Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 932 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 932: Я сам поставлю против тебя!

Фрагмент Концепции Меча Девятого Уровня!

Стоило им услышать Чэнь Фэна и увидеть Фрагмент Концепции в его руке, многие из людей Секты Пяти Элементов и Райского Храма были потрясены до глубины души.

Они не думали, что у лидера Секты Солнца и Луны столько мужества. Фрагмент Концепции девятого уровня считался чрезвычайно ценным.

В конце концов, их силы считались третьесортными на Облачном Континенте, а самый сильный эксперт среди них постиг Концепцию Трансформации Пустоты девятого уровня.

Фрагмент Концепции девятого уровня в их руках либо оставлен их умершими Старшими, либо получен путем убийства мастера боевых искусств, который постиг Концепцию Трансформации Пустоты девятого уровня.

Для третьесортной силы не просто убить эксперта, постигшего Концепцию Трансформации Пустоты девятого уровня.

И прямо сейчас, Чэнь Фэн достал Фрагмент Концепции Меча девятого уровня, чтобы сделать ставку на битву между Лу Каем и Дуань Лин Тянем.

Если Дуань Лин Тянь выиграет битву, то ему придется отдать Фрагмент Концепции Меча девятого уровня Секте Пяти Элементов.

Когда Го Чун оценил ставку оппонента, его лицо мгновенно вспыхнуло от волнения. Он даже невольно воскликнул от удивления: — Какая щедрость с твоей стороны, Лидер Секты Чэнь Фэн!

— Неужели? Лидер Секты Го, ты доволен заключенным пари? — Когда Чэнь Фэн увидел удивленное выражение Го Чуна, то подумал, что тот ошеломлен пари. В его глазах вспыхнул след презрения.

— Жадный! — Прежде чем Го Чун смог даже ответить, наглый голос нарушил тишину, назвав Чэнь Фэна, лидера секты Солнца и Луны, жадным человеком.

Жадный?

Фрагмент Концепции девятого уровня в качестве ставки – жадность?

И кто же настолько высокомерен?

Представители трех сил немедленно посмотрели на владельца голоса.

Они увидели молодого человека полностью одетого в фиолетовые одеяния. Дуань Лин Тянь собственной персоной.

«Дуань Лин Тянь только что назвал Лидера Секты Солнца и Луны жадным?» — Представители Райского Храма уставились на него с шоком и недоверием.

По их мнению, не говоря уже о ученике, даже лидер Секты Пяти Элементов посчитает Фрагмент Концепции девятого уровня экстраординарным объектом.

Даже Го Чун не осмелился назвать человека, который поставил Фрагмент Концепции девятого уровня, скупым.

— Дуань Лин Тянь сумасшедший? Это же Фрагмент Концепции девятого уровня, черт побери!

— Полагаю, он сказал это намеренно, чтобы усложнить ситуацию для лидера Секты Солнца и Луны. Независимо от ставки лидера Секты Солнца и Луны, он все равно назовет его скупым, чтобы воспользоваться его несостоятельностью, тем самым выйдя из боя.

— Этот Дуань Лин Тянь из Секты Пяти Элементов слишком хитрый, если это правда.

Многие из учеников-монахов Райского Храма шептались друг с другом. Хотя они и разговаривали тихо, все присутствующие четко их слышали.

Ученики Секты Пяти Элементов просто фыркнули в ответ. Их совсем не беспокоило их мнение.

Они очень ясно знали о силе Дуань Лин Тяня. Они были уверены, что он совершенно не собирается отступать перед провокацией Секты Солнца и Луны, не говоря уже о подобном подлом методе.

«Чего добивается Дуань Лин Тянь? Это же Фрагмент Концепции девятого уровня, как ни посмотри! Как он мог назвать его жадным?» — Хуан Даньу, Нань Гун И, Тань Хуань, Тянь Чжэнь и другие молодые люди переглянулись, заметив подозрение в глазах друг друга.

Мастера Пиков также разделяли их мнение.

Только Ци Юй, Мастера Пика Древа, зловеще ухмылялся. Как будто он уже знал, что Дуань Лин Тянь собирается делать дальше: — «А этот мальчишка довольно жадный.»

Го Чун, с другой стороны, на мгновение ошеломился, но после кое-что осознал. Он больше ничего не сказал, но пристально посмотрел на спину Дуань Лин Тяня.

— Как нелепо! Как ты смеешь называть нашего лидера жадным? Это Фрагмент Концепции девятого уровня! Мне думается, что ты впервые его видишь. Я ведь прав, мальчишка?! — Многие из учеников Секты Солнца и Луны вскоре пришли в себя, начав насмехаться в ответ.

— Ну, если ты на это способен, почему бы и тебе не достать Фрагмент Концепции девятого уровня? Или может ты достанешь нечто более ценное ... В противном случае, ты просто трус, который боится сражаться со Старшим Лу Каем!

— Ты просишь его достать Фрагмент Концепции девятого уровня? Я не думаю, что он сможет, даже если мы его убьем!

— На мой взгляд, он боится Старшего Лу Кая, поэтому и пытается найти предлог, чтобы избежать битвы.

Группа учеников Секты Солнца и Луны вступила в дискуссию. Их слова говорили прямо – они презирали Дуань Лин Тяня.

По их мнению, насколько он талантлив и умен в свои 25 лет?

Чэнь Фэн поднял руку, призывая своих учеников успокоиться. Тем не менее, они направляли на Дуань Лин Тяня искреннее презрение, шедшее прямо из их сердец.

Чэнь Фэн прищуренно посмотрел на Дуань Лин Тяня. Он спросил глубоким голосом: — Ты только что назвал меня жадным?

— Разве это не так? — Дуань Лин Тянь словно не обращал внимания на насмешки учеников Секты Солнца и Луны. Теперь, когда он услышал вопрос Чэнь Фэна, то ответил прямо: — Достойный лидер Секты Солнца и Луны просто достал Фрагмент Концепции девятого уровня в качестве ставки. Вам не кажется, что вы скупы?

— Хмф! — Острый блеск мелькнул в глазах Чэнь Фэна. Фыркнув, он ответил — Фрагмент Концепции девятого уровня в моей руке - начальная ставка. Если Лидер Секты Го считает её недостаточной, я могу её поднять.

— Конечно её недостаточно! — Немедленно воскликнул Дуань Лин Тянь: — Не говоря уже о лидере моей секты, даже кто-то вроде меня считает, что ставка слишком мелочная!

— Ты сам сказал, что ты никто. Думаешь, что можешь отвечать за лидера Секты Пяти Элементов? — Фыркнул в ответ Чэнь Фэн.

— Разумеется, я не могу представлять лидера секты, но могу поспорить против вас самостоятельно! — Дуань Лин Тянь поднял бровь, внимательно произнося каждое слово.

— Ты? Ставки против меня? — Услышав Дуань Лин Тяня, Чэнь Фэн не мог подавить свое недоумение.

— Хахаха.... Это так забавно! Этот мальчишка сказал, что хочет поставить против нашего лидера секты сам!

— Он действительно думает, что Фрагменты Концепции девятого уровня так легко найти?

— Сначала он заявил, что наш лидер секты скуп. Теперь же он сказал, что хочет сделать ставку против нашего лидера секты самостоятельно! Мне даже интересно, что он предложит в качестве ставки!

Ученики Секты Солнца и Луны снова подняли шум. Каждый из них смотрел на Дуань Лин Тяня с усмешкой, ожидая, как он выставит себя дураком.

— Дуань Лин Тянь сумасшедший!

— Если он не сможет достать ничего лучше Фрагмента Концепции Меча девятого уровня, то только опозорит себя!

— Он определенно выставит себя дураком!

Ученики-монахи из Райского Храма покачали головами, бросая жалкие взгляды на Дуань Лин Тяня.

Хуэй Кун стоял молча и доброжелательно смотрел на Дуань Лин Тяня. Даже когда Дуань Лин Тянь хвастался, он проявил никакого удивления..

С другой стороны, многие ученики из Секты Пяти Элементов ухмылялись.

Хотя они немного не понимали хода дел, но они знали, что Дуань Лин Тянь в действительности владел достаточным количеством Фрагментов Концепции девятого уровня. Совсем недавно он получил два таких фрагмента после смерти Жэнь Цзи.

— Совершенно верно! Я сам поставлю против вас! — Дуань Лин Тянь торжественно кивнул головой, смотря прямо в глаза Чэнь Фэну.

— Парень, ты хоть представляешь ценность Фрагмента Концепции Меча девятого уровня в моей руке? Могу с уверенностью заявить, что далеко не каждое сокровище сумеет сравниться с ним. — Усмехнулся Чэнь Фэн, играясь с осколком в руке.

— Ну, я не знаю многого о нем, но уверен, что ценность этих двух штучек определенно превосходит ценность осколка в ваших руках! — Перед лицом насмешки Чэнь Фэна, Дуань Лин Тянь все еще оставался спокойным. Подняв руку, над его ладонью появилось два осколка – фиолетовый и темно-синий.

Будь то синий или фиолетовый фрагмент, их цвета выглядели чересчур насыщенно. Они излучали ауру, от которой люди задрожали от страха.

— Лидер секты Чэнь Фэн, ну так что? — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся и поиграл с двумя фрагментами в руке.

В тот момент, когда взгляд Чэнь Фэна остановился на Фрагментах Концепции в руке Дуань Лин Тяня, Заместители Лидера Секты рядом с ним невольно воскликнули от удивления:

— Фрагмент Концепции Ветра девятого уровня!”

— Фрагмент Концепции Молнии девятого уровня!

Хуэй Цзин со стороны Райского Храма невольно ахнул хриплым тоном: — Это и правда Фрагмент Концепции Ветра девятого уровня и Фрагмент Концепции Молнии девятого уровня!

Ранее он почувствовал холодный пот на лбу, наблюдая за смелым поведением Дуань Лин Тяня. Он тоже думал, что парень выставит себя дураком.

Однако теперь он понял, что Дуань Лин Тянь осмелился так себя повести из-за уверенности в себе. Все стало ясно, когда парень достал два своих Фрагмента Концепции девятого уровня.

«Это действительно два Фрагмента Концепции девятого уровня?»

Насмешливые лица учеников Секты Солнца и Луны застыли в одно мгновение. Один за другим, их лица становились красными, как будто их душили. Долгое время они вообще не могли произносили ни слова.

— Мастер! Кто этот Дуань Лин Тянь? Как такое возможно, что он случайно достал два Фрагмента Концепции девятого уровня?

— Он что, Лидер Секты? Незаконнорожденный сын лидера Секты Пяти Элементов?

— Как именно он заполучил их?

Каждый из учеников Райского Храма смотрел на два Фрагмента Концепции в руке Дуань Лин Тяня красными глазами. Как же им хотелось протянуть руку и вырвать их у него.

С другой стороны, люди из Секты Пяти Элементов выглядели спокойными и собранными.

«Так он решил заполучить еще один дополнительный Фрагмент Концепции девятого уровня, так что ли?» — Хуан Даньу ошеломился, но смутно догадался о намерениях Дуань Лин Тяня.

Несомненно, многие начали тоже догадываться, как и он. Например, Мастера Пиков Воды, Огня и Земли, Близнецы Нань Гун, Тань Хуань, Тянь Чжэнь и остальные.

«Дуань Лин Тянь, ты хочешь обмануть лидера Секты Солнца и Луны? Я позабочусь, чтобы ты не смог достичь желаемого!» — Ухмыльнулся Ху Фэй, задумав недоброе.

http://tl.rulate.ru/book/5638/480991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку