Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 976 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 976 - Сила 1500 древних рогатых драконов!

С гигантским молотом в руке молодой человек в черном одеянии был похож на несравненного Бога Войны. Его глаза холодно поблескивали, а черная мантия громко развевалась на ветру. Его голос был холоден, как лед, когда он неторопливо произнес: — Мертвец, тебе не нужно знать мою личность!

— И правда! Зачем мне знать личность мертвеца? — Услышав ответ молодого парня, Дуань Лин Тянь сперва опешил, а затем разразился насмешливым смехом.

Смех Дуань Лин Тяня в очередной раз поразил Су Ли, Хуан Даньу и Чжан Шоу Юна.

— Дуань-Линь Тянь все еще может громко смеяться в такой ситуации? Может он верит в себя, что может победить этого человека? — Пробормотал Су Ли низким голосом, прищурившись.

— Этот парень продемонстрировал силу более 1350 древних рогатых драконов при помощи своего духовного оружия! Если Дуань Лин Тянь может победить его, то значит его сила... — Вздох вырвался из горла Хуан Даньу, прежде чем он смог закончить предложение.

Чжан Шоу Юн пристально посмотрел на парня в фиолетовом одеянии в воздухе, и пробормотал: — Я знаю Дуань Лин Тяня уже давно, поэтому довольно хорошо понимаю его поведение. Если он может смеяться в такое время, то значит верит в победу над этом парнем.

Услышав слова Чжан Шоу Юна, Хуан Даньу и Су Ли немного расслабились. Теперь они уже с нетерпением ждали, когда он сделает свой следующий ход.

— Иди к черту! — Услышав слова Дуань Лин Тяня и увидев яркую улыбку на его лице, молодой парень в черном одеянии больше не смог сдерживаться. В следующий миг он исчез из своего прошлого места.

Свист!

Гигантский молот в его руке устремился на Дуань Лин Тяня, желая расплющить его голову.

Поток воздуха в воздушном пространстве задрожал и вызвал воздушный взрыв.

По пещере разлетелась силовая волна, вызвавшая серию звуковых взрывов, расплескав пыль.

Гигантский молот в руке молодого человека в черном содержал силу 1350 древних рогатых драконов и был похож на метеорит, что падал со скоростью молнии, когда безжалостно обрушился на голову Дуань Лин Тяня.

«Какая мощная сила!» —Дуань Лин Тяня слегка прищурился, а его лицо потемнело, когда он увидел импульс удара гигантского молота.

В качестве ответа на гигантский молот, в руках Дуань Лин Тяня возник меч, излучающий могучую ауру разрушения.

Молочно-белая энергия начала вырвалась из тела Дуань Лин Тяня и превратилась в коричневую энергию, которая ворвалась в меч. Кроме того, пурпурные молнии толщиной с электрическую змею обвивали меч.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Серия слабых воздушных взрывов прогремела в воздухе.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Между тем, порывы быстрого голубого ветра сплелись вокруг меча, излучая волны острой ауры.

Дуань Лин Тянь поднял над головой Духовный Меч Квази-Королевского Ранга.

Энергия меча в руках Дуань Лин Тяня разлилась по всему его телу, отчего он стал выглядеть так, словно слился с мечом.

Коричневая энергия, вместе с фиолетовыми молниям и голубыми ветрами пронизали всего Дуань Лин Тяня и его меч. Вместе с Энергией Меча вся его суть начала напоминать гигантский меч.

Свист!

Гигантский меч взмыл в небо и устремился к гигантскому молоту, напоминающему метеорит.

Когда гигантский меч взмыл в небо, острая аура заполнила всю пещеру. Даже Хуан Даньу и двое других парней возле входа в пещеру ясно чувствовали ту ауру.

«Какая мощная Концепция Меча!» — Су Ли мгновенно прищурился.

Как культиватор меча, Су Ли обладал острым чувством, когда дело касалось Концепции Меча. Его восприятие меча явно превосходило таковое у Хуан Даньу и Чжан Шоу Юна.

Свист!

Всё его внимание переключилось на гигантский меч, который вот-вот должен столкнуться с гигантским молотом.

Он мог предположить, что Дуань Лин Тянь не использовал никаких других боевых навыков, собственно как и молодой парень в черном одеянии.

Между ними собиралось произойти прямое столкновение грубой силы.

Они оставили в стороне все эти сложные навыки, но просто сражались друг с другом, используя свою грубую силу, полностью демонстрируя энтузиазм и страсть мастера боевых искусств!

Бам!

Напоминая Молот Тора, гигантский молот в руке молодого человека в черном рухнул, непрерывно рассеивая воздушный поток в воздухе. Подобно огромному камню, упавшему в спокойное озеро, он вызвал многочисленные волны.

Сила в более чем 1350 древних рогатых драконов наделила гигантский молот огромной мощью, отчего молодой человек в черном одеянии чувствовал себя крайне уверенным.

Свист!

Гигантский меч в свою очередь встретил гигантский молот без тени страха и колебаний.

В отличие от 1350 силуэтов древних рогатых драконов, которые собрались в небе над молодым человеком в черном одеянии, движение Дуань Лин Тяня продлилось не более нескольких секунд, поэтому феномен воплощения энергии Неба и Земли еще не успел полностью проявиться.

— Тщетные потуги! — Перед лицом гигантского меча, в который превратился Дуань Лин Тянь и его меч, лицо молодого человека в черном одеянии выражало презрение. Коричневая энергия на его молоте сжалась, а затем мощным импульсом обрушилась на гигантский меч.

Бум!

И снова гигантский молот упал с неба. Он был всего в футе от гигантского меча.

Свист!

Без всякого страха гигантский меч встретил его. Расширяющийся луч меча яростно столкнулся с гигантским молотом и издал серию оглушительных взрывов.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Словно он содержал бесконечное количество силы, луч меча дрожал и парил в воздухе, находясь в тупике с гигантским молотом в руке молодого человека в черном одеянии.

В течением времени импульс молота и Концепции Земли иссяк, позволив гигантскому мечу рассечь коричневый поток энергии.

Однако молодой человек в черном одеянии быстро побледнел.

Причина заключалась в том, что он заметил постоянное укрепление и усиление энергии на мече Дуань Лин Тяня. В течение нескольких секунд противостояния он сумел полностью подавить и превзойти энергию гигантского молота.

А в тот момент, когда он увидел феномен воплощения энергии Неба и Земли над головой Дуань Лин Тяня, то настолько ошеломился, что сразу испытал ужас.

Во время противостояния двух экспертов, самой важной ошибкой являлось… Отвлечение!

И которую молодой человек в черном одеянии сейчас успешно допустил. Коричневая энергия в его молоте на секунду остановила свой поток.

Свист!

Когда энергия гигантского молота внезапно застыла из-за потери внимания молодого человека, энергия гигантского меча на могущественном импульсе сокрушила гигантский молот вместе с молодым человеком в черном одеянии.

Бам!

Громкий взрыв раздался в воздухе. Молодой человек в черном одеянии вместе с молотом был отправлен в полет. Как стрела, выпущенная из лука, они ударились в одну из стен пещеры и застряли в ней.

И разумеется, вмурован в стену оказался именно молот, а молодой человек можно сказать просто повис на нем.

*Рвоть!*

Жизненная энергия и кровь молодого человека пришли в хаос. От удара его тело не выдержало и его вырвало кровью.

К его удивлению, его вырвало кровь не единожды.

Только спустя некоторое время он смог совладать с дыханием, поэтому уставился на парня в фиолетовом одеянии вдалеке.

Сокрушив молодого человека в черном одеянии, Дуань Лин Тянь развеял свою энергию и скрыл Духовный Меч Квази-Королевского Ранга.

Дуань Лин Тянь парил в воздухе, но феномен воплощения энергии Неба и Земли некоторое время еще вихрился над его головой.

Феномен воплощения энергии Неба и Земли показал силу в 1500 силуэтов древних рогатых драконов, что на 150 силуэтов превосходило силу молодого человека в черном одеянии.

Подавлен!

Полностью подавлен!

И такова сила Дуань Лин Тяня без слияния с Силой Земли посредством Концепции Земли. В противном случае, рассеивалось бы сейчас тогда не 1500 силуэтов древних рогатых драконов, а 1550.

Тем не менее, даже силы 1500 силуэтов древних рогатых драконов оказалось достаточно, чтобы сильно шокировать Хуан Даньу, Су Ли и Чжан Шоу Юна.

— 1500 древних рогатых драконов?! — Хуан Даньу округлил глаза. Он был совершенно ошеломлен.

Сила Дуань Лин Тяня полностью потрясла их.

Свист!

Дуань Лин Тянь исчез, но через мгновение ока появился перед молодым человеком в черном одеянии, висящим на стене пещеры с гигантским молотом в руке. Он спокойно смотрел ему в глаза.

Цвета мгновенно сошли с лица молодого человека в черном. Он испытывал страх и ужас.

Задолго до отправки в полет, он уже увидел 1500 силуэтов древних рогатых драконов, застывших над головой Дуань Лин Тяня.

Поэтому теперь он знал, что просто не ровня ему!

— А ты действительно ученик силы третьего класса, Секты Пяти Элементов?! — Дрожащим голосом спросил молодой человек.

— Мертвец, тебе не нужно знать мою личность! — Дуань Лин Тянь повторил слова, которые произнес молодой человек ему ранее. Он попытался сбежать, мобилизовав свою коричневую энергию.

Тем не менее, во время разговора он уже накапливал силу в одной из рук. Когда он произнес последнее слово, то ужа направил на молодого человека ладонь, содержащую силу 1000 силуэтов древних рогатых драконов.

Бам!

Вот только вся его энергия рассеялась, так как Дуань Лин Тянь одним ударом впечатал его в стену. Теперь молодой человек в черном одеянии больше собой напоминал настенную живопись.

Свист!

Затем Дуань Лин Тянь сразу снял пространственное кольцо с пальца молодого человека в черном. Без каких-либо колебаний он капнул кровью на кольцо.

Фрагмент Глубокомыслия Ветра восьмого уровня!

Сердце Дуань Лин Тяня подпрыгнуло от радости заполучения такого сокровища.

http://tl.rulate.ru/book/5638/482319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку