Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Руки Небесной Цитры

Су Чэнь взглянул на Цзи Ханьянь и осторожно спросил: «Вы ... меня не ищете ... правильно?»

«Кто-нибудь еще есть здесь?» - спросила Цзи Ханьянь, оглядываясь вокруг.

В Башне Чистого Неба было четыре комнаты на каждом этаже. Су Чэнь тоже посмотрел вокруг, хотя он и хорошо знал, что был единственным здесь.

Он мог только вздохнуть беспомощно. «Если вы хотите сразиться со мной, в этом нет смысла. Я не достаточно квалифицирован, чтобы быть вашим противником».

«Я здесь не для того, чтобы сражаться с вами. Я хотела спросить, где вы получили Навыки Происхождения огненной птицы, которую вы использовали против меня?»

«Это все, что вы хотите знать?» Су Чэнь был слегка удивлен. «Почему вас это интересует?»

«Меня интересуют все Навыки Происхождения, сравнимые с Родословной Навыков Происхождения», - откровенно ответила Цзи Ханьянь.

Извергающаяся Птица Огня была самым мощным Навыком Происхождения Су Чэня, которым он владел на данный момент. Усиленная Извергающаяся Птица Огня могла даже противостоять Ледяным Ладоням Цзи Ханьянь. Такой Навык Происхождения было достаточно редким.

Цзи Ханьянь хорошо знала силу своих собственных навыков, поэтому для нее было естественно проявлять интерес к навыкам, которые могли противостоять ей.

Су Чэнь задумался на мгновение, затем ответил: «Я сам создал этот Навык Происхождения, объединив два Навыка Происхождения».

«Сам создал?» - глаза Цзи Ханьянь засверкали. «Вы можете создавать свой собственный Навык Происхождения?»

«Мне просто повезло», - скромно сказала Су Чэнь.

«Я хочу это знать. Какова ваша цена?» - сразу спросила Цзи Ханьянь.

Так оно и есть. Су Чэнь горько рассмеялся.

Эта женщина хотела создать свою Извергающуюся Птицу Огня. Неудивительно, что она пришла сюда, чтобы найти его.

Это не удивительно. В конце концов, Родословная Навыков Происхождения зависела от врожденных способностей, и существовало в том виде, в котором существовала. Если Цзи Ханьянь хотела развиваться, то освоить несколько могущественных неродственных Навыков Происхождения - это хорошая альтернатива традиционному совершенствованию своих знаний и умений.

Су Чэнь никогда не думал о том, что сохранит практику Извергающейся Птицы Огня только для себя. Он контролировал Формулу Терпения и мог производить еще больше Навыков Происхождения в будущем. Кроме того, усиленная Извергающаяся Птица Огня была полезной какое-то время, и не факт, что позже появится техника, которая сможет сделать ее бесполезной. Если бы он захотел заняться бизнесом, то продажа культивационных ресурсов – это, может быть, не плохая идея.

Он задумался и сказал: «Этот Навык Происхождения разделен на три части. Два из них - Техники Древних Арканов: Огненный Шар и Инфернальная Модель Источника Энергии, а третья часть - это усовершенствованные Руки Летающих Цветков. Первые два легко освоить, но последнее немного сложнее».

«Парящий Змей Клана Гу? Это их навык. Они придумали Руки Летающих Цветков?» - в глазах Цзи Ханьянь промелькнуло удивление.

«Да», - Су Чэнь кивнул головой. «Я могу научить вас. Конечно, если у вас есть Навыки Происхождения, которые могут заменить Руки Летающих Цветков».

«Вы можете заменить Руки Летающих Цветков на что-то еще?»

«Уникальным атрибутом Извергающейся Птицы Огня является то, что Инфернальная Модель Источника Энергии позволяет пламени принять реальную форму, а Источник Энергии, питающий Руки Летающих Цветков, увеличивает взрывную силу птицы. Теоретически, это похоже на Навыки Происхождения, но потребуется время для анализа. Кроме того, окончательный эффект может быть другим».

Цзи Ханьянь молчала.

Она безмолвно смотрела на Су Чэнь, размышляя о чем-то. Наконец, она сказала: «Я понимаю. Если я могу дать вам Навыки Происхождения, чтобы заменить Руки Летающих Цветков, вы уверены, что можете объединить их в новый Навык Происхождения?»

Су Чэнь хотел сказать, что он был уверен, что сможет, но в конце концов сказал: «Я примерно на 30% уверен».

«Можно использовать это?» Цзи Ханьянь щелкнула пальцами, как будто она играла на цитре. Пальцы, перекрещенные друг с другом, еще не исчезли, а она пропала, оставив только очаровательный силуэт в воздухе.

Су Чэнь не ожидал, что она совершит такой шаг. Он был немного растерян. Он спросил: «Что это было?»

«Руки Небесной Цитры», - ответила невидимая Цзи Ханьянь.

Глаза Су Чэня засветились.

Руки Небесной Цитры и Руки Летающих Цветков были совсем разными техниками. Использовать их для замены Рук Летающих Цветков было в принципе невозможно. Но Цзи Ханьянь и Су Чэнь не были консерваторами.

Су Чэнь сказал: «Я могу попробовать, но я не могу гарантировать успех».

«Какова ваша цена?» - спросила Цзи Ханьянь, появляясь из воздуха.

Она всегда поступала очень просто и не теряла время на ненужные слова.

Су Чэнь задумался на мгновение, затем ответил: «Руки Небесной Цитры мы будем рассматривать как авансовый платеж. Если мне удастся, я научу вас новому навыку, и это обойдется вам в умение, которое по крайней мере столь же сильное, как Руки Небесной Цитры».

«Сделка заключена!» - Цзи Ханьянь бросила ему небольшой свиток. Это были Руки Небесной Цитры.

Она обернулась и ушла, даже не спросив, сколько времени понадобится Су Чэню, чтобы создать навык.

Су Чэнь посмотрела ей вслед и задумался. Не удивительно, что она не спросила, сколько времени ему потребуется. Мощные неродственные Навыки Происхождения были чрезвычайно трудными, и любой Ученик Источника Ци рассматривал их как драгоценные сокровища, скрывая знания о них. Даже персональный инструктор Цзи Ханьянь имел только один Навык Происхождения, не связанный с Родословной, это был секретный навык высокого уровня, не доступный для изучения ученикам Царства Рисующего Ци.

Обмен двумя Навыками Происхождения с целью приобретения нового мощного Навыка Происхождения был для нее чрезвычайно выгоден.

Из-за этого Цзи Ханьянь не ограничивала Су Чэня по времени. Для нее это была очень выгодная инвестиция с высокой премией. Хотя уровень неудачи был высоким, награда за успех могла бы быть невероятной.

После того, как Цзи Ханьянь ушла, он взглянул на Руки Небесной Цитры. Су Чэнь начал понимать, что эта женщина быстро и решительно делает все, не тратя время на размышления и разговоры.

Он мог наконец войти в свою комнату.

Комнаты, которые Общество Скрытого Дракона готовило для своих учеников, были очень просторны. Его была разделена на спальню, гостиную и комнату для культивации. Башня Чистого Неба была сделана из золота и подключена к Источнику Энергии. Система была очень надежной, но в то же время позволяла студентам иметь некоторую независимость.

В комнате Су Чэнь сначала разложил свои вещи, прежде чем идти в комнату для культивация. Сюда был встроен небольшой Источник Энергии. Культивация в таком месте была намного результативней, чем во многих других местах, и большинство учеников мечтало о такой культивационной атмосфере.

Су Чэнь открыл свое кольцо и достал лекарственную печь, разместив ее в Формировании Источника. Он засмеялся: «Теперь я могу выделить весь потенциал этой шестиступенчатой печи производства».

Су Чэнь получил Печь Источника от Мастер Фэна. Ей требовалось Формирование Источника. Печь Источника была разделена на девять ярусов, как и Инструменты Происхождения. Эта Печь была самым ценным достоянием Су Чэня.

Су Чэнь начал доставать предмет за предметом: верстак, всевозможные контейнеры и ингредиенты очень быстро заполнили всю комнату. Большая комната для культивации превратилась в комнату для алхимии.

Наконец, он вытащил список предметов своего курса и проанализировал, какие лекции классы он должен посетить в ближайшее время.

Он вот-вот должен был начать заниматься своим делом, когда внезапно два голоса послышались за дверью его комнаты.

«Су Чэнь, Су Чэнь!»

Это были Ван Доушань и Цзинь Лин'эр.

Су Чэнь вздохнул. Кажется, сегодня у него не будет свободного времени.

http://tl.rulate.ru/book/5662/172501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо, переводчик - это реально стоит лайка и не только!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку