Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Борьба (3)

Когда Су Чэнь указал свитком в сторону Ли, Ли понял, что ситуация осложнилась.

В тот момент у него на самом деле все еще была возможность уклониться.

Но Су Чэнь посмотрел на него, и в его глазах внезапно вспыхнул свет. Душа Ли оставалась вялой на мгновение.

Он был мастером Иллюзии и умел атаковать души. Таким образом, его сопротивление атакам души было довольно мощным, и Глаз Души мог только мешать ему в течение очень короткого периода времени.

Этого было более чем достаточно.

Бум!

Свиток открылся, и световые пули вылетели в воздух.

Ли вылетел в воздух, как тяжелый мешок с песком.

Световые пули прошли через его тело, оставив следы крови. Когда Ли пронзительно закричал, его тело снова стало песком.

Песок, окрашенный кровью, взлетел в воздухе, и песчинки яростно попытались реформировать тело Ли.

«Хотите реформироваться? Это легко?» Су Чэнь перевернул руку, и в его руке появился еще один Талисман Источника Энергии. Сильный ветер внезапно начал дуть.

Сила Талисмана Источника Энергии была не такой большой, как у Свитка Источника Энергии, но чтобы с использованием ветра ударить по пескам, плывущим в комнате, этого было более чем достаточно.

После того, как ветер подул, все песчинки в воздухе рассеялись.

Так как он хотел снова реформироваться, Су Чэнь сбросил еще один талисман ветра.

В то же время он схватил еще один огненный шар и бросил его. На этот раз он был связан с черным змеем. Он хотел вмешаться и предотвратить Ли от реформирования, чтобы справиться с этим раздражающим черным змеем - его Волчья Душа уже была убита им четыре раза, и он не смог бы продержаться намного дольше.

Тело Ли в воздухе непрерывно рассеивалось и пыталось провести реформирование. Когда они разошлись, Ли громко закричал: «Как это возможно, как это возможно? Как вы могли обнаружить мое истинное тело?»

«Хм, это действительно не удивительно», - ответил Су Чэнь. «Ваша истинная форма имела совершенно другой путь, чем ваши иллюзии, я могу сразу сказать».

Хотя иллюзии Ли были реалистичными и могли создать много хаоса, в очередной раз личная работа Ли была напрасна. Его болезненное выражение, ненависть в глазах и злобность его движений явно отличались от его иллюзий. Конечно Су Чэнь смог сказать в одно мгновение.

Услышав этот ответ, песочный Ли был явно шокирован. Лицо из песка показало недоверчивое выражение. «Ты... ты не можешь видеть?»

Конечно, Ли мог действовать более реалистично. В конце концов, создание движений в сочетании с иллюзиями было важным качеством этого навыка.

Но был ли ублюдок слепым?

Вот почему я не сделал шаг!

Ли вдруг что-то понял. Он начал кричать: «Значит, вы не слепой человек, вы можете видеть! Ты можешь видеть!»

«Правильно!» Су Чэнь засмеялся.

В качестве награды Су Чэнь выбросил еще один огненный шар на Посох Черного Полумесяца.

Относящийся к восьмому классу Инструментов Происхождения Посох Черного Полумесяца был очень сильным. Однако, столкнувшись с Небесным Лунопоглощающим Клинком Волка и Су Чэнем, который не былограничен в деньгах, это было совершенно бесполезно.

Черный змей яростно извивался, но, в конце концов, он не смог выдержать непрекращающийся шквал огненных шаров Су Чэня. В конце концов, под огромной группой огненных шаров, черный змей издал скорбный крик и превратился в Посох Черного Полумесяца.Однако затем он разделился на семь или восемь частей и упал на землю.

Инструмент Происхождения восьмого класса был разрушен именно так.

«НЕТ!» Ли издал жалобный крик.

«Не волнуйся, следующий будет тебе!» Су Чэнь не подготовил много ветра для Талисманов Источника Энергии, но они были весьма полезны на этом этапе.

Затем он вытащил Камень Происхождения, поглотив всю его энергию и восстановив большое количество источника Энергии, которое он потратил. Затем Су Чэнь распечатал Свиток Источника Энергии.

Это был свиток с огненным шаром.

Это был также огненный шар, но его сила была намного больше, чем огненные шары талисмана. С шумом он врезался в Ли, заставляя желтую пыль летать повсюду, издавая жалкий крик.

Желтая пыль полетела по всей комнате. Он внезапно собрался в одно мгновение, заимствуя волны «Источника Энергии», чтобы решительно реформировать свое тело. Ли упал на землю.

Тем не менее, под черным плащом Ли, его желтый халат стал пылью и падал на землю.

«Хмм, теперь твой Смертный Песок тоже не поможет», - сказал Су Чэнь, качая головой.

У Ли не было Навыка Происхождения, который позволил бы ему превратиться в пыль. Вместо этого было умение Смертного Песка, Инструмент Происхождения седьмого класса. Каждый раз, когда он сталкивался с опасностью, его тело становилось песком, чтобы избежать атаки. Он также мог оправиться от ран в определенной степени после реформирования. Этот Смертный Песок был чрезвычайно эффективным и мог иметь дело со многими видами атак. Его единственная слабость заключалась в том, что, если он постоянно подвергался нападению во время процесса трансформации, пользователь временно не мог провести реформирование.

Если бы Су Чэнь не узнал об этой слабости от Демона Ночи, он не сделал бы такие приготовления заранее.

В первый раз, когда Ли стал песком, он не получил травмы, поэтому он довольно быстро изменился, и Су Чэнь не смог воспользоваться этой возможностью. Второй раз, однако, он превратился в песок после тяжелой травмы Пули Истинной Энергии, и для реформирования потребуется время. Су Чэнь воспользовался возможностью, чтобы истощить свой Источник Энергии и воспользовался большим огненным шаром.

Хороший Инструмент Происхождения седьмого класса был разрушен Су Чэнем.

Хотя он чувствовал жалость в сердце, у Су Чэня не было другого выбора.

Его противником был мастер Кипящей Крови, кто-то из царства над ним.

Если бы не тот факт, что он провел тщательную подготовку, чтобы противостоять каждому из нападений Ли, и тот факт, что Мастера Иллюзий не были особенно хороши для битвы, Су Чэнь не имел бы шансов на победу. Таким образом, он должен был изо всех сил постараться и убить Ли, сохранить его Инструменты Происхождения было просто невозможно.

В этот момент, хотя Ли перестроился, и немного оправился, он все еще был тяжело ранен. На его теле присутствовали дыры, и из ран лилась свежая кровь.

В этот момент Ли полностью сошел с ума. Он постоянно снова и снова применял обезболивание к себе. Он закричал: «ВЫ УБЛЮДОК, Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!»

В то же время, металлический жук и Железный Утес очнулись, подбегая к Ли.

«ПОЛУЧИТЕ УДАЧУ ОТ МЕНЯ!» Ли снова активировал иллюзию техники.

Но как только он активировал свою технику, Су Чэнь также выбросил объект -

Треснутую Жемчужину Магических Душ.

Мощная атака души также причинила огромную боль Ли. Тем временем, металлический жук и Железный Утес очнулись от нападения. Что касается Су Чэня, он защищал себя Блеском Ясности, поэтому он был невредим.

Увидев человека, Ли стиснул зубы и снова активировал два метода.

Поскольку он активировал несколько методов подряд, его душа стала слишком измученной, и его голова сильно пострадала. Однако ему было все равно, поскольку он сосредоточил свое внимание на битве не на жизнь, а на смерть.

Несмотря на это, снова появилось нечто, что ошеломило его.

Как только его иллюзионная техника вылетела, в тайной комнате вдруг раздался глубокий гул, и снова появилось бесчисленное количество лазурного тумана.

Именно этот лазурный туман покончил с его Черно-желтой Чумой. Теперь, когда он появился, он погрузился в тела Железного Утеса и металлического жучка. Они должны были внедряться на месте. Они прыгнули к Ли, их скорость не уменьшалась.

«Ясность света, это Формирование Источника Энергии!» сказал Ли.

Было много видов лазурного света, которые могли прорваться через Черно-желтую Чуму, но немногие из них могли также прорваться сквозь техники иллюзий души.

Наконец, он понял, что это. Это было Формирование Источника Энергии, которое могло нарушить методы иллюзий.

Также определенно был Диск Истинного Формирования в секретной камере, освобождающей эту волшебную технику!

Этот проклятый Су Чэнь приготовил все заблаговременно.

Если Су Чэнь ранее обнаружил существование Формирования Источника Энергии, он определенно разработал план уничтожения диска формирования. В то время он был бы на пике, и Су Чэнь не успел бы развернуть его. Таким образом, было бы трудно ограничить его.

Тем не менее, он теперь устал от битвы. Техника иллюзий ранее была одной из его последних.

Су Чэнь в этот момент сделал так, что даже если Ли захотел бы прорваться через него, он больше не обладал силой, чтобы сделать это.

Формирование Источника Энергии было полностью активировано в то время. Методы иллюзий не были затронуты двумя людьми и жучком, и они атаковали со всей своей силой. В этот момент Су Чэнь наконец вывел всю свою силу.

«УБИЛ!» Железный Утес завыл, ударив лезвием.

Ли знал, чтодела плохи, и он поспешно отступил на полной скорости.

Однако, даже когда он отступил, на ногах Железного Утеса вспыхнул свет, и его скорость резко увеличилась.

Боевые Ботинки Идущего по Облаку!

У этого ублюдка фактически был Боевые Ботинки Идущего по Облаку.

Но разве Су Чэнь не носил эти сапоги на данный момент?

Внезапно Ли понял. Су Чэнь купил еще пару Боевых Ботинок Идущего по Облаку. Однако он отдал их Железному Утесу. Прямо, когда Ли подумал, что его скорости недостаточно, его ждало внезапное взрывное нападение.

Вжух!

Еще один кровавый удар.

Казалось, что Ли вот-вот раскололся бы надвое, когда он вдруг открыл рот и выплюнул бусину.

Бисер начал сиять ярким светом, блокируя этот критический удар лезвия. Однако в то же время он также был сломан.

Ли воспользовался возможностью, чтобы отступить, но выражение его лица было мрачным.

«Ублюдок!» Ли сердито проклинал: «Ты на самом деле привел меня к такому состоянию. Однако... Как я мог быть убит мастером Царства Рисующего Ци и человеком Скальной Расы, который еще не является Учеником Источника Ци? Очаровательная Обезьяна, откройся для меня!»

Внезапно вспыхнуло кровоточащее свечение.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сдохни kent
Развернуть
#
Как так?! Душа еврея плачет по потерянным предметам 😭
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку