Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Упрямость

На следующее утро Су Чэнь снова отправился в каменную комнату возле реки.

На этот раз Ши Кайхуан не возился с гигантским зверем.

Он сидел в пустой комнате, вытягивая странные, глубокие линии на земле. Они сформировали надпись Истории Энергии, наполненную глубокими тайнами.

На первый взгляд Су Чэнь ничего не чувствовал. Он тщательно осмотрел надпись Источник Энергии, и чем больше он это делал, тем интереснее она стала; количество содержащихся в нем тайн продолжало расти. Он медленно погрузился в него, становясь неспособным извлечь себя.

Наконец он понял, что что-то не так, поэтому он злобно ударил себя, извлекая себя из иллюзии. Су Чэнь знал, что надпись слишком глубока для него. Теперь он не мог понять, поэтому он поспешно отвлек взгляд.

Ши Кайхуан издал возглас удивления. Очевидно, он не ожидал, что Су Чэнь снова обретет сознание. «Вы отродье, зачем вы пришли сюда снова?»

Су Чэнь ничего не сказал. Его фигура вспыхнула, как молния, в соседнее дерево. Он потянулся, чтобы схватить несколько листьев, а затем выбросил их. Они летали по воздуху, как дротики, пробивая несколько отверстий в далеком дереве.

«Руки Летающих Цветков и Шаги Извилистого Тумана - это Родословная Навыки Происхождения Клан Гу из Страны Лунси». Как только сказал это Су Чэнь, он схватил еще одну горсть листьев и топнул на дереве. Он сделал несколько шагов в воздухе, как будто шел по облакам. Одновременно листья в его руках выстрелили.

Вжух!

На этот раз листья полностью проникли в дерево, оставив гораздо большие отверстия.

Су Чэнь медленно плыл по воздуху, его шаги были неторопливы. «Это были также Руки Летающих Цветков и Шаги Извилистого Тумана. Это абсолютный предел, который может достичь кто-то со смешанной родословной ».

Ши Кайхуан наконец начал проявлять интерес.

Су Чэнь спокойно вытащил из своего Кольца Происхождения лекарственный флакон. «Это Лекарство Истинного Вещества для Парящего Змея Родословной. Я извлек его из Растения Холодных Вод и увеличил его дважды. После использования я смог прорваться через нелицензионный лимит. Кроме того, за последние полгода мои исследования в изменениях Парящего Змей Родословной и Источника Энергии также имели несколько прорывов. Так…"

Рисунок Су Чэнь снова переместился. На этот раз он отступил.

Он отступил на поверхность озера, идя по нему, не намочив ноги.

Раньше Су Чэнь мог делать только несколько шагов в воздухе, пока его скорость была достаточно быстрой. Но теперь он так спокойно и спокойно шел по воде. Его мастерство в Шагах Извилистого Тумана было ясно видно; он добился большого прогресса.

После дальнейшего совершенствования Парящего Змея Лекарства Истинного Вещества и почти год исследования, Су Чэнь, наконец, понял изменения Истории Энергии в родословной. Таким образом, он смог воспроизвести его на себе.

Его способность ходить по воде была логичным результатом этого улучшения. По правде говоря, это уже превзошло уровень, достижимый кем-то со смешанной родословной. Его результаты были невероятными. Большинство других могло только увеличить их скорость; они не могли сделать себя легкими, как перо.

Это был первый раз, когда Су Чэнь показал Парящего Змея, изменивший Источник Энергии перед кем угодно. Однако он не использовал его в битве, а скорее хвастался.

Су Чэнь уверенно посмотрел на Ши Кайхуана, когда он плыл по воде. «Я успешно прорвал эти родословные ограничения».

Это была тактика Су Чэня. Он продемонстрировал бы свое превосходство, чтобы переместиться в другую сторону.

Однако Ши Кайхуан только слегка приподнял брови.

Он смотрел на Су Чэня своими мутными глазами. Через мгновение он сказал: «Перестань двигаться».

«Чего?» Су Чэнь безучастно смотрел на него.

«Стойте там и перестаньте двигаться», - повторил Ши Кайхуан.

Су Чэнь был сбит с толку, но сделал, как ему сказали, и остановился на воде.

Его тело медленно начало тонуть.

Казалось, он стоял в болоте. Сначала его ноги погрузились в воду, а затем его колени, бедра ...

Су Чэнь стал взволнован. Он хотел стабилизировать себя, но, как бы он ни старался, он не мог помешать себе погрузиться.

Он погружался глубже и глубже в озеро. Даже сейчас его голова была в основном под водой.

Ши Кайхуан покачал головой. «Ты еще не совсем там».

Он опустил голову, затем продолжил анализировать надпись внизу.

Еще один провал!

Через два дня Су Чэнь вернулся.

На этот раз он не пытался похвастаться.

Хотя у него все еще было несколько небольших трюков в рукаве, не было особого смысла раскрывать их Ши Кайхуану.

В конце концов, Ши Кайхуан действительно не заботился о том, был ли ученик выдающимся.

Су Чэнь знал, что совершил ошибку. Ши Кайхуан не был личным инструктором, который заботился о статусе или репутации. Если бы он это сделал, он бы уже взял ученика. Отображение его собственной силы Ши Кайхуану было бесполезным. Каким бы талантливым он ни был, он не сможет привлечь внимание Ши Кайхуана.

Имея это в виду, он начал экспериментировать с другой тактикой.

Первое, что он сделал, это очистил комнату Ши Кайхуана. Когда старик покинул свое место, Су Чэнь прокрался внутрь и пошел прочистить её.

Ши Кайхуан долгое время жил, и его комната была очень грязной. Су Чэнь убрал это место; не осталось ни одного пятнышка пыли. Впоследствии он подготовил чудесный праздник для Ши Кайхуана, а затем ждал его возвращения.

Когда Ши Кайхуан вернулся и увидел эту сцену, он дернул губами.

Он попробовал роскошный пир, затем заснул, полностью игнорируя Су Чэнь.

Су Чэнь не был обескуражин. Он вернулся на следующий день.

Су Чэнь повторял этот процесс в течение следующих 10 дней, и Ши Кайхуан наслаждался этим.

Когда Су Чэнь вышел на 11-й день, Ши Кайхуан вздохнул.

«Не обвиняй меня за то, что я не сказал тебе, малыш. Кто-то пробовал тактику, которую вы применяешь сейчас 12 лет назад. Я сказал ему, что это бесполезно, и если я скажу, что не принимаю учеников, я бы этого не сделал. Он мне не верил. Он думал, что если он побалует меня немного, как будто я маленькая девочка, мое сердце изменится. Я позволил ему сделать это, но я никогда не давал ему добро до конца первого года, крайний срок для выбора личного инструктора. Он потерял время, даже потеряв свой статус новичка Института. Его крики были очень трагическими, - хихикнул Ши Кайхуан.

Лицо Су Чэня сжалось.

Ши Кайхуан продолжал: «Конечно, вы можете не верить мне и продолжать. Мне очень нравятся ваши услуги. Жареная курица, которую вы приготовили для меня вчера, была довольно хорошей. Я был бы признателен, если бы вы делали это для меня чаще ».

Су Чэнь минуту подумал, потом покачал головой. «Поскольку Старший сделал свою позицию ясной, мне не нужно продолжать этот путь. На этот раз я послушаю совета Сэр.

"Это правильно? Ты так легко сдашься? Как жаль. Почему бы не попробовать его немного дольше? Возможно, мое отношение изменится завтра ».

Су Чэнь медленно покачал головой. «Поскольку я знаю, что это только тупик, я сдаюсь, когда мне нужно сдаться».

«Какая жалость». Ши Кайхуан откинул голову назад и засмеялся. «Я буду скучать по вашим услугам. В конце концов, это было давно, когда кто-то делал это для меня ».

Су Чэнь сказал: «Но я не откажусь от ученика Стари».

"Убирайся отсюда! Я не похож на Гору Императора Зверей, ожидая, когда ты попытаешься покорить меня.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку