Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Сломанный палец

Вжух!

Полоски энергии, пересекающиеся в воздухе, образуют невидимую сеть энергии.

Цзи Ханьянь убрала руку. Опираясь на ее чувство энергии, она могла разглядеть существование сети. В ее глазах появился след удовлетворения.

«Ты действительно это сделал. Это невидимая сеть».

«К сожалению, это невидимо только невооруженным глазом из-за преломления света. Если противник использует восприятие Навыками Происхождения, чтобы прямо ощутить Источник Энергии, он больше не будет невидим”, - вздохнул Су Чэнь.

«Нет Навыка Происхождения - это прекрасно. Пока она может остаться незамеченным обычным глазом, этого достаточно». Цзи Ханьянь все еще была довольна. «Большинство людей не постоянно используют восприятие Навыками Происхождения, особенно низкоуровневые Ученики Источника Ци. Им не хватает Силы происхождения, чтобы сделать это. С другой стороны, если оппонент предпочитает использовать свое восприятие Навыками Происхождения, делая этот Навык Происхождения бесполезным, он по-прежнему эффективен. Только тогда он будет эффективен, истощая энергию противника».

Су Чэнь был восхищен. «Вы правы. Я должен был попробовать в бою, чтобы найти это использование, но вы сразу подумали об этом. Вы гениальны».

«Я просто преуспеваю в битве, но я не могу сравниться с тобой». Цзи Ханьянь взглянула на Су Чэнь. «Вы настоящий гений, так как создали два новых Навыка Происхождения подряд. Кажется, вы можете создавать их, когда захотите».

«Пожалуйста, еще!» Су Чэнь махнул рукой. «Эти двое уже исчерпали меня».

Су Чэнь не был на самом деле усталым, но преувеличение усилий было важной практикой для каждого нечестного бизнесмена. В конце концов, Су Чэнь действительно не хотел больше тратить время на создание новых Навыков Происхождения.

Он создал новый Навык Происхождения для достижения цели, а не для того, чтобы провести время. Су Чэнь обладал множеством существовавших ранее знаний о Навыках Происхождения, которые он еще не узнал, поэтому не было никакого смысла в создании нового Навыка Происхождения на данный момент. Если бы он это сделал, он поставил бы телегу перед лошадью.

Су Чэнь согласился на просьбу Цзи Ханьянь, потому что он хотел немного поэкспериментировать с формулой Брук. Но теперь пришло время скрыть свои способности.

Не было необходимости в том, чтобы он продолжал создавать Навыки Происхождения. На данный момент лучше сосредоточиться на существующих. В конце концов, он с большей вероятностью преуспеет в этом, и они могут помочь ему установить более прочную основу.

Цзи Ханьянь не упомянула об этом снова, увидев нежелание в глазах Су Чэня. «Забудьте об этом. Но если вы когда-нибудь подумаете о чем-то, что могло бы повысить мою силу...»

«Я дам вам знать!» - Су Чэнь ответил серьезно.

Цзи Ханьянь кивнула.

«Правильно, как вы это назвали?» - спросил Цзи Ханьянь.

«Я еще не думал об имени. Почему бы вам не выбрать?»

«Хорошо, назовем это Сеть Чистого Ветра».

«Хорошо!» - ответил Су Чэнь. Они оба улыбнулись друг другу.

Когда он собирался уйти, Су Чэнь что-то подумал. Он спросил: «Правильно, вы слышали о старике с грязными волосами, который не заботится о внешности, но чрезвычайно силен, скорее всего, из Царства Сотраясающего Света?»

Цзи Ханьянь задумалась, коротко ответила: «Если это старик, это определенно не студент, поэтому он может быть только наставником. Но я не могу припомнить каких-то личных инструкторов, у которых грязные волосы и не волнует их внешность».

--------------

Су Чэнь вернулся в свою комнату после того, как попросил Цзи Ханьянь прощаться.

Весь путь, Су Чэнь рассматривал, должен ли он вернуться в библиотеку или его общежитие, чтобы он мог провести некоторые эксперименты. Он проснулся от своих мыслей, увидев, что кто-то идет к нему.

Это был одетый в белые одежды юноша, которого отправила Цзи Ханьянь.

С новым набором одежды он восстановил свое элегантное поведение. На его голове сияла прядь пышных волос.

Одетый в белое человек заблокировал путь Су Чэню и сказал: «Я только задам вам один вопрос. Каковы отношения между вами и Цзи Ханьянь?

Его тон был очень грубым. Если бы это был кто-то еще, они бы уже впали в ярость.

Су Чэнь понимал, что происходит. Он улыбнулся и сказал: «Не делай глупых мыслей. Мисс Цзи и я не связаны, и мы знаем друг друга только из-за делового взаимодействия. Она была счастлива, когда я увидел ее, потому что у меня было то, что ей нужно. После того, как она проверила товары, меня тоже преследовали».

Его тон был очень вежлив, и он говорил четко и кратко. В нескольких предложениях он разъяснил недоразумение.

Несмотря на то, что одетый в белые одежды человек был с претензиями, он не был совершенно безумен. Он вздохнул с облегчением и сказал: «Вот так оно и есть. Как Ханьянь благосклонно относится к неродовому человеку, подобному тебе. Вы знаете, что такое этикет?»

Су Чэнь слегка нахмуртл брови, но не стал спорить с молодежью. Все, что он сказал, было: «Поскольку все разрешилось, я уйду».

Сказав это, он собирался уйти.

В тот же день Су Чэнь увидел, как маленький слуга что-то шепнул в ухо белокожему мужчине.

Одетый в белые одежды юноша сразу же столкнулся с Су Чэнь и спросил: «Подождите. Что вы дали Ханьянь?»

Су Чэнь покачал головой и оиветил: «Вам лучше спросить мисс Цзи об этом. Наверное, это не мое дело».

Одетый в белое мжчина нахмурился. «Лучше скажи мне. Я могу решить все ее проблемы».

Если бы он мог получить улыбку от Цзи Ханьянь, то был бы счастлив,и получил ее благосклонность.

«Это ...» Су Чэнь почесал голову. «Возможно, вы не сможете его найти».

«Хм?» Мужчина еще больше нахмуртлся. Он расстелил фань в руке, распущенную, раздувшись дважды, и сказал: «В этом мире не так много вещей, которые я, принц Бай Ихун, не могу найти».

«Ты слишком уверен в себе», тихо прошептал Су Чэнь.

Слуга наклонился к нему и тихо сказал что-то.

Су Чэнь озадачился.

Многие ссоры были вызваны слугами из-за их злых языков.

В самом деле, мужчина остановился на мгновение, затем посмотрел на Су Чэнь, и холодно сказал: «Ты почти обманул меня своим« ты, возможно, не сможешь его найти ». Ты простолюдин без родословной, что ты можешь найти, чего не могу я? Скажите, какие вас связывают с ней отношения?»

В сердце Су Чэнь вспыхнул гнев. Он холодно ответил: «Ты уже видел своими глазами, так зачем спрашивать?»

Выражение лица Бай Ихун резко изменилось, услышав это. Он задрожал от злости. "Невозможно! Невозможно! Как Ханьянь могла выбрать такого, как ты?»

«Что со мной не так? Почему Цзи Ханьянь не может выбрать меня »Су Чэнь саркастически возразил.

«Конечно, она не может!» Бай Ихун начал кричать. «Не иметь родословной – этого уже достаточно, чтобы быть не допущенным в Общество Скрытого Дракона. Но вы осмеливаетесь взглянуть на такую небесную женщину, как она? Вы сумасшедший!»

Он ткнул пальцем в Су Чэнь. «Немедленно забудьте о ней. Или я заставлю тебя страдать».

Забыть?

Су Чэнь не мог не думать о Гу Цинло.

Для тех, кто был из Родословной Дворянских кланов, все остальные считались под ними.

Они не могли носить модные одежды, расшитые золотом; Они не могли выйти замуж за тех, кто был из Родословной Дворянских кланов; В бизнесе их допускали к решению самых простых задач; Они жили в районах вблизи границы, чтобы служить пушечным мясом; если кто-то из Родословной Дворянского клана убивал одного из них, наказания не было.

Пламя ярости мгновенно охватило сердце Су Чэнь.

Это была ненависть ко всему, что относилось к родословной системе.

Палец Бай Ихун все еще был на лбу Су Чэнь.

Су Чэнь уставился на палец. Внезапно он спросил: «Сколько очков вклада стоит этот палец?»

«Что?» Бай Ихун был застигнут врасплох.

Су Чэнь потянулась.

Он схватил протянутый палец и повернулся.

Хруст!

Палец мгновенно сломался.

http://tl.rulate.ru/book/5662/172508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку