Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Взрывное лекарство

В ту ночь в Северноликом Городе проблема Су Чэнь была сожжена.

Линь Емао умер.

Было покончено с преступной организацией.

Ходили слухи, что Линь Емао сговорился с какой-то преступной организацией. Он взял некоторые из своих преимуществ и не хотел отказываться от них, что заставило его получить такое возмездие.

Истина ситуации была не очень важна. Что еще более важно, Клан Линь потратил всю свою рабочую силу, но не смог найти чернокожих людей, совершивших рейд.

Этот вопрос в конечном итоге стал неубедительным, нерешенным. Вначале вокруг него было довольно волнения, но интерес начал умирать, и в конце концов он просто стал темой для разговора на улицах.

Это был уже пик летнего солнцестояния. Быстро приближалась и очень было ожидаема Битва Скрытого Дракона.

Посланники института из Города Длинной Спирали уже вошли в Северноликий Город. Затем они начали мобилизовывать силы, чтобы сложить гигантское образование и заблокировать весь Красный Пик. Аутсайдерам не разрешалось входить или уходить. Были даже более высокие, кто использовал свою душу, чтобы отсканировать запечатанный горный хребет, чтобы предотвратить появление каких-либо существований вне спецификаций от Битвы Скрытого Дракона.

Конечно, создание такого большого образования было сделано не только для выбора четырех самых талантливых людей Северноликого Города.

Это место было местом проведения вступительного экзамена в "Общество Скрытого Дракона" для всего региона Трех Гор.

Битва Скрытого Дракона разделилась на две части.Во-первых, одна из них была соревнованием в одном городе, и победители получили приглашение записаться в Общество Скрытого Дракона. Во-вторых, победители затем будут участвовать в другом конкурсе, чтобы определить их рейтинг в институте.

Из-за этого в Красном Пике было много субрегионов, а Терраса Духовных Погребений не располагалась в субрегионе Северноликого Города, а скорее в Городском Плывущем Облаке.

Это подразумевало, что если Су Чэнь хотел войти в Террасу Духовных Погребений, ему нужно было бы перейти в другую подобласть. Это было очень плохо для его попыток получить место в своем регионе.

В соответствии с соглашением, которое Су Чэнь сделал с Храмом Бессмертия, ему нужно было вытащить все на террасу Духовных Погребений, когда он вошел, прежде чем вернуться, чтобы принять участие в битве своего региона, чтобы он приложил необходимые усилия.

В действительности, с этой предпосылкой, сложность Суа Чэнь, значительно возросла. Храм Бессмертия уже приготовил утешительные слова для Суа Чэнь после того, как он потерпел неудачу в Битве Скрытого Дракона. Только сам Су Чэнь не хотел сдаваться.

Таким образом, в дни перед Битвой Скрытого Дракона, Су Чэнь также делал свои последние приготовления.

Однако, в то время как другие яростно делали культивацию своих Навыков Происхождения, Су Чэнь практиковал перед скамьей.

После убийства мастера Фэна, Су Чэнь получил свое рабочее место и экспериментальные записи. Прочитав их, он получил большое просветление и начал придумывать множество разных способов мыслить по-новому.

Таким образом, Су Чэнь решил продолжить собственное исследование, но на этот раз он не изучал "Парящий Змей Родословная", а скорее другой предмет.

- - -

В каменной комнате в Пыльном Дворе.

Су Чэнь аккуратно держал в руке стакан.

Стакан был разделен тонкой перегородкой на две части. Красная и синяя жидкость хранились отдельно в каждый.

Су Чэнь осторожно вытащил перегородку и запечатал отверстие в стакане. Две жидкости начали смешиваться и пузыриться.

Стакан начал дрожать. По мере того, как пузыри увеличивались, он становился все больше и больше, пока он наконец не взорвался, "БАХ!".

Осколки от взрывов вылетели повсюду, попали в Суа Чэнь. Однако Су Чэнь заранее подготовился, и Страж Мэг легко заблокировал эти летающие фрагменты.

"Я, наконец, преуспел!". Когда он посмотрел на осколки на земле, Су Чэнь с удовлетворением засмеялся.

"Что вам удалось?", - Железный Утес не понял.

"Взрывное Лекарство, разве ты не видел? Был взрыв! Я закончил Взрывное Лекарство!", - Су Чэнь ответил.

"Это не кажется таким сильным", - ответил Железный Утес.

Шум и дым, вызванные взрывом, были довольно значительными, но его сила была жалко мала. Железный Утес мог решительно сопротивляться этому, используя свою собственную кожу.

"Это потому, что я разбавил его!", - Су Чэнь ответил. "Истинная сила Взрывного Лекарства будет возрастать по мере увеличения концентрации жидкостей. Его сила немного ниже, чем Ауры крови".

"Тогда это совсем не слабо", - Железный Утес понял, о чем думал Су Чэнь. "Вы планируете использовать его во время Битвы Скрытого Дракона?".

Битва Скрытого Дракона запрещала использовать Инструменты Происхождения, Талисманы Происхождения, и Свитки Происхождения - любое оружие, использующее Источник Энергии. Однако можно было носить обычные вооружения и другие предметы, которые не имели прямого использования в бою.

Это было потому, что Битва Скрытого Дракона была испытанием своего врожденного таланта и силы, а не богатства.

Хотя Су Чэнь осмелился сказать, что каждый Инструмент Происхождения, которым он обладал, он заслужил своим умением, он не мог объяснить это обществу Скрытого Дракона или другим ученикам.

Таким образом, он мог только найти альтернативный подход, то есть сосредоточиться на Взрывном Лекарстве.

«Правильно», - подумал Су Чэнь. «Оно было изобретено Мастером Фэном. Я только сделал несколько изменений и улучшений, чтобы оно больше соответствовало моим потребностям».

Если бы Мастер Фэн был еще жив и услышал эти слова, он тут же воскликнул бы, что Су Чэнь - гений в этом аспекте.

Улучшение лекарств не было чем-то, что мог бы сделать кто угодно. В конце концов, инновации были построены на основе глубокого понимания известных издавна лекарственных препаратов.

Су Чэнь мог заниматься улучшением лекарств, во-первых, потому что обладал фундаментальными знаниями, во-вторых, потому что имел специфическое видение, а в-третьих, потому что у него действительно был немалый талант в этой области. Наконец, ему действительно везло. Кроме того, исследования Ульриха и Мастера Фэна позволили Су Чэню лучше понять древние знания и наработки.

Су Чэнь, занимаясь улучшением Взрывного Лекарства, в основном добивался его стабильности.

Оригинальное Взрывное Лекарство было не очень стабильным. Оно очень легко взрывалось, и его было трудно хранить.

Метод Су Чэня заключался в том, что он разделил Взрывное Лекарство на два разных вида жидкости. Пока они не вступали в контакт друг с другом, они были безопасны и не взрывались. И только объединившись, они быстро реагировали и создавали большое количество энергии, что, наконец, приводило к взрыву.

Самое главное, что большинство ингредиентов для изготовления этого препарата можно было найти на Красном Пике.

Даже если бы было использовано все лекарство, Су Чэнь знал, где найти замену составляющим для препарата.

После завершения работы над Взрывным Лекарством Су Чэнь начал искать подходящую тару для хранения. Поместить его в простой пробирке или флаконе не представлялось возможным. Су Чэню нужно было найти такой контейнер, который мог содержать обе жидкости одновременно, но не позволял им контактировать до нужного момента.

На поиски такой емкости он отправил Миншу и Чжоу Гонг.

Через продолжительное время Чжоу Гонг обнаружил предмет, который подходил для этих целей.

Это был особый винный кувшин. Кувшин содержал перегородку, которая позволяла хранить два вида вина. Во время застолья один поворот ручки позволял легко изменить вид вина. Кувшин использовался бандитами, мошенниками и наркоманами, а также купцами. После внесения некоторых небольших изменений, кувшин стал подходящим для потребностей Су Чэня.

Таким образом, Су Чэнь руководил сбором и модификацией большого количества таких винных кувшинов. Главное требования - чтобы отверстие для заливки вина было не забито, а крышка кувшина была хорошо закреплена.

Время пролетело очень быстро.

Наконец, наступил день Битвы Скрытого Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку