Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448 – Демоническая техника?

Линху Цзинь Хун вздохнул с облегчением, когда увидел эту сцену.

Ранее он действительно боялся, что Дуань Лин Тянь убьет Молодого Мастера Цитры.

К счастью, Дуань Лин Тянь не нанес смертельного удара …

В противном случае, он мог себе представить, что их Секта Меча Семи Звезд, несомненно, погрузится в хаос.

— Что происходит? — Молодой Мастер Цитры изо всех сил пытался встать, а его лицо помрачнело, когда он ощутил полученные травмы.

Он сразу же принял лекарственную пилюлю, чтобы восстановить некоторые из своих травм, а затем, когда он заметил многочисленные опустившиеся на него странные взгляды и увидел целого и здорового Дуань Лин на арене жизни и смерти без малейших травм, его лицо побледнело.

— Нет ... Невозможно! Как это возможно? Ты ... Ты точно был мной убит, почему ты жив? — Молодой Мастер Цитры словно смотрел на призрака, когда увидел Дуань Лин Тяня и увидев его, он громко и шокировано закричал.

Дуань Лин Тянь лишь равнодушно посмотрел на Молодого Мастера Цитры.

Если бы он не переживал за Секту Меча Семи Звезд, он бы убил его прошлым ударом меча…

Что касается его собственной безопасности, он не волновался о себе, так как, если бы дело коснулось всей секты, он мог бы просто уйти из неё.

В то время, даже если наставник Молодого Мастера Цитры и был существом, которое было выше седьмого уровня стадии Посвящения Пустоты, даже если он был на стадии Толкования Пустоты или стадии Трансформации Пустоты, он бы всё равно не смог найти Дуань Лин Тяня.

Нынешнее истерическое поведение Молодого Мастера Цитры увидел каждый из Секты Меча Семи Звёзд и они не могли ничего поделать, кроме как эмоционально вздохнуть.

— Похоже, Молодой Мастер Цитры действительно болен... Он все еще думает, что Дуань Лин Тянь был убит им?

— Я никогда не предполагал, что существует такая болезнь, из-за которой человек может потерять рассудок. В прошлом я только слышал об этом, но никогда не видел... Сегодня, можно считать, что я стал умнее.

— К сожалению ... У достойного Молодого Мастера Цитры, одного из пяти великих молодых мастеров Имперского Королевства Лазурного Леса, на самом деле странная болезнь.

Ученики Секты Меча Семи Звезд шептались и обсуждали между собой.

Хотя они тихо разговаривали, но всё равно достигали ушей Молодого Мастера Цитры, заставляя его мрачнеть.

«Сошел с ума?»

«Они сказали, что я сошел с ума?»

Молодой Мастер Цитры глубоко вздохнул и немного протрезвел, после чего начал вспоминать.

«Я, несомненно, убил Дуань Лин Тяня... Но сейчас, он на самом деле стоит там и с ним все хорошо, он на самом деле не умер! Что происходит?» — В сердце Молодого Мастера Цитры внезапно появились следы холода.

«Неужели, я действительно сошел с ума?»

— Дуань Лин Тянь! — Молодой Мастер Цитры немного холодным взглядом посмотрел на Дуань Лин Тяня, а затем он снова вспыхнул и возник на арене жизни и смерти, встав напротив Дуань Лин Тяня.

— Ты уже проиграл... Ты бы уже стал трупом, если бы я не проявил милосердия. — Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на Молодого Мастера Цитры, спокойно выплюнув эти слова.

— Дерьмо! — Молодой Мастер Цитры холодно закричал, а его рука снова метнулась к духовной цитре пятого ранга, желая снова напасть на Дуань Лин Тяня.

— Идиот! — Дуань Лин Тянь прищурился, и тусклый свет снова вспыхнул в глубине его глаз.

«Тысячи Иллюзий!»

Духовная Сила Дуань Лин Тяня слилась с клеймом в его душе, прежде чем непосредственно выполнить навык души, исключительный для этого клейма души.

Мгновенно, область вокруг Молодого Мастера Цитры снова оказалась в иллюзорном пространстве, созданным Дуань Лин Тянем.

Свист!

Под взглядами всех присутствующих, вместе с исчезновением Дуань Лин Тяня, Молодой Мастер Цитры словно не видел его движений и опять направил струну цитры в сторону места, где Дуань Лин Тянь стоял мгновением ранее.

Впоследствии, помимо Дуань Лин Тяня, все присутствующие сильно прищурились.

«Небеса!»

«Что мы только что видели?»

— Пф! Дуань Лин Тянь, на этот раз я заставлю тебя умереть по-настоящему, и у тебя больше не будет возможности выжить!

В этот момент, каждый видел, что Молодой Мастер Цитры говорил с воздухом, а струны духовной цитры в его руке взметнулись и будто бы превратились в многочисленные острые стрелы, которые быстро и яростно полетели в место, где раньше стоял Дуань Лин Тянь.

Вжух! Вжух! Вжух! Вжух! Вжух!

По мере полёта энергетических стрел, в воздухе раздавался пронзительный свист.

Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!

Место, на котором стоял Дуань Лин Тянь, было полностью разрушено и наполнилось дырами и трещинами.

— ХАХАХАХА! — Наконец, Молодой Мастер Цитры перестал атаковать и снова начал громко и высокомерно смеяться.

— Дуань Лин Тянь, я уже разбил твой труп на куски ... Дай мне посмотреть, как ты вернешься к жизни на этот раз! — Молодой Мастер Цитры самодовольно смотрел на разрушенную землю, как будто он уже видел искалеченное и разорванное на куски тело Дуань Лин Тяня …

В мире в глазах Молодого Мастера Цитры это было действительно так.

— Этот молодой Мастер Цитры действительно сошел с ума!

— Похоже, когда Молодой Мастер Цитры нападает, его поражает болезнь... Его болезнь, заставляющая его терять рассудок, действительно странная.

— Сейчас мне его действительно жалко. У него есть сила, которая намного превосходит старшего Дуань Лин Тяня, но из-за этой его болезни он станет куском мяса на разделочной доске для него.

Толпа учеников Секты Меча Семи Звезд эмоционально вздыхала.

Большинство людей из Секты Меча Семи Звёзд сейчас думали в аналогичном ключе.

Только лидер секты, Линху Цзинь Хун, и Мастер Пика Мицар, Чжэн Фань, молча переглянулись и оба увидели в глазах друг друга удивление.

«Лидер секты, неужели это делает Дуань Лин Тянь?» — С ужасом в голосе спросил Чжэн Фань у Линху Цзинь Хуна через передачу голоса.

«Возможно». — Передача голоса Линху Цзинь Хуна была наполнена серьезностью. — «Но я не знаю, какую способность он применил... Я никогда не видел и не слышал о таких способностях!»

«У меня внезапно появилось ощущение, будто я лягушка на дне колодца».

Для Линху Цзинь Хуна и Чжэн Фаня, атаки с помощью Духовной Силы, были далеки от их понимания.

В конце концов, боевые мастера людей обычно вступали в контакт с атаками Духовной Силой, только достигнув стадии Боевого Императора.

Что касается навыков души, их обычно наследовали редкие демонические звери.

Даже на Чужих Землях, где существовало огромное количество экспертов, существовало очень мало демонических зверей, которые умели применять таинственные навыки души до становления Демоническими Императорами.

В то время как Дуань Лин Тянь испытал огромную удачу и получил клеймо души, на которое таинственный Мастер Начертаний потратил всю свою жизнь и энергию, только ради того, чтобы разобраться в этом вопросе.

Такое клеймо души было чрезвычайно трудно найти.

Даже исследования Боевого Императора Возрождения не увенчались успехом, в своё время ему не удалось создать клеймо души... Но ради клейма души, этот Мастер Начертания прожил скучную жизнь. Хотя в конце он преуспел, но его жизнь подходила к концу.

В конце концов, все это принесло пользу Дуань Лин Тяню.

«На всем Облачном Континенте, боюсь, не существует второго человека, который сможет воспроизвести то, что сделал этот старший... Другими словами, я один и единственный человек среди людских боевых мастеров, который способен использовать навыки души через клеймо души, до прорыва на стадию Боевого Императора». — Рассуждал про себя Дуань Лин Тянь.

Согласно воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, он прошел через две жизни, но никогда не сталкивался с человеком, который мог выполнять атаки духовной силой, прежде чем пробиться на стадию Боевого Императора.

Хотя клеймо души, оставленное тем старшим, не смогло проводить атакующий навык души, его способности вмешиваться в сознание противника хватало, чтобы позволить Дуань Лин Тяню стать непобедимым до тех пор, пока он не столкнётся с противником, чья духовная сила будет сильнее, чем у него.

Как например Молодой Мастер Цитры, Цзы Шан.

Духовная сила Цзы Шана соответствовала его культивации и также находилась в Полушаге от стадии Абсолютной Пустоты.

Духовная сила эксперта в Полушаге от стадии Абсолютной Пустоты значительно уступала Дуань Лин Тяню …

Более того, Цзы Шан не был Мастером Начертания.

Даже если бы он прорвался на первый уровень стадии Абсолютной Пустоты, и его Духовная Сила сильно возросла, он бы всё равно не был противником Дуань Лин Тяню.

До тех пор, пока Дуань Лин Тянь будет использовать навык души, а его противником не будет боевой мастер второго уровня стадии Абсолютной Пустоты, противник не смог бы сбежать от попадания в его пространственные иллюзии.

Под взглядами всех присутствующих, Дуань Лин Тянь снова оказался за спиной Молодого Мастера Цитры и снова ударил его обратной стороной своего меча, отправляя того в полёт.

Бах!

Молодой Мастер Цитры вылетел, как покинувшая лук стрела и снова в плачевном состоянии упал за пределами арены жизни и смерти.

Молодой Мастер Цитры снова с трудом поднялся, но когда он увидел сцену перед собой, он как будто увидел призрака. — Нет... Невозможно ... Дуань Лин Тянь, ты использовал демоническую технику! Ты наверняка использовал демоническую технику! Я, несомненно, разорвал тебя на куски, почему ты жив...? Как ты мог остаться в живых?!

В этот момент взгляд Молодого Мастера Цитры, которым он смотрел на Дуань Лин Тяня, содержал насыщенный страх…

В мгновение ока Молодой Мастер Цитры прищурился, и подавив страх в своем сердце, он снова взглянул на Дуань Лин Тянь, но теперь его взгляд содержал дополнительный кровожадный блеск. — «Я ... Я на самом деле чуть ранее боялся? Я боялся этого сопляка, который даже не ступил на седьмой уровень стадии Зарождения Души?»

«Нет! Почему я испугался какого-то сопляка, губы которого еще пахнут молоком? Я хочу, чтобы он умер! Я хочу, чтобы он умер!» — Когда Молодой Мастер Цитры понял, что он действительно боится, то почувствовал себя безгранично униженным. Это сводило его с ума.

Как один из пяти великих молодых мастеров Имперского Королевства Лазурного Леса, один из лучших боевых мастеров молодого поколения, у него имелась своя гордость, он не боялся никого…

Но теперь, хотя он и не хотел этого признавать, он действительно боялся.

Боялся сопляка, чья сила была намного ниже его собственной.

По его мнению, такое унижение могло быть смыто только со смертью этого сопляка.

«Хм?» — Дуань Лин Тянь заметил убийственное намерение, возникшее в глазах Молодого Мастера Цитры.

— Что? Ты все еще хочешь продолжить? — Дуань Лин Тянь посмотрел на него в ответ и его лицо исказилось, и он произнёс холодным голосом: — Я уже дважды проявил милосердие. Если ты такой тупой, то не вини меня за безжалостность!

Сердце Молодого Мастера Цитры содрогнулось, а его глаза стали излучать безграничную злобу.

— Дуань Лин Тянь ... Дуань Лин Тянь ... Я обязательно найду способ сломать твою демоническую технику, я обязательно найду! В день, когда я сломаю её, ты умрешь! Я, Цзы Шан, обязательно убью тебя своими собственными руками! — Молодой Мастер Цитры гневно взвыл, а его глаза наполнялись безграничным убийственным умыслом.

«Демоническая Техника?»

Дуань Лин Тянь презретельно улыбнулся Молодому Мастеру Цитры.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку