Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Ударная атака (1)

Су Чэнь не знал, что его битва с Клинком Демона и его рассматривание карты дадут такой громкий эффект.

Конечно, даже если бы он знал об этом, для него это не имело большого значения.

Он сильно отличался от того юноши, которым был в прошлом. Он не собирался продолжать притворяться, будто он слепой, но и не собирался специально объявлять об этом на всех углах. Все произойдет в соответствии с естественным течением событий.

Его друзья и союзники испытают радостное удивление.

Для людей, которые считались врагами, это был, несомненно, огромный удар.

Независимо от того, к какой партии они принадлежали, обе реакции устраивали Су Чэня.

В настоящее время он все еще сосредоточен на своем пути вперед.

После битвы с Клинком Демона Су Чэнь проанализировал ситуацию. Ночь была сферой Клинка Демона, но она же была и царством слепых.

Он был слепым три года, и определенно не уступал никому в ночных боях. Если бы кто-то захотел сразиться с ним в этом формате, он бы приветствовал его!

Он, Су Чэнь, дал бы противнику урок, как сражаться ночью.

Су Чэнь не пытался скрыть импульсы своего планшета. Он продолжал двигаться, делая лишь короткие остановки, чтобы защищаться, так как многие кандидаты обращали на него внимание и искали встречи с ним.

Вжух!

Лесное копье вылетел из леса в сторону Су Чэня.

Но до того, как человек бросил свое копье, Су Чэнь уже обнаружил его дыхание. Естественно, он не допустил, чтобы эта атака оказалась удачной.

Он легко уклонился от копья, затем схватил его и отправил обратно. Все, что он услышал, был пронзительный крик из леса.

Надо было признать, что техника Руки Летающих Цветков была очень мощной и практичной: все, что было брошено им, сильно увеличило способность наносить раны. Хотя это была не атака, которая могла потрясти вселенную одним ударом, она обладала очень мощной разрушающей способностью.

Человек, метнувший копье, отступил с трагическим криком, но Су Чэнь рассмеялся: «Как ты можешь уйти, не оставив для меня баллов?»

Он активировал Шаги Извилистого Тумана и легко догнал своего противника, чтобы забрать его баллы.

В этот момент внезапно вспыхнул холодный свет.

Два кандидата набросились на Су Чэня, один слева и один справа. Их появление было неожиданным, быстрым и предательским.

Казалось, что человек изначально был просто приманкой.

Тем не менее, ухо Су Чэня уловило их движение, и Су Чэнь мрачно засмеялся. Большой огненный шар уже появился в его руке и полетел в сторону одного из нападавших. Он полностью проигнорировал другого человека, и в ту же секунду меч пронзил его тело. Послав одному человеку огненный шар, Су Чэнь повернулся к своему оппоненту и рассмеялся: «Ты что хочешь проткнуть меня?»

Этот кандидат не смог больше сделать ни одного удара и запаниковал. Он хотел отступить, но обнаружил, что у него нет возможности двигаться. Что-то ограничивало его, словно невидимые щупальца крепко охватили его тело. Все, что он увидел, это - ладонь Лица Демона, направленная в его сторону...

Закончив со своими оппонентами и глядя на них, беспомощно лежащих на земле, Су Чэнь сказал тихим голосом: «Значит, они наконец начали создавать союзы?»

По прошествии времени некоторые кандидаты, похоже, понимали, что им будет сложно выжить в области, полной экспертов, если они будут сражаться самостоятельно. Чтобы получить лучший результат, они решили создавать альянсы.

Но для экспертов такие союзы не были страшны.

Только действительно сильные противники, такие как Клинок Демона, Облачный Леопард или Холодное Отчаяние, могли эффективно сражаться с Су Чэнем. Все остальные, в том числе союзы, единственно, что они могли сделать, это дать ему больше баллов.

Таким образом Су Чэнь получил еще пятнадцать баллов. Его общее количество баллов достигло шестидесяти семи.

Причина, по которой он получил так много баллов, кроме того, что Су Чэнь обладал силой и везением, заключалась в том, что после дня боевых действий многие кандидаты покинули территорию экзамена.

Теперь Замерзшая птица Цзи Ханлей, находясь на первом месте, имел более трехсот баллов, у многих кандидатов было по шесть баллов. Как уже было сказано, можно получить минимум два балла, победив случайных кандидатов. Было несколько человек, остававшихся с одним баллом.

По прошествии времени эта ситуация будет становиться все более серьезной. Многие кандидаты покинут территорию экзамена, а остальные кандидаты будут иметь разное количество баллов. Из-за этого количество битв между учениками уменьшится, но скорость получения баллов увеличится.

Однако это был не самый важный момент.

Самое главное - рейтинг Су Чэня снова поднялся!

После победы над Клинком Демона все ждали падения рейтинга Су Чэня. Однако они не ожидали, что Су Чэнь начнет постоянно сражаться, и поднимать свой рейтинг.

Сколько ему понадобилось, чтобы получить пятнадцать баллов? Его рейтинг уже поднялся с семьдесят четвертого места до семьдесят второго.

Хотя амплитуда изменения рейтинга была не слишком велика, но уже довольно редко кто-то без родословной продвигался в рейтинге, а не опускался. Это был очень заметно.

Наконец, все больше и больше людей стали замечать Су Чэня, и в результате «камера» стала следить за ним.

Су Чэнь не знал, что происходит на площади, поэтому он беспрепятственно продвигался вперед с большой скоростью. Он решил, что лучше передвигаться ночью, тогда он быстро прибудет на террасу Духовных Погребений, не сталкиваясь с неприятностями, характерными для дневного времени. Однако он не знал, что уже стал объектом внимательного наблюдения.

Бах!

Еще один кандидат ликвидирован.

Яркий огненный шар осветил на мгновение эту сцену, и синяя фигура Су Чэня промелькнула в воздухе и очень быстро исчезла в темноте ночи.

«Кажется, сейчас настало время, чтобы он действительно продемонстрировал свою силу », - рассмеялся кто-то.

«Он должен быть таким же, как Клинок Ночи, умелый в ночных боях», - заметил кто-то.

«Даже если это так, это все еще впечатляет. Вы заметили, что у него довольно много Навыков Происхождения? У него их семь».

«Хм, но у него нет мощных Навыков Происхождения. Количества недостаточно для решения многих проблем», - кто-то указал на слабую сторону Су Чэня.

«О, если это так, то его путь обречен. Возможно, у него появится короткий момент славы, но в итоге он никогда не станет таким человеком, как Лун Поцзюнь. Я думаю, что пятьдесят баллов - его предел», - заключил кто-то.

Важные люди, наблюдавшие за битвами, были очень проницательны и обладали большим опытом. Они смогли рассказать о сильных сторонах Су Чэня с первого взгляда, а также предсказать высший ранг, которого он, скорее всего, достигнет.

Несмотря на это, всегда было несколько вещей, которые даже опытные глаза не могла заметить.

Пока важные люди участвовали в дискуссиях, Су Чэнь, наконец, завершил свое путешествие, он прибыл в шестой регион. Он прибыл к месту, где находилась Терраса Духовных Погребений.

Здесь он увидел руины и залежи упавших деревьев.

Руины – это все, что осталось от Храма Бессмертия. Его представители смогли пробиться сквозь густую растительность и вплотную подойти к входам в горные туннели, которые вели к Террасе Духовных Погребений. Они ждали день, когда можно будет проникнуть на Террасу Духовных Погребений, но из-за Битвы Скрытого Дракона им пришлось обратиться за помощью к людям. Легко представить себе депрессию в их сердцах.

Им было необходимо проникнуть на Террасу Духовных Погребений, и они готовы были заплатить за это любую Цену.

На вершине высокой башни большая группа людей наблюдала за событиями на экзаменационных площадках.

Чжао Юй с торжественным выражением смотрел на светлый экран. Его лицо было мрачным, а выражение лица серьезным. Обычно его лицо оставалось неподвижным, как будто оно было вылеплено из глины.

Но в одно мгновение оно резко изменилось, как будто вдруг растаял лед.

Брови Чжао Юй высоко поднялись, его глаза внезапно засияли потрясающим блеском, словно он превратился из глиняного истукана в золотую статую бога.

В следующее мгновение раздался громкий свистящий звук, и появилось огромное количество огненных метеоров, летящих к высокой башне.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мдааа, все увидели руины. Молодец! Секретность зашкаливает
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку