Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Контроль

Кровь продолжала пузыриться вокруг пальцев мастера Фэна, хотя его руки крепко сжались у него на горле.

Мастер Фэн уставился на Суа Чэнь, широко распахнув глаза. Как он мог это сделать?

Он упал на землю, оставаясь без дыхания и умер.

"ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?", - Сан Чжэнь завыл в панике.

Когда он закричал, все остальные бросились к ним. Все были ошеломлены, когда увидели, как Мастер Фэн лежал в луже крови.

"Кажется, вам нужен новый алхимик", - ответил Су Чэнь. "Я сделаю это. Как это звучит?".

"Вы знаете, сколько денег и энергии требуется для обучения алхимика?", - сердито сказал Аарон. "Талантливого алхимика невозможно поднять, не тратя сотни тысяч или даже миллионы Камней Происхождения!"

"Спасибо, что напомнил мне". Счастливая улыбка появилась на лице Су Чэнь. "Я вдруг вспомнил, что мы никогда не обсуждали вопрос погашения. Почему бы не использовать это, чтобы погасить меня?".

Он смотрел на Сана Чжэнь, когда он сказал слово за словом: "Как насчет того, чтобы вознаградить меня, приняв меня как алхимика? Что касается предметов в Террасе Духовных Погребений, мы продолжим наше предыдущее соглашение. Все, что вы упомянули, будет принадлежать вам, и все, что я открою, будет принадлежать мне".

Сан Чжэнь смотрел на Суа Чэнь в шоке.

Он никогда не ожидал, что Су Чэнь на самом деле осмелился сделать такое и посмел попросить такую высокую цену.

Однако он должен был признать, что цена, которую он запросил, была близка к нижней строке Храма Бессмертия и была довольно со вкусом.

Он мог обеспечить свою собственную безопасность, держа Цветок Трупных Душ рядом с собой, и не нужно было беспокоиться о том, что он используется для нанесения вреда другим. Если Храм Бессмертия захотел быстрее получить лекарство, они могли бы использовать все свои усилия, чтобы принять Суа Чэнь и не смогли бы отказаться от их согласия. Наконец, Сан Чжэнь также сказал, что только с силой можно иметь право стать союзником Храма Бессмертия.

Конечно, Су Чэнь не обладал достаточной силой, но он был определенно квалифицирован, чтобы стать алхимиком, который мог бы придумать Духоотрезвляющую Медицину.

Самое забавное, что этот алхимик должен был быть обучен ими лично. Они не могли не признать этого.

Су Чэнь не слишком требовал, чтобы все остальное принадлежало ему. Так же, как и Барон и другие, они обеспечили, чтобы они, по крайней мере, сломались, разделив добычу. Таким образом, они могли также обеспечить, чтобы Храм Бессмертия не обманул их.

Обойдя все эти петли и все проблемы были бы решены.

Если бы Су Чэнь планировал это давно, то это было бы не так уж и сложно. Однако все произошло во время переговоров. Су Чэнь не знал, что они встретятся с Мастером Фэном, и все же он все смог принять решение и убить за такой короткий промежуток времени.

Даже Сан Чжэнь не мог не похвалить такую адаптивность и решительность.

Он кивнул головой. "Хотя ваша сила невелика, ваша голова уже продемонстрировала вашу ценность. Вы имеете право стать союзником Храма Бессмертия ... Хе-хе-хе, Храм Бессмертия долгое время не имел Царства Рисующего Ци союзником".

Су Чэнь тоже рассмеялся.

После определения большой картины все, что осталось, было изложением в некоторых деталях, например, как войти в Террасу Духовных Погребений и как вывести предметы и т. д. Это был вопрос определения того, какой подход взять, и не будет ли более крупных конфликтов. Все, что было необходимо сейчас, было временем и исследованием.

Таким образом, Су Чэнь и Сан Чжэнь покинули комнату вместе, проанализировав следующий шаг плана.

Только Мастер Фэн остался в комнате, лежа на полу в полном одиночестве. Только потом, пришел слуга, чтобы очистить пятна крови в комнате и вытащил труп этого мастера, как будто он тащил мертвую собаку.

Все вернулось к нормальной жизни.

- - -

Пообщавшись с Саном Чжэнь в течение довольно долгого времени и правильно спланировав их подход, Су Чэнь вернулся.

Он также вернулся с учебным модулем "Узор Источника Энергии", а также рабочим местом мастера Фэна, научными инструментами на нем и его экспериментальными записями.

В качестве подарка ему был вручен учебный модуль "Узор Источника Энергии", а мастерская Фэна и экспериментальные записи были частью соглашения - здесь началось обучение Суа Чэнь как алхимика, или, точнее, его погашение.

Кроме того, он сделал небольшую дополнительную просьбу, имея дело с Кланом Линь.

Однако Су Чэнь только попросил Храм Бессмертия сделать некоторый шум и привлечь внимание экспертов Клана Линь. Фактический план убийства будет выполняться кем-то другим. Что касается того, кто это был, Храму Бессмертия не нужно было об этом знать.

Когда Сан Чжэнь услышал эту просьбу, он был ошеломлен на мгновение.

Раньше Храм Бессмертия предпочел попробовать какую-нибудь хитрость, в отношении Клана Линь, чтобы обеспечить успех своих планов в Северноликом Городе.

Он никогда не ожидал, что ситуация изменится так быстро. В мгновение ока Храм Бессмертия собирался разобраться с Кланом Линь.

К счастью, Клан Линь был только товаром, который использовался, и его значение даже не было равным значению мастера Фэна. Отказаться от него было не слишком большой потерей.

Он даже хотел помочь бесплатно, но Су Чэнь по-прежнему платил гонорар по соглашению.

Однако, поскольку он просто шумел, ему не нужно было платить очень много денег. Хотя Сан Зэн очень хотел помочь Су Чэнь позаботиться о Линь Емао в то же время, Су Чэнь отказался.

Он считал, что лучшим убийцей будет Линь Цзинсюань.

Действительно, Линь Цзинсюань его не разочаровал.

На второй вечер Линь Цзинсюань пришел с беспокойством и страхом, а также смирением и уважительным отношением.

Думая об этом целый день, Линь Цзинсюань окончательно принял решение.

Хотя он знал, что это позволит Суу Чэнь вымогать его в будущем, Линьу Цзинсюань не оставалось другого выбора. Он не был Линьом Емао и не имел отца, который мог бы поддерживать небеса для него. Он был просто побочным родственником Клана Линь. Все, что он получил до этого момента, было связано с его собственными усилиями и стремлением. Если бы он не хотел потерять все, что получил, он мог склонить голову к Су Чэнь.

Преданность Линьа Цзинсюань вызвало окончательный план Су Чэнь.

Третья ночь, что Линь Емао вернулся в Клан Линь.

В ту ночь ветер дул, и небо было темным. Это была прекрасная ночь для убийства и поджога.

Су Чэнь стоял на вершине небольшой горы к югу от Северноликого Города. Он осмотрел ситуацию сверху, глядя на ярко освещенный главный двор Клана Линь.

В темноте, где он не мог видеть, группа чернокожих людей тихо продвигалась, и ученик клана стоял на страже с двуличным намерением.

"Вы знаете? В это время я вдруг что-то придумал", - внезапно сказал Су Чэнь, глядя вниз, где дул горный ветер.

Железный Утес не ответил.

Он знал, что Су Чэнь будет продолжаться сам по себе.

Действительно, Су Чэнь сказал: "Я все еще предлагал членам Храма Бессмертия сделать ход. Почему я просто не сделал вещи более простыми, а также не сказал им заботиться о Линье Шуюэ и Байе Ли? Я мог бы даже распространить это на Линьа Цинъюнь. Разве это не будет проще и сбережет энергию?".

Этот вопрос был несколько сложным для ответа.

Железный Утес задумался на мгновение, прежде чем ответить: "Я не знаю, но я чувствую, что убийство людей совершенно бессмысленно. Если возможно, всегда лучше убивать меньше".

Су Чэнь не мог не рассмеяться.

"Тогда что, если кто-то хочет тебя убить?", - спросил Чэнь.

Железный Утес почесал голову. На мгновение он подумал, прежде чем ответить: "Мастер научил меня технике Ветряного Течения Тела и Железного Щита Горы. У меня также есть Выплавленная Золотая Броня. Я не умру так легко".

Действительно, это был очень типичный ответ Железного Утеса. Су Чэнь снова не мог не рассмеяться.

Под ними, во дворе Клана Линь уже загорелся пожар, и люди бегали и кричали. Заговор об убийстве воспользовался этой возможностью, которую можно было выполнить.

Су Чэнь наблюдал за хаотичными сценами внизу. Он не моргал, и его глаза сияли, как звезды в ночи.

Он сказал: "Одно, что вы сказали, абсолютно верно. Убийство людей на самом деле совершенно бессмысленно".

http://tl.rulate.ru/book/5662/161913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Су Чэнь превращается в Суа Чэнь .. эх перводчик((
Развернуть
#
Суу Чэнь
ууу(((
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Суа Чень и Суа Чжень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку