Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 748 — Встреча старых друзей

Дуань Лин Тянь, слившись с воспоминаниями Боевого Императора Возрождения, естественно знал, насколько возвышен статус эксперта стадии Боевого Императора в Чужих Землях.

Даже если обычный человек хоть как-то связан с Боевым Императором, то даже боевой мастер девятого уровня стадии Боевого Монарха не посмеет спровоцировать того человека.

А если Боевой Император разозлится, то Боевой Монарх точно исчезнет из этого мира, а вдобавок еще и потекут реки крови.

Сила Боевого Императора это не шутки.

Погрустив некоторое время, Дуань Лин Тянь вернулся в чувства и не стал больше заботиться о произошедшем. Он снова обратил внимание на два талисмана.

«Я просто уверен, что внутри них не содержится Начертаний… Любопытно, откуда Отец их достал, раз они с такой легкостью способны уничтожить эксперта стадии Трансформации Пустоты!» — Вздохнул про себя Дуань Лин Тянь, вспомнив тот миг, когда Бай Нань Сян погиб, так и не узнав от чего.

Бай Нань Сян, ‘Бог Защиты’ Императорской Семьи Династии Дархан и личность публично известная в качестве самого сильного эксперта в Династии Дархан.

Даже репутация Фэн У Дао не настолько велика, как у Бай Нань Сяна. Однако именно такой эксперт сейчас погиб от руки Дуань Лин Тяня.

«Любопытно, насколько сильного эксперта могут уничтожить данные талисманы… Если же они даже способны умертвить Боевого Монарха, то я просто зря его потратил!» — Подумал про себя Дуань Лин Тянь, а затем спрятала два талисмана, как нечто крайне драгоценное.

«Отец также оставил мне Изысканную Нефритовую Шкатулку… Интересно, когда же я смогу открыть её? По его словам, я смогу найти его только тогда, когда открою её». — Горько просмеялся Дуань Лин Тянь про себя. Он не чувствовал ни малейшего восторга от того, что его отец может оказаться экспертом стадии Боевого Императора. Он наоборот выглядел слегка подавленным.

Даже если ты хотел, чтобы твой сын набрался опыта и закалился, но тот опыт явно должен быть не таким, верно?

Ты не оставил ни заботы, ни награды.

Что произойдет, если меня случайно убьют?

Чем больше он думал об этом, тем больше злился.

Он явно имел шанс стремительно роста, но по непонятной причине отец оставил его одного в Династии Дархан из своих личных соображений.

«Проехали! Я был в порядке, пока тебя раньше не было… Хмпф! Я достигну всего сам и даже превзойду тебя!» — Решил про себя Дуань Лин Тянь.

Но разумеется, мысленно он обращался к Дуань Жу Фэну.

Спустя некоторое время он прояснил себе голову и отправился дальше в Королевство Красного Неба. — «Сперва встречусь с Сяо Юй, Сяо Сюнем и Тянь Ху. Перекушу с ними по возвращению, а затем отправлюсь в Город Аврора». — Спланировал свои передвижения парень.

В Город Аврора он отправился, когда покинул Город Свежего Бриза. Тот город принадлежал Графству Поглощенной Горы в Королевстве Красного Неба.

Главный клан в Городе Свежего Бриза являлся родным кланом его мамы, Семья Ли.

«В мгновение ока пролетело много лет с моей последней встречи с толстяком Ли Сюанем… Интересно, он похудел? Хмм, я вернусь в Город Свежего Бриза, чтобы увидеться с Патриархом и Семьей Ли». — Планировал дальше Дуань Лин Тянь.

Через несколько дней Дуань Лин Тянь добрался до Императорского Города Королевства Красного Неба. Он не стал сразу возвращаться домой, а наоборот отправился к Клану Сяо, чтобы увидеться с Сяо Юй и с Сяо Сюнем.

— Сяо Юй, Сяо Сюнь, давно не виделись. — Поприветствовал он двоих братьев.

— Дуань Лин Тянь! — Сяо Юй и Сяо Сюнь радостно улыбнулись, когда увидели Дуань Лин Тяня. Они устремились к нему и крепко обняли. — Мы недавно узнали от членов клана Су, что ты вернулся, но когда мы пришли к тебе в гости, тебя не было дома.

— Я уходил по некоторым делам, но вернулся только что. — Улыбнулся ответ Дуань Лин Тянь.

— Раз ты по возвращению навестил нас, то не будем вспоминать о прошлом… Давай выпьем! — Пошутил Сяо Сюнь.

— Погоди. — Сяо Юй остановил Сяо Сюня.

— Хм? — И Дуань Лин Тянь и Сяо Сюнь удивленно посмотрели на Сяо Юй.

— Дуань Лин Тянь, я хочу, чтобы ты увидел кое-кого… Она иногда упоминала тебя. — Сяо Юй тепло улыбнулся Дуань Лин Тяню. Выражение парня выглядело нежным. Если бы его не знали, то могли подумать, что он смотрит на любимого.

— Ты говоришь о Малышке Цянь? — Невольно обрадовался Дуань Лин Тянь, когда заметил выражение Сяо Юй.

Малышка Цянь являлась той самой Ло Цянь, молодой сестрой товарища Дуань Лин Тяня и Сяо Юй, с которым они познакомились в Кровавом Лагере Железной Армии — Ло Чэном.

Ло Чэн погиб во время теста в Лагере Гениев, но попросил Дуань Лин Тянья позаботиться о его младшей сестренке. Он написал ему письмо, но Дуань Лин Тянь отнесся к его сестре, как в своей младшей сестренке.

В дальнейшем, так как Ло Цянь и Сяо Юй полюбили друг друга, она не вернулась обратно в клан Ло, а осталась в Клане Сяо.

Теплая улыбка расцвела на лице Дуань Лин Тяня, когда он вспомнил милую молодую девушку.

Когда он встретил Ло Цянь снова, то сперва не смог её узнать.

Незрелость девушки уже пропала. Теперь она выглядела взрослой и грациозной леди.

С точки зрения внешности Ло Цянь уступала его невесткам, но все равно выглядела весьма красивой.

Дуань Лин Тянь улыбнулся, глядя на красивую женщину в ребенком на руках посреди двора. — Малышка Цянь, я не видел тебя столько лет, но правда не ожидал, что ты уже выйдешь замуж за Сяо Юй и станешь мамой.

Красивая женщина, что увлеченно игралась с ребенком, сразу подняла голову, когда услышала парня. Однако на она выглядела приятно удивленной. — Старший Лин Тянь!

Когда они увиделись, рядом стоящий Сяо Юй улыбнулся Дуань Лин Тяню: — Нашему ребенку уже три месяца, но мы до сих пор не выбрали ему имя… Раз ты вернулся, дай ему имя. Как ни покрути, а ты крестный отец этого ребенка.

— Дать ему имя? — Горько усмехнулся Дуань Лин Тянь. — Ты вызываешь у меня трудности.

Но даже если он так и сказал, его взгляд уже опустился на ребенка в объятиях Ло Цянь. Ребенок еще выглядел розовеньким, от чего и очень милым.

— Старший Лин Тянь, возьми своего крестного сына. — Улыбнулась Ло Цянь, передавая ребенка Дуань Лин Тяню.

Дуань Лин Тянь вытянул руки, чтобы взять ребенка. Он посмотрел на его чистые глаза, а сам ребенок смотрел на него с любопытством. Парень ощутил, как в этот момент внезапно стал спокойным.

Глаза ребенка выглядели безупречными и водянистыми, без каких-либо примесей.

По непонятной причине, в его голове вспыхнул силуэт человека, а когда он бросил очередной взгляд на ребенка, то силуэт прояснился. Молодой человек… Молодой человек, который смотрел на него с улыбкой на лице.

Ло Чэн!

Старший брат Ло Цянь.

— Мы назовем его Сяо Чэнь, что думаешь? Можно сказать, что его имя будет напоминать Ло Чэна. — Дуань Лин Тянь передал ребенка родителям, а затем задал им вопрос.

— Отлично! — Сяо Юй обрадовался, когда услышал парня, в то время как глаза девушки покраснели. Она явно вспомнила своего старшего брата, который погиб много лет назад. Она улыбалась, крепко прижимая к своей груди ребенка.

Словно бы она вернулась в те времена, когда была юной и наслаждалась временем рядом со своим братом.

Потому что старший брат давал ей всё.

Дуань Лин Тянь просигналил глазами Сяо Юй и Сяо Сюню, поэтому парни затем покинули Поместье Клана Сяо, чтобы отправиться в ресторан и выпить.

После третьей бутылки вина, Дуань Лин Тянь узнал, что его старый друг Тянь Ху больше не в Императорском Городе, а наоборот охраняет границы Имперского Королевства Лазурного Леса.

— Он уже Вице Генерал… Человек выше его по званию собирается через два года отправиться на пенсию, поэтому тогда Тянь Ху станет настоящим генералом. — Рассказал Сяо Сюнь своему старому другу о делах Тянь Ху.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся и кивнул, радуясь за достижения Тянь Ху.

В то время в Академии Рыцарей у Дуань Лин Тяня было лишь четыре друга его возраста: Сяо Юй, Сяо Сюнь, Тань Ху и Су Ли.

А такую дружбу он навсегда запечатлил в своем сердце.

— Дуань Лин Тянь, какова сейчас твоя культивация? — Спросил Сяо Сюнь.

— Сяо Сюнь, ты смеешь спрашивать у него такое? Я уверен, что такое знание окажет сильный удар на нас. — Покачал головой Сяо Юй, но он все же бросил на Дуань Лин Тяня любопытный взгляд.

— Девятый уровень стадии Посвящения Пустоты. — Он не стал от них ничего скрывать, поэтому и ответил прямо.

Девятый уровень стадии Посвящения Пустоты?

А когда он ответил, Сяо Сюнь и Сяо Юй окаменели и не смогли прийти в себя спустя довольно долгое время.

Сяо Юй первым пришел в себя от шока, прошептав: — Я слышал, что даже в Имперском Королевстве Лазурного Леса имеется лишь один эксперт седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты и он является их экспертом номер один.

— Дуань Лин Тянь, ты и вправду шокируешь нас до чертиков! — Выдохнул Сяо Сюнь.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся: — Когда я увидел вас обоих при таких выражениях, то чувствую, что должен рассказать про Су Ли.

— Су Ли? — Сяо Юй и Сяю Сюнь сразу оживились, а затем удивленно спросили: — Дуань Лин Тянь, ты… Пересекся с Су Ли?

— Да. — Кивнул Дуань Лин Тянь. — Во время Боевых Соревнований в Имперском Королевстве Лазурного Леса два года назад я встретил Су Ли… И тогда моя сила далеко уступала ему.

— Что?! — Оба брата ошеломились.

Они четко представляли природный талант Дуань Лин Тяня в Боевом Дао, поэтому не только они не сумели превзойти его, но и все больше и больше отставали от него.

Но сейчас… Он сказал, что сила Су Ли два года назад превзошла его?

В конце концов, когда Су Ли покинул Академию Рыцарей и Королевство Красного Неба, его культивация тогда уступала Дуань Лин Тяню.

Но они никогда не представляли, что Су Ли не только догонит, но и превзойдет Дуань Лин Тяня.

Даже если он и превзошел его временно, но они все равно чрезвычайно удивились.

— Значит вы оба прошли через Боевые Соревнования вместе? — С пылким взглядом спросил Сяо Юй.

— Да — Кивнул Дуань Лин Тянь.

— А каков итог? Вы с Су Ли получили квалификацию для участия в Боевых Соревнованиях Династии? — Слегка нетерпеливо спросил Сяо Сюнь.

— Не так давно я и Су Ли успешно выступили на Боевых Соревнованиях Династии и получили квалификации для участия в Боевых Соревнованиях между Десятью Династиями. — Улыбнулся им Дуань Лин Тянь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку