Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 974 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 974 - Обсуждение

Так как они слышали о том, что Дуань Лин Тянь получил Фрагмент Глубокомыслия, молодые эксперты из сил второго класса наверняка тоже услышали новости.

Дуань Лин Тянь должен был стать целью каждого.

Догадаться нетрудно.

— Хотя Дуань Лин Тянь силен, я боюсь, что он не сравнится с лучшими молодыми экспертами из сил второго класса! — Нань Гун И глубоко вздохнул. В его голосе слышался страх по отношению молодым экспертам из сил второго класса.

С его нынешней силой он мог легко справиться со средними экспертами из сил второго класса, но вот с сильнейшими...

Помимо наличия Боевых Монархов, отличие сил второго класса от сил третьего класса заключалась еще и в способностях молодых экспертов из сил второго класса.

На этот раз Нань Гун Чэнь кивнул и согласился с Нань Гун И.

Тем временем все больше и больше молодых экспертов отыскивали путь к центральной области сокровищницы Боевого Императора.

«А?» — По пути в центральную область тайной сокровищницы Боевого Императора, Дуань Лин Тянь заметил в отдалении трех знакомых.

Они трое летели в том же направлении, что и он, поэтому явно также направлялись в центральную область сокровищницы Боевого Императора.

— Даньу, Су Ли, Чжан. — Скорость Дуань Лин Тяня оказалась весьма быстрой, поэтому довольно быстро он их нагнал и поздоровался с ними.

Ими оказались не кто иные как Хуан Даньу, Су Ли и Чжан Шоу Юн.

Дуань Лин Тянь не ожидал встретить их здесь, не говоря уже о том, чтобы увидеть их вместе.

— Дуань Лин Тянь!

— Брат Лин Тянь! — Появление Дуань Лин Тяня сильно удивило трех его товарищей.

— Дуань Лин Тянь, как я рад... Я думал, что тебя уже убили! — Словно бы отшутился Хуан Даньу.

— Дуань Лин Тянь, ты действительно получил Фрагмент Глубокомыслия? — Су Ли посмотрела на Дуань Лин Тяня пронзительным взглядом.

Чжан Шоу Юн также посмотрел на Дуань Лин Тяня.

— Если я скажу ‘нет’ ... Вы мне поверите? — Услышав вопрос Су Ли, Дуань Лин Тянь понял, что они услышали слухи о нем. Он не мог сдержать горькой улыбки.

Хотя он получил Фрагмент Глубокомыслия, этого не знал ни один другой живой человек.

Что касается широко распространенных слухов, то его явно просто подставили.

— Нет? — Услышав ответ парня, не только Су Ли и Чжан Шоу Юн, но даже Хуан Даньу удивился.

— Кто-то пытается меня подставить. — Произнес Дуань Лин Тянь с леденящим блеском в глазах. — Я до сих пор не знаю, кто это, но одно могу сказать наверняка - этот человек вошел с нами из Входа № 2.

— Я убью его, если узнаю, кто это. — Заявил Хуан Даньу в гневе. Его выражение лица изменилось, после ответа Дуань Лин Тяня.

— Таким образом, он желает твоей смерти... Этот человек должен затаить на тебя обиду. Могли ли ими оказаться два оставшихся ученика Секты Солнца и Луны? — Предположил Су Ли.

— А еще не стоит спускать со счетов Лянь Сюна. — Произнес Чжан Шоу Юн. Он тихо сказал: — В Секте Клинков все знают, что Лянь Сюн всегда держит обиду и стремится отомстить! После такой обиды он так легко не сдастся!

— Я уже думал о всех них.. Еще я рассматривал Секту Эмоциональных Страданий. Ведь у них тоже есть мотив! Тот, кто меня подставил, не обязательно должен затаить на меня обиду. Это может быть чистая ревность, поэтому они просто не хотят, чтобы я пережил тайную сокровищницу Боевого Императора. —Дуань Лин Тянь поделился своими выводами.

Хуан Даньу и остальные немедленно замолчали.

— Этот человек действительно коварен! Одной фразой он подверг тебя опасности... Молодые эксперты из сил второго класса наверняка теперь ищут тебя. — Сказал Хуан Даньу со встревоженным выражением лица.

Силы второго класса?

Дуань Лин Тянь поднял брови, когда услышал Хуан Даньу.

Ни один из встреченных учеников из сил второго класса не был ему ровней. Все они погибли от его рук.

«Даже если это Пэн Бао из Секты Аникка... Моей нынешней силы должно быть достаточно, чтобы справиться с ним!» — Дуань Лин Тянь бессознательно подумал о Пэн Бао, которого он встречал ранее.

При помощи Духовной Силы он определил, что Пэн Бао является мастером боевых искусств Стадии Трансформации Пустоты третьего уровня. Тогда он не был уверен в победе, но теперь все иначе.

Они вчетвером отправились в центральную область тайной сокровищницы Боевого Императора. По пути Хуан Даньу с любопытством спросил: — Дуань Лин Тянь, ты получил что-нибудь еще по пути?

— Вполне... Я получил Фрагмент Концепции Земли девятого уровня и духовный фрукт. — Сказал Дуань Лин Тянь, улыбаясь. Он не упомянул инцидент с Фрагментом Глубокомыслия Земли седьмого уровня. В противном случае, он бы признал, что слухи о нем правда. А значит тот человек просто рассказывает о нем правду, а не наводит клевету.

Но такой исход не тот, которого он желал.

— А у вас как? — После рассказа о своем приобретении, он посмотрел на своих товарищей и спросил: — Как вы трое встретились?

— Сперва я встретил Су Ли. — Ответил Хуан Даньу.

— Да. — Кивнул Су Ли. — После этого мы с Даньу встретились со Старшим Чжан и решили путешествовать вместе. Мы приобрели некоторые вещи... Нам удалось собрать все Фрагменты Концепции девятого уровня, которые можно использовать для нас троих.

— Похоже ваше путешествие вышло плодотворным. — Сказал Дуань Лин Тянь с улыбкой.

— Дуань Лин Тянь, ты не знаешь... Кроме того, мы столкнулись с Фрагментом Глубокомыслия! Фрагментом Глубокомыслия Ветра восьмого уровня! — С некоторым сожалением закончил свою реплику Хуан Даньу.

— Фрагмент Глубокомыслия Ветра восьмого уровня?! — Сразу шокировался Дуань Лин Тянь, когда услышал Хуан Даньу.

Хотя он сам и владел уже Фрагментом Глубокомыслия Ветра, но его фрагмент соответствовал лишь третьему уровню. Очень внушительная разница между фрагментом третьего уровня и восьмого уровня.

— Вы все этого не поняли? — Возмутился Дуань Лин Тянь на вздох Хуан Даньу. Он спросил: — Раз вы все не смогли получить его... Значит тот человек сильнее! Но почему он отпустил вас? Разве он не боится, что вы распространите новости о его Фрагменте Глубокомыслия?

— Он хотел убить нас, но мы едва избежали смерти... Кроме того, его словно совершенно не беспокоил тот факт, что мы можем рассказать о Фрагменте Глубокомыслия. — Сказал Чжан Шоу Юн с горькой улыбкой.

— Что это значит? — Дуань Лин Тянь был ошеломлен, а его выражение лица говорило о куче вопросов.

Он считал, что раз тот человек попытался убить их, то значит его волновал тот факт, что они могли распространить новости о нем. Тогда почему Чжан Шоу Юн сказал, будто его сей факт вовсе не заботил?

Разве это не противоречиво?

Но после объяснений Су Ли он постепенно понял причину.

— Вы имеете в виду, что... Он просто топнул ногой, но несколько учеников из Секты Изумо и Секты Аникка погибли? — Дуань Лин Тянь невольно задержал дыхание.

Основываясь на объяснениях Су Ли и других, он понял, что несколько учеников Секты Изумо и Секты Аникка оказались самыми слабыми среди учеников сил второго класса, которые вошли в тайную сокровищницу Боевого Императора.

Тем не менее, тот человек в черном одеянии простым топотом сумел прикончить учеников из Секты Аникка и Секты Изумо. Его потрясли способности того человека.

Голос Хуан Даньу дрожал от страха, когда он произнес: — Сила этого человека должно быть, по крайней мере, на втором или третьем уровне Стадии Трансформации Пустоты... Что более важно, он постиг Концепцию Земли и может получить поддержку от Энергии Земли!

— Согласно твоим словам, он эксперт третьего уровня Стадии Трансформации Пустоты, а значит он постиг Высшую Концепцию Земли третьего или даже выше уровня. — Предположил Дуань Лин Тянь, ссылаясь на опыт и воспоминания Боевого Императора Возрождения.

— Забудь, не упоминай о нем... Ч чувствую себя несчастным! — Хуан Даниу покачал головой. — Дуань Лин Тянь, новость о твоем Фрагменте Глубокомыслия уже распространилась... Может тебе стоит держаться подальше от центральной области тайной сокровищницы Боевого Императора?

— И правда Дуань Лин Тянь, сейчас главное защитить себя. — Согласился Су Ли.

— Брат Лин Тянь, я думаю, ты не должен идти слишком... Сам знаешь, человеческая жадность сделает тебя очевидной мишенью для всех. — Добавил Чжан Шоу Юн.

В сердце Дуань Лин Тяня потекло тепло от их заботы.

Когда он хотел что-то сказать…

— Хэх, так ты Дуань Лин Тянь? — Холодный голос прозвучал из пещеры перед ними. Дуань Лин Тянь четко услышал его.

А следом он увидел молодого человека в черном одеянии у них на пути.

Молодо человек с равнодушным выражением лица. Его глаза выглядели тусклыми, но они четко скрывали внутри себя ясное намерение убивать.

Дуань Лин Тянь поднял брови и выпустил свою Духовную Энергию. Он намеревался определить культивацию своего противника.

— Это ты!! — В этот момент крики Хуан Даньу, Су Ли и Чжан Шоу Юна потрясли Дуань Лин Тяня. Его Духовная Энергия сотряслась от их реакции.

Они знали этого молодого человека в черном?

«Дуань Лин Тянь, о нем мы только что говорили... Но мы не ожидали, что он окажется рядом и будет подслушивать наш разговор.» — Ответил Су Ли на вопрос в уме Дуань Лин Тяня, используя голосовое сообщение.

«Тогда... Фрагмент Глубокомыслия Ветра восьмого уровня вместе с ним?» — Дуань Лин Тянь уставился на молодого человека в черном одеянии пронзительным взглядом.

И теперь в его глазах вспыхнула жажда убийства.

http://tl.rulate.ru/book/5638/482317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку