэнь, ты уверен, что знаешь, что делаешь? Вы уже оскорбили кланы Бай и Чан. Вы хотите оскорбить кланы Лю, Чжан и Юй?

Су Чэнь нежно улыбнулся. «Мне все равно».

Ну и шутка. Когда он стал учеником Ши Кайхуан, Ши Кайхуан уже сказал ему, что путь, который он возьмет, поставил бы его в противоречие со всеми из Родословной Дворянских кланов.

Однажды, когда его исследование, наконец, преуспело, все из Родословной Дворянских кланов попытались объединиться с ним вместе.

Так как он уже знал об этом, то зачем ему приходилось бояться нескольких из Дворянских кланов?

Напротив, существование этих людей укрепило решимость Су Чэнь продолжить свой путь.

Только если бы он справился с этой проблемой из своих корней, человеческая раса окончательно убежала бы от режима Родословной Дворянских кланов, и обрела свободу для всего человечества!

Юй Чжэнь знал, как говорить в такой ситуации. Он посмотрел на Су Чэнь и сказал: «Мне очень жаль, что согласился помочь Бай Оу. Это была наша ошибка. Если вы готовы отпустить нас, я готов распустить нашу вражду и даже стать друзьями. Мой Юй Клан также готов оказать вам услугу ».

Ответ Су Чэнь был: «Железный Утес, накормите их Ци «усыпляющий порошок»».

«Су Чэнь, ты действительно хочешь противопоставить нас горькому концу?» Бай Оу завопил. «Если мы умрем, не думайте, что вы легко слетите».

«Я уже сказал, что я не убью тебя. Я просто хочу, чтобы несколько человек ... сотрудничали с моими экспериментами», Су Чэнь ярко улыбнулся, когда он ответил. «После моих экспериментов я, естественно, отпущу вас. Но прямо сейчас, если кто-то из вас по-прежнему будет шумным, не обвиняйте меня в невежливости ».

Услышав эти слова, они, наконец, заткнулись. Все, что они могли сделать, это надеяться, что эксперименты Су Чэнь быстро закончится, чтобы они могли быстрее уйти от всего этого.

В тот момент они не знали, что ждет их.

На обратном пути Демон Ночи спокойно спросила его: «После ваших экспериментов вы действительно собираетесь отпустить их? Вы не должны чувствовать себя в безопасности только потому, что они просят вас пощадить их прямо сейчас. Если у них будет такая возможность, они обязательно вернутся к своей мести ».

Вы действительно будете разумны сейчас?

Су Чэнь ответил с легкой улыбкой: «Если к тому времени, когда я закончу свои эксперименты, они не будут дрожать неудержимо при звуке моего имени, пусть они придут, найдут меня, чтобы сделать неприятности».

«......»

«......»

«......»

http://tl.rulate.ru/book/5662/173550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку