Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 931 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 931 - Секта Солнца и Луны

Когда Дуань Лин Тянь понял, что его позвали не те трое знакомых монахов, то невольно заинтересовался личностью того, кто его узнал.

Ему хватило одного взгляда, чтобы узнать знакомого человека.

«Оу Чень?» — Нахмурился Дуань Лин Тянь, когда узнал в рядах Райского Храма одного из своих прошлых соперников.

Оу Чэнь, сильнейший юноша Династии Дарчу, с которым он однажды встречался во время Боевых Соревнований Между Десятью Династиями. Он все еще отчетливо помнил, что после завершения состязаний, Оу Чэнь первым среди молодых талантов из Десяти Династий решил присоединиться к Райскому Храму.

Внутри себя он ощутил некую привязанность к тому, кто как и он пришел в Чужие Земли из Династии.

— Дуань Лин Тянь? — Крик Оу Чэня в свою очередь потряс Хуэй Мина, Хуэй Цзина и молодого монаха, стоявшего рядом с ними. Они мгновенно отыскали Дуань Лин Тяня среди толпы учеников.

Они были довольно удивлены, увидев Дуань Лин Тяня среди группы людей Секты Пяти Элементов.

Насколько они знали, Дуань Лин Тянь должен был присоединиться к Секте Клинков после окончания соревнований. По идее, он должен был появиться вместе с ними.

Тем не менее, Дуань Лин Тянь прибыл на место раньше людей Секты Клинков. Секта Пяти Элементов. Они прекрасно знали, что она являлась одной из сил восточного региона северной пустыни.

«Дуань Лин Тянь, мы снова встретились.» — Внезапно прозвучал знакомый голос в ушах Дуань Лин Тяня.

А сам Дуань Лин Тянь сразу понял, что голос принадлежит молодому монаху рядом с Хуэй Мином и Хуэй Цзином.

«Правильно, мы снова встретились, однако я до сих пор не знаю, как к тебе обращаться.»

«Сюань Бэй.» — Молодой монах продолжал использовать свою передачу голоса, чтобы общаться с Дуань Лин Тянем.

«Сюань Бэй? Я запомню.» — Снова ответил Дуань Лин Тянь.

«Не забывай, у нас с тобой все еще невыполненное обещание.» — Снова произнес Сюань Бэй.

«Прекрасно его помню.» — Ответил Дуань Лин Тянь.

Он до сих пор помнил, что во время Боевых Соревнований Между Десятью Династиями, Сюань Бэй бросил ему вызов. В то время он принял его, не задумываясь.

Однако их обещание до сих пор не состоялось.

«Прекрасно!» — Сюань Бэй удовлетворенно кивнул головой.

Когда большинство людей обратили свое внимание на Дуань Лин Тяня, очередной громкий голос застал всех врасплох: — Значит ты и есть маленький благодетель Дуань. Я с нетерпением ждал встречи с тобой.

Владельцем голоса оказался не кто иной, как Хуэй Кун, Настоятель Райского Храма. Он посмотрел на Дуань Лин Тянь и поприветствовал его, сложив ладони.

— Вы льстите мне, Настоятель. — А когда Настоятель Райского Храма решил взять на себя инициативу и поприветствовать его, Дуань Лин Тянь хоть и не был особо удивлен, но озадачился точно.

Видимо Хуэй Мин и Хуэй Цзин рассказали ему о нем.

В глазах Хуэй Мина и Хуэй Цзина он выступал в роли Разнородца, владеющий врожденными способностями. Будь то его талант или сила, его оба аспекта намного превосходили других обычных боевых мастеров.

Хуэй Кун, должно быть, приветствовал его только потому, что он Разнородец.

Тот факт, что Оу Чэнь узнал Дуань Лин Тяня, удивил лишь нескольких человек. Однако, когда Хуэй Кун взял на себя инициативу поприветствовать Дуань Лин Тяня лично и даже сказал ‘я давно с нетерпением ждал встречи с тобой’, то полностью ошеломил всех присутствующих.

В конце концов, кем являлся Хуэй Кун?

Настоятель Райского Храма, предельный эксперт Стадии Пустоты.

Однако в этот момент такой человек взял на себя инициативу приветствовать ученика Секты Пяти Элементов, которому едва исполнилось 25 лет. Они были совершенно ошеломлены его поступком.

Даже Го Чун, Лидер Секты Пяти Элементов, не мог сдержать своего замешательства.

Он очень хорошо знал этого старого монаха. Он знал, Хуэй Кун абсолютно никогда не брал на себя инициативу приветствовать человека, о котором у него сложилось негативное впечатление. Другими словами, Дуань Лин Тянь занимал особое место в глазах Хуэй Куна.

Го Чун не мог сдержать свое любопытство, поэтому спросил Хуэй Куна: — Настоятель Хуэй Кун, ты слышал о Дуань Лин Тянь?

— Всё так. — Хуэй Кун слегка кивнул головой, продолжив: — Хотя я понятия не имею, как маленький благодетель Дуань присоединился к Секте Пяти Элементов, но с его помощью вас точно ждет процветание! Поздравляю, Лидер Секты Го!

— Ха-ха... А ты проницателен, Настоятель Хуэй Кун! — Услышав его ответ, Го Чун довольно рассмеялся. Честно говоря, он и сам верил в силу Дуань Лин Тяня.

Сейчас, если бы Дуань Лин Тянь открыто заявил, что является экспертом номер два среди молодого поколения Секты Пяти Элементов, никто не осмелится заявить, что он номер один.

Вне всяких сомнений, множество представителей Райского Храма в недоумении смотрели на Дуань Лин Тяня.

Они действительно не могли понять, почему молодой человек, которому на вид казалось всего около 25 лет, достоин такой странной похвалы и признания со стороны Настоятеля Райского Храма.

— Неужели Настоятель ошибся?

— И кто-то вроде него способен привести Секту Пяти Элементов к процветанию?

Многие из учеников-монахов Райского Храма с головой зарылись в обсуждения, недоумевая от такого развития событий.

— Хмф! Секта Пяти Элементов и Райский Храм! Похоже, вам в последнее время не хватает людей. Маленького ребенка, которому едва исполнилось 25 лет, можно назвать сокровищем? Нелепость! — Неподалеку раздалось вполне слышимое насмешливое фырканье.

Все представители Секты Пяти Элементов и Райского Храма, включая Дуань Лин Тяня, уставились в сторону владельца голоса. Оказалось, что голос принадлежал лидеру еще одной группы. Старику, одетому в черные одеяния.

Лицо старика выглядело холодным, а глаза сверкали проницательностью. От него исходила такая отчужденная аура, что вызывала страх у неподготовленного человека.

Как и тот старик, остальные четыре старика за его спиной и двадцать молодых мужчин и женщин также носили черные одеяния. У каждого из них на груди висел однотипный значок.

У лидера висел значок с изображением пылающего солнца, а у четырех стариков значки с изображением яркой луны.

А что касается молодых людей, на их значках изображались звезды.

— Секта Солнца и Луны? Одна из двух главных сил западного региона северной пустыни? — Пробормотал Го Чун себе под нос, увидев одеяния той группы людей. Бросив взгляд на старика впереди той группы, он спросил: — А ты должно быть Лидер Секты Солнца и Луны, верно?"

— Все верно. — Беззаботно ответил старик.

— Как мне к тебе обращаться, Лидер Секты? — Снова спросил Го Чун.

— Чэнь Фэн. — Уже немного раздраженно ответил старик.

— Лидер Секты Чэнь Фэн. — Го Чонг кивнул, а затем продолжил свою мысль: — Ранее, ты заявил, что Секте Пяти Элементов не хватает людей?

— Хмф! — Презрительно фыркнул Чэнь Фэн: — А разве не так? К какому-то мальцу Секта Пяти Элементов и Райский Храм относится, как к какому-то сокровищу? В нашей Секте Солнца и Луны ученик такого возраста даже не имеет права покинуть секту!

Го Чун прищурился. Он ехидно ухмыльнулся, а затем спросил снова: — Малец? Похоже, ты смотришь свысока на нашего ученика. Интересно, а смогут ли твои молодые люди одолеть его?

Услышав слова Го Чуна, Дуань Лин Тянь покачал головой с улыбкой на лице.

Он знал, что Лидер Секты захотел использовать его как пушечное мясо, чтобы преподать урок Лидеру Секты и ученикам Секты Солнца и Луны.

Хотя он не любил, когда его использовали в качестве пушечного мяса, вот только на этот раз он совершенно не был против. На самом деле, он даже с нетерпением ждал. Возможно причина крылась в том, что Чэнь Фэн первым решил спровоцировать Секту Пяти Элементов.

— Победить его? — Услышав слова Го Чуна, Чэнь Фэн посмотрел на Дуань Лин Тяня, оценил его, а затем разразился смехом: — Какого-то одного ребенка? Секта Солнца и Луны может послать любого из молодых учеников, и этого более чем достаточно, чтобы одолеть его!

Го Чун прищурился, а затем ухмыльнулся еще более самодовольно: — В таком случае, почему бы им не попробовать?

«А?» — Смелость Го Чуна застала Чэнь Фэна врасплох. У него появилось смутное ощущение, что что-то явно не так.

— Почему? Лидер Секты Чэнь Фэн, не говори мне, что ты позволишь ему уйти? — Насмешливо улыбнулся Го Чонг.

— Кто сказал, что я не смею?! — Чэнь Фэн вышел из себя от насмешки Го Чуна. Он немедленно повернулся к ученику своей секты и раздраженно приказал: — Лу Кай! Сразить с этим мальцом из Секты Пяти Элементов!

Вызванным учеником оказался молодой парень в возрасте 35 лет. Выглядел он стройным и отчужденным. В сочетании с его черной одеждой, он источал ауру холода.

— Хорошо. — Услышав приказ Чэнь Фэна, Лу Кай кивнул и вышел вперед без колебаний. Своим равнодушным взглядом он уставился прямо на Дуань Лин Тяня.

«А?» — Выражение Дуань Лин Тяня слегка изменилось. Одного взгляда противника хватило, чтобы он почувствовал себя так, будто упал в оттепель. Его оппонент явно обладал необычайной силой.

В следующий момент Дуань Лин Тянь выпустил свою Духовную Энергию и быстро определил уровень развития своего противника.

Девятый уровень Стадии Толкования Пустоты!

Дуань Лин Тянь не думал, что Чэнь Фэн окажется настолько осторожен. Они только начали конфликт, но он сразу решил начать с ученика такого высокого уровня развития.

А учитывая такую силу, то он наверняка сильнейший ученик Секты Солнца и Луны.

Свист!

Дуань Лин Тянь молча вылетел и встал напротив Лу Кая. Его лицо не выражало никаких эмоций.

Представители Секты Пяти Элементов, Райского Храма и Секты Солнца и Луны пристально уставились на двух противников. Все они ожидали яркой борьбы.

Когда Го Чун увидел, что Дуань Лин Тянь и Лу Кай готовы к битве, то посмотрел на Чэнь Фэна и спросил: — Лидер Секты Чэнь Фэн, сегодня мы впервые встречаемся... А раз наши ученики собираются соревноваться друг с другом, не думаешь, что неплохо бы заключить пари?

Чэнь Фэн в ответ лишь ухмыльнулся: — Дело говоришь!

Взмахнув рукой, над его ладонью показался осколок, излучающий мощную ауру меча: — Это Фрагмент Концепции Меча девятого уровня. Его я использую в качестве ставки!

http://tl.rulate.ru/book/5638/480990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку