Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Ударная атака (2)

Огненные метеоры были невероятно мощными и взрывоопасными. Их силы было достаточно, чтобы разорвать горы, и даже с нанесенным защитным барьером можно было разбить их на куски, если их поразили несколько метеоров подряд.

Однако это был не самый страшный аспект атаки.

После того, как метеоры приземлились, бесчисленные стальные иглы вырвались, как проливной ливень.

Кровавые Иглы Ежа!

Это был зверь из Облачной Горы, известный как Синекровный Еж. Он обладал чрезвычайно ядовитыми шипами, и если он столкнулся бы с какой-либо опасностью, он расширил бы все свое тело, заставив иглы взлететь в воздух, как дождь. Под этим игольчатым дождем было бы трудно выжить.

Это были Кровавые Иглы Ежа.

Плотная волна Кровавых Игл Ежа взлетела вперед, как постоянный град стрел. Эта волна шипов была полностью беспощадной в попытке убить.

Однако и это все еще не было самым страшным аспектом атак.

После Кровавых Игл Ежа взорвались четыре фигуры. Они одновременно пролетели со всех четырех направлений в сторону высокой башни. Одна отправила полосу света меча, как серебряную реку, плывущую по воздуху, другая нанесла ударом копья, как дракон, пролетавший в воздухе, еще одна ударила гигантским боевым осколком, словно пытаясь разорвать небеса и землю, и последняя отправила ладонью удар, как палящий огонь.

Царство Открытия Яна!

Четыре эксперта Царства Открытия Яна одновременно атаковали защитный барьер, окружавший высокую башню.

Пылающие метеоры, Кровавые Иглы Ежа и четыре Эксперта Открытия Яна одновременно атаковали, в результате чего различные высокопоставленные особы на вершине высокой башни столкнулись с угрозой полного уничтожения.

Убийство!

Однако, столкнувшись с этой неминуемой угрозой, Чжао Юй осторожно поднял руку.

Появилась хрустальная рука нефритового цвета.

Ладонь руки была помещена в небо.

В тот момент казалось, что время заморожено. Все пылающие метеоры автоматически застыли в воздухе.

Рука нефритового цвета мягко махала ладонью, и сотни пылающих метеоров обернулись и вернулись в том направлении, откуда они пришли, оставив след дыма. Воздух взлетел внутри облака дыма, в результате чего бесчисленные Кровавые Иглы Ежа были взорваны. Волна игл почти мгновенно упала на землю.

В это время также приземлились четыре атаки «Экспертов Открытия Яна». Меч, Копье, Топор и Ладонь одновременно приземлились. Их сила была безгранична, но намерения убийства не могли быть реализованы.

Чжао Юй наконец задвигался.

Его фигура вспыхнула, и в этот момент он стал полосой лазурного света. Его рука нефритового цвета покраснела четыре раза.

Свет меча рассеялся, изображение копья растворилось, гигантский боевой осколок разрушился, и пылающая ладонь перестала светиться.

Четыре Эксперта Открытия Яна упали на землю, кровь выливалась из их отверстий.

Четверо ассасинов были легко сломаны, как гнилые ветви деревьев под мощью Чжао Юя.

«Куда, по-твоему, ты идешь?» фигура Чжао Юя вспыхнула, как молния, и лазурный свет преследовал их.

В Царстве Сотрясающегося Света можно было двигаться со скоростью света без Навыков Происхождения, а также фактически лететь.

Однако в тот же самый момент, когда он покинул высокую башню, облака в воздухе внезапно начали меняться, превратившись в гиганта красного цвета, сделанного из облаков, которые направлялись к высокой башне. Рядом с ним было много важных гостей, и, хотя они не были слабыми, Чжао Юй знал, что они не смогли бы победить красного облачного гиганта. Чжао Юй точно знал о происхождении этого гигантского красного облачного человека.

Увидев ситуацию, Чжао Юй прошипел сквозь зубы: «Лонг Бартон, ты упорный ублюдок!»

Когда он заговорил, он уже направил ладонь к красному облачному гиганту.

Его рука нефритового цвета врезалась в красного облачного гиганта, и в этот момент внезапно вспыхнул пестрый свет.

Спустя мгновение пугающий гигант уже полностью рассеялся под громовым нападением Чжао Юя.

Однако в тот же миг, когда этот гигант был уничтожен, четыре мастера Царства Открытия Яна воспользовались возможностью убежать.

«Хе-хе-хе... Действительно, гонка за то, чтобы быть одним из восемнадцати Золотых Брусков Общества Скрытого Дракона. Сначала я хотел убить нескольких важных людей, но, к сожалению, с вашей защитой я не смогу этого сделать. Но даже в этом случае я вполне счастлив устроить для вас еще больше неприятностей. Этот голос эхом отозвался вокруг горного хребта, прежде чем медленно рассеялся.

Только в этот момент все опомнились.

Они чувствовали себя так, словно в этот короткий момент они умерли и снова ожили.

Чжао Юй не смог по-настоящему разобраться с Кровавыми Иглами Ежа с пылающими метеорами, и несколько человек все еще были поражены ими. Когда Чжао Юй увидел это, он не захотел покинуть их, поэтому он вытащил лекарственные пилюли и сказал: «Растворите его в воде, а затем поместите на языки раненых. Яд будет обезврежен ».

Подчиненные Общества Скрытого Дракона немедленно выполнили свои приказы.

Люди из благородных кланов испугались, но кто-то насмелился и спросил: «Простите, сэр, кто были люди, которые напали на нас?»

«Это Храм Бессмертия, пережиток Расы Арканы. Не стоит их упоминать», - ответил Чжао Юй.

Храм Бессмертия был довольно хорошо известен в семи царствах человеческой расы. Услышав это, все внезапно всё поняли. Они не задавались вопросом, почему Храм Бессмертия это сделал, потому что для террористической организации им действительно не нужна была серьезная причина.

Однако Чжао Юй почувствовал, что что-то все еще не работает.

Хотя Храм Бессмертия был древней организацией Арканы, существовавшей более десяти тысяч лет, в действительности по прошествии времени их цели также изменились. Помимо нескольких упрямых пожилых людей Расы Арканы, большая часть Расы Арканы теперь рассматривала эту террористическую деятельность как порядок ведения бизнеса.

Проще говоря, они стали организацией, основанной на внешних мотивах, а не на идеалах.

Но какие выгоды они могут получить от нападения на Скрытого Дракона?

Чжао Юй не понимал.

И эта неожиданная атака была странной для Храма Бессмертия. Хотя эти три волны нападений были достаточно мощными, это было не очень впечатляюще, учитывая, что они знали, что он присутствует здесь.

Четыре Эксперта Открытия Яна все убежали после поражения, и даже Лонг Бартон сразу же отступил после удара один раз. Несмотря на то, что он явно атаковал, его внимание все еще было сосредоточено на защите его подчиненных, заставляя Чжао Юя отступить. Также было сказано, что основное внимание в этой операции было не на том, как развязать эффективную атаку, а скорее на том, как эффективно убежать.

Неужели они вызвали такое волнение только чтобы было легче сбежать?

Чжао Юй какое-то время оставался молчаливым.

Некоторое время он подумал, потом сказал с некоторым недоверием: «Увеличьте наш радиус монитора и посмотрите, есть ли какое-либо другое волнение. Кроме того, проанализируйте наши потери и посмотрите, умерли ли какие-либо важные люди».

«Сэр, люди уже отправлены, и шестой батальон сири уже развернут. Пострадавших оценивают, но большинство из них только были ранены, и почти никто не умер. Маленький футболист был поражен большим количеством шипов, и он умер, прежде чем мы смогли его спасти. Родословная кладовая дворянства обладает секретными методами противодействия яду, и после приема лекарства не было большого количества побочных эффектов. Кроме того, была разрушена часть Источника энергии».

«Как так?»

«Несколько точек происхождения были сломаны, и им не удавалось временно проецировать изображение. Однако, это не слишком серьезно, и это может быть очень быстро исправлено. Это не повлияет на ход исследования, но за короткий промежуток времени мы не сможем наблюдать за кандидатами на экзамен».

«Хм? Как те Точки Происхождения сломались?»

«Кажется, что на них приземлились несколько пылающих метеоров, но также возможно, что что-то еще произошло».

«Отправьте кого-нибудь, чтобы быстро исправить это».

«Да, сэр!”

Чжао Юй снова замолчал. Его сердце было похоже на лабиринт подозрений и сомнений.

Это просто совпадение? Или была определенная цель?

Или может быть, влияние Храма Бессмертия достигло учеников, и они пытались помочь одному из них его обмануть?

Студенты Общества Скрытого Дракона определенно станут важными людьми после окончания школы. Небезосновательно предполагать, что Храм Бессмертия хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы внедрить несколько членов, принадлежащих их организации.

Хотя было немного излишним использовать такое большое количество людей, чтобы избавить одного кандидата от экзамена и позволить ему пройти, было бы лучше оставаться на более безопасной стороне.

Было очень легко оставаться на более безопасной стороне - в этот период любой, чьи точки быстро увеличивались, находился под подозрением.

Световой экран был временно непригодным для использования, но экран панели лидеров не был затронут. Из-за последнего изображения, которое он видел, Чжао Юй сначала посмотрел на Су Чэня, который был единственным в топ-сто без родословной символики.

Но после неожиданного нападения точки Су Чэня вновь не увеличились.

На самом деле, за всю ночь, его точки не изменились бы вообще.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
очки ***** кент очки не точки
Развернуть
#
Они могли просто предупредить его не набирать очки, а то его будут видеть... Теперь всем планам крышка из-за его желания собирать очки всех встречных
Развернуть
#
Ну тут скорее всего думали о том что, он не так силен и будет "тихо" продвигаться
Развернуть
#
Он бы не согласился не набирать очки, его главная цель - поступление, а не тераса
Развернуть
#
"Маленький футболист был поражен большим количеством шипов"

ужас, Российский футболист был убит ежом. Да, да, да, так и запишите.
Развернуть
#
Все знают, что мы питаемся исключительно ежами, но у футболистов руки растут вместо ног - поэтому с готовкой у него не очень... вот и вышел конфуз.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку