Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 747 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 747 — Отец — Боевой Император?

Как только Бай Нань Сян начал свой шаг, Дуань Лин Тянь сделал свой ход.

Первородная Энергия вырвалась из его правой руки, которую он держал за спиной. Он погрузил её в талисман, а затем бросил прямо на Бай Нань Сяна.

*Свист!*

Сам по себе талисман был легким, аки перышко, а когда он погрузил в него Первородную Энергию, то от него по-прежнему не ощущалось никакой угрозы.

«Хм?» — Бай Нань Сян удивился своеобразной атаке парня, но когда он сконденсировал вокруг себя круглый защитный барьер, то заметил, что на него летит кусок бумаги.

Через миг бумага коснулась его барьера.

«Что это такое?» — Бай Нань Сян нахмурился. Странный кусок бумаги содержал на своей поверхности письмена, чем и заставил его испытать поверхностный страх.

«Возможно я слишком много думаю. Разве это не простой желтый кусок бумаги?» — Бай Нань Хай покачал головой, а затем посмотрел в сторону Дуань Лин Тяня. Теперь он решил прикончить паренька.

А когда он посмотрел на парня, то заметил, что тот пристально смотрит на него пронзительным взглядом.

Не то чтобы он боялся парнишки, но данное чувство вспыхнуло в его сердце без причины.

— Хмпф! — Мужчина холодно фыркнул, подавил эмоции в своем сердце, а затем сделал шаг вперед с намерением убить.

«Вжух!»

Первородная Энергия и первый уровень Высшей Концепции Молнии вырвались на волю. Они погрузили в хаос воздух в пространстве, а фиолетовые вихри вырывались во все стороны на мощнейшем импульсе.

— Пади! — А когда мужчина уже приготовился нанести удар и уничтожить Дуань Лин Тяня, парень резко и громко прокричал.

Вопль парня подсознательно поразил Бай Нань Сяна.

В это же мгновение он резко прищурился, так как увидел, что незначительная желтая бумажка странным образом испарилась посреди пространства.

А затем он ощутил пронзительную боль на лбу. Еще через секунду его сознание начало покидать его пока полностью не исчезло.

Даже в момент исчезновения сознания Бай Нань Сян так и не понял, что на самом деле произошло. Сам Дуань Лин Тянь остолбенело смотрел на происходящее.

Как только он прокричал слово ‘пади’, то заметил, как брошенный талисман попросту испарился прямо у него на глазах. Практически в тот же миг на лбу мужчины появилась кровавая дырка.

Как только та дыра появилась, Первородная Энергия на теле Бай Нань Сяна начала испаряться, а сам мужчина трупом полетел к земле уже без признаков жизни.

«Это… Вот так просто?» — Дуань Лин Тянь до сих пор не мог прийти в себя от шока.

Как только труп мужчины полетел вниз, только спустя несколько секунд парень сумел немного опомниться, поэтому сразу полетел вслед за ним.

Когда он его догнал, то извлек фиолетовый осколок из его тела. Тот самый Фрагмент Высшей Концепции Молнии, который ему был так нужен.

Затем Дуань Лин Тянь забрал Пространственное Кольцо Бай Нань Сяна.

Забрав свою добычу, парень зажег фиолетовое пламя с медными примесями, чтобы сжечь все улики.

Труп Бай Нань Сяна превратился в пепел, который развеялся природными ветрами.

Спрятав добычу, Дуань Лин Тянь продолжил просто парить в воздухе.

Он до сих пор пребывал в ошеломлении после того, что ему довелось увидеть.

Благородная личность первого уровня стадии Трансформации Пустоты так легко погибла от талисмана, который ему оставил отец.

Произошедшее ошеломило его настолько, что он даже подумал, будто еще спит.

«Что это за талисман? Почему он настолько абсурден?» — Вернувшись в чувства, Дуань Лин Тянь невольно начал размышлять.

Ранее он даже не заметил импульса талисмана после команды.

Он лишь увидел как тот испарился, а в следующий миг на лбу мужчины уже красовалась кровавая дыра.

Конечно же, Дуань Лин Тянь четко понимал в своем сердце, что всему виной талисман. Просто его сил все еще недостаточно, чтобы увидеть скорость талисмана.

Скорость талисмана оказалась настолько высокой, что просто достигла невероятного темпа.

Дошло до такого, что он сумел отметь неподвижность воздуха перед Бай Нань Сяном во время его вопля.

Какой же должна оказаться скорость, чтобы воздух никак на неё не отреагировал?

Или же возможно эффект оказался настолько крохотным, что он просто не смог его уловить при своих способностях.

По голове Дуань Лин Тяня пробежали мурашки.

«Где отец раздобыл эти талисманы?» — Усмехнулся про себя парень.

Сейчас он даже подумал, что совершенно не знал своего отца…

Однако… Также в его сердце пробудилось множество вопросов.

«В теле Отца явно не содержалось ни намека на Первородную Энергию… Даже если бы он являлся экспертом стадии Боевого Императора, но не сопротивлялся моей Духовной Силе, то я бы просто смог ощутить её наличие. Но я могу быть уверен, что в его теле определенно не было ни следа Первородной Энергии». — Дуань Лин Тянь просто не мог прийти к выводу о отсутствии энергии в теле отца, вот только теперь он подумал, что его отец куда более загадочен.

«Логически говоря, невозможно чтобы отец знал, что внешний мир за пределами Династии Дархан куда более опасен, однако он вместе с мамой и остальными покинул Династию… — Он вспомнил о уходе отца. — Возможно случились непредвиденные события в произошли в прошедшие 23 года… По крайней мере я могу быть уверен, что он точно не боевой мастер с искалеченным Даньтянем!» — Продолжая размышлять, его мысли устремились вдаль.

В его голове вспыхнула картина встречи с отцом.

С того момента, когда он увидел отца в Поместье Клана Дуань и до момента возвращения с ним домой, а затем и последующее с ним общение — он вспомнил всё.

«Тогда…» — Он вдруг вспомнил непонятное событие, когда трое Старейшин Хранителей из Тройственного Союза Лазурного Леса явились в Королевство Красного Неба.

Тогда даже если и присутствовала Мастер Пика Алькаид Цинь Сян, но она была намного слабее каждого из них.

Тогда ради защиты своей жизни, он сообщим трем старикам, что знает расположение 10,000 летнего молока сталактита. Цепляясь за данную ниточку, он захотел проводить их туда ради возможности сбежать.

Конечно, все его дела сопровождались рисками, поэтому малейшая ошибка могла повлиять на его судьбу.

Но тогда у него не было выхода.

Однако в критический момент низкий и хриплый голос вдруг прогремел в пространстве. Владелец голоса даже не показал себя, однако лишь его властной ауры оказалось достаточно, чтобы подавить трех стариков.

Впоследствии всем трех пришлось сбежать.

Тогда Дуань Лин Тянь подумал, что владельцем голоса оказался загадочный эксперт, что жил в уединении на территории Королевства Красного Неба. Таким образом Дуань Лин Тянь оказался спасен.

«Но теперь мне кажется, что тем экспертом наверняка является Отец! Тогда я не думал, что здесь возникнет особая проблема. Владелец того хриплого голоса явно специально изменил свой голос, чтобы его истинную личность не раскрыли». — Предположил Дуань Лин Тянь. Но чем больше он думал, тем больше уверялся в догадке.

«Тогда Отец должно быть находился внутри моего дома, но в то же время помогал… Но подобные способности далеко не каждый боевой мастер способен проявить». — Додумав до сего момента, Дуань Лин Тянь начал искать зацепки в воспоминаниях Боевого Императора Возрождения.

Но вскоре он прищурился, так как подтвердил одну вещь.

«Согласно воспоминаний Боевого Императора Возрождения, только эксперт стадии Боевого Императора может тонко использовать Духовную Силу, чтобы управлять первородной Энергией, а также передать голос за несколько сотен метров. Кроме того, такой эксперт может при помощи только своей ауры подавлять слабых боевых мастеров на расстоянии от себя!» — Ошеломился Дуань Лин Тянь про себя.

«Отец… Ты и вправду эксперт стадии Боевого Императора?» — прийдя к такому выводу, Дуань Лин Тянь остолбенел.

Спустя некоторое время Дуань Лин Тянь пришел в себя от шока и вспомнил момент, когда Дуань Жу Фэн только вернулся. — «Возможно причина, почему я не обнаружил следов Первородной Энергии внутри Отца, заключается в особом методе сокрытия самой энергии. В конце концов, Облачный Континент крайне огромен и наверняка существуют особые секретные техники, способные скрывать Первородную Энергию». —Чем больше он развивал данную идею, тем сильнее верил в неё. В итоге он горько усмехнулся: — Видимо мой Отец сумел поводить меня за нос.

Теперь он практически был уверен, что его отец является экспертом стадии Боевого Императора.

«Любопытно, с чем же на самом деле столкнулся мой Отец за прошедшие 23 года?.. Он обладает настолько потрясающей силой! Кроме того, он даже владеет бросающими вызов небесам талисманами». — Два талисмана появились в ладонях парня.

«Стоп! — Вдруг он кое-что вспомнил, что и заставило его нахмуриться. — Если Отец и вправду эксперт стадии Боевого Императора, тогда почему он не забрал меня вместе с собой в Чужие Земли?»

— Он и вправду мой родной Отец? Оставил меня самому себе в Династии Дархан? — Немного грустно вздохнул Дуань Лин Тянь.

Даже если его отец и мог оказаться Боевым Императором, но Дуань Лин Тянь полагал, что так и есть.

Если бы его отец не обладал такой невероятной силой, то как бы тогда взял на себя риск, чтобы вместе с мамой покинуть Династию Дархан?

«Возможно Отец хотел, чтобы я получил больше опыта и закалился, пока буду находиться в Династии Дархан… В его сообщении говорилось, что мы встретимся в будущем. Может быть он говорил непосредственно о Чужих Землях!» — Предположил Дуань Лин Тянь.

Когда он пришел в такому выводу, то даже если и расслабился слегка, но все равно погрустнел. — «Отец и вправду разочаровывает… Если он действительно эксперт стадии Боевого императора, тогда не мог ли он забрать меня с собой в Чужие Земли? Кто посмеет оскорбить сына Боевого Императора?»

«Забудем о том, что он меня не взял с собой, но он не оставил мне хотя бы миллиона Первородных Камней высшего сорта или духовных фруктов, приемлемых для практиков стадии Толкования Пустоты или Трансформации Пустоты».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/417788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку