Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Надзор

После регистрации Су Чэнь привел Железного Утеса в Башню Чистого Неба. Что касается Миншу, Ли Шу и Чжоу Гонга, они нашли квартиру в городе, чтобы оставаться рядом с Обществом Скрытого Дракона.

Когда они прибыли в Башню Чистого Неба, небо уже было темным.

На входе стояла гигантская статуя с телом орла и лицом человека.

Су Чэнь проказал ей свою табличку. Из статуи вырвалась полоска света и ударила Су Чэня в лоб, образуя печать. Орел-статуя рассмеялась: «Я запомнил вас. Помните, что эта печать будет с вами во время вашего пребывания в Институте. Не нарушайте правила Института. Если вы это сделаете, эта печать сообщит чиновникам. Когда это произойдет ... хехехе».

Статуя издала страшный смех, но Су Чэнь не изменил беспечное выражение лица.

Увидев, что Су Чэнь не испугался, статуя проворчала: «Тебе не страшно».

Дверь открылась.

Двенадцатая комната, расположенная на третьем этаже Башни Чистого Неба, была его. Когда он подошел к ней, то обнаружил, что перед дверью стоит юноша.

Его глаза загорелись, когда он увидел Су Чэня. Он приблизился и сказал: «Ты, должно быть, Су Чэнь, верно? Я долго ждал тебя».

В его голосе звучало что угодно, только не приветливость.

Су Чэнь спросил: «Кто ты такой?»

«Меня зовут Пан, Пан Хао. Помни об этом, потому что я стану твоим худшим кошмаром!»

«Пан ...», - повторил Су Чэнь, прежде чем что-то осознал. «Клан Пан из Города Ивы?»

Члены Клана Пан все-таки искали неприятностей. Они хотели сделать это раньше, но из-за отъезда Су Чэня на границу Восходящего Облака, Клан Пан не смог найти его.

Су Чэнь спросил: «Вы также ученик Общества Скрытого Дракона?»

Пан Хао мрачно засмеялся, указывая большим пальцем на себя. «Я студент третьего курса в Обществе Скрытого Дракона. Я занял 142-е место на Листе Трансформации Дракона!»

Когда он упомянул о своем ранжировании, в его голосе прозвучал гордость.

Су Чэнь знал, что Общество Скрытого Дракона имеет Лист Трансформации Дракона, используемый для ранжирования всех учеников. В список попадали ученики, которые были змеями и драконами в обучении. Им нужно было закончить институт, чтобы завершить трансформацию и стать драконом среди людей. Только тогда они будут считаться одними из самых талантливых членов Округа Лун Сан.

Лист Трансформации Дракона был разделен на два списка. В первом списке были студенты, обучавшиеся первый год, а во втором - все остальные, независимо от того, как долго они уже учились в Обществе Скрытого Дракона. Во втором списке находились только 1000 учеников.

Для Пан Хао место в рейтинге под номер 142 означало, что он был достаточно успешным учеником третьего курса.

Однако Су Чэня это не интересовало.

«Значит, ты пришел сюда, чтобы сказать мне это?»

Пан Хао сердито захрипел: «Су Чэнь, не действуй слишком дерзко! Я пришел сказать тебе, что твои дни в Обществе Скрытого Дракона не будут мирными. У меня будет много возможностей для этого!»

«Несмотря на твои угрозы, ты не можешь сейчас ничего сделать, верно?» Су Чэнь засмеялся.

Он прочитал правила и знал, что Общество Скрытого Дракона строго запрещает битвы по личным причинам. Пан Хао пришел в себя, но все, что он мог сделать, это повторить угрозы.

Пан Хао мрачно засмеялся. «Если я ничего не могу сделать с тобой прямо сейчас, это не значит, что я не смогу в будущем. Да, Общество Скрытого Дракона запрещает личные битвы, но на боевых искусствах допускаются бои в Зоне Охоты Демона, Магическом Зале и Павильоне Получения Источника. В некоторых местах даже позволяют сражаться до смерти! Су Чэнь, ты - отродье, тебе лучше молиться, чтобы ты никогда не сталкивался со мной ни в одном из этих мест».

«Я это запомню». Су Чэнь принял серьезное выражение и понимающе кивнул: «Если наступит такой день, я не буду милостив».

В глазах Пан Хао мелькнул дикий блеск. «Это все слова. Я знаю, что ты стал пятым в рейтинге Региона Трех Гор, но ты просто конкурировал с обычными Учениками Источника Ци. Ты все равно намного ниже меня с точки зрения силы. Бесчисленное количество студентов в этом институте во много раз сильнее тебя. Даже всемогущей Цзи Ханьянь не удастся здесь воцариться!»

«Это так?» - раздался голос. Недалеко от них стояла Цзи Ханьянь, одетая в синее кимоно.

«Цзи Ханьянь?» Пан Хао был поражен. «Что ты здесь делаешь?»

Цзи Ханьянь холодно ответила: «Тебе не нужно знать, почему я здесь. Ты сказал, что я не смогу воцариться? Я хочу посмотреть, как ты помешаешь мне, хоть ты и студент третьего курса».

Когда она заговорила, она подняла руку.

Бум!

Она напала на Пан Хао, применив Белый Ледяной Кулак Замерзшей Птицы.

Пан Хао был застигнут врасплох. Он не ожидал, что она сойдет с ума в стенах института и кинется в драку. Он инстинктивно ударил в ладони, пытаясь противостоять надвигающейся волне льда и мороза.

Однако Белый Ледяной Кулак Замерзшей Птицы был пугающе мощным. Несмотря на то, что Пан Хао уворачивался три раза подряд, он не мог полностью уклониться от атаки.

Кулак уже был готов прихлопнуть Пан Хао, как ледяной молот, когда он издал страшный крик и бросился наутек с пугающей скоростью. Слой льда простирался на несколько футов во всех направлениях там, где Пан Хао стоял всего несколько минут назад.

Увидев неэффективность первой атаки, Цзи Ханьянь использовала Палец Расщепляющий Души!

Пан Хао почувствовал опасность. Он вызвал источник Энергии в своем теле. Вытащив меч, он поднял его над головой и крикнул высоким голосом: «Цзи Ханьянь, не будь слишком высокомерной! Ты действительно думаешь, что я тебя боюсь?»

Палец и меч столкнулись, создавая турбулентный поток холодного воздуха.

По мере распространения холода из ниоткуда появилась бесформенная сила. Турбулентный холодный ветер и свет меча, казалось бы, наткнулись на невидимую стену, которая остановила их.

Пан Хао и Цзи Ханьянь оказались по обе стороны невидимой преграды. Они одновременно приземлились на землю. Неясно было, кто имел преимущество в этом бою.

Цзи Ханьянь смог удержать рейтинг ученика третьего курса, столь высоко оцененного в Листе Трансформации Дракона. Страстная сила Цзи Ханьянь явно проявилась в этом сражении.

«Ты ...!» Пан Хао пристально смотрел на Цзи Ханьянь, он был потрясен и взбешен.

Цзи Ханьянь равнодушно сказал: «Кажется, вы неспособны одолеть меня».

В этот момент послышался чей-то голос: «Достаточно. Общество Скрытого Дракона не допускает личных битв. Вы новый студент, поэтому на этот раз вы получите предупреждение. Не повторяйте эту ошибку. Пан Хао, ты - опытный ученик. Почему ты находишься в Башне Чистого Неба? Ты даже осмелился напасть на нового ученика. Позор! Ты оштрафован на десять баллов. Убирайся оттуда».

Пан Хао возмутился: «Это несправедливо. Мы оба участвовали в драке! Почему я единственный, кто получил наказание?»

« Это не шутка?! Мне нужно объяснить тебе свои решения? Ты не доволен? 20 баллов! Теперь убирайся вон!»

Порыв ветра подхватил Пан Хао и он вылетел из башни, словно перо птицы.

Су Чэнь был полностью ошеломлен этой сценой. Что происходило?

Это был пример проявления предвзятости!

Проблема в том, что они были новыми учениками. Почему этот руководитель помог им?

Словно чувствуя недоумение Су Чэня, Цзи Ханьянь слабо сказал: «Спасибо, инструктор».

В ответ послышался громкий кашель. «Ты, дерзкая девушка, не рассказывай никому о том, что тут случилось! Будет плохо, если новости об этом распространятся!»

Цзи Ханьянь ответила. «Я хочу, чтобы известие об этом распространилось. Я хочу поступать так, как мне нравится!»

Сул Чэнь и личный инструктор Цзи Ханьянь не нашли ничего что ответить на ее слова.

http://tl.rulate.ru/book/5662/172500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепная Новелла Благодарствую! Спасибо! Еще!💗😍💗
Развернуть
#
Как же раздражают клише всех этих магических школ-институтов: неизменная пугалка-гаргулья на входе, соревновательные листы, очки за задания, привилегии типа слуг и т.д. Я понимаю, что это уже как "классика", но ведь вообще не обязательно следовать этому шаблону! Уж лучше бы взяли за шаблон обычный китайский универ - было бы и жизненней и интересней читать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку