Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 954 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 954 - Непобедимый

Поначалу ученик Секты Северной Пустоты не проявил всю свою силу, а просто использовал ту, чтобы на равных сражаться с двумя учениками из Секты Изумо.

А когда оба ученика поняли, что равны, то ускорили темп своих атак.

А когда они приблизились к нему вплотную, ученик Секты Северной Пустоты ехидно и пугающе ухмыльнулся.

В одно мгновение, он высвободил свою полную силу, направив удар кулака. Как падающий метеорит, атака обрушилась на одного из учеников секты Изумо.

Тиранический удар и чрезвычайно сокрушительный!

Бам!

Последовал громкий взрыв. Кулак в перчатке теперь казался массивным молотом, когда столкнулся с саблей второго ранга одного из учеников из Секты Изумо.

Бум!

В воздухе раздался шум. Подобно арбузу, голова ученика из Секты Изумо разбилась вдребезги. Обезглавленное тело рухнуло на землю, а по окружающей земле разбрызгалось серо-белое вещество.

— Так ты скрыл свою силу?! — Когда другой ученик Секты Изумо с мечом в руках увидел, как его Младшему разнесло голову, в его глазах вспыхнул страх.

Не теряя ни секунды и не колеблясь, он быстро развернулся и ринулся бежать.

Что за шутка!

Вся его сила составляла только 550 силуэтов древних рогатых драконов, в то время как его противник имел силу 830 силуэтов древних рогатых драконов. Он просто никак не мог одолеть своего противника.

Он хотел во чтобы то ни было сбежать, но не был уверен, что ему это удастся.

Когда ученик Секты Изумо убежал более чем на десять метров, противник уже настиг его. Он успел только побледнеть от страха, так как в следующий же миг его голова разлетелась точно также, как и голова его Младшего.

Ученики Секты Изумо были убиты за несколько секунд. Ученик из Секты Северной Пустоты даже не моргнул глазом, забрав их пространственные кольца. Только после он переключил свое внимание на Дуань Лин Тяня.

— Парень, а ты очень умен. — Ученик Секты Северной Пустоты с холодным лицом посмотрел на Дуань Лин Тяня, выражая свои мысли равнодушным тоном: — Хорошо, что ты не сбежал. Иначе ты бы умер раньше, чем эти двое! Тем не менее, настало и твое время присоединиться с ним.

Только он договорил до конца, как его взгляд в сторону Дуань Лин Тяня вспыхнул жаждой убийства.

Из его тела исходило сильное убийственное намерение!

Дуань Лин Тянь прищурился, но в его глазах незаметно вспыхнул холодный блеск. Испуганным тоном он спросил: — Ты все равно убьешь меня, если я передам тебе этот фрагмент?

— Ну разумеется! — Прямо ответил его противник. — Если ты выживешь и распространишь слухи обо мне, то разве я не стану мишенью толпы? Только мертвые хранят тишину!

Пока он говорил феномен воплощения энергии Неба и Земли над учеником Секты Северной Пустоты закружился. 830 силуэтов древних рогатых драконов начали затвердевать и накапливать свою энергию, готовясь выпустить её в любой момент.

— Спасибо за напоминание. — Спокойно ответил Дуань Лин Тянь. Вот только после ответа он ярко улыбнулся ученику из Секты Северной Пустоты.

В тот момент, когда ученик Секты Северной Пустоты увидел улыбку на лице Дуань Лин Тяня, по его спине сразу побежал озноб. Он спросил глубоким голосом: — Xто nы имеешь в виду?

— Только мертвые хранят тишину! — Дуань Лин Тянь повторил слова ученика слово в слово. Ответив на вопрос, он моментально катапультировался на своего врага.

Ураган!

Дуань Лин Тянь будто превратился в вихнь, когда он направился к ученику Секты Северной Пустоты.

Коричневая энергия тряслась в теле Дуань Лин Тяня. В сочетании с фиолетовыми молниями, они переплетались с могучей синей ци ветра, которую излучал меч в его руке.

Звуки свиста меча послышались в воздухе. Еще одна волна тиранической ауры вышла от Духовного Меча Квази-Королевского Ранга, как будто он мог разорвать на части все на своем пути.

Дуань Лин Тянь развязал атаку во всю силу без всяких колебаний.

Свист!

Пока Дуань Лин Тянь несся вперед, его меч затрясся. Энергия неба и Земли над его головой кружилась и собиралась, преображаясь в феномен воплощения энергии Неба и Земли.

1000 силуэтов древних рогатых драконов обнажили когти на ученика Секты Северной Пустоты.

Глаза ученика Секты Северной пустоты сверкнули, но в следующее мгновение фиолетовый силуэт уже появился неподалеку от него. В глубине своего сердца он испытал шок при виде 1000 силуэтов древних рогатых драконов..

— С-сила 1000 древних рогатых драконов! — Ученик Секты Северной Пустоты был совершенно сбит с толку.

Ему даже в голову не приходило, что молодой паренек, внешне выглядящий на 25 лет, окажется настолько силен.

Ясно как божий день, что ученики из Секты Изумо и Секты Северной Пустоты никогда ранее не встречались с подобным талантом.

Более того, ученики Секты Изумо сказали, что они вошли в тайную сокровищницу вместе с Сектой Аникка. Если бы этот молодой человек являлся учеником Секты Аникка, то хотябы могли узнать его по внешним приметам.

Вот почему он сделал вывод, что данный молодой человек не является представителем Секты Изумо и Секты Аникка.

Так как он ученик Секты Северной Пустоты, то был уверен, что молодой человек в фиолетовом одеянии не являлся представителем его секты.

В этот момент ученик Секты Северной Пустоты внезапно понял. — «Раньше он подтвердил, что тоже из северной пустыни. В северной пустыне сильнейшими силами являются три силы второго класса. Но они не кто иные, как наша Секта Северной Пустоты, секта Изумо и Секта Аникка!»

«Неужели он из силы третьего класса?» — Вот к какому выводу он внезапно пришел. На секунду, на его лице отразилось выражение недоверия.

С каких это пор в силах третьего класса появился такой мощный молодой эксперт?

Свист!

Звук рубящего меча отозвался эхом и немедленно вернул ученика Секты Северной Пустоты обратно в реальность. Он поспешно замахнулся кулаком, чтобы сразиться со стремительным лучом меча.

«Интересно!» — Холодно ухмыльнулся Дуань Лин Тянь, когда его противник решил противостоять удару его Духовного Меча Квази-Королевского Ранга.

Свист!

Луч меча поприветствовал железный кулак ученика Секты Северной Пустоты. Столкнувшись с ним, луч меча безжалостно поразил кулак. Победа далась так же просто, как сломать сухую ветку с дерева.

— ААААА! — Ученик из Секты Северной Пустоты громко взвыл. Сила 830 древних рогатых драконами вспыхнула. Он высвободил всю свою энергию без каких-либо оговорок.

Бам!

Последовал громкий шум, вызванный столкновением между силой, содержащейся в луче меча Дуань Лин Тянь и кулаком ученика Секты Северной Пустоты. На секунду они оба оказались в тупике.

В этот момент огромная волна турбулентности вырвалась из центра столкновения, порождая силовую волну.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Серия пронзительных взрывов эхом отозвалась в воздухе. В то же время, шквал тиранических ураганов начал дуть во всех направлениях, сдувая облака пыли по всей пещере.

Треск! Треск! Треск! Треск! Треск!

Сразу же прозвучал неприятный звук. Оказалось, что ужасные трещины начал появляться на полу под учеником Секты Северной Пустоты. Трещины продолжали разбегаться, имитируя форму гигантской паутины

А вот под ногами Дуань Лин Тяня не наблюдалось никаких трещин.

Результат как говорит на глазах – из их противостояния победителем вышел Дуань Лин Тянь.

Бум!

В следующий момент Дуань Лин Тянь надавил на свой меч и выпустил всю свою силу.

Сила 1000 древних рогатых драконов сокрушила силу ученика Секты Северной Пустоты, как сухие мертвые листья. Это рассеяло энергию на его кулаке.

И еще не всё.

Свист!

Дуань Лин Тянь пронзил насквозь своим мечом духовную перчатку второго ранга. Легкого импульса силы в дальнейшем хватило, чтобы расколоть кости руки ученика Секты Северной Пустоты.

— Кх! — Из уст поверженного ученика послышалось кряхтение.

В следующую секунду его отправили в полет, а когда упал спиной на землю, то выглядел очень жалко.

С другой стороны, Дуань Лин Тянь стоял прямо с мечом в руке и холодно смотрел на ученика Секты Северной Пустоты, как непобедимый военачальник.

— А ты человек с характером. — Потрясенный взгляд промелькнул в глазах Дуань Лин Тяня. Прежде чем он искалечил его руку своим мечом, ему пришлось высушить всю силу из его кулака.

Боль во время процесса куда более острая, чем во время отсечения руки.

Тем не менее, с самого начала этот ученик лишь кратко проворчал. Учитывая время его полета и время, за которое он сумел восстановить свое дыхание – его воля поражала.

В следующую секунду, ученик Секты Северной Пустоты поступил настолько решительно, что даже Дуань Лин Тянь невольно прищурился.

Свист!

Ученик Секты Северной Пустоты поднял левую руку, сложив пальцы в форму ножа. Высвободив свою Первородную Энергию, он окутал ладонь слоем энергии, а после без колебаний отсек себе искалеченную руку.

— Кх! — Ученик Секты Северной Пустоты крякнул, останавливая кровь при помощи Первородной Энергии. Следом он употребил лекарственную пилюлю. Только тогда его бледное лицо наконец-то обрело некоторые цвета.

«Ты даже настолько безжалостен к себе. Какой страшный человек!» — После увиденного, Дуань Лин Тяня сотряс озноб. Из его сердца вырвалась такая жажда убийства, что её уже ничем не подавишь.

Можно легко представить, насколько жестоким являлся этот парнишка, если он так безжалостен даже к самому себе.

В тоже время Дуань Лин Тянь невольно испытал восхищение перед характером данного ученика.

Однако сердце его от этого совсем не смягчилось.

Как сказал его противник – ‘только мертвые хранят тишину!’

— Что у тебя за меч? Даже если это духовный меч первого ранга, он не смог бы уничтожить мою перчатку! — Спросил ученик у Дуань Лин Тяня со страхом в глазах.

— У тебя довольно хороший глаз. — Равнодушно ответил Дуань Лин Тянь. — Как меч в моей руке может сравниться с духовным мечом первого ранга? Не говоря уже о духовных перчатках второго ранга, я даже могу уничтожить духовное оружие первого ранга при желании!

Духовное Оружие Квази-Королевского ранга не связано кандалами, присущими обычному духовному оружию. Помимо двукратного повышения силы, он также обладало непобедимой крепостью.

А самая сложная часть в процессе изготовления Духовного Оружия Квази-Королевского Ранга заключалось не в силе оружия и времени на весь процесс, а непосредственно материалы.

http://tl.rulate.ru/book/5638/481674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку