Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Сокровища

После долгой, ожесточенной битвы Ли умер.

В тот момент, когда Ли упал, Су Чэнь и Железный Утес присели.

Раны Су Чэнь были тяжелыми, а Железный Утес был не в лучшей ситуации. Несмотря на то, что его травмы были незначительны, он был одет в чрезвычайно тяжелую броню, и ему приходилось использовать энергосберегающий Боевой Клинок Черных Полос. Он был истощен и чувствовал смертельную усталость.

Су Чэнь истекал кровью, но Железный Утес был настолько слаб, что не мог даже пошевелить пальцем.

Нужно было признать, что сила Ли была шокирующей, и этого было достаточно, чтобы показать Су Чэнь истинную разницу между культивацией царств.

И если бы он не подготовился так хорошо к этой битве, и не совершил покупку ясности «Ясность», «Заклинание Фората Источника», «Источник Энергии летающего кинжала», «Защитное Зеркало Сердца», Боевые Ботинки Ступающего по Облаку, а также в больших количествах талисманов Источников и Энергии и лекарств для выздоровления, у него не осталось бы шанса на победу.

Можно сказать, что в этой битве Ли умер не из-за силы Су Чэнь, а из-за его коварства и богатства.

Одна сторона хорошо знала слабые стороны своего противника, имела все козыри, и использовала свои деньги, чтобы победить врага. Другая сторона допустила ошибку в принятии важного решения.Ли даже не знал, что Су Чэнь не был слепым. Таким образом, было невероятно странно, что его избил кто-то гораздо более слабый, чем он.

Из этого боя Су Чэнь понял, насколько важно знать о секретах своего противника. Он решил, что не должен так легко демонстрировать свою собственную тактику. Чем больше он будет выдавать свою силу, тем вероятнее, что противник примет соответствующие меры.

Однако об этом можно было бы позаботиться позже ... В настоящий момент его внимание было сосредоточено на поглощении источника Энергии, выпущенного из тела Ли.

Когда люди умирали, их источник Энергии продолжал существовать и мог быть поглощен.

Раньше, когда присутствовали другие люди, Су Чэнь не мог поглощать источник из мертвых. Теперь, когда был только он и Железный Утес, ему, естественно, не требовалось быть вежливым.

Су Чэнь нажал на Выплавленную Золотую Броню и упал. Затем он оттащил Железного Утеса от себя и стал помогать ему поглощать Источник Энергии.

По мере того как они поглощали один Источник Энергии за другим, их силы восстанавливались.

Железный Утес не успел подумать о только что произошедшей битве. Когда он поглотил Источник Энергии, произнес: «Мы убили Царство Кипящей Крови культиватора, мастера!»

«Правильно, но нечего хвастаться». Су Чэнь сосредоточил все свое внимание на поглощении, пока не рассеялся последний Источник Энергии.

Су Чэнь считал, что этого недостаточно, чтобы хвастаться. В конце концов, он потратил десятки тысяч Камней Происхождения, чтобы сделать это. Кроме того, его противником был Мастер Иллюзии, который не был силен в прямом бою, и который уже потратил довольно значительное количество энергии в тот же день.

«Это потому, что путь Мастера только начинается. Настанет день, когда сила Мастера будет достаточной, чтобы победить противников гораздо сильнее вас», - сказал Железный Утес, снимая сапоги.

Боевые БотинкиСтупающего по Облаку окончательно сломались после этой битвы.

"Ой? Ты так веришь в меня? » - Су Чэнь засмеялся.

Железный Утес решительно кивнул головой, показывая, что он ничуточку не льстит Су Чэнь.

«Хорошо, я соглашусь с тобой. Я буду бороться, чтобы настал тот день, и твои слова оказались пророческими.» - Су Чэнь встал. После использования специальных лекарств для восстановления, его раны затянулись. Однако Волчий Коготь - яд очень серьезный, и потребовалось бы время, чтобы полностью избавиться от него. Но и его воздействие уже уменьшилось.

«А теперь мы должны посмотреть, сколько сокровищ еще осталось, ведь мы так долго боролись за них. Если бы Ли Минтан остался жив, то это означало одно – нам бы ничего не досталось», - сказал Су Чэнь.

За эту битву он потратил около тридцати тысяч Камней Происхождения.

Он не получил очень многого от смерти Ли. Все ценное, чем он обладал, было сломлено, и все, что он мог использовать, было уже использовано. Все, что оставалось - это несколько обычных колец, несколько чистых золотых и лекарственных таблеток, а также некоторые бесполезные обрывки. Всего было около нескольких сотен Камней Происхождения.

К счастью, основные трофеи были не те, что на теле Ли.

Войдя во вторую секретную камеру, Су Чэнь увидел большой железный сундук.

Су Чэнь попросил Железного Утеса, чтобы он помог открыть его. Однако, на этот раз сундук не содержал никаких секретных механизмов, только большое количество золота, серебра и драгоценных камней.

Су Чэнь подсчитал, что только этот сундук драгоценных камней стоил пятьдесят тысяч таэлей чистого золота. Если добавить еще двадцать тысяч из внешней секретной камеры и тридцать тысяч от Мастерской Золотых Имен, то это будет совершенная сотня тысяч.

Но неужели это было все, что осталось во всех Отрядов Теневых Гор, у которых было открытие Ян культиватора?

Су Чэнь все еще не верил.

Это все еще не те дары, которыми должен обладать Ли Минтан.

Су Чэнь тщательно осмотрел остальную часть места. В конце концов, он,наконец, нашел кольцо под кучей земли в углу.

Кольцо было черным и казалось не привлекательным. Однако, как только он посмотрел на него, сердце Су Чэньзатрепетало.

Кольцо Происхождения!

Это было Кольцо Происхождения!

Само название говорит, что это было истинное пространственное кольцо. Это было кольцо, которое могло бы хранить Инструменты Происхождения и Камни Происхождения.

С его помощью Су Чэнь мог хранить все свои Инструменты Происхождения и Камни Происхождения на ринге вместо того, чтобы носить с собой. Что еще более важно, его пустое пространство было гораздо больше, чем у обычных колец для хранения.

Внутри этого кольца было большое количество Камней Происхождения.

Все они были среднего класса.

Каждый средний класс Камней Происхождения стоил сто низкосортных камней. Здесь было примерно около полутора тысяч Камней, поэтому в общей сложности, это стоило сто тысяч низкосортных Камней Происхождения.

Кроме того, еще было несколько редких лекарственных трав, десять или около того Кристаллов Происхождения и костей Демонического Зверя. Кость Демонического Зверя была костью, которая была извлечена из него. Поговаривают, что у него была невообразимая сила, и ее также можно было использовать для создания кровавого лекарства. Эта странная кость была кристальным сокровищем, и она издавала небольшое давление. Только эта странная кость стоила сто тысяч Камней Происхождения. Кристаллы Происхождения и лекарства также стоили около ста тысяч Камней Происхождения.

Это означало, что на ринге было в общей сложности триста тысяч Камней Происхождения. Само по себе Кольцо Происхождения также стоило около двадцати тысяч Камней. Если еще добавить к этому все золото, серебро и драгоценные камни, общей сложности получалосьчетыреста тысяч Камней Происхождения.

Это была настоящая судьба Ли Минтана!

В этот момент даже Су Чэнь засмеялся.

У него уже было двести пятьдесят тысяч Камней Происхождения, и теперь он заработал еще одну большую сумму денег. Можно считать, что он сбежал из нищеты в полное благополучие.

С таким состоянием боевой путь Су Чэнь стал бы намного проще.

Как только он получил сокровища, сразу же собрался и ушел с Железным Утесом. Перед отъездом он стер все видео, которое было снято на скрытую камеруи уничтожил труп Ли. Су Чэнь уничтожил все следы своего присутствия.

Он покинул гору и направился прямо к Северноликому Городу под покровом ночи.

По прибытии в Северноликий Город уже начало светать.

Су Чэньспрятался, прежде чем позвонить Чжоу Гонг и сказал: «Иди сейчас к западным воротам города и жди там моего человека».

"Кто он?"

«Чжан Сун».

Услышав это имя, Чжоу Гонг был явно удивлен.

Су Чэнь продолжал: «Когда вы увидите, что он пришел, постарайтесь чтобы он вас не увидел. Незаметно вернитесь во дворец, и я попрошуМиншу подождать вас у двери. После того, как вы принесете эту информацию Минше, вы можете отдохнуть. Помните, кроме Минши, никто не должен знать об этом».

Чжоу Гонг выслушал просьбу и ушел.

Су Чэнь позвонил Миншу и предложил ему еще один набор команд, прежде чем вздохнуть с облегчением.

Он восстанавливался два дня. Хотя Ученики Источника Ци могли поглотить ближайший Источник Энергии, чтобы ухаживать за здоровьем, Су Чэнь все же был измотан. Отдав свои приказы, он расслабился. Усталость дала о себе знать, и Су Чэнь погрузился в глубокий сон.

http://tl.rulate.ru/book/5662/156820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как только он получил сокровища, сразу же собрался и ушел с Железным Утесом. Перед отъездом он стер все видео, которое было снято на скрытую камеруи уничтожил труп Ли. Су Чэнь уничтожил все следы своего присутствия.
Развернуть
#
Он ещё и позвонил 😂😂😂
Развернуть
#
М да...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Это п....ц, как говорят Китайцы, от этого перевода хочется харкать кровью.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку