Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Склон Красного Облака (2)

Этот лезвие света заряжалось вперед, как белый жеребец, оставляя за собой длинный шрам на земле.

Хотя человек, владевший клинком, был молодым, лезвие неожиданно обладало ожесточенной аурой, которая имела следы оттачивания на поле битвы. Он несли в себе величественную, впечатляющую динамику.

Су Чэнь, который был только в Институте в течение года, не мог сравниться с учеником шестого курса. Каждый шестой студент получал личное обучение еще много лет, чем Су Чэнь, и, скорее всего, ходил в Гору Падшего Орла много раз. Их опыт в битве также был весьма впечатляющим.

Этот удар лезвия установил атмосферу битвы.

Тем не менее, когда он столкнулся с этим ударом лезвия, Су Чэнь оставался неподвижным, так как он нежно улыбался.

В то же время, когда этот удар лезвия появился, фигура внезапно появилась позади него.

Железный Утес.

Внезапно он появился в «Выплавленная Золотая Броня», как будто он вышел из пустоты. Один шаг его полностью положил его перед Су Чэнь.

Казалось, появилась массивная дверь, которая полностью покрыла Су Чэнь. Железный Утес поднял левую руку и спрятал щит из источника Энергии.

Железный Щит Горы!

Вжух!

Лезвие света врезалось в щит.

Этот удар лезвия, который мог разрывать валуны, только разразился искрами на Железный Щит Горы.

Щит полностью не пострадал. Железный Утес издал яростный вопль в направлении Чжан Чжуньюэ.

Это вопль раздался, как звон гигантского колокола.

В то же время Железный Утес поднял «Железный Щит Горы» в левой руке и вытащил Боевой Клинок Черных Полос в правую руку, заряжая в сторону Чжан Чжунъюэ. Когда его тяжелые шаги приземлились на землю, земля начала дрожать. Несмотря на то, что он был единственным, кто-то бежал, казалось, что целая армия набрасывается вперед.

Железный Утес махнул клинком в ладонь, заряжая его противником.

Увидев это развитие, Чжан Чжунъюэ не паниковал. Он холодно рассмеялся: «Ты ухаживаешь за смертью!»

Из лезвия в руке мелькнул снежный свет. В мгновение ока он ударил тринадцать раз. Полоски лезвия Ци соткали и переплетались, когда они летели вперед, как молния, мощно воздействуя на Железный Утес.

Блестящий свет взорвался, когда ливень сияющих искр опустился вниз. Железный Утес завыл, когда он набросился вперед с Железным Щитом Горы. Он смог насильно блокировать эти тринадцать насильственных ударов. Он воспользовался хаосом, чтобы приблизиться к своему противнику и ударил его клинком.

В отличие от Чжана Чжунъюэ, он не мог использовать лезвие Ци для атаки. Его боевой стиль был очень простым и простым. Однако этот простой удар лезвия дал Чжану Чжунъюэ угрожающее чувство.

Тревоги начали уходить в его сердце. Он яростно отступил, даже когда он поднял клинок в руке, чтобы заблокировать.

Бум!

Прозвучала громкий ляз металла на металле. лезвие Чжана Чжунъюэ было отброшено в сторону, но он двигался так же быстро, как ветер. Несмотря на то, что он не смог блокировать эту атаку, он все еще мог уклониться от удара, когда он плыл назад.

После того, как Чжан Чжунъюэ был вынужден отступить назад таким простым ударом. Он усмехнулся: «Отродье, у тебя есть некоторые способности. Твой дед поиграет с тобой немного.

Железный Утес нахмурился. Он собирался направить вперед, когда Су Чэнь закричал: «Железный Утес, отступите, вы не его противник».

Железный Утес был хорош в обмене силой, и его боевой стиль был просто баржа вперед. Если он даже не смог заставить противника вернуться, тогда ему не было смысла участвовать в нем. Однако форсирование противника назад не означало, что он победит. С точки зрения чистой власти, он даже не смог победить Су Чэнь, а тем более шестилетнего студента-ветерана. Хотя казалось, Чжан Чжунъюэ был вынужден отступить, это было главным образом потому, что он еще не продемонстрировал свою полную силу.

Очевидно, Чжан Чжунъюэ должен был стать серьезным. Как Су Чэнь пусть Железный Утес продолжают сражаться?

Когда Чжан Чжунъюэ услышал это, он жестоко рассмеялся: «Вы можете сбежать?»

Лезвие в руке рубилось вниз, создавая полосу лезвия, которая выстрелила вперед к Железному Утесу. Атака лезвия резко возрастала вперед. Одновременно его левая рука выстрелила. «Осеннее лезвие дождя, Дрейфующая Темная Истребительная Пальма!»

Су Чэнь покачал головой. «Ваш противник - это не он».

Когда он заговорил, из леса вырвалось лезвие, врезавшись в лезвие Чжана Чжунъюэ и произведя громкий лязг металла.

Перед Су Чэнь появился еще один человек.

Аарон.

Выражение Юй изменилось, увидев, что появился еще один человек. "Что-то не в порядке!"

Когда он заговорил, он вытащил меч и ударил его перед собой. Свет меча образовал тонкую нить, но сила была чрезвычайно концентрированной и мощной.

Внезапное облачко тумана появилось из воздуха и, казалось, поглотило полосу меча. Когда появилось облако тумана, еще четыре человека, казалось, вышли из ниоткуда.

«Нехорошо!» Другой одетый молодой человек начал кричать: «Это отродье засадило нас. Мы попали в его ловушку.

«Лю Хуа, Чжунъюэ, пойдем!» Молодой прозванный Юй не колебался вообще. Он обернулся, чтобы уйти.

Поскольку их противник был готов, новые приходы не могли быть средней силой. Хотя юноша, прозванный Юй, был уверен в своей собственной силе, он не хотел сражаться при таких обстоятельствах.

Хотя он хотел уйти, его противник не хотел его.

Один из четырех человек, которые появились, засмеялся: «Поскольку ты уже здесь, почему ты так спешишь уходить? Тебе лучше оставаться там, где ты есть!

Когда он заговорил, он превратился в пылающий вихрь и выстрелил вперед, быстро закрывая расстояние между ними. Его руки потянулись, чтобы схватить шею юноши, прозванного Юй.

Дым!

Молодежь даже не повернулась. Он откинул меч назад, создавая точку света меча, стрелявшего в ладонь противника. Хотя это была всего лишь точка света, это вынудило Дыма временно вывести его руку.

Однако мгновение спустя Дым бросил на своего противника пять огромных огненных шаров.

Пять огненных шаров подряд!

«Царство Кипящей Крови?» Молодой прозванный Юй издал пронзительный крик. Его отступление стало еще более поспешным.

«У нас больше, чем у нас», - сказал старый хриплый голос.

Медный Олень!

Когда он заговорил, два дерева в сторону вдруг начали прорастать бесчисленными корнями. Корни были точно так же, как тысячи щупалец, тянущиеся к ловушке своих противников.

Юный прозванный Юй был потрясен. Он взлетел высоко в воздух, но корни преследовали сразу после него. Он быстро перевернулся в воздухе, меняя направления на высоких скоростях, пытаясь зарядиться в другом направлении. Однако он обнаружил, что кто-то уже блокирует его путь. Этот человек сказал с невинной улыбкой: «Извините, эта дорога закрыта».

Цинбай.

В сторону Бай Оу прыгнула четвертая тень

Демон Ночи.

Группа, которая победила Отряды Теневых Гор, наконец, воссоединилась здесь.

Молодой прозванный Юй знал, что ситуация не благоприятная. Он резко сказал: «Су Чэнь, у нас с тобой нет вражды. Вы действительно хотите искоренить нас всех?

Су Чэнь спокойно ответил: «Те, кто пытается искоренить, похоже, вы, ребята».

«Если ты отпустишь меня, я обещаю никогда не вмешиваться в дела между вами и Бай Клан».

Су Чэнь ответил с невинной улыбкой: «Я думаю, что забота о тебе теперь успокоит меня».

Молодой прозванный Юй почувствовал холод в его сердце. Он жестоко заявил: «Не думайте, что вы непобедимы только потому, что у вас есть несколько помощников Царства Кипящей Крови.

Когда он закричал, за молодым прозвищем Юй появился образ большого серебряного сокола. Из его тела внезапно вспыхнул белоснежный свет.

«Иллюзия Демон Волк, открывай!»

«Дракон Чистого Ветра, откройте!»

Лю Хуа и Чжан Чжунъюэ также активировали свои родословные. Волны мощной энергии внезапно начались извергающаяся из их тел.

"Огненнокрылый Парящий Орел!"

"Кулаки Демона Иллюзий!"

"Тысяча Порывов Ветра!"

Среди безрассудных воплей Склон Красного Облака покрылся волнами дыма, которые распространялись повсюду. Этот дым сильно сопротивлялся пламени Дыма и корням дерева Медного Оленя. В результате спектакль был особенно интенсивным.

Даже Бай Ихун и Бай Оу начали извлекать свою клановскую родословную способность.

После активации Грома Души Родословной, начался грохот, как будто в лесу зарождалась буря.

Все начали вытаскивать свои самые мощные движения. При столкновении с взрывной силой пяти членов Родословной Дворянский клан даже Медный Олень и Дым, два эксперта Кипящей Крови, должны были относиться к ним всерьез.

Только Су Чэнь молча смотрел на Бай Оу, пока он снова и снова активировал свой Грозовой Клинок. Его взгляд был невероятно сфокусирован, так как его видение проникло в одежду и кожу Бай Оу, наблюдая за потоком источника Энергии в его теле ......

http://tl.rulate.ru/book/5662/173549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍
Развернуть
#
«У нас больше, чем у нас» слова мудреца.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку