Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 749 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 749 — Отправление

— Су Ли получил квалификацию для участия в Боевых Соревнованиях между Десятью Династиями? — Сяо Юй прищурился, испытывая восхищение.

Когда он узнал о текущем культивировании Дуань Лин Тяня, то не был удивлен, что ему удалось выделиться в Боевом Соревновании Династии.

По его мнению, даже среди молодого поколения Династии Дархан боевой мастер девятого уровня стадии Посвящения Пустоты наверняка одна из сильнейших фигур.

Но теперь как он мог не поразиться, что Су Ли тоже прошел?

— Дуань Лин Тянь, какова нынешняя культивация Су Ли? — Спросил Сяо Юй с легким недоумением.

— Восьмой уровень стадии Посвящения Пустоты. — Ответил Дуань Лин Тянь.

Оба брата тут же застыли. Пришли они в себя лишь спустя долгое время, однако выглядели расстроенно. — Я не представлял, что среди всех нас не только ты оказался ненормальным, но еще и Су Ли! Но почему Су Ли не вернулся вместе с тобой?

— Су Ли отправился закаляться и получать опыт вместе со своим мастером. — Улыбнулся Дуань Лин Тянь. — Он попросил меня передать вам его приветствия.

Сяо Юй и Сяо Сюнь кивнули, но выглядели они немного подавленно.

Когда они покинули ресторан, Дуань Лин Тянь помог Сяо Юй и Сяо Сюню дойти до поместья клана.

Когда они узнали о достижениях Су Ли, то и настроение у них изменилось. Впоследствии они просто напились вина.

Дуань Лин Тянь смутно предполагал, о чем они думали.

Они явно были рады, что их товарищ так сильно вырос и столького достиг, но все равно они немного опечалились.

Как только он покинул Поместье Клана Сяо, то вернулся в свой дом.

На рассвете следующего дня, хорошенько выспавшись, Дуань Лин Тянь покинул Императорский Город вместе с Фэн Тянь У.

Он хотел посетить город Аврора.

Что до Фэн У Дао и Старейшины Куна, они остались в Императорском Городе дождаться их возвращения. Затем они планировали вернуться обратно в Династию Дархан.

Учитывая скорость Дуань Лин Тяня и Фэн Тянь У, через полдня они добрались до Города Аврора.

— Старший Дуань, это твой родной город? — С легким удивлением спросила Фэн Тянь У, осматривая небольшой городок.

Никогда бы она не подумала, что Дуань Лин Тянь на самом деле из столь отдаленного и незначительного места. Она поняла, что его путь и нынешние достижения явно не дались ему легко.

Её сердечко дрогнуло.

— Типо того. — Кивнул парень. — Мои настоящий дома вон там… В маленьком городе позади этого.

Сейчас он смотрел в сторону юга от Города Аврора.

— Спустимся. — Дуань Лин Тянь указал девушке вниз, а затем они вдвоем пошли по улице Города Аврора. По совпадению они пошли в самый шумный рынок города.

«Интересно, а тот парень все еще здесь?» — Дуань Лин Тянь вспомнил Тан Ина, человека ответственного за Призрачную Тень в Городе Аврора. Он являлся управляющим магазина лекарств.

Но к сожалению на месте его не оказалось.

Управляющий магазина изменился, а когда он узнал личность Дуань Лин Тяня, то начал относиться к парню почтенно и уважительно.

Глава Призрачной Тени, Дьякон Академии Рыцарей — являлся учителем Дуань Лин Тяня. Сыма Чан Фэн.

Спустя много лет назад Сыма Чан Фэн однажды отдал приказ, что любой заказ на Дуань Лин Лин Тяня или его знакомых аннулируется. Иначе тот человек объявляется предателем Призрачной Тени.

Дуань Лин Тянь слегка расстроился, так как не застал Тан Ина.

Когда он только прибыл в Город Аврора из Города Свежего Бриза, не только Тан Ин постоянно его выручал, но даже спас ему жизнь.

Он еще помнил, что Великий Старейшина Клана Ли хотел убить его, а если бы Тан Ин вовремя не вмешался, то уже оказался бы мертвяком.

Взгляд парня слегка затуманился, пока он стоял возле входа в Поместье Клана Ли.

В мгновение ока пролетело так много лет.

Он все еще четко помнил тот миг, когда вместе с мамой и Кэ Эр они покинули Город Аврора. Оглядываясь назад, столько уже произошло.

Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У остановились за пределами Поместья Клана Ли.

— Я пришел увидеться с Ли Сюанем. — Произнес Дуань Лин Тянь.

— С Седьмым Старейшиной? — Недоуменно спросили ученики Клана Ли, что стояли на страже возле врат. В их голосах ощущалось уважение.

— Седьмой Старейшина? — Дуань Лин Тянь широко раскрыл глаза. Когда успел тот чертов толстяк стать Седьмым Старейшиной Клана Ли?

Вскоре Дуань Лин Тянь увидел Ли Сюаня.

Дуань Лин Тянь выругался с улыбкой на лице, глядя на опухшее и довольное лицо толстяка: — Чертов толстяк, прошло так много лет, но ты не изменился ни на грам.

— Босс! — Ли Сюань сперва удивился, когда увидел Дуань Лин Тяня, а затем радостно улыбнулся. Он ринулся вперед и заключил парня в крепкие объятия. — Босс, ты наконец вернулся! Я думал, что больше никогда не смогу с тобой увидеться. — Толстяк даже всхлипнул.

— Хватит, тебе столько лет, но ты еще плачешь? Я редко возвращаюсь, но вот так ты меня приветствуешь? — Дуань Лин Тянь оттолкнул толстяка от себя.

— Хе-хе… — Глупо просмеялся Ли Сюань, теребя свои волосы. Следом он посмотрел на Фэн Тянь У, а в его тощих глазах вспыхнул огонек: — Это же моя невестка, да? Босс, ты и вправду восхитителен! Она нисколечки не уступает двоим твоим невесткам.

Фэн Тянь У молча стояла в сторонке, наблюдая за встречей старых знакомых, но когда Ли Сюань вдруг посмотрел на неё и высказался в её сторону, то она невольно покраснела.

— Прекращай нести бред! Тянь У просто моя подруга. — Недовольно возмутился Дуань Лин Тянь.

— Юная Леди Тянь У. — Ли Сюань слегка смутился и изменил форму обращения, однако а него все было написано на лице. — Она сейчас не моя невестка, но точно будет ею в будущем… Кажется шарм Босса велик как и раньше.

— Чертов Толстяк, как ты смог стать Седьмым Старейшиной Клана Ли? — Спросил Дуань Лин Тянь.

— Хе-хе… Босс, я положился на свои способности, чтобы стать Старейшиной! Конечно же, если человек не настолько ненормален как ты, то он явно не сможет стать Старейшиной. Но кто я такой? Я твой младший и даже патриарх вынужден со мной считаться. — Ухмыльнулся Ли Сюань.

— Ты никогда не был серьезным. — Закатил глаза Дуань Лин Тянь на Ли Сюаня, а затем усмехнулся: — Тебе кажется почти 30… Почему ты до сих пор не женат и без детей?

По пути сюда он уже разузнал о деяниях Ли Сюаня у учеников, поэтому уже примерно знал о его делах.

— Босс, думаешь все как ты? А найти жену также легко, как выпить воду? — Надулся толстяк, бросив взгляд на Фэн Тянь У.

— Ладно, чего тут спорить. Пойдем увидимся с Линь Чжо и Линь Ци… После встречи с ними я планирую отправиться в Город Свежего Бриза. — Закончив фразу, Дуань Лин Тянь вздохнул: — Интересно, когда мне удастся вернуться в следующий раз?

И правда, когда он уйдет в этот раз, то покинет даже Династию Дархан, так как отправится в северную пустыню, расположенную рядом с Чужими Землями.

Он не знал, когда сможет вернуться в следующий раз.

— Босс, куда ты уходишь? — Ли Сюань кажется догадался о скрытом смысле слов Дуань Лин Тяня.

— Расскажу позднее, пока будем выпивать. — Ответил парень. — А теперь найди Линь Чжо и Линь Ци. Я пока пойду увижусь с Патриархом… Он заботился о тебе все эти годы, поэтому я обязан поблагодарить его.

После ухода Ли Сюаня, Дуань Лин Тянь уведомил Фэн Тянь У, а затем отправился на встречу с Патриархом.

Чтобы объявить о своей благодарности, Дуань Лин Тянь передал ему духовный меч седьмого ранга.

Такое оружие не более чем мусор для текущего Дуань Лин Тяня, но в глазах Патриарха Клана Ли оно несравненное сокровище.

Покинув дом Патриарха, Дуань Лин Тянь вместе с Фэн Тянь У отправился к отмечать встречу вместе с Ли Сюанем, Линь Чжо и Линь Ци.

Все те годы, что он провел в Городе Аврора, помимо Сяо Юй он еще дружил с Линь Чжо и Линь Ци.

Спустя много лет молодые парни уже выросли, но глубоко запомнили дружбу с ним.

Посетив вместе с Фэн Тянь У Город Свежего Бриза и оставив Семье Ли немного Первородных Камней, он поспешил вернуться в Императорский Город.

А после возвращения на следующий день он навестил всех старших Императорского Города, включая и Дьякона Академии Рыцарей, Сыма Чан Фэна.

Кроме того еще он посетил Клан Дуань и Императорский Дворец.

Когда покончил со всеми делами, то отправился на встречу с Младшим Маркизом Не Фэном. Только после этого он вместе с Фэн У Дао, Старейшиной Куном и Фэн Тянь У покинули Королевство Красного Неба.

К тому времени Старший Маркиз Не Жун и Маркиз Божественной Силы Не Юань до сих пор не вернулись.

*Свист!*

В небе над Королевством Красного Неба летел огромный меч, а его лезвие указывало прямиком на Империю Черного Камня.

Дуань Лин Тянь сидел со скрещенными ногами посреди широкого меча и наконец облегченно вздохнул. Он был весьма занят последние несколько дней, но теперь ему выпала возможность отдохнуть.

Отдохнув немного, он достал Фрагмент Концепции Ветра пятого уровня, успокоил свое сердце и приступил к культивации.

Теперь его единственная цель заключалась в постижении Промежуточной Концепции Ветра или же Промежуточной Концепции Пустоты, так как только таким образом возможно совершить прорыв на стадию Толкования Пустоты.

Что до Концепции Молнии и Земли, даже если он и владел соответствующими Фрагментами Концепции, но сейчас просто не мог уделять им внимание.

Поэтому сейчас он сфокусировался на одной Концепции.

Как только он постигнет Концепцию Ветра до определенного уровня, тогда и наступит время для постижения остальных Концепций.

Но сейчас он решил полностью сконцентрировать на Концепции Ветра.

До начала соревнований осталось 10 месяцев, поэтому до их начала он должен постичь Промежуточную Концепцию Ветра и прорваться к стадии Толкования Пустоты.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку