Читать METAMORPHOSIS - devouring Its way to immortality / Метаморфозы. Пожирание - путь к бессмертию.: Глава 9. Клыки и когти. Последствия. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод METAMORPHOSIS - devouring Its way to immortality / Метаморфозы. Пожирание - путь к бессмертию.: Глава 9. Клыки и когти. Последствия.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Клыки и когти. Последствия.

Клыки и когти.

Небо потемнело, но были видны 9 волков, бегущих на стаю. Впереди бежали два старых волка. Кровь бешено пульсировала из-за выброса адреналина.

Когда противник приближался, волк и его стая двинулись вперед. Две стаи столкнулись и началось безумие. Клыки и когти сверкали с обеих сторон. Во все стороны разлеталась шерсть и плоть, снег окрасился в кроваво-красный, когда когти раздирали шерсть и клыки разрывали плоть. Рычание исходило от волков, чьи пасти не были заняты растерзанием плоти.

(Хотя битва была общей, из-за превосходящего числа врагов, противникам пришлось разделиться на группы)

Волк сражался во всю мощь, кусал и царапал двух волков, которые сражались с ним, двигаясь беспорядочно чтобы избежать атак противников.

Старые волки пытались повредить его жизненно важные места, в основном шею и морду. Они знали, что этот волк был альфой, и если убить его, то остальные сдадутся.

Волчица отчаянно сражалась с 3 волками, которые ее окружили и были похожи на месиво с разорванными ранами, из которых сочилась кровь. Тем временем, ее волчата пытались сзади атаковать противников, окруживших их мать.

Существо стало объектом внимания 3 волков, которые желали убить и уничтожить его. Чтобы избежать ранений, существо двигалось беспорядочно, едва успевая уклониться от когтей и клыков, в то же время кусая и царапая все, что попадется ему на глаза. Существо сражалось яростно, и они отделились от основной массы. Они отходили все дальше и дальше от остальных.

Время шло, и их борьба становилась все суровей. Они были уже далеко от того места, где битва началась. Изнуренное существо уже едва ли могло уклоняться от когтей трех противников. Постепенно враги уже доставали его. Кто-то из волков укусил его за лапу, затруднив ему движения. Один из волков врезался ему в бок и повалил на землю. Используя шанс второй волк направился к нему, чтобы разорвать глотку.

Едва волк смог добраться до его шеи, существо превратилось в змею и избежало пасти третьего волка. Прежде чем волки смогли понять, что только что произошло, существо бросилось на морду волка и укусило его в нос. Яд сочился из клыков, пока волк визжал и пытался отскочить. Существо развернулось и снова напало, на этот раз на второго волка, который прижал его к земле, целясь в его шею. Второй волк завизжал от боли и попытался убежать от ядовитого змея, извивавшегося под ним.

Наконец освободившись, существо обернулось на первого волка, который укусил его за лапу, усложнив ему движения. Но противник не отпускал его лапу, даже когда она превратилась в хвост. Однако это удивило волка, что дало возможность существу атаковать. Существо зашипело и раскрыло пасть, показывая клыки волку, который все еще хватался за его хвост.

Парализованный страхом волк почувствовал на себе змеиный взгляд (смерть приближалась), и затем существо бросилось прямо в левый глаз волка. Волк отпустил хвост и завыл, а существо продолжало удерживаться на глазу, пока волк метался от боли.

Наконец существо отцепилось и отлетело от мечущегося волка. Используя момент, существо превратилось в воздухе в летучую мышь и полетело к остальным, оставив трех недоумевающих, раненых и отравленных волков своей судьбе.

Вскоре существо оказалось там, где началась битва. Борьба продолжалась. Она была жестокой как никогда. Существо изучало сверху ситуацию. Волк был весь покрыт открытыми ранами, он уже казался измотанным, но продолжал бороться настолько яростно, насколько мог. Волчица с детенышами бок о бок бились с 5 вражескими волками. Кажется, к противнику присоединился один из их юнцов. С высоты полета они казались разноцветными клочками шерсти, сталкивающимися друг с другом. Существо решило сначала помочь волку, т.к. он больше всех в этом нуждался.

Существо подлетело сзади к одному из старых волков и село ему на загривок, вцепившись когтями. Прежде чем старый волк смог что-либо предпринять, существо обратилось в змею и укусило волка в шею. Почувствовав, как клыки вонзились в него, волк взвизгнул. Он пытался повернуться и укусить того, кто ранил его. Но волк не смог достать змею.

Затем существо снова превратилось в волка. Во время превращения оно не отпускало шею волка, поэтому укус стал больше. Старый волк пытался стряхнуть с себя противника. Существо выпустило его и отошло подальше от волка. Как только раны оказались открытыми, из них брызнула кровь. Волк пытался зарычать на врага, но получился только булькающий звук. Старый волк хотел двинуться вперед, но остановился, т.к. ему нечем было дышать. Он упал на снег, окрашенный его кровью. Предсмертная дрожь охватила его, пока кровь вытекала из ран.

Без всякого сочувствия существо оглянулось и увидело, что волк продолжал бороться с другим противником, старой окровавленной волчицей. Казалось, что они и не заметили смерть этого старого волка, они были так поглощены мыслью убить друг друга, что что едва ли были в сознании.

Существо снова обернулось летучей мышью, чтобы повторить прием со старым волком. Оно подлетело и село на загривок волчицы. Обернувшись змеей, оно укусило ее прямо в шею, но она даже не вздрогнула и даже не заметив этого, продолжала атаковать волка. Существо обернулось волком и под его весом волчица упала на землю. Оба волка были застигнуты врасплох его неожиданным появлением.

Существо продолжало сжимать пасть, пока волчица пыталась безуспешно подняться. Волк присоединился и хотел выцарапать ей глаза. Волчица громко взвыла и из ее пасти пошла кровавая пена. Она извивалась, пытаясь безуспешно бороться. Волчица вздрогнула, пытаясь сделать последний вздох. Через пару мгновений волчица перестала двигаться и умерла.

Когда последний звук умолк, вокруг царила тишина и местность стала оглушительно тихой. Существо отпустило волчицу и оглянулось вокруг. Все волки перестали биться и смотрели прямо туда где были существо, волк и два мертвых альфы.

Альфы были мертвы. Волк и существо зарычали на врагов и их охватил страх. Пользуясь случаем, волк и существо бросились на 5 волков, окруживших волчицу и ее потомство. Как только волки увидели несущихся на них противников, они прижали уши и начали отступать к своим волчатам, боясь умереть от лап убийц двух альф. Волк и существо изменили направление, а волчица с детьми последовала за ними. Теперь вся стая грозно двигалась в сторону вражеских детенышей. Они обнажили свои пасти в угрозе и зарычали как бешеные псы, увеличивая на ходу скорость.

Паника охватила волков и страх надвигающейся смерти усиливался. Они побежали настолько быстро, насколько были способны их лапы, подальше от приближающейся погони. Существо видело, как беглецы поджали хвосты.

Последствия.

Битва была окончена. Как только опасность миновала, стая остановилась. Попытка запугать врагов оказалась успешной. Если бы после смерти вожаков, юные волки присоединились к битве, то стая рисковала быть уничтоженной превосходящим числом противников. Благодаря существу они смогли пережить первую битву, и кроме волка, никто ни о чем не подозревал.

Боль начала прибывать по мере угасания адреналина. Из всех 5 членов стаи, волк был ранен тяжелее всех, он стал глубоко дышать и сел на задние лапы чтобы отдохнуть. Почти все раны кровоточили, а половина левого уха была откушена. Его правый глаз затек и опух, но урон был небольшой. Его правая задняя лапа и правая сторона были сильно покусаны, местами была оторвана шерсть, и по всему телу были глубокие раны, часть волчьей шкуры на правом плече была оторвана, обнажая мышцы. Волк начал зализывать раны, чтобы очистить их. Существо присоединилось к волку. Оно зализывало те раны, до которых волк не мог дотянуться.

Зализав раны, существо оглянулось на еще одного раненного члена стаи, волчицу. Она уже зализывала свои раны. Хотя волчица была ранена не так сильно, как волк, все же ей сильно досталось от 5 волков, с которыми она билась. Ее шерсть также была местами выдрана, однако ее раны не вызывали сильных опасений. У нее на шее был неглубокий укус, что означало, что важные артерии не были повреждены. Существо тоже начало зализывать ее раны.

Волчата не были сильно ранены, возможно потому что защищали мать. У них были неглубокие порезы. Существо подошло к более раненному из волчат, темно-рыжей самке, и начало зализывать ее раны, а она – его. Затем оно направилось к коричневому самцу, у которого была ранена спина, и помогло ему.

Когда стая уже могла двигаться, волки направились в логово. Они двигались медленно, т.к. волк и волчица хромали и все они были очень уставшими.

В ту же ночь, когда стая спала, существо выбралось из логова. Превратившись в кабана, оно направилось на место битвы. Оно хотело сожрать оставшиеся там 5 трупов.

Когда настало утро, волчонок, пострадавший меньше остальных, проснулся. Он оглянулся и осмотрел стаю. Все спали. Из-за серьезных ран волк и волчица, некоторое время не смогут много двигаться. И возможно третий волк тоже. Волчонок потянулся и движимый любопытством отправился на место боя. К своему удивлению, он заметил, что исчезли два трупа альф, и даже кровь, которая пролилась на снег куда-то исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/566/12095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Круто! Хоть я и наделся, что он превратится в какую нибудь химеру, но и иак збс.
Развернуть
#
грамотей ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку