Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449 – Прибытие доминантов

В то же время, глаза Дуань Лин Тянь излучали убийственный умысел.

Он почувствовал ненависть Молодого Мастера Цитры к нему, это была ненависть, которая не желала ничего, кроме как сжечь его кости и развеять его прах…

Ненависть, которая стреляла в небо и ждала шанса поглотить его.

Другими словами, по глазам Молодого Мастера Цитры понималось, что он не успокоится, пока один из них не умрёт.

В будущем жить мог только один из них.

— Убить меня? — Дуань Лин Тянь посмотрел на Молодого Мастера Цитры и безразлично сказал. — Молодой Мастер Цитры, если ты хочешь убить меня, тогда смело подходи! — Сказав это вслух, убийственное намерение в его глазах стало еще сильнее.

Он уже решил, что если Молодой Мастер Цитры действительно осмелится снова подняться на арену жизни и смерти, то без колебаний убьет его и избежит любых будущих неприятностей.

В это время, в лучшем случае, он объявит об уходе из Секты Меча Семи Звезд и полностью проведет линию между собой и ними.

Таким образом, даже если грозный наставник за Молодым Мастером Цитры придёт в бешенство, он не сможет навредить Секте Меча Семи Звёзд.

В конце концов, именно он убил Молодого Мастера Цитры.

Молодой Мастер Цитры, естественно, смог ясно ощутить убийственное намерение Дуань Лин Тяня, а когда он вспомнил два последних удара, то в конце концов глубоко вздохнул и подавил пламя ярости в своем сердце.

— Дуань Лин Тянь, я обязательно найду способ победить твою демоническую технику! — Молодой Мастер Цитры холодно посмотрел Дуань Лин Тяня своим взглядом, а затем он свистнул в небо.

Вжух!

Мгновенно, черная тень сверкнула из облаков и тумана на горизонте, и казалось, превратилась в черный свет, который летел прямо к Молодому Мастеру Цитры.

Это был питомец Молодого Мастера Цитры, демонический зверь Темный Рух!

— Лидер секты Линху, прощайте! — Молодой Мастер Цитры вскочил на Темного Рух, горящим взглядом посмотрел на Линху Цзинь Хуна, прежде чем опустить взгляд на Дуань Лин Тяня, испуская убийственное намерение, которое могло вызвать мурашки на позвоночнике.

— Вперед! — Молодой Мастер Цитры резко крикнул, так как очень боялся, что если он задержится еще на мгновение, то не сможет удержаться от нападения на Дуань Лин Тяня.

Хотя он сильно желал убить Дуань Лин Тяня, но не потерял рассудок. Он не стал действовать опрометчиво, пока у него не было способа победить его демоническую технику.

В противном случае, он бы только ухаживал за смертью.

Ху!

Темный Рух яростно взмахнул крыльями, которые покрывали небо, затем понес Молодого Мастера Цитры в небо и в мгновение ока скрылся за горизонтом.

Волна освистывания раздалась на Пике Дубхе вокруг арены жизни и смерти, когда они увидели побег Молодого Мастера Цитры.

— Этот Молодой Мастер Цитры действительно смехотворен, у него на самом деле болезнь, которая заставляет его потерять рассудок, но он на самом деле ложно обвинил старшего Дуань Лин Тяня... Какая к черту демоническая техника? Он действительно думает, что мы трехлетние дети?

— Возможно, он думает, что это позволит ему сохранить свою репутацию ... Цык Цык, третий среди пяти великих молодых мастеров Имперского Королевства Лазурного Леса, Молодой Мастер Цитры, не настолько велик!

— По-настоящему обидно! Достойный эксперт в полушаге от стадии Абсолютной Пустоты на самом деле не смог победить старшего Дуань Лин Тяня, который даже не ступил на седьмой уровень стадии Зарождения Души... Как по мне, Молодой Мастер Цитры - клоун!

Толпа учеников Секты Меча Семи Звезд начала рьяно обсуждать исход битвы.

Их слова были наполнены презрением к Молодому Мастеру Цитры и восхищением к Дуань Лин Тяню.

Кроме Чжао Линя, все, начиная от лидера секты до высших экспертов Секты Меча Семи Звёзд, ярко улыбались.

Для них Дуань Лин Тянь был будущей надеждой секты, а теперь, когда с ним всё было в порядке, они радостно улыбались.

«Дуань Лин Тянь, я никогда не ожидал, что твоя удача так хороша... Ты действительно избежал этого бедствия!» — Выражение лица Чжао Линя было мрачным, а из глубины его глаз испускалось убийственное намерение, когда он смотрел на Дуань Лин Тяня.

В этот момент беспокойство в сердцах Чжэн Суна, Цзо Цин, Мо Юй и всех учеников Секты Меча Семи Звезд, имевших хорошие отношения с Дуань Лин Тянем, исчезли. Они тоже радостно улыбались.

«Хм!» — Взгляд Ху Сюэ Фэна был ледяным, а его лицо мрачным. — «Этот Молодой Мастер Цитры действительно бесполезен, словил приступ болезни в самый критический момент... В противном случае, Дуань Лин Тянь давно бы умер».

Дуань Лин Тянь сделал шаг вперед на арене жизни и смерти и намеревался уже покинуть её.

И в этот момент его лицо резко помрачнело, а он поднял голову.

Практически в тот же миг, все высшие эксперты Секты Меча Семи Звёзд подняли головы и посмотрели в небо.

Облака и туман взвихрились в небе.

Вжух!

Несравненно стремительный лазурный свет словно метеор летел вниз, но он направлялся прямо на арену жизни и смерти.

Лицо Дуань Лин Тянь помрачнело и он поспешно исчез с арены жизни и смерти.

Бах!

Дуань Лин Тянь услышал ужасающий звук свистящего воздуха позади него, и когда он снова обернулся, он заметил, что в воздухе над ареной жизни и смерти появилась огромная фигура.

Это был летающий демонический зверь, тело которого покрывали лазурные перья. Хлопая крыльями он парил в небе.

«Демонический зверь пятого уровня стадии Посвящения Пустоты!» — В настоящее время Духовная Сила Дуань Лин Тянь возросла до стадии Абсолютной Пустоты, поэтому он смог обнаружить культивацию этого демонического зверя.

«Этот демонический зверь ... Кажется немного знакомым». — Дуань Лин Тянь изучил демонического зверя, который больше всего смахивал на стервятника, и у него возникло ощущение, будто он уже где-то его видел.

— Лу Юань, зачем ты привел этого предателя с собой в мою секту? — Прямо в этот момент голос Линху Цзинь Хуна прозвучал около ушей Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь поднял голову, но только сейчас заметил, что на спине этого демонического зверя-стервятника стояло два человека…

Он знал обоих.

Один из них был лидером Секты Первоначального Сближения, которого он встретил в Секте Меча Демонического Лотоса год назад, Лу Юань.

Другой человек оказался тем, с кем Дуань Лин Тянь был знаком уже давно. Им оказался тот самый предатель, Хуан Цзи!

Бывший ученик внутреннего отделения Секты Меча Семи Звезд и бывший личный ученик лидера секты Линху Цзинь Хуна.

«Стервятник с Нефритовыми Крыльями!» — Дуань Лин Тянь вспомнил, что этот демонический зверь был именно демонического зверем-хранителем Секты Первоначального Сближения.

«Зачем Лу Юань привёл Хуан Цзи? Чтобы показать его силу?» — Дуань Лин Тянь нахмурился, так как он действительно не мог понять, почему Лу Юань привел Хуан Цзи, предателя, в Секту Меча Семи Звезд.

— Это Хуан Цзи!

— Предатель!

Между тем, многие люди узнали Хуан Цзи, но не сдерживали поток ругательств.

— Мне было интересно, кто же это был, а оказывается это тот неблагодарный ублюдок ... У него все еще хватает совести приходить в нашу Секту Меча Семи Звезд?

— Пф! Лидер секты воспитал из него гения, но он предал лидера секты и всё секту ... Позорище! Он заслуживает смерти!

Большинство из учеников Секты Меча Семи Звезд тут же начали негодовать, а их слова наполнились яростью.

Хуан Цзи стоял на Стервятнике с Нефритовыми Крыльями, и смотрел вокруг мрачным взглядом.

«Продолжайте и проклинайте ... Проклинайте... Вскоре у вас не будет и шанса проклинать меня». — Хуан Цзи холодно взглянул на учеников Секты Меча Семи Звезд. Его глаза испускали легкий гнев от смущения и презрения…

— Лидер секты Линху, я надеюсь, что ты в порядке. — Лидер Секты Первоначального Сближения, Лу Юань, улыбнувшись кивнул Линху Цзинь Хуну, а затем он больше не обращал внимания на него и выстрелил своим горящим взглядом в человека, который находился за пределами арены жизни и смерти.

Дуань Лин Тянь нахмурился, когда заметил взгляд Лу Юаня.

«Что это Лу Юань хочет сделать?» — Сердце парня подпрыгнуло. У него возникло плохое предчувствие.

— Дуань Лин Тянь, когда мы впервые встретились год назад, ты, используя культивацию на четвертом уровне стадии Зарождения Души, победил Молодого Мастера Сабли, Лун Юна, и я был уже достаточно шокирован... Но я никогда не думал, что даже Молодой Мастер Цитры, Цзи Шан, фактически будет аналогично беспомощен. — Неторопливо произнёс Лу Юань.

— Мне просто повезло. — Равнодушно ответил Дуань Лин Тянь.

В то же время Дуань Лин Тянь был втайне потрясен в своем сердце.

Ранее его Духовная Сила коснулась Лу Юаня, и он заметил, что его культивация на самом деле не уступала Линху Цзинь Хуну. Он также являлся экспертом шестого уровня стадии Посвящения Пустоты.

Свист! Свист!

Прямо в этот момент, еще две огромные фигуры со свистом спустились с неба и застыли над Пиком Дубхе, образовав треугольную формацию.

«Лидер Секты Снежной Луны?» — Взгляд Дуань Лин Тяня опустился на одного из огромных демонических зверей.

Это был белый журавль, а именно демонический зверь-хранитель Секты Снежной Луны, Облачный Журавль. Дуань Лин Тянь видел его год назад.

В то время как лидер Секты Снежной Луны изящно стоял на спине Облачного Журавля.

«Этот Облачный Журавль на четвертом уровне стадии Посвящения Пустоты... Лидер Секты Снежной Луны находится на пятом уровне на стадии Посвящения Пустоты». — Духовная Сила Дуань Лин Тяня тут же определила его точное культивирование и демонического зверя под ним.

Вскоре взгляд Дуань Лин Тянь переместился и опустился на другого огромного демонического зверя.

Это была большая птица, которая была полностью малиново-красной и имела чрезвычайно странный вид. Слегка хлопая крыльями, она порождала порывы горячих ветров.

«Лидер Секты Меча Демонического Лотоса!» — Вскоре взгляд Дуань Лин Тяня опустился на крепкого мужчину средних лет, стоявшего на спине большой багровой птицы.

«Этот демонический зверь на самом деле похож на Стервятника с Нефритовыми Крыльями Секты Первоначального Сближения и является демоническим зверем на пятом уровне стадии Посвящения Пустоты... Кроме того, лидер Секты Меча Демонического Лотоса на самом деле эксперт шестого уровня стадии Посвящения Пустоты!» — Духовная Сила Дуань Лин Тянь улетучилась и вскоре его разум наполнился бурной информацией.

«Вероятно, для Секты Меча Семи Звёзд ничем хорошим это не закончится». — Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул, но чувство опасности в его сердце усилилось.

Опасность чувствовал не только Дуань Лин Тянь, но и все высшие эксперты Секты Меча Семи Звёзд.

— Могу я узнать, почему вы все пришли в мою Секту Меча Семи Звёзд? — Линху Цзинь Хун посмотрел на трех лидеров сект на трех демонических зверях и с серьёзным выражением лица спросил их.

Три лидера сект пришли сюда одновременно, а значит, происходило что-то необычное.

— Лидер Секты Линху! — Лидер Секты Меча Демонического Лотоса посмотрел на Линху Цзинь Хуна и рассмеялся. — Я пришел к тебе в секту с лидером Лу и лидером Сюэ только для одной вещи... Объединить наши секты!

«Объединить секты?»

Как только лидер Секты Меча Демонического Лотоса закончил, все высшие эксперты Секту Меча Семи Звёзд озадачено посмотрели на него.

«Объединить секты?» — Сердце Дуань Лин Тяня дернулось. — «Я был прав... Они все действительно прибыли с плохими намерениями».

— Лидер секты Лун, пожалуйста, выразись яснее. — Нахмурившись, ответил Линху Цзинь Хун.

— С сегодняшнего дня моя Секта Меча Демонического Лотоса объединится с Сектой Первоначального Сближения и Сектой Снежной Луны... Мы будем называться Тройственным Союзом Лазурного леса! Сегодня, если твоя Секта Меча Семи Звезд объединяется с нами тремя, наши четыре секты будут называться Сектой Лазурного леса. — Медленно произнёс лидер Секты Меча Демонического Лотоса.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку