Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 955 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 955 - Пэн Бао

Многие материалы для создания Духовного Оружия Квази-Королевского Ранга трудно обработать даже с Пламенем Оружия первого ранга.

Именно по этой причине Духовное Оружие Квази-Королевского Ранга обладало способностью, которая позволяла ему уничтожать другое обычное духовное оружие, включая духовное оружие первого ранга.

Даже духовное оружие первого ранга может быть уничтожено?

Услышав ответ Дуань Лин Тяня, ученик Секты Северной Пустоты прищурился. Все его лицо выражало одно лишь удивление: — Кто ты такой на самом деле?

— Никто. — Равнодушно ответил Дуань Лин Тянь. Между тем, он уже поднял свой меч, готовясь убить ученика Секты Северной Пустоты.

— Я ученик Секты Северной Пустоты. Секта Северной Пустоты не отпустит тебя, если ты посмеешь убить меня!! — Ученик даже предпринял попытку угрозы.

Столкнувшись с угрожающим убийственным намерением в глазах молодого человека в фиолетовом одеянии, он не сбежал. Просто он знал, что в любом случае не сбежит от него.

Сила его противника намного перевешивала его собственную.

— Здесь нет третьего живого человека. Думаешь, кто-нибудь узнает, что именно я убил тебя? — Услышав угрозу ученика, Дуань Лин Тянь не смог подавить смех. Он смотрел на ученика так, словно смотрел на дурака.

Свист!

В следующую секунду, прежде чем противник успел среагировать, Дуань Лин Тянь уже взмахнул мечом и убил его.

После убийства, он забрал его пространственное кольцо, а затем занялся Фрагментами Концепций уничтоженных марионеток.

Закончив со сбором фрагментов, Дуань Лин Тянь обратился в вихрь и исчез из просторной пещеры.

На некоторое время пещеру украшали лишь четыре убитых тела и груда уничтоженных марионеток.

«Фрагмент Глубокомыслия Земли седьмого уровня ... Не плохо!» — Дуань-Линь Тянь летел вперед на быстрой скорости, удерживая в руках коричневый осколок. Он пробормотал внутри себя: — «В сочетании с Фрагментами Глубокомыслия Меча, Молнии и Ветра, которые я получил в Сокровищнице Монарха Меча, теперь у меня на руках все элементы для развития своих Концепций. Теперь главное заполучить Фрагмент Глубокомыслия, чтобы спокойно отдать его секте.»

Он спрятал Фрагмент Глубокомыслия Земли в пространственное кольцо. Его глаза блестели, пока он размышлял про себя во время своего путешествия.

По пути он знакомится с другими молодыми экспертами из других сил.

Кроме молодых учеников из других сил, которые вошли с ним из входа № 2, он также встретился со многими незнакомыми лицами. — «Эти люди должно быть ученики сил второго класса.»

По пути он стал свидетелем многих сражений.

Они либо сражались за духовное оружие второго ранга и духовное оружие первого ранга, либо сражались за Фрагменты Концепции седьмого уровня и выше. Ситуация на поле боя ужасала. Время от времени в конфликте умирало несколько молодых экспертов.

Тем не менее, Дуань Лин Тянь не вмешивался в них.

Его совершенно не интересовало духовное оружие второго или первого ранга.

Что касается Фрагментов Концепции, то ему не хватало только одного - Фрагмента Концепции Земли девятого уровня. Однако он не наткнулся на него во время своего путешествия. Остальные сокровища не вызвали у него никакого интереса.

«А?» — После прохождения через обширную пещеру, Дуань Лин Тянь словно что-то почувствовал, поэтому внезапно остановился.

Свист!

Почти в то же время он ясно услышал свист рубящей сабли.

А когда он перевел взгляд в сторону источника шума, то заметил в том направлении молодого ученика с саблей в руках, а также поверженного рядом с ним противникап.

После того, как крепкий молодой человек преуспел в своей атаке, он посмотрел на двух молодых людей с ужасно-бледными выражениями лица. Он сказал с презрением: — Вы все еще заинтересованы в Фрагменте Концепции Земли девятого уровня?

После его вопроса оба молодых людей переглянулись, но единогласно отвергли желание сражаться с ним.

«Фрагмент Концепции Земли девятого уровня?» — Глаза Дуань Лин Тянь немедленно загорелись. Мгновение назад он все еще задавался вопросом, когда же он наткнется на Фрагмент Концепции Земли девятого уровня. Ему не приходило в голову, что он столкнется с ним так скоро.

Дуань Лин Тянь немедленно высвободил свою Духовную Энергию, чтобы исследовать базу культивации крепкого молодого человека.

«Стадия Трансформации Пустоты третьего уровня?!» — Ошеломился Дуань Лин Тянь полученным сведениям.

Ученик Секты Северной Пустоты ранее владел силой Стадии Трансформации Пустоты второго уровня. Даже такого факта хватило, чтобы ошеломить его. Теперь он столкнулся с другим более сильным молодым человеком, обладающего силой Стадии Трансформации Пустоты третьего уровня.

В то же время Дуань Лин Тянь начал серьезно наблюдать за этим крепким молодым человеком.

Он носил зеленые одеяния, владел обычными густыми бровями и большими глазами. Хоть он и выглядел растрепанным, его большие глаза сияли интеллектом.

Сразу стало очевидно, что он не так прост, как кажется.

«Стадия Трансформации Пустоты третьего уровня. Как только он высвободит свою Первородную Энергию, она сравнится с силой 400 силуэтов древних рогатых драконов. Духовная сабля в его руке – оружие второго ранга, которое предоставит ему усиление на 78%.» — После определения основы развития противника, он начал размышлять дальше: — 78% прироста от силы 400 древних рогатых драконов эквивалентно силе более 310 древних рогатых драконов. То есть, он может продемонстрировать силу более 710 древних рогатых драконов даже без какой-либо Концепции. Если его Концепция превосходит второй или третий уровень, то я ему не соперник.»

Подведя итог, Дуань Лин Тянь молча ахнул.

Его общая сила сопоставима с 1000 силуэтов древних рогатых драконов.

Если противник постиг Концепцию Трансформации Пустоты второго уровня, то общая сила того парня составит 1010 силуэтов древних рогатых драконов.

И если только так, то Дуань Лин Тянь не испугался бы и еще мог с ним сразиться.

Тем не менее, если противник постиг Концепцию Трансформации Пустоты третьего уровня или же Концепцию Трансформации Пустоты более высокого уровня, Дуань Лин Тянь несомненно потерпит поражение.

В конце концов, такой противник вполне вероятно как раз таки и постиг Концепцию Трансформации Пустоты третьего уровня.

Тем не менее, Дуань Лин Тяню немного неохотно было отпускать возможность заполучить Фрагмент Концепции Земли девятого уровня.

— Если у кого-то из вас есть Фрагмент Концепции Сабли девятого уровня, я с радостью обменяюсь с вами на Фрагмент Концепции Земли девятого уровня. Если у вас такого нет, проваливайте! — Раздался возглас крепкого молодого человека. Это заставило Дуань Лин Тяня обрадоваться.

Фрагмент Концепции Сабли девятого уровня?

На данный момент у него имелся как раз один.

Такой фрагмент он получил посредством выйгрыша пари у лидера Секты Солнца и Луны, прежде чем он вошел в тайную сокровищницу Боевого Императора.

Свист! Свист!

Двое молодых людей неподалеку от крепкого молодого человека тряслись, но когда услышали его объявление, то облегченно вздохнули. Не смея больше здесь оставаться, он резко скрылись за ближайшим проходом.

На некоторое время в пещере остались только Дуань Лин Тянь и молодой человек крепкого телосложения.

— Хм? Ты тоже попытаешься вырвать у меня Фрагмент Концепции Земли девятого уровня? — Заметив Дуань Лин Тяня, крепкий молодой человек спросил нахмурившись: —Не вини меня за предупреждение, но иногда неправильное решение может стоить тебе жизни!

А когда Дуань Лин Тянь услышал фразу оппонента, то даже посмеялся про себя.

Молодой человек с крепким телосложением видимо не обладал плохим характером. Больше он предпочитал вести жизнь по принципу ‘око за око’.

В то же время, Дуань Лин Тянь наконец-то смог вздохнуть свободно.

Дуань Лин Тянь прищурился и прямо спросил: — Ты сказал ранее, что я могу использовать Фрагмент Концепции Сабли девятого уровня, чтобы обменяться на Фрагмент Концепции Земли девятого уровня?

— Совершенно верно. — Кивнул крепкий молодой человек. В следующий миг он словно о чем-то подумал про себя, от чего и крикнул: — Малец... Хочешь сказать, что у тебя есть Фрагмент Концепции Сабли девятого уровня?

Стоило ему закончил фразу, как его глаза загорелись огнем.

Свист!

Дуань Лин Тянь поднял руку, а в его ладони появился фрагмент. Тот самый Фрагмент Концепции Сабли девятого уровня, который он выиграл у лидера Секты Солнца и Луны.

— Фрагмент Концепции Сабли девятого уровня! — Увидев фрагмент на ладони Дуань Лин Тяня, крепкий молодой человек возбужденно улыбнулся. Следом он сам достал фрагмент коричневого цвета - Фрагмент Концепции Земли девятого уровня.

— Давай обменяемся!

Словно опасаясь, что Дуань Лин Тянь пожалеет о своем решении, крепкий молодой человек бросил Фрагмент Концепции Земли девятого уровня Дуань Лин Тяню. Он словно совершенно не беспокоился, что Дуань Лин Тянь вернет свои слова обратно, как только получит его фрагмент.

Дуань Лин Тянь не ожидал, что этот крепкий молодой человек поведет себя столь прямолинейно. Внутренне он похвалил этого парня. Когда он поймал Фрагмент Концепции Земли девятого уровня, то бросил свой фрагмент молодому человеку.

Крепкий молодой человек протянул руку, чтобы схватить его. Словно бы получив сокровище, он быстро спрятал его в своем пространственном кольце, прежде чем с усмешкой повернуться к Дуань Лин Тяню: - Я Пэн Бао, ученик Секты Аникка. Прошу, можешь назвать себя?

Секта Аникка являлась одной из трех сил второго класса на территории северной пустыни.

Дуань Лин Тянь ответил с улыбкой: — Дуань Лин Тянь, ученик Секты Пяти Элементов.

— Секта Пяти Элементов? — Услышав его, Пэн Бао удивленно спросил: — Секта Пяти Элементов из южного региона северной пустыни?

— Да. — Кивнул Дуань Лин Тянь.

— Я слышал, как мой мастер упоминал вашу секту раньше. Говорят, что когда-то в ваших рядах появился молодой талант с потенциалом стать Боевым Монархом. К сожалению, он получил травму двадцать с лишним лет назад. С тех пор он так и не оправился от неудачи. — Произнес Пэн Бао.

Дуань Лин Тянь ошеломился на некоторое время. Он сразу же понял, что Пэн Бао упоминает Ци Юя, Мастера Пика Древа из Секты Пяти Элементов.

Тем не менее он не думал, что слава Ци Юй настолько широко разлетится, что даже кто-то из силы второго класса в северной пустыне будет знать о нем.

— Он наш Мастер Пика Древа. — Улыбнулся в ответ Дуань Лин Тянь.

Пэн Бао кивнул: — Брат Лин Тянь, я счастлив, что встретил тебя сегодня. Если представится шанс в будущем, давай как-нибудь выпьем вместе! Тайная сокровищница Боевого Императора буквально пронизана опасностью. Если ты не полностью уверен в своих силах, то лучше не бери на себя инициативу и не пытайся силой вырвать сокровище у других.

http://tl.rulate.ru/book/5638/481675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку