Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Борьба (4)

К востоку появилась своего рода обезьяна, известная как Очаровательная Обезьяна. Ему нравилось шутить, используя иллюзии. Каждый раз, когда его иллюзии падали на людей, они не могли бы вырваться из него.

Это было характерное поведение очаровательной Обезьяны.

Очаровательная Обезьяна была Демоническим Зверем, которая была экспертом в иллюзиях. Это могло создать масштабные иллюзии и мучить противника в этих иллюзиях. Однако это не означало, что это было слабое животное. Несмотря на свое несколько женское имя, его физическое тело было довольно жестким и чрезвычайно мощным. У него была мощная сила в битве и оно могло сражаться на больших расстояниях с помощью своих иллюзий. Это был определенно один из Демонических Зверей, вызывающих самую сильную головную боль.

Из-за этого родословная Демонической Обезьяны была редким сокровищем, и многие Ученики Источника Ци преследовали ее.

В прошлом году Храм Бессмертия использовал родословную Демонической Обезьяны, чтобы получить лояльность Ли.

Хотя это была только смешанная родословная, из-за нее значительно увеличилась сила Ли. Его техники иллюзий и его восхождение в Царство Кипящей Крови были напрямую связаны с его Родословной Очаровательной Обезьяны.

Однажды Ли считал, что помимо тех, кто знаком с дворянством, не многие эксперты имели право заставить его использовать свою родословную власть.

Он никогда не ожидал, что сегодня его даже заставят использовать свою родословную, чтобы разобраться с простым юным ублюдком.

«Умереть, все вы!» - сказал Ли.

Когда он заговорил, изначально тощее и слабое тело Ли фактически мгновенно набухало. Появились большие мышцы, и его тело поднялось с силой. Все тело Ли набухало, словно оно было переполнено воздухом.

В его руке сформировалось нечто, составленное из источника Энергии.

Когда Су-Чэнь увидел эту сцену, выражение его лица стало торжественным.

Мастера Царства Кипящей Крови были выше не только потому, что их Сила происхождения был немного сильнее, чем Изображение Ци, или что их физическое тело было сильнее. Скорее, разрыв между этими двумя царствами позволил активировать истинную силу родословной.

У тех, у кого есть кипящая кровь, могут быть кипящие родословные!

Какую силу выпустили бы, если бы родословная стала кипящей? Она варьировалась от человека к человеку и от родословной до родословной, но независимо от того, какими они были, с ними было бы нелегко справиться.

Что касается Ли, который явно шел по пути мага, он на самом деле проявлял приступы ближнего боя после кипения его родословной. Это вызывает довольно много сюрпризов для Су Чэня.

Хотя Очаровательная Обезьяна не была слабой в ближнем бою, она по-прежнему основывалась на иллюзиях. Можно только сказать, что Ли, у которого была смешанная родословная, не смог полностью проявить Силы Очаровательной Обезьяны. Тем не менее, сила, которую он приносил, все же оказала на Су Чэня довольно большое давление.

В этот момент Ли размахивал Посохом Источника Энергии и кричал: «Вонючее отродье, я разорву тебя на куски!»

Когда он заговорил, он захлопнул Источник Энергии» в черепе Су Чэнь, оставив тень.

Железный Утес громко закричал и помчался на него. Ли не избегал этого, прямо поднимая свой барьер и насильно перехватывая удар. Кровь заставила барьер рухнуть, и он продолжал ударяться о тело Ли. Однако его тело было таким же жестким, как скала, и порез был поверхностным. Хотя барьер поглотил большую часть силы при ударе, мощные оборонительные способности его мышц все еще действовали.

В это же время Ли ударил тринадцать раз подряд, натыкаясь на Выплавленную Золотую Броню. После ударов Железный Утес с силой взмыл в воздух. Затем Ли поспешно отступил, одновременно уклоняясь от атаки Су Чэня и снова размахивая посохом. На этот раз он действительно прошел через металлического жучка, приземлившись на нижнюю челюсть и отправив его также летать. Движения быстро и проворно исполнялись, и все они обладали великой силой. Это действительно продемонстрировало силу мастера Кипящей Крови.

Тем не менее, это еще не конец. В следующее мгновение Ли махнул рукой, и большое количество Призрачных Крыс снова появилось, чтобы укусить Су Чэня. Затем, техника иллюзии приземлилась на металлического жучка. В конце концов, это была родословная Очаровательной Обезьяны. После активации даже истощенная сила души могла быть немного восстановлена, позволяя Ли снова активировать свои методы иллюзий. Затем он послал Ядовитый Волчий Коготь в сторону Железного Утеса, отбросив его еще раз. «Источник Энергии» в руке начал стрелять вниз на землю.

Когда он выл, в воздух взлетела пыль, и взлетел серебряный круглый диск.

Таким образом, истинная цель Ли была еще и в Заклинании Формирования Источника.

Серебряный диск внезапно испустил свет. В этом свете фигура Ли внезапно остановилась. Он немного замедлился, и в результате его сила уменьшилась.

Су Чэнь воспользовался возможностью и вывел Пылающий Охотничий Мушкетон, стреляв после удара по Ли.

Кожа, которая была твердой и жесткой, на самом деле мгновенно была проткнута глубокими пулями. Тело Ли уже было похоже на сито, и внезапно появилось больше дыр. Несмотря на то, что Ли применил к себе обезболивание, он не мог не выть от боли, «Родословная подавлена?»

«Какая чушь!» Су Чэнь холодно рассмеялся.

Поскольку Блеск Ясности мог противостоять методам иллюзий, почему он все равно должен был организовать Заклинание Формирования Источника?

Естественно, это было потому, что Заклинание Формирования Источника не только защищалось от иллюзий, но и могло использоваться и для других вещей. Например, он может противодействовать подобным атакам, таким как Черно-желтая Чума, или же он может также использоваться для противодействия иллюзорным родословным!

Это было правильно. Поскольку он уже сделал так много приготовлений, Су Чэнь не мог забыть о работе с родословной Очаровательной Обезьяны Ли.

Этот диск «Заклинание Формирования Источника» был разработан для подавления родословной Очаровательной Обезьяны.

К сожалению, диск «Заклинание Формирования Источника» в основном подавлял иллюзии. Сила, которую Ли получил от родословной Очаровательной Обезьяны, была в основном основана на физическом состоянии, поэтому ее полный потенциал не мог быть полностью отображен. Тем не менее, он все равно мог подавить его в определенной степени.

Хотя Ли был ранен, его дикое отношение к врагу не уменьшилось. Он снова завыл: «ОТКРЫТ!»

Он снова активировал иллюзионную технику, и одновременно появились четыре Ли, в то время как четыре источника Энергии ударили в сторону металлического жука, Железного Утеса, Су Чэня и диска Заклинания Формирования Источника. Су Чэнь не смог сказать, какой из них был настоящим.

На этот раз он обязательно использовал весь пакет. Четыре Ли были полностью идентичны.

Однако Су Чэню не нужно было определять, что было реально.

Он активировал Ботинки Идущего по Облаку и Шаги Извилистого Тумана. Он уклонился от Ли, который напал на него, а Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка нанес удар по Ли, атакующему диск Заклинания Формирования Источника. Ему не нужно было ни о чем беспокоиться, кроме защиты диска «Заклинание Формирования Источника».

Бах!

Иллюзия рассеялась. Это была подделка.

Су Чэнь был немного удивлен. Это был первый случай, когда он просчитался, в том что истинная атака Ли фактически не была направлена на диск «Заклинание Формирования Источника».

В этот момент Ли, атакующий металлического жучка, внезапно обернулся, и силы «Источника Энергии» выступили в сундук Су Чэня. «Это настоящее тело!»

Ли громко рассмеялся.

Эти силы были направлены прямо на жизненные силы Су Чэня, и у него не было возможности заблокировать его, даже если он активировал барьер Боевой Аметистовой Броня.

Су Чэнь сильно пострадал. Его отбросили.

Тем не менее, громкий лязг металла не успокоил Ли. Как бы он ни слушал это, это не звучало, как будто нападение нанесло Су Чэню много вреда.

Су Чэнь перевернулся несколько раз в воздухе, прежде чем приземлиться. След крови появился в углу его рта.

Тем не менее, это было единственным последствием.

«Ты в порядке?» Ли был потрясен.

Су Чэнь наклонил голову. «Я уже сказал, что знаю, что вам известна слабость Боевой Аметистовой Брони».

Он встал. Одежда была разорвана там, где его поразил «Источник Энергии», открывая внутри маленькое бронзовое зеркало.

Защитное Зеркало Сердца!

Ли был настолько зол, что почти выругался. Этот ублюдок действительно хорошо подготовился.

На самом деле у него было Защитное Зеркало Сердца!

Ли почти сошел с ума.

Тем не менее, это было не все, что приготовил Су Чэнь.

Его запястье щелкнуло, и внезапно в руке Су Чэня появился летающий кинжал. Этот летающий кинжал также светился, как Источник Энергии.

Источник Энергии летающего кинжала!

Это был своего рода одноразовый Инструмент Происхождения. Это было чрезвычайно мощно, но его цена была высокой. Один кинжал стоил пятьсот Камней Происхождения.

Су Чэнь снова щелкнул, и в его руке появился Талисман Застывшего Воздуха, заставив воздух вокруг Ли застыть. Этот талисман заставил бы всех, кто находился в зоне поражения, замедлить реакцию. Затем он выбросил летающий кинжал.

В это время родословная Ли была подавлена, его защита была ослаблена, его песчаная одежда была уничтожена, он уже использовал свой барьер, и теперь даже его скорость была ограничена. Когда он столкнулся с летающим кинжалом, казалось, что у него не было выхода.

В этот момент Ли начал кровоточить. «Заблокируйте его для меня!»

В этот момент фигура внезапно выдвинулась вперед, непосредственно блокируя летающий кинжал Источник Энергии. На самом деле это был металлический жук.

Ли на самом деле решительно контролировал движения металлических жуков.

Источник Энергии в кинжале вздымался, когда он взорвался, даже толстый металлический жучок издал болезненные хныканья, когда отступил, яростно покачав головой.

«Черт возьми, я теряю контроль над этим», - завопил Железный Утес.

Металлический жучок в первую очередь не любил сражений, и он бы очень неохотно сражался под контролем Железного Утеса. Теперь, когда его душа была сильно захвачена Ли, она наконец начал забастовку, отказываясь продолжать бой.

Ли мгновенно махнул рукой. Во-первых, еще одна техника иллюзии души укоренилась у Железного Утеса. Затем он изо всех сил пытался создать иллюзии самого себя, одновременно заряжая Су Чэня.

Четыре иллюзии врезались в Су Чэнь.

В это время Боевая Аметистовая Броня уже использовалась. Су Чэнь не знал, от каких иллюзий уклониться, поэтому он мог активировать Шаги Извилистого Тумана и отступить на высоких скоростях. В то же время он вытащил из своего сундука кучу талисманов источника Энергии, бросив их в Ли.

Ли яростно размахивал посохом «Источник Энергии». Его боевая сила достигла своего пика в тот момент, фактически блокируя большую часть атак.

Бах!

Силы «Источника Энергии» приземлились на объект, издав странный «лязг».

Первоначально он думал, что это какое-то секретное оружие. Однако, взглянув более внимательно, он увидел, что это был просто кусочек руды, который приземлился под ноги.

Ли выдохнул с облегчением и жестоко рассмеялся. «Значит, у тебя наконец закончилась тактика? Вы на самом деле даже использовали серебрянную звезду руды в качестве секретного оружия. Умереть за меня... »

Силы «Источника Энергии» яростно взмыли в воздух, ударяясь о Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка так сильно, что Су Чэнь почти не мог встать.

Су Чэнь, однако, продолжал смеяться. «Тот, кто умрет, - это ты».

Ли был ошеломлен на мгновение. Неожиданное чувство угрозы внезапно поднялось в его сердце.

Однако у него не было времени даже определить, откуда это чувство опасности, прежде чем он почувствовал острую боль в спине.

Две огромные мандибулы пронзили его тело, разрывая его пополам. Металлический жучок был похож на мамонта, используя его мандибулы, чтобы отбросить Ли в воздух, прежде чем заряжать металлы.

В то же время Су Чэнь прыгнул вперед, колотя Небесным Лунопоглощающим Клинком Волка в тело Ли. Кромка лезвия пронзила его, прибивая Ли к каменной стене.

«ААААААААА!» Ли выпустил отчаянный крик, «Источник Энергии» врезался в живот Су Чэнь. Этот удар поразил кишечник Су Чэнь, заставив его выплюнуть большой глоток свежей крови.

Железный Утес зарядился с другой стороны. Боевой Клинок Черных Полос пронзил его шею. В то же время левая рука проникла в грудь Ли.

Когда Ли выплюнул свежую кровь, он контратаковал Ядовитый Волчий Коготь, пробив Выплавленную Золотую Броню и вцепившись в плечо Железного Утеса.

Левая рука Су Чэня вытащила еще один Источник Энергии летающего кинжала. Концентрированный Источник Энергии прямо пронзил Ли.

Тем не менее Ли отказался умереть. Его правая рука отбросила посох и снова активировала Ядовитый Волчий Коготь, врываясь в живот Су Чэня. Половина его руки застряла в желудке Су Чэня.

Три человека, шесть рук одновременно пронзили тело другого человека. Они зашли в тупик на мгновение, не двигаясь вообще.

Через мгновение голова Ли опустилась. Он умер.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Наконец-то умер
Развернуть
#
По-моему редактор чуть оплашал ( если таковой имеется)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Кто там говорил что драки тут краткие
Развернуть
#
они точно с человеком дерутся? мне кажется что с тараканом🙌
Развернуть
#
Полюбому спустя 50 глав, все культиваторы кипящей крови будут помирать как мухи и замесов больше не будет
Развернуть
#
Это выглядит как битва донатера и обычного челика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку