Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 975 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 975 - Сила молодого человека в черном одеянии

Когда Дуань Лин Тянь посмотрел на молодого парня в черном одеянии в намерением убить, тот также уставился на Дуань Лин Тяня с точно таким же намерением.

Помимо намерения убить, молодой человек в черном явно испытывал эмоции жадности.

«Похоже, что он также слышал новости о том, что я получил Фрагмент Глубокомыслия.» — Дуань Лин Тянь был проницательным человеком, поэтому заметил на себе взгляд жадности.

В то же время, Дуань Лин Тянь выпустил свою Духовную Энергию и немедленно исследовал базу культивирования своего противника.

И он прищурился сразу, как только получил ответ.

— Я не ожидал встретить вас троих снова. Вам троим повезло в прошлый раз, поэтому я пощадил вас. Тем не менее, теперь вы определенно сдохните, раз заодно с Дуань Лин Тянем! — Холодно и равнодушно произнес молодой человек, когда его взгляд пробежался по трем товарищам Дуань Лин Тяня.

А в следующий миг он поднял ногу. Первородная Энергия собралась на его ноге, а следом преобразовалась в коричневую энергию.

Бам!

Громкий шум сотряс всю пещеру. Отвратительная трещина вырвалась из-под ног молодого человека в черном одеянии, а после разделилась на четыре направления, устремившись к Дуань Лин Тяню, Су Ли, Хуан Даньу и Чжан Шоу Юну.

Скорость трещины оказалась просто ужасающей.

Ужас охватил Хуан Даньу, Су Ли и Чжан Шоу Юна одновременно.

Они четко ощутили, что его атака как минимум на 50% сильнее, чем в прошлый раз.

«Видимо в прошлый раз он сдержался!» — Вот какая мысль промелькнула в их разумах.

Тем не менее, леденящие кровь разрушительные трещины настигли их в мгновение ока. У них даже не появилось времени на уклонение.

Все они испытали отчаяние.

«Мы сейчас умрем?»

Глаза трех парней на мгновение даже потускнели.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Но в следующий миг они услышали четыре громких взрыва, которые и заставили их прийти в себя.

В следующий миг они поняли, что все страшные трещины, которые бежали на них, взорвались от того, что встретили куда большую силу перед собой.

Помимо трех трещин, которые предназначались для них, трещина на пути Дуань Лин Тяня взорвалась от встречи с куда более могучей силой.

И помешал трещинам достичь своей цели непосредственно Дуань Лин Тянь.

Никто не заметил когда, но Дуань Лин Тянь уже стоял высоко в воздухе. Его фиолетовая мантия развевалась в воздухе.

Скрепив руки на груди, он спокойно смотрел на молодого парня в черном одеянии, словно не он сейчас пытался убить их всех.

Молодой человек в черном одеянии тоже стоял в воздухе. Энергия Неба и Земли над его головой закружилась и собралась в 800 силуэтов древних рогатых драконов.

Стадия Трансформации Пустоты третьего уровня!

Дуань Лин Тянь ранее при помощи Духовной Энергии узнал базу культивации своего противника.

Третий уровень Высшей Концепции Земли!

В настоящее время он мог даже прочесть уровень Концепции Земли, которую постиг молодой человек.

«Сила 800 древних рогатых драконов. И это без заимствования Силы Земли за счет Концепции Земли! Если он заимствует Энергию Земли, то сможет выпустить силу 1000 древних рогатых драконов, даже не полагаясь на духовное оружие.» — Хотя внешне Дуань Лин Тянь выглядел спокойным, но внутри он немного волновался.

При Высшей Концепции третьего уровня можно выпустить силу 400 силуэтов древних рогатых драконов!

Если бы он позаимствовал Энергию Земли, то 50% подпитки превратились бы еще в 200 силуэтов древних рогатых драконов.

Вместе с Первородной Энергией третьего уровня Стадии Трансформации Пустоты и Высшей Концепцией Земли молодой человек в черном одеянии выпустил силу 800 силуэтов древних рогатых драконов. Вместе с подпиткой от Концепции Земли он мог увеличить силу до 100 силуэтов древних рогатых драконов.

«Оу?» — Первоначально отчужденное и спокойное выражение лица молодого человека в черном одеянии слегка изменилось, когда Дуань Лин Тянь отразил все четыре его атаки.

Без необходимости формирования феномена воплощения энергии Неба и Земли, и без помощи духовного оружия, он смог в мгновение ока отразить все атаки.

Можно с легкостью предположить, что его сила гораздо выше, чем 800 силуэтов древних рогатых драконов.

Хотя он не использовал духовное оружие, молодой парень совершенно не боялся.

Все потому, что он не воспользовался подпиткой от Энергии Земли. Если он так поступит, его сила еще возрастет.

И он верил, что молодой паренек в фиолетовом одеянии тогда попросту не сможет с ним совладать. Он просто будет пресмыкаться у его ног!

— Неудивительно, что ты смог получить Фрагмент Глубокомыслия. Похоже, я недооценил тебя! — Когда он снова посмотрел на Дуань Лин Тяня, то снова вернул себе спокойствие, вот только его глаза выражали дополнительную серьезность. Он действительно принял Дуань Лин Тяня всерьез, как своего противника.

«Сила Дуань Лин Тяня...» — Когда Хуан Даньу увидел 800 силуэтов древних рогатых драконов, которые появились над головой молодого человека в черном одеянии, то невольно прищурился. Однако, как только он пришел в себя, то немедленно обратил внимание на молодого парня в фиолетовом одеянии.

В глазах Хуан Даньу, тот молодой паренек выглядел величественно.

«Дуань Лин Тянь подавил силу в 800 силуэтов древних рогатых драконов одним движением руки? Более того, он не использовал духовное оружие?» — Хуан Даньу ощущал свое быстро сердцебиение. Долгое время он не мог прийти в себя от шокирующего факта.

Хотя он не знал много о происхождении Дуань Лин Тяня, но он отчетливо чувствовал, что сила Дуань Лин Тяня гораздо сильно отличалась от прошлой. Как будто сила исходила от совершенно другого человека.

Прошло так мало времени, но сила Дуань Лин Тяня так сильно выросла?

«Дуань Лин Тянь упомянул, что он получил духовный фрукт... Может быть именно духовный фрукт помог ему в прорыве?» — Размышлял про себя Хуан Даньу.

Су Ли и Чжан Шоу Юн одновременно посмотрели на Дуань Лин Тяня сложными взглядами.

По сравнению с Хуан Даньу, они оба знали Дуань Лин Тяня раньше. Они практически наблюдали, как он растет день за днем.

В этот момент разрыв между ними стал еще больше.

Такая разница чуть не задушила их!

— Хоть твоя сила впечатляет, но ты все равно сегодня сдохнешь. Не только ты, но и три твоих друга умрут! — Произнес молодой человек в черном одеянии, а затем его коричневая энергия затряслась, словно установила связь с пещерой.

Через мгновение энергия на его теле зашипела.

В это же время над его головой появились еще 200 силуэтов древних рогатых драконов. Подобное явление естественно заметили Хуан Даньу и остальные.

«Так Сила Земли не является частью 800 силуэтов древних рогатых драконов?» — Хуан Даньу моментально прищурился.

«И теперь его полная сила эквивалентна 1000 древних рогатых драконов! И все это без помощи духовного оружия! Как только он воспользуется своим духовным оружием, то интересно, насколько он будет силен?» — Су Ли и Чжан Шоу Юн прищурились. Их сердцебиение увеличивалось, а темп становился только быстрее с течением времени. Они долго не могли успокоиться.

Никто не знал, когда, но в определенное время они криво улыбнулись.

«Неудивительно, что после подавления со стороны Дуань Лин Тяня он совершенно не выглядел напуганным. Как оказалось, он еще не позаимствовал Энергию Земли!» — Хуан Даньу, Су Ли и Чжан Шоу Юн испытали отчаяние.

Хотя Дуань Лин Тянь продемонстрировал могучую силу, они не думали, что ему удастся совладать с молодым человеком, сила которого соответствовала 1000 силуэтам древних рогатых драконов без духовного оружия.

В руке молодого парня в черном одеянии возник гигантский молот. Он напитал его коричневой энергией, отчего от оружия стали исходить волны тиранической ауры.

Свист!

Энергия Неба и Земли вновь закружилась над головой молодого человека в черном одеянии, преображаясь в дополнительные 350 силуэтов древних рогатых драконов.

«Усиление в 88%... Духовное оружие первого ранга!» — Дуань Лин Тянь прищурился. Он мгновенно определил ранг духовного молота в руках молодого человека в черном одеянии.

Молодой парень стоял с молотом в руках. Когда коричневая энергия напитала молот, вокруг него поднялся вихрь.

Вихрь сам по себе вызывал серию воздушных взрывов.

Земля начала трещать, сопровождаясь возникновением паутин трещин.

Вихрь оказался настолько мощным, что даже одеяния Дуань Лин Тяня и его товарищей затрепыхали.

— Отойдите пока. — Приказал Дуань Лин Тянь, не поворачивая головы, спокойно глядя на своего соперника.

Хуан Даньу и двое других молча кивнули и вышли за пределы пещеры. Они высунули головы и начали наблюдать за ходом боя.

Они понимали, что ничем не смогут помочь Дуань Лин Тяню в таком бою. Сейчас они для него не более чем обуза.

Стоя наперекор молодому парню с 1350 силуэтами древних рогатых драконов, Дуань Лин Тянь просто спокойно и равнодушно спросил: — Ты ученик из Секты Северной Пустоты?

Ранее он слышал от Хуан Даньу, что этот парень даже глазом не моргнул, когда убил учеников из Секты Аникка и Секты Изумо.

Вот почему он сделал вывод, что он определенно не входил в число учеников из Секты Аникка и Секты Изумо.

http://tl.rulate.ru/book/5638/482318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку