Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Скорпион (1)

«Аааа!»

Пронзительный крик раздался в воздухе.

Бай Ихун никогда не видел, чтобы этот человек был не все разговоры. Как только его палец сломался, он ткнул фань в другой руке в сторону Су Чэнь.

Су Чэнь не ответил, вместо этого решил применить слои защитных барьеров, чтобы защитить себя.

Сгибающийся фань врезался в них, выпустив блестящие искры.

Он собирался начать еще одну атаку, когда из неба раздался голос. «Остановись! Борьба в Обществе Скрытого Дракона запрещена! "

Боль заставила Бай Ихун потерять всякую осторожность. Как он мог прислушиваться к правилам Института? Он крикнул: «Вы посмеете мне повредить? Я убью тебя!"

В этот момент были разрушены барьеры, защищающие Су Чэнь. Бай Ихун вывел свой фань перед собой, ударив в Су Чэнь.

Су Чэнь не пытался сопротивляться. Он, молча, стоял.

«Как самонадеянно!» раздался сердитый голос.

Его голос был как грохот грома, внезапно взрывающийся.

Блестящий занавес света выскочил, как пузырь, оставив за собой радужный свет, затянувшийся в воздухе.

Бай Ихун отлетел, когда он выплюнул глоток крови.

Его атака была разрушена, и он был ранен отскоком своей Силы происхождения.

Голос раздался. «Если я сказал тебе убрать руку, значит надо ее убрать! Ты осмелился игнорировать мою прямую команду; ты ищешь смерть? Общество Скрытого Дракона не допускает личных битв. Вы взяли на себя инициативу, чтобы напасть, поэтому вы будете оштрафованы на 10 баллов. Вы проигнорировали мои команды, так что вам будут наложены дополнительные 20 вкладов, а также день лишения свободы! »

«Что?» Бай Ихун был ошеломлен. Он указал на Су Чэнь. "Что насчет него? Почему он не получает никакого наказания?

«Я не видел, чтобы он сделал против вас шаг. Все, что я видел, это, как вы атакуете его. Вы говорите мне, что я неправ?»

«Он не сделал ни шагу!» - сердито закричал Бай Ихун. «Он был тем, кто сделал первый шаг. Он сломал мне палец!

«Из того, что я видел, вы напали на него несколько раз, игнорируя мои команды. Вы уверены, что не повредили палец во время нападения на него? Ты бесполезен».

Бай Ихун был в ярости. Он хотел продолжить спор, но появился порыв ветра. Из него протянула рука и схватила его. Он был поднят в воздух, а через несколько мгновений оказался в заключении.

Су Чэнь выразил благодарность небу. «Спасибо, Старший, за справедливое суждение в этой ситуации».

Голос заговорил в Су Чэнь: «Хмф, успокойся до следующего раза. Я помог тебе ради Ханьянь, но это был единственный раз».

С легкой улыбкой на лице Су Чэнь ответил: «Большое спасибо. Если я доставил вам какие-либо проблемы, вы также можете взять 10 моих вкладов ».

Когда он сделал свой ход, Су Чэнь уже считал, что потеряно 10 очков.

Во время трех своих экскурсий в Алый Горный Хребет он выучил важный принцип: до тех пор, пока у него была возможность получить наказание, некоторые нарушения правил стоило совершить.

Поскольку Общество Скрытого Дракона наказывало студентов, забрав очки, все, что ему нужно было сделать, это заработать больше, чем он потерял.

«Хехе, это для меня не проблема». Личный инструктор не отобрал у него свои баллы. «Это отродье не оставит Ханьянь в покое. Я устал от него и просто одолжил тебе руку, чтобы преподнести ему урок, хехе ».

Казалось, старик искал причину, чтобы разобраться с этим парнем. Старик исчез в странном смехе.

Однако Су Чэнь прекрасно понимал, что в институте не было ничего, что могло бы избежать глаз таких людей, как старик. В конце концов, они обладали большими количествами Источника Энергии, и они могли использовать форму в Институте, чтобы помочь им.

Су Чэнь как раз собирался уйти, когда увидел, что слуга Бай Ихун все еще расхаживает.

Бай Ихун был отправлен в тюрьму, но его злобный слуга, казалось, остался безнаказанным.

Когда Су Чэнь думал о том, как этот слуга подстрекал хозяина, он разозлился.

Слуга знал, что должно произойти что-то плохое. Он попытался бежать изо всех сил.

Су Чэнь догнал его. «Я сказал, что ты можешь уйти?»

Он махнул рукой. Появились многочисленные воздушные щупальца и связали слугу. Су Чэнь случайно удалился, мгновенно выбив слугу. Он не был учеником Общества Скрытого Дракона, поэтому правила Института к нему не относились.

Он взял слугу к себе в общежитие. Когда Железный Утес увидел, что Су Чэнь вернул человека к себе, он был в шоке. "Кто этот парень?"

«Я не знаю, и это не важно, - небрежно ответил Су Чэнь. «Прикрепите флакон с лекарством, который я оставил на столе у него в горле».

«Эта бутылка Лекарства Стойкости? Разве это не провал?

«Вот почему я даю ему выпить. Он поможет мне определить, в чем проблема.

«Понял». Железный Утес схватил слугу за ошейник и потащил его к столу.

Лекарство Стойкости было лекарством, которое предназначалось для ужесточения кожи. Это лекарство, которое можно было бы использовать для дополнения культивации техники утончения тела. Оно считалось эталоном алхимической медицины начального уровня. Те, кто мог делать такое лекарство, считались официальными алхимиками.

Су Чэнь изучал алхимию в течение нескольких месяцев, и у него были некоторые врожденные таланты на этом поприще. При поддержке Храма Бессмертия он делал большие успехи.

Но даже в этом случае сложный рецепт Лекарства Стойкости и его тщательно продуманный метод вымывания не были до конца освоены Су Чэнь.

Чтобы создать лекарства в Изначальный Континент, вам нужно было сделать больше, чем бросить кучу ингредиентов вместе. Таким образом, были приготовлены только лекарства самого низкого уровня.

У высококачественных лекарств были свои методы приготовления. Постоянный поток источника Энергии обычно был необходим для стимулирования лекарственной силы и объединения компонентов вместе.

Для сбалансирования и смешивания Лекарства Стойкости было необходимо три разных метода. Любые несоответствия приведут к провалу. Самое сложное –это определить, на каком этапе произошел сбой.

Если бы кто-то мог сотрудничать с ним, помогая лучше понять лекарственные свойства, он мог бы обнаружить, в какой момент во время процесса он совершил ошибку.

Су Чэнь размышлял о том, где он найдет такого человека, когда этот слуга предстанет перед ним.

«Он глотал лекарство».сообщил Железный Утес. «Сейчас он кричит и скулит о чем-то. Он говорит, что он кто-то из Чан Клана Горы Божественного Ветра, и мы об этом позже пожалеем. Мастер ......»

Су Чэнь тихо рассмеялся. «Чан Клана? Не Бай Клан? Что, ты боишься?

«Нет, - уверенно ответил Железный Утес. «Вы -моя жизнь мастер. Я сделаю все, что мне говорит мастер. Меня просто это беспокоит; В конце концов, Родословную Дворянских кланов нелегко спровоцировать ».

«Нелегко спровоцировать?» Су Чэнь тихо пробормотал.

Ему напомнили о божественном, высокопоставленном отношении Бай Ихун.

Такие люди, как он, и такие встречи были чрезвычайно распространены в этом мире.

Су Чэнь сказал: «Железный Утес, я буду искать личного инструктора».

Глаза Железного Утес загорелись. «Вы хотите найти личного инструктора? Хороший план! При поддержке личного инструктора даже Родословная Дворянских кланов не сможет позволить себе провоцировать вас. Правильно, мастер, кого из старших ты хочешь в качестве своего личного инструктора?

Су Чэнь осторожно нахмурил брови. Причина, по которой он хотел личного инструктора, была не потому, что ему нужен был защитник.

В конце концов, он сказал Железному Утес: «Личный инструктор, которого я хочу - Ши Кайхуан».

http://tl.rulate.ru/book/5662/172509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку