Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 930 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 930 - Настоятель Райского Храма

Жэнь Цзи, Лидер Секты Багровой Луны, являлся предельным экспертом Стадии Пустоты, что постиг Высшие Концепции Молнии и Ветра девятого уровня.

А значит в его руках лежали Фрагменты Концепции Молнии и Ветра девятого уровня. Два ценнейших фрагмента, которые можно рассматривать, как драгоценные сокровища.

Благодаря им, он сумеет поднять собственные Концепции Ветра и Молнии до Высших Концепций девятого уровня.

И тогда сможет приступить к постижению Глубокомыслия.

— Спасибо, Мастер Пика! — Дуань Лин Тянь немедленно поблагодарил Ци Юй. В конце концов, такой сюрприз слишком сильно его ошарашил.

Между тем, трое других Мастеров Пика и ученики Секты Пяти Элементов посмотрели на Дуань Лин Тяня с явным намеком зависти.

В конце концов, он получил два Фрагмента Концепции девятого уровня!

Даже у Секты Пяти Элементов хранилось лишь несколько таких фрагментов. Тем не менее, Дуань Лин Тянь в настоящее время обладал двумя из них.

Тем не менее, никто из них ничего не сказал, даже если и завидовал..

Отложим в сторону тот факт, что одолел Жэнь Цзи именно Ци Юй, поэтому получил право распределять свою добычу по собственному усмотрению. Даже если секта и была против, но проявленная Дуань Лин Тянем сила предоставляла ему квалификацию, чтобы получить такой подарок.

— Младший Ци Юй, ты спрятал свою силу даже лучше, чем Дуань Лин Тянь. Если бы ты сказал мне раньше, что уже достиг предела Стадии Пустоты, мне бы не пришлось вообще обращать внимание на выходки ЖэньЦзи. — Немного возмутился Го Чун, отсчитывая Ци Юй.

Если бы он сразу знал, что сила Ци Юй сопоставима с его собственной, то он сразу бы приступил к атаке на Секту Багровой Луны, как только увидел их приближение.

Как одна из трех основных сил в восточном регионе северной пустыни, вражда между Сектой Пяти Элементов и Сектой Багровой Луны длилась тысячи лет.

Две главные секты все время думали об уничтожении друг друга. Однако никто из них не смог по-настоящему победить, так как их силы были равны.

Теперь, когда Ци Юй постиг два вида Концепций Трансформации Пустоты девятого уровня и обладал силой предела Стадии Пустоты, баланс между двумя основными силами нарушился.

Объединив усилия, Ци Юй и Го Чун с легкостью расправились с Лидером Секты Багровой Луны, а также с тремя их стариками. Учеников они вообще в расчет не брали.

Услышав слова Го Чуна, все представители Секты Пяти Элементов одновременно переключили свое внимание с Дуань Лин Тяня на Ци Юй.

В этот момент Ци Юй стал центром их внимания.

— Я не ожидал, что Мастер Пика Ци Юй настолько силен!

— Отныне Мастер Пика Ци Юй больше не является вторым сильнейшим человеком в нашей Секте Пяти Элементов. Отныне он эксперт, равный по силе Лидеру Секты, а также способный ответить за безопасность секты в будущем!

— Как же не повезло людям Секты Багровой Луны! Особенно Жэнь Цзи, что спровоцировал нашу секту с самого начала. Он беспечно полагал, что у него есть сильная поддержка! Я всё еще ясно помню выражение его лица, когда он узнал настоящую силу Мастера Пика Ци Юй!

— Я тоже его видел... Выражение ужаса и страха! Я уверен, что он сожалел о своей провокации перед лицом смерти.

— Раз теперь Лидер Секты Багровой Луны мертв, сама их секта перестанет существовать... После возвращения из тайной сокровищницы Боевого Императора, само её упоминание сотрут с лица Облачного Континента!

Каждый из учеников секты пяти элементов поднял шум. Они испытывали возбуждение и восторг во время обсуждения.

— Предел Стадии Пустоты! — Восхищенно смотрели ученики на Ци Юй.

Остальные три Мастера Пиков смотрели на Ци Юй сложным взглядом. Им не приходило в голову, что Ци Юй обладал такой ужасающей силой.

Стоило им вспомнить, как до недавнего времени они обращались с Пиком Древа, то невольно вспотели.

К счастью, Ци Юй не суетился и не беспокоился о них. Иначе они не смогли бы победить его, даже если бы объединили свои силы!

Эксперт Предела Стадии Пустоты просто слишком могущественен. В конце концов, он же сделал уже полшага для достижения Стадии Боевого Монарха.

Юй Фан бросила взгляд на Ча Бая и Тянь Гу, а после обратилась к ним: — Ци Юй постиг Концепции Воды и Огня. Даже если ни одному из учеников секты не удастся получить какой-либо Фрагмент Глубокомыслия из тайного сокровищницы Боевого Императора, ему не потребуется много времени, чтобы сделать прорыв в Стадии Боевого Монарха.

А после её реплики, оба Мастера Пика ошеломились от осознания.

Когда Ци Юй сражался с Жэнь Цзи, он действительно продемонстрировал Высшую Концепцию Огня девятого уровня и Высшую Концепцию Воды девятого уровня.

— Возможно, он сумеет прорваться на Стадию Боевого Монарха раньше, чем Лидер Секты, поэтому станет главным Боевым Монархом! — Тянь ГУ ахнул от удивления.

— Мастер Пика Ци Юй, поздравляю! — Юй Фан и Тянь Гу обменялись взглядами, а затем оба поздравили Ци Юй. Они поздравили его за обладание силой Предела Стадии Пустоты.

Даже Ча Бай, который обычно конфликтовал с Ци Юй, подавил свое эго и поздравил Ци Юй: — Мои поздравления.

Его слова четко говорили, что он решил подчиниться.

— Хахаха.... Ху Фэй, посмотри на свое серьезное выражение! Ты жалеешь, что предал наш Пик Древа? — Посреди тихой атмосферы раздался смех. Хуан Даньу радостно смотрел на Ху Фэя, выражение которого стало серьезным.

Ху Фэй помрачнел, бросив недовольный взгляд на Хуан Дань, что на людях так про него высказался. Тем не менее, он не мог возразить.

Оставим в стороне факт дружбы Хуан Даньу с Дуань Лин Тянем. Даже он самолично не смел выступать против Хуан Даньу.

Хотя Хуан Даньу нуждался в заимствовании энергии Силы Земли во время Битвы Пяти Пиков, нынешний Хуан Даньу мог легко победить его даже без энергии Силы Земли.

После выхода из Формации Глубокого Усвоения, Хуан Даньу постиг Промежуточную Концепцию Земли девятого уровня. А когда он сражался с людьми Секты Багровой Луны, то показал силу, которая ни в коем образе не уступил его собственной.

«Дуань Лин Тянь!» — Ху Фэй стал серьезным, заметив на себе насмешливые взгляды. Он ледяным взором уставился на Дуань Лин Тяня вдалеке. До сих пор он считал Дуань Лин Тяня ответственным за отсутствие своего прогресса внутри Формации Глубокого Усвоения.

Когда Дуань Лин Тянь заметил пристальный взгляд Ху Фэя, он смог смутно понять его мысли. Дуань Лин Тянь холодно посмотрел на него, направив ему голосовое сообщение: — «Идиот.»

«ТЫ!!» — Теперь уже выражение лица Ху Фэя стало пепельным. Негодующий и раздраженный, его органы не выдержали. От недовольства его вырвало кровью.

— Почему Ху Фэя внезапно вырвало кровью?

— Он, должно быть, сожалеет о своем решении после продемонстрированной силы Ци Юй, а также текущем положении Пика Древа…

— Кажется, он зол на себя за то, что сделал такой глупый выбор в прошлом!

— Какой смысл злиться сейчас? Неблагодарный ублюдок всегда останется неблагодарным ублюдком.

Хотя ученики Секты Пяти Элементов обсуждали его вполголоса, но они не потрудились понижать его. Естественно Ху Фэй предельно четко их слышал. Не выдержав, его в очередной раз вырвало кровью.

Когда Го Чун заметил пепельное выражение лица Ча Бая, то помог разрядить атмосферу очередным объявлением: — Давайте продолжим наш путь!

Представители Секты Пяти Элементов последовали за ним.

«Мы еще не добрались?» —После полета в течение некоторого времени, Дуань Лин Тянь нахмурился, глядя на холм под ногами.

Внезапно раздался удивленный голос в ушах Дуань Лин Тяня. Один из учеников Секты Пяти Элементов закричал, указывая на горизонт: — Эй? Там так много людей! Неужели тайная сокровищница Боевого Императора находится там?

И естественно, все ученики, включая Дуань Лин Тяня, посмотрели в соответствующем направлении.

Пролетев мимо возвышающегося горного леса, перед их глазами предстала гигантская долина. Над долиной парили две группы людей.

Как и Секта Пяти Элементов, в каждой из групп набиралось по двадцать молодых людей.

— Там группа лысых!

— Может быть там люди из Райского Храма, одной из четырех главных сил южного региона северной пустыни?

— Только в Райском Храме во всей северной пустыне так много лысых монахов!

Когда Дуань Лин Тянь заметил группу людей, состоящую из многих монахов, многие из учеников Секты Пяти Элементов уже высказали его мысли вслух.

«Райский Храм ... Хуэй Мин, Хуэй Цзин и этот маленький монах тоже!» — Очень скоро Дуань Лин Тянь обнаружил трех знакомых человек в группе людей, которые на 50% состояли из лысых монахов. Именно с ними Дуань Лин Тянь встретился во время соревнований в Форту Небесного Волка.

— Настоятель Хуэй Кун, прошло много времени с нашей последней встречи. Как ты поживаешь? — Группа Секты Пяти Элементов привлекла к себе внимание своим появлением. Го Чун немедленно посмотрел в сторону Райского Храма, обращаясь к лысому монаху впереди них.

У старого монаха на голове наблюдалось девять точек. Он казался добрым и доброжелательным. По совместительству он занимал должность Настоятеля Райского Храма, Хуэй Кун.

Настоятель являлся высшим руководящим звеном в иерархии Райского Храма.

— Амитабха... Лидер Секты Го, приветствую тебя тоже. — Ответил Хуэй Кун, прищурившись при взгляде на Го Чуна. Он сложил свои ладони перед ним. Казалось, что данный человек весьма внимательно относился к этике.

— Дуань Лин Тянь? — В этот момент среди членов Райского Храма раздался крик, чем и привлек к себе внимание.

Все увидели ученика монаха, который не был лысым. Он уставился на конкретного молодого человека в фиолетовом одеянии среди представителей Секты Пяти Элементов.

— Старший Лин Тянь известен и в Райском Храме?

Многие из учеников Секты Пяти Элементов изумились: — Вау! Старший Лин Тянь действительно необыкновенный! Даже Райский Хран из далекого южного района северной пустыни знает его!

http://tl.rulate.ru/book/5638/480989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку