Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Сила Железный Утеса

Бах!

Диск Истинного Формирования был разбит на куски.

В маленькой комнате в Обществе Скрытого Дракона Пан Хао злобно бросил Диск Отображения на землю. Лицо его было почти фиолетовым от ярости.

Он посмотрел на человека, стоявшего напротив него, вырвав из его плотно сжатых зубов два слова.

«СУ ЧЭНЬ!»

Су Чэнь сидел, скрестив ноги, и выражение его лица было беззаботным.

Не в восторге от этих криков, Су Чэнь сказал: «Не беспокойтесь, вы разбивать их столько, сколько захотите. В конце концов, это было дано вам для этой насущной цели. У меня их еще много».

Пан Хао втянул дыхание холодного воздуха.

Он злобно посмотрел на Су Чэнь. «Что именно ты хочешь?»

«Десять тысяч Камней Происхождения, и мы забудем об этом», - ответил Су Чэнь.

Между вымогательством и местбю Су Чэнь выбрал вымогательство.

Это было необходимо для тех, кто хотел совершить великие дела. Важно не воздействовать на эмоции и импульсы, вместо этого полагаясь на практическую оценку ситуации.

Для Су Чэнь вымогательство было гораздо более значимым, чем просто месть.

«Вы хотите шантажировать?» - мрачно сказал ученик Общества Скрытого Дракона на стороне Пан Хао. «Разве ты не боишься, что мы сейчас просто тебя уберем?»

Су Чэнь холодно рассмеялся: «Пожалуйста, сделайте все возможное. Это Общество Скрытого Дракона. Если вы убьете меня, иы знаешь, что полагается за это».

«Ты ...!» Студент вот-вот хотел наскочить, когда Пан Хао схватил его, сдерживая.

«Не поддавайтесь его ловушке. Инспекторы будут обнаружены только нашими инспекторами, и мы все будем сильно наказаны, - ответил Пан Хао.

«Значит, мы должны позволить ему вести себя так высокомерно?» Несколько учеников яростно посмотрели на Су Чэнь.

Если бы взгляды могли убить, Су Чэнь уже был бы разрезан на тысячи кусков.

Пан Хао долго смотрел на Су Чэнь, прежде чем сказать: «Су Чэнь, передай все отображающие Диски, и все, что произошло, будет забыто. Если ты не пойдешь нам навстречу, мой Клан Пан не даст вам покоя на всю оставшуюся жизнь».

Су Чэнь посмотрел на Пан Хао, как будто он смотрел на идиота. «Ты все еще пытаешься меня напугать? Вы действительно думаете, что я боюсь вас? Или, может быть, ты действительно веришь, что я боюсь Клана Пан?

Он встал и подошел к Пан Юэ, так близко, пока их лица почти не коснулись. Он произнес каждый слог, когда говорил: «Ты можешь посеять вражду между мной и Кланом Пан, я не верю твоему обещанию, и мне все равно. Дайте мне Камни Происхождения. Как ваш Клан Пан будет мстить, зависит от вас».

Пан Хао очень рассердился.

Успокоив свое дыхание, он кивнул. «Ладно, только десять тысяч Камней Происхождения, правильно? Мы бросим то, что у нас есть, и отдадим его тебе ».

«Бросьте это вместе?» Су Чэнь проявил презрительную улыбку. «О, вы, должно быть, ошибаетесь. Я сказал, что каждый человек должен мне десять тысяч Камней Происхождения».

«СУ ЧЭНЬ, ТВОЮ МАТЬ!» Пан Хао и его шесть помощников закричали в унисон. Все были в ярости.

Су Чэнь просил семьдесят тысяч!

Семьдесят тысяч Камней Происхождения!

Даже членам из Родословной Дворянских кланов было бы сложно получить столько денег сразу.

Су Чэнь холодно рассмеялся. «Не беспокойтесь, я дам вам время на сбор денег. Вы можете заплатить мне в рассрочку. Первые десять тысяч Камней Происхождения гарантируют, что в ближайшие три месяца ничего плохого не произойдет. Понимаете, я довольно разумный, не так ли? Трудно собрать десять тысяч Камней Происхождения через три месяца, верно? Через двадцать один месяц вы получите окончательный платеж. Но я предупреждаю вас - если со мной что-то случится в течение этого периода времени, Дисковые диски будут немедленно выпущены ».

Пан Хао впивался взглядом в Су Чэнь. «Как мы можем доверять твоему слову?»

"Это твоя проблема. Знаете ли вы, что мне было очень сложно отказаться от идеи получить мою милую месть? Разум сказал мне «продать» эти Дискиющие Диски вам, но ярость в моем сердце постоянно толкала меня, чтобы выпустить его, удовлетворяя жажду в моем существовании, чтобы отомстить. Если вы не согласитесь, мои рассуждения будут напрасны, но я буду очень доволен. С этой точки зрения, я бы предпочел, чтобы вы не согласились сотрудничать со мной, чтобы я мог показать это прекрасное видео миру ».

Он ясно произносил каждое словои пока он говорил его ярость крепла. «Я опубликую отвратительное, неловкое поведение вас и ваших друзей перед всеми. Они будут чувствовать, что они были там, наблюдая, как это происходит. Вы станете посмешищем Института. Если это произойдет, вы будете разрушены! "

«НЕЕЕТ!» Все они начали кричать от страха.

Если бы Су Чэнь действительно сделал это, вероятно, на самом деле репутация была бы безнадежно испорчена.

Подорванная репутация станет слабым звеном, уменьшая их способность противостоять таким методам.

В худшем случае, если их родословная и техника требовали спокойствия, на них повлияет весь их культивационный путь.

Из-за этого репутация могла иметь либо большое, либо относительно небольшое воздействие.

Пан Хао был ошеломлен.

Он не ожидал, что Су Чэнь будет так бесстрашен. Он не выставлял свой социальный статус Родословной Дворянских кланов напоказ, даже осмеливаясь бросить им вызов на битву.

Он жестоко сказал: «Су Чэнь, вы знаете, что сегодня обидели многие Родословные Дворянских кланов, верно?»

«Нет, единственные люди, которых я обидел, вы, ребята, - с легкой улыбкой ответил Су Чэнь. «Это потому, что ты не смеешь сообщать об этом своим кланам, верно?»

Су Чэнь посмотрел на этих семерых, которые стояли перед ним и продолжил: «Без поддержки ваших кланов, вы, семеро, просто слабые цыплята в моих глазах. Я знаю, чтобы в любой момент вы попытаетесь сделать мне гадости. Но поверьте мне, сегодняшнее происшествие было только закуской. Готовы ли вы к последствиям?»

Семеро отвели взгляд, боясь взглянуть Су Чэнь в глаза.

Су Чэнь кивнул. «Тогда все решено. Я дам вам три дня, чтобы найти первую партию Камней Происхождения. Если вы действительно не можете собрать достаточно, вы можете заменить их очками вклада. Каждый взнос будет стоить одного низкосортного Каменя Происхождения. Я очень щедрый».

«Как, черт возьми!»

------------

Ван Доушань поздоровался с Су Чэнь, когда он вышел из комнаты и с беспокойством спросил: «Ты в порядке? Я действительно волновался, что они разорвут тебя на куски ».

«Я бы хотел, чтобы они это сделали. Возможно, они даже были заперты на несколько дней», - ответил Су Чэнь.

«Ты рискуешь своей жизнью ради каких-то Камней Происхождения!» - воскликнул Ван Доушань.

«Значит, ты не боишься ходить рядом со мной?»

«Пшш, почему я боюсь тебя?»

Они вернулись к Башне Чистого Неба, смеясь и болтая.

У входа в башню их встретили знакомые лица. Это был Бай Ихун.

Су Чэнь уделил особое внимание пальцу.

Ученики Источника Ци были весьма впечатляющими. Всего за один день сломанный палец полностью восстановился.

Увидев Су Чэнь, Бай Ихун сложил свой фань и спросил угрожающе: «Где Бай Цин?»

«Бай Цин?» Су Чэнь сначала смутился, но потом понял. «Ты говоришь о своем слуге? Он отдыхает в моей комнате».

«Верни его».

«Нет проблем». Су Чэнь передал команду с помощью коммуникационного устройства, которое дал ему Храм Бессмертия. Он мог использовать его, чтобы связаться с кем-то на расстоянии.

Минуту спустя Железный Утес потащил слугу с собой. Лицо слуги было покрыто черным Ци, он выглядел устало, а его кожа была покрыта гнойными кипениями.

«Бай Цин!» Бай Ихун был потрясен. Он повернулся к Су Чэнь и яростно крикнул «Что с ним случилось?»

Су Чэнь ответил рассеянно: «О, после того, как он пришел ко мне, он не акклиматизировался, поэтому я дал ему несколько лекарств. Не волнуйся, с ним ничего плохого не случится. Он скоро восстановится».

Что, черт возьми, вы подразумеваете под «не акклиматизировался»!

Су Чэнь откровенно лгал ему в лицо. Бай Ихун собирался взорваться яростью.

Получив своего слугу, Бай Ихун угрожающе сказал: «Су Чэнь, что вы сделали с моим слугой?»

«Я просто пригласил его быть гостем у себя дома. Поскольку он стал шуметь, я дал ему кое-что, чтобы пожевать». Су Чэнь засмеялся.

«Окей!» произнес Бай Ихун. На этот раз он был не таким открытым.

«Поскольку вы пригласили моего слугу быть вашим гостем, тогда я хотел бы пригласить вашего слугу быть моим гостем».

Брови Су Чэнь приподнялись в удивлении. "Ой? Железный Утес, принц Бай хотел бы, чтобы вы были его гостем».

Лицо Железного Утес скривилось в улыбке. "Большой."

Бай Ихун достал свой фань, затем вырвал у Железного Утес.

Железный Утес ударил кулаком.

Бум!

Подавляющее количество энергии от этого удара грохотало, как гром, пролетая вперед с беспрецедентным количеством силы. Запястье Бай Ихун затрещало, когда подавляющая сила столкнулась с его рукой. Он продолжал наступать вперед, как дракон, хлопая в тело Бай Ихун.

Вжух!

Бай Ихун полетел к небу, как метеор.

Что происходит?

Все вокруг остановились на своем пути, увидев этот полет.

Ван Доушань был первым, кто отреагировал. "Ученик Источника Ци? Ваш слуга - Ученик Источника Ци? А он из Скальной Расы?»

Су Чэнь спокойно улыбнулся. «Вступая в конкурс силы с помощью Скальной Расы, Ученик Источника Ци, ты первый человек, который когда-либо был настолько уверен в своих способностях».

http://tl.rulate.ru/book/5662/172513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку