Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 953 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 953 – Фрагмент Глубокомыслия Земли седьмого уровня

Молодой человек в синем одеянии двигался очень быстро. Пока он бежал, над его головой воплотилось 400 силуэтов древних рогатых драконов.

Мастер боевых искусств Стадии Трансформации Пустоты первого уровня, что постиг Концепцию Трансформации Пустоты первого уровня!

«Кто-то, кто вошел через другой вход?» —Дуань Лин Тянь похолодел и кинулся в погоню. Вскоре он обогнал кучу марионеток, а также преградил путь к отступлению молодому парню.

Ураган!

Оказавшись рядом с противником, он резко взмахнул своим мечом.

*Кашель...*

Молодой парень в синем одеянии даже не успел среагировать, когда на его горле появился отчетливый разрез меча. Он закашлялся, так как из его горла брызнула кровь.

Бум! Бум! Бум!

После кашля он рухнул на землю, а его тело пролетело вперед на несколько десятков метров по инерции.

Шкатулка упала на землю и распахнулась. Фрагмент с энергией глубокого и насыщенного цвета предстал перед глазами Дуань Лин Тяня.

«Земля ... Фрагмент Глубокомыслия Земли?!»

Дуань Лин Тянь от удивления прищурился. Он резко махнул рукой и использовал Первородную Энергию, чтобы притянуть фрагмент к себе.

«О нет!» — В тот момент, когда фрагмент коснулся его руки, Духовная Энергия парня почувствовала знакомую ауру на коробке. Ауру Формации Начертания.

— Поздравляю, молодой человек ... Теперь этот Фрагмент Глубокомыслия Земли седьмого уровня твой. — Голос Боевого Императора прогремел из изысканной шкатулки. Учитывая силу и тембр голоса, он разлетелся на огромное расстояние.

«Модифицированная Формация Многоголосия!» — Дуань Лин Тянь нахмурился.

Обычная Формация Многоголосия могла передавать звук только в радиусе ста метров. Однако модифицированная формация обладала чрезвычайно пугающей способностью. Всего за короткое время она могла передавать звук в радиусе десяти тысяч метров.

«Он определенно сделал это нарочно!» — Дуань Лин Тянь был просто уверен в этом. Что касается цели, то Боевой Император просто хотел усложнить людям получение сокровищ.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Несколько десятков из оставшихся марионеток догнали Дуань Лин Тяня и окружили его. Они ударили Дуань Лин Тянь каменным кулаком.

«Хмф!» — Дуань Лин Тянь взмахнул своим мечом. Воспользовавшись Сверкающей Вспышкой Девяти Драконов, он избавился от половины из них.

— Убить! — Все оставшиеся куклы умерли чуть позже. В глазах парня сверкало сильное намерение убить. Когда куклы упали на землю, Дуань Лин Тянь поднял брови, как будто что-то почувствовал.

Шурх! Шурх! Шурх!

Трое человек в мгновение ока приблизились к Дуань Лин Тяню с трех разных сторон. Они остановились и уставились на него.

— Фрагмент Глубокомыслия Земли седьмого уровня! — Все три парня жадными взглядами уставились на Дуань Лин Тяня.

Они не обратили внимания ни на остатки марионеток, ни на труп молодого парня с синем одеянии неподалеку.

Молодой парень из троицы с каменным лицом вышел вперед, высказав свое требование приказным тоном: — Отдай Фрагмент Глубокомыслия... Или сдохни!

Хотя двое других парней ничего не сказали, но их глаза не отрывались от сияющего осколка в руках Дуань Лин Тяня. Они знали, что это был Фрагмент Глубокомыслия Земли седьмого уровня!

Когда прогремел голос Боевого Императора, они оказались ближе всех к данной пещере.

«Всех троих не было рядом.» — Когда Дуань Лин Тянь увидел трех парней, то сразу понял, что они не вошли с ним из входа № 2.

— Из какого входа вы все пришли? — Прямо спросил Дуань Лин Тянь, рассуждая про себя.

— Из входа №1! — Ответил молодой человек с каменным лицом.

«Вход № 1?» — Дуань Лин Тянь продолжал спрашивать: — Вы все тоже из северной пустыни?”

Услышав вопрос Дуань Лин Тяня, другой человек поднял брови и спросил высокомерно и грубо: — Ты из северной пустыни?

Тем не менее, Дуань Лин Тяня не заботил тон. Ему удалось подтвердить их происхождение из сказанного.

— Все вы хотите этот Фрагмент Глубокомыслия? — Спокойно спросил Дуань Лин Тянь, вытянув ладонь с осколком немного вперед.

— Разумеется! — Закричали все трое.

— Но вас трое... Кому я должен отдать его? — Полюбопытствовал Дуань Лин Тянь.

— Тебе все равно придется, поэтому неважно! — С уверенностью сказал молодой человек с каменным лицом.

— Тогда кому я должен его отдать? — Снова спросил Дуань Лин Тянь.

— Передай его мне. — Сказал молодой человек, который ранее задавал ему вопрос.

— Я не против. — Сказал молодой человек, что до сего времени хранил молчание.

Он улыбнулся и сказал молодому человеку с каменным лицом: — Меньшинство должно подчиняться большинству.

— Хмф! Будто я не знаю, что все ученики Секты Изумо... Вы разоблачили себя, используя технику передвижения Изумо, пока спешили сюда. — С презрением сказал молодой человек с каменным лицом.

Двое мужчин посмотрели на него, но решили уточнить: — Значит, что ты из Секты Северной Пустоты?

— Угадал. — Кивнул он, не отрицая сего факта.

— Люди из Секты Северной Пустоты отсутствовали, когда мы пришли с молодыми людьми из Секты Аникка... Не думал, что вы успеете вовремя. — Усмехнулся ученик из Секты Изумо, что ранее вел себя грубо.

«Секта Изумо! Секта Аникка! Секта Северной Пустоты!» — Дуань Лин Тянь прищурился, пока вслушивался в их перепалку. Он никогда не слышал об этих сектах, прежде чем покинуть Секту Пяти Элементов.

Он сумел узнать много нового о северной пустыне, покинув Секту Пяти Элементов, пока летели в сторону входа в тайную сокровищницу Боевого Императора. В северной пустыне восточного, западного и южного региона доминировали силы третьего класса.

Однако в центральной области и северной области северной пустыни доминировали три мощных силы второго класса. Их наследия длились уже минимум тысячу лет. Центральный регион северной пустыни находился под властью Секты Изумо, северный регион северной пустыни находился под властью Секты Северной Пустоты, а Секта Аникка контролировала границу центрального и северного регионов.

«Значит они ученики из Секты Изумо и Секты Северной пустоты?» — Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул. Он подумал про себя: — «Вот почему они такие сильные... Они молодые эксперты из сил второго класса.»

— Старший Сюй, прекращай трындеть с ним... Проще его убить и забрать Фрагмент Глубокомыслия Земли. — Предложил один из учеников Секты Изумо.

— Хорошо. — Ученик под именем Сюй обрадовался. Он немедленно переместился и напал на ученика Секты Северной Пустоты.

Его товарищ последовал следом.

Свист!

Оба практика, один с мечом, а другой с саблей, полностью использовали свои способности с самого начала. Один слева, а другой справа, они напали на ученика Секты Северной Пустоты, что внешне выглядел испуганным.

Свист! Свист!

Оба ученика из Секты Изумо продемонстрировали силу 550 силуэтов древних рогатых драконов.

Оба оказались мастерами боевых искусств Стадии Трансформации Пустоты первого уровня. Их Первородная Энергия приравнивалась к силе 200 силуэтов древних рогатых драконов.

Оба они использовали духовное оружие второго ранга, которое предоставляло усиление в 78%, поэтому получали дополнительно силу свыше 150 силуэтов древних рогатых драконов.

Более того, они постигли Концепцию Трансформации Пустоты первого уровня, которая дополняла их силу еще на 200 силуэтов древних рогатых драконов. В общей сложности их силы составляли более 550 силуэтов древних рогатых драконов!

«Если подумать... То тот рыбак в синем одеянии тоже мог оказаться приверженцем Секты Изумо, Секты Аникка или Секты Северной Пустоты.» — Дуань Лин Тянь стоял в стороне, пока они временно игнорировали его. Он начал размышлять о личности того ученика, которого он убил раньше. Ведь тот также обладал развитием первого уровня Стадии Трансформации Пустоты, постигший Концепцию Трансформации Пустоты первого уровня, а также он не вошел вместе с ним сокровищницу из Входа №2.

Цзинь! Цзинь! Цзинь! Цзинь! Цзинь!

Громкие звуки столкновения и борьбы заставили Дуань Лин Тяня обратить внимание на битву.

Ему стало очевидно, что ученику Секты Северной Пустоты вообще не угрожало нападение сразу от двух учеников. Он легко блокировал их атаки железными перчатками.

Ну и также очевидно, что ученик Секты Северной Пустоты сражался не голыми руками. Он одел духовные перчатки второго ранга, чтобы сражаться против своих врагов.

Дуань Лин Тянь никак не отреагировал.

Вжух!

В пространстве над учеником Секты Северной Пустоты количество силуэтов древних рогатых драконов снова увеличилось. Более 830 силуэтов древних рогатых драконов бросились к ученикам из Секты Изумо с острыми когтями и обнаженными клыками.

«Он мастер боевых искусств Трансформации Пустоты второго уровня, что постиг Концепцию Трансформации Пустоты второго уровня... Интересно, является ли он самым сильным среди молодых экспертов в Секте Северной Пустоты.» — Размышлял про себя Дуань Лин Тянь. — «Если нет... То насколько силен их сильнейший?»

http://tl.rulate.ru/book/5638/481673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку