Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Терраса Духовных Погребений (1)

По прибытии в груду щебня Су Чэнь молча подсчитал время.

Через некоторое время уже полночь.

После полуночи начнется второй день, и это будет также двадцать второе июля, дата открытия Террасы Духовных Погребений.

Звезда наконец засияла в небе.

Эта звезда была Точкой Возвышенной Звезды.

Эта звезда появилась только двадцать второго июля, и поэтому этот день также был известен как День Возвышенной Точки.

Внешний вид Точки Возвышенной Звезды всегда был очень чётким. Точнее, часы хронометража могут иметь ошибки, а у Точки Возвышенной Звезды их не будет.

Таким образом, по часам, это еще не День Возвышенной Точки, но появление Точки Возвышенной Звезды подразумевало, что настал день – и все чиновники скорректировали свои устройства учета времени.

Увидев появление Точки Возвышенной Звезды, Су Чэнь не сразу сделал ход. Скорее, он немного подождал.

Со временем Точка Возвышенной Звезды стала сиять все ярче.

Перед глазами Су Чэня возникла странная сцена.

Луч звездного света начал спускаться с неба, приземляясь не слишком далеко перед Су Чэнем, образуя туманный круг света, который едва покрывал меньшую половину долины. В круге было несколько нитей, которые пересекались, образуя невероятно сложную карту.

Увидев это, Су Чэнь молча подтвердил, что Старый Сан был совершенно прав. Как и ожидалось, это место было заполнено коварными ловушками, а подполье было защищено большим образованием, которое могло даже производить звездный свет. Там, где приземлялся звездный свет, находилось место Формирования Источника Энергии. Это Формирование Источника Энергии появилось, используя звездный свет.

Это было именно творчество людей, которые создали защитные механизмы камеры. Тысячи лет это привлекло бы звездный свет от Точки Возвышенной Звезды. До тех пор, пока был человек, имеющий опыт в формировании и способный действовать в соответствии с инструкциями формирования, было легко открыть его и открыть могилу, чтобы снова увидеть свет дня.

Естественно, Су Чэнь не понимал формирование, но Сан Чжэнь рассказал ему, как разблокировать все механизмы задолго до этого.

Увидев эту диаграмму формирования, Су Чэнь прошел по пласту, прибыв в место, где находился Треугольник Глубокой Арканы. Он вытащил что-то из своего Кольца Происхождения. Это был просто полый железный столб, который он использовал, чтобы образовать треугольный перекресток, пока не будет сопротивления. Затем он подошел к другому рисунку, но на этот раз он достал маленький лист железа и положил его на земле. Затем он приблизился к другому образцу и пролил уникальную кровавую жидкость на землю.

Он прошел туда и обратно в общей сложности по тридцати шести образцам и сделал тридцать шесть формирований, прежде чем вытащить Диск Истинного Формирования, разместив его на три фута ниже земли в центре.

Активировать!

Таинственный свет начал светить с земли. Когда свет начал сиять на узорах в Истории Энергии, они, в свою очередь, начали излучать мощный свет.

Свет становился все ярче. Когда Су Чэнь увидел это, он очень занервничал. Может ли такое большое волнение привлечь других?

Наконец, этот интенсивный свет начал исчезать.

Однако земля внезапно начала двигаться.

Ожесточенная дрожь почти заставила Су Чэня поверить, что это было землетрясение, если бы не тот факт, что вокруг него было все хорошо, и только земля вокруг его ног дрожала.

Затем Су Чэнь увидел, что в центре Формирования Происхождения, где он разместил Диск Истинного Формирования, в земле появилось черное отверстие.

Увидев отверстие, Су Чэнь не сразу вошел. Вместо этого он сначала выпил флакон с лекарством, затем вытащил специальный предмет, а затем полностью закрыл себя с ног до головы предметами. Даже его глаза были полностью покрыты кристальными стружками, прежде чем он начал входить.

В террасе Духовных Погребений были Цветы Трупных Душ. Они были чрезвычайно ядовитыми.

Хотя Храм Бессмертия дал ему противоядие, Су Чэнь не возлагал всю надежду на это.

После применения двух уровней страхования Су Чэнь поднял хрустальную лампу и вошел в пещеру. Его собственная хрустальная лампа разрушилась. Он взял в свою руку лампу от другого кандидата.

Пещера была очень глубокой, и он шел вниз шаг за шагом, прежде чем, наконец, дошел до конца. Тем не менее, он увидел перед собой черный, извилистый тоннель.

После долгого прохода по туннелю он наконец вышел наружу. Су Чэнь обнаружил, что он уже прибыл в большую открытую комнату.

Су Чэнь не сразу попал в большую комнату. Вместо этого он вытащил Диск Истинного Формирования и бросил его внутрь.

Как только этот Диск Истинного Формирования попал в комнату, блестящий красный свет засиял.

Это подразумевало, что Источник Энергии в комнате был сосредоточен до такой степени, что он достиг уровня Красной Звезды.

Это указывало на две вещи. Первое: циркуляция Источника Энергии в Стране Духовных Погребений была очень хорошей, и большинство механизмов все равно будет действовать. Из-за возраста они не сломались бы и не разлагались. Конечно, это можно было увидеть и по Формированию Источника у входа. Если место разложилось, Формирование Источника должно было давно потерять свою эффективность. Очевидно, что это место было надлежащим образом подготовлено, что позволило сохранить Террасу Духовных Погребений в течение десятков тысяч летне разлагавшейся. Второе: Источник Энергии в этом месте был достаточно плотным, чтобы его можно было рассмотреть на уровне Красной Звезды Происхождения.

Уровни источника Энергии, которыми обладали Ученики Источника Ци, можно разделить на пурпурные, черные, коричневые, красные, синие, зеленые и желтые звезды. Источник Энергии при плотности Красной Звезды был эквивалентен Источнику Энергии мастера в Царстве Сотрясающегося Света.

Также было понятно, что механизмы здесь могут убить мастера Царства Сотрясающегося Света.

Это был Диск Контроля. Он самоуничтожился.

Узнав эту информацию, Су Чэнь стал еще более осторожным.

В большой комнате были установлены два ряда каменной резьбы. Здесь были представители боевых искусств в красных нагрудниках, а длинные мечи кровавого цвета были на их талии. Су Чэнь слышал, что во время Династии, Прославленной Богами был какой-то боевой художник, известный как Мечник, Плавящий Кровь. Это были трупы, которые были усовершенствованы уникальной, секретной родословной техникой. В то же время это был побочный результат неудачного эксперимента по созданию Инструмента Добычи Родословной.

Двенадцать каменных статуй перед ним были Мечники, Плавящие Кровь. Хотя они выглядели как каменные статуи, они были настоящими Мечниками, Плавящими Кровь, которые были запечатаны с помощью уникальной техники уплотнения в каменной скульптуре. Если бы кто-то посторонний появился, эти двенадцать Мечников, Плавящих Кровь, проснулись бы и вырвались, напав на любого, кто вторгся сюда.

Однако Су Чэнь не беспокоился об этом. Он вытащил черный медальон и положил его на себя, затем шагнул вперёд. Те Мечники, Плавящие Кровь, вообще не двигались.

Это был знак, который Храм Бессмертия создал при строительстве Террасы Духовных Погребений. Мечники, Плавящие Кровь, контролировались этим медальоном и не атаковали. К сожалению, Су Чэнь не понимал метод, используемый для их контроля, но лучше всего даже не пытаться понять его вообще. Это могло очень легко вызвать у него проблемы, а ведь Храм Бессмертия не планировал этого.

После пересечения большой комнаты он был встречен большим количеством каменных дверей.

Су Чэнь не открывал каменные двери. Вместо этого он присел на корточки около дверей. Некоторое время он что-то искал вокруг на земле, прежде чем, наконец, обнаружил подвижную каменную плиту. Он поднял плиту и вытащил круговую ручку. Когда он потянул за ручку, каменные двери медленно открылись. В то же время, когда открылись двери, он услышал звук механизмов, перемещающихся за дверями.

Су Чэнь знал, что это был звук механизмов закрытия двери.

Если бы он заранее не знал о застройке за дверью и просто пошел открыть дверь, он, скорее всего, погиб бы очень трагически.

За каменными дверями был большой зал. Это было намного более обширно и впечатляюще по сравнению с каменной камерой позади него. Жемчужины Ночи освещали большой зал с потолка, и казалось, будто это было днем. Эти жемчужины вообще не выглядели пострадавшими за семь тысяч лет от коррозии. Они сохранились такими же, как и в прошлом, и даже воздух во всем большом зале был очень свежим.

Стены были покрыты таинственными гравюрами, которые казались декоративными. В действительности, они были частью всего подземного Формирования Источника, и они сохранили воздух, замораживали время и гарантировали то, что это место не пострадало в течение семи тысяч лет. Но поскольку Су Чэнь "активировал" гробницу, печати Формирования Источника медленно начали исчезать. С этого дня это место больше не будет изолировано.

По обеим сторонам большого зала стояли четыре гигантские скульптуры. Каждая из них была более тридцати футов в высоту, и они были покрыты черными доспехами. Они были чрезвычайно величественны и властны на вид.

Это были очень известные Марионетки Источника Демонов. Эти четыре Марионетки Источника Демонов все были Марионетками батальон-класса Источника Демонов.

Войска Семи Королевств были разделены на эскадрильи, пожарных, охранников, подопечных, батальоны, гарнизоны и армии. Было десять человек из эскадрильи, тридцать пожарных, сто охранников, триста подопечных, тысяча батальонов, три тысячи гарнизонов и десять тысяч армейцев.

Батальонный класс Демонов Марионеток подразумевал, что эти виды могли противостоять военной силе нормального батальона. Основанный на стандартах военной силы, установленных Династией, Прославленной Богами в то время, нормальный батальон содержал одно Царство Открыватия Яна, пятнадцать Кипений Крови, триста Изображений Ци и семьсот боевых искусств.

Чтобы иметь дело с таким батальоном, нужно было хотя бы быть экспертом на высоком уровне в Царстве Сотрясающегося Света.

То есть, эти Демоны Марионетки обладали силой, равной эксперту высокого уровня в Царстве Сотрясающегося Света.

Здесь было четыре полных батальонных класса Демонов Марионеток. Неудивительно, что Диск Истинного Формирования выпустил блестящий красный свет.

Но, к сожалению, хотя эти марионетки были чрезвычайно сильными, их невозможно было хранить в Кольце Происхождения, потому что их содержание Энергии был слишком высоким. Кольцо Нормального Происхождения не сможет противостоять им вообще. Кроме того, они весили невероятно много, и земля дрожала, если они шли, так что их не было невозможно вывести. Таким образом, Храм Бессмертия не собирался их забирать. Скорее, он обратил внимание на пункты, ответственные за вождение этих четырех Демон Марионеток.

Инструмент класса Энергетические Ядра Сарка.

Из-за своей редкости даже класс Энергитические Ядра Сарка был гораздо более ценным, чем Марионетки Демона.

Су Чэнь, на котором был надет медальон, не подвергся нападению со стороны Демонов Марионеток. Он прямо шел за четырьмя Марионетками и обнаружил механизм на их нижних частях спины в соответствии с тем, как Сан Чжэнь научил его. Было обнаружено устройство размером примерно с жернов.

Это было Энергитическое Ядро Сарка, невероятно мощное устройство.

Кольцо Происхождения Су Чэня не смогло сохранить даже эти четыре Энергетических Ядра Сарка, но он не беспокоился по этому поводу. Его взгляд уже приземлился на самом высоком месте в большом зале.

Там был установлен пьедестал из черного золота, и была построена лотосная терраса из облачного нефрита. Над террасой плавали три шестигранных кристалла, медленно вращаясь в воздухе. При ближайшем рассмотрении в прозрачном наружном кристаллическом слое было слабо различимо вещество. Это были Эссенции Пустоты.

Эссенции Пустоты были уникальным элементом пространства-атрибута, и они обладали мощными космическими свойствами. Они могли изолировать определенное пространство, образуя автономный регион. С течением времени Терраса Духовных Погребений не пострадала, потому что Эссенции Пустоты отделили это место от внешнего мира. Только сейчас, когда Су Чэнь разгадал Формирование Источника, все рассеялось.

Подойдя к Эссенциям Пустоты, Су Чэнь вытащил еще один Диск Истинного Формирования из своего Кольца Происхождения, затем аккуратно поместил его на пьедестал черного золота.

Эссенции Пустоты были уникальным веществом, обладающим космическими атрибутами, и физически их невозможно было захватить. Они также не могли храниться в Кольце Происхождения. Он мог использовать их только в текущий момент и медленно рисовать их с помощью Диска Истинного Формирования.

Когда Диск Истинного Формирования начал выпускать сверкающий свет, три Кристалла Сущности Пустоты медленно приближались к Диску Истинного Формирования. Несмотря на то, что они были шириной с ладонь, они пролетели по воздуху, как будто это были расстояния в десятки тысяч километров. Наконец, они приземлились поверх Диска Истинного Формирования, а еще три жемчуга появились на Диске Истинного Формирования. Те, кто знал, понимали, что это Кристаллы Сущности Пустоты, а те, кто не знал, подумали бы, что они были просто Жемчужинами Ночи.

С этими тремя Складами Кристаллов Пустоты, в сочетании с Формированием Источника, который он подготовил, этот Диск Истинного Формирования стал диском для хранения, который мог содержать элементы полностью. Пространства внутри, так же как и его прочности, было более чем достаточно, чтобы хранить четыре Энергетических Ядра Сарка внутри.

После размещения этих четырех Энергетических Ядер Сарка в Диске Истинного Формирования, Су Чэнь вздохнул.

Что касается пьедестала черного золота и облачной нефритовой лотосной террасы, Су Чэнь сохранил их в своем Кольце Происхождения - по соглашению Су Чэнь мог взять все, что бы Храм Бессмертия ни просил.

Хотя эти два предмета не имели какой-либо особой ценности, в качестве сырья они были относительно драгоценными, и они также были антиквариатом. Они обладали очень четким стилем «Династии, Прославленной Богами», и они стоили бы достаточно денег, если бы их продали.

Позаботившись обо всем этом, Су Чэнь издал долгий вздох.

До сих пор все проходило так, как сказал Сан Чжэнь. Никаких неожиданных происшествий не произошло.

Оставался последний шаг.

Су Чэнь посмотрел на стену в задней части большого зала.

До сих пор все, что Су Чэнь обнаружил, будь то Энергетические Ядра Сарка или Кристаллы Сущности Пустоты, не было настоящими сокровищами Терраса Духовных Погребений. Они существовали исключительно для защиты этого участка земли.

За этой стеной было скрыто истинное сокровище Страны Духовных Погребений - Цветы Трупных Душ.

В то же время это было место, где вероятнее всего происходили несчастные случаи.

Чтобы расти, Цветок Трупных Душ не мог быть отрезан от внешнего мира. Таким образом, в то время как хранители Страны Духовных Погребений существовали в изолированном пространстве, место, где растут Цветы Трупных Душ, действительно испытало течение семи тысяч лет.

Никто не знал, какие изменения произойдут после семи тысяч лет. Даже Сан Чжэнь и другие не смогли подготовиться к тому, что могло случиться.

Как только эта стена была бы открыта, Су Чэнь столкнулся бы со всеми опасностями в одиночку!

Он глубоко вздохнул, затем активировал более десяти Стражей Мэг, прежде чем нажимать переключатель, чтобы открыть стену.

С грохотом и скрипом задняя стенка медленно открывалась.

Внезапно в комнату влился темный поток, направленный к Су Чэню.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
#
Нда, с тобой явно что-то не так😳
Развернуть
#
Циц, Паринцесс не судят!)
Развернуть
#
Дык он Priceless (бесценный), а не Princess.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку