Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 – Старейшина Сюань и Старейшина Мин

«Объединить секты?»

«Объединиться с нашей сектой?»

Все из Секты Меча Семи Звезд, наконец, поняли с чем пришел лидер Секты Меча Демонического Лотоса.

Оказалось, что именно это имел в виду лидер Секты Меча Демонического Лотоса.

— Объединить секты? — Линху Цзинь Хун нахмурился. — Лидеры сект, позвольте мне знать, почему вы все вдруг хотите объединить свои секты ... И могу ли я знать, что будет после объединения?

Лидер Секты Первоначального Сближения взял инициативу: — Лидер секты Линху, так называемое объединение сект заключается в том, чтобы полностью объединить все наши великие секты ... Как только твоя секта объединится с нашими тремя, наши четыре секты будут делиться всеми ресурсами для культивации, включая методы культивации, лекарственные пилюли, духовное оружие и т. д.. Включая охраняемые сектой тайные навыки!

— Более того, с сегодняшнего дня Секта Меча Семи Звезд, Секта Меча Демонического Лотоса, Секта Первоначального Сближения и Секта Снежной Луны перестанут существовать... Наши четыре секты больше не будут разделены и будут называться Сектой Лазурного Леса.

«Делиться всем?»

«Включая охраняемые сектой тайные навыки?»

«Секта Меча Семи Звезд перестанет существовать?»

Слова Лу Юаня привели к тому, что лицо Линху Цзинь Хуна резко помрачнело: — Лидер Лу Юань, боюсь, этого не произойдет ... Секта Меча Семи Звезд была передана мне предком-основателем и ее бытие чрезвычайно важно для меня! Если я объединю свою секту со всеми вами, что бы я тогда передал всем предкам-основателям Секты Меча Семи Звёзд?

— Моя секта не имеет возражений, если ваши секты хотят объединиться друг с другом... Но я категорически против объединения вместе с вами!

Категорически против!

Тон Линху Цзинь Хуна был решительным и твёрдым.

— Правильно, не объединяйте секты!

— Почему мы должны объединять секты? Наша Секта Меча Семи Звёзд - секта номер один в Имперском Королевстве Лазурного Леса, единственная и неповторимая!

— Вот именно! В тот день я пришел сюда из-за репутации Секты Меча Семи Звезд как секты номер один в Имперском Королевстве Лазурного леса. Если Секта Меча Семи Звезд объединится с другими сектами, тогда какой был смысл присоединяться к Секте Меча Семи Звезд?

Толпа учеников Секты Меча Семи Звезд начала оживлённо обсуждать и не желала объединяться ни с кем.

— Лидеры сект, все вы слышите ... Моя Секта Меча Семи Звезд не желает объединяться с вами. — Линху Цзинь Хун спокойным взглядом посмотрел на лидеров трёх великих сект и медленно заговорил.

«Хм?» — Дуань Лин Тянь заметил, что когда Линху Цзинь Хун принял решение, три лидера секты переглянулись друг с другом и, казалось, ничему не удивились.

Тем не менее, его острая Духовная Сила сразу заметила, возникшее глубоко внутри их глаза, сильное убийственное намерение.

«Дела плохи!» — Лицо Дуань Лин Тянь помрачнело, и он поспешно отправил голосовую передачу Линху Цзинь Хуну. — «Лидер секты, боюсь, они пришли с плохими намерениями!»

Линху Цзинь Хун еще даже не успел среагировать.

Свист! Свист! Свист!

Три резких свиста ветра разорвали небо.

Огромный Великий Рух летел впереди, а его крылья, которые могли покрыть собой небо, раскрылись и он в мгновение ока оказался у Пика Дубхе. Сделав круг его первоначально мутные глаза испустили страшный блеск, когда он пристально посмотрел на демонических зверей трёх великих сект.

— Старейшина Пэн! — Дуань Лин Тянь вздохнул с облегчением, когда увидел огромного Великого Рух, и метнул в его сторону свою Духовную Силу.

Улучив момент, он осмотрел культивацию Старейшины Пэна.

Шестой уровень стадии Посвящения Пустоты!

Сила Старейшины Пэна была еще сильнее, чем у трех демонических зверей-хранителей трёх великих сект.

«Малыш, твоя Духовная Сила снова возросла ... я едва заметил тебя». — Прямо в этот момент, пожилой голос прозвучал в ушах Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь смог понять, что это был голос старейшины Пэна.

«Старейшина Пэн, я никогда не ожидал, что вы меня заметите». — Дуань Лин Тянь был потрясен в своем сердце.

В конце концов, никто его не заметил, когда он использовал свою Духовную Силу для изучения культиваций всех лидеров сект и их демонических зверей.

В этот момент Старейшина Пэн заметил его, а значит Старейшина Пэн явно не прост.

«Моя душа врожденно сильнее, чем у обычных демонических зверей, поскольку в моем теле присутствует след родословной Златокрылого Великого Рух». — Передача голоса Старейшины Пэна снова раздалась в ушах Дуань Лин Тяня.

«Златокрылый Великий Рух?»

Дуань Лин Тянь тут же пошел изучать воспоминания Боевого Императора Возрождения.

Вскоре он нашел записи, связанные с Златокрылым Великим Рух в воспоминаниях Боевого Императора Возрождения .

Златокрылый Великий Рух был грозным демоническим зверем, который обладал природным талантом, не уступающий Небесной Мыши с Нефритовыми Глазами. Вырастая они становились Демоническими Императорами, чья сила могла потрясти небеса и землю.

«Я действительно никогда не думал, что Старейшина Пэн действительно будет обладать родословной Златокрылого Великого Рух... Даже если и всего лишь след, этого достаточно, чтобы позволить Старейшине Пэну сильно превосходить обычных демонических зверей!» — Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

«Малышка Золотце, ты знаешь что-нибудь о Златокрылом Великом Рух?» — Дуань Лин Тянь с любопытством послал передачу голоса маленькой золотой мышке в его рукаве.

«Златокрылый Великий Рух?» — Передача голоса маленькой золотой мыши вошла в уши Дуань Лин Тяня. — «Есть некоторые записи об этом демоническом звере в пробуждённых мной унаследованных воспоминаниях... Златокрылый Великий Рух вроде бы потомок Святого зверя, как например мы, Небесные Мыши с Нефритовыми Глазами. Он эксперт скорости. С точки зрения скорости, есть очень мало демонических зверей, которые могут сравниться с Златокрылым Великим Рух».

Еще один потомок святых зверей?

Дуань Лин Тянь был потрясен в своем сердце.

В мгновение ока взгляд Дуань Лин Тяня опустился на двух других людей, которые появились практически в тот же момент, что и Старейшина Пэн.

Это были два старика.

Один из стариков был одет в лазурную одежду, и его тело излучало нити глубокой ауры ветра.

«Это ветер! Концепция Ветра!» — Дуань Лин Тянь был потрясен изнутри.

Впоследствии его взгляд опустился на другого старика.

Этот старик носил серую одежду, но когда он стоял там, все его тело, казалось, выглядело, словно острый меч, и в области в небе, где он стоял, поток воздуха перед ним разлетался, будто боялся испускаемой им ци меча.

«Какая ужасающая концепция меча!» — Прищурился Дуань Лин Тянь.

Он тут же протянул свою Духовную Силу и увидел, что сила старика в серых одеждах превосходила старика в лазурных.

Что еще более важно, эти два старика были экспертами на шестом уровне стадии Посвящения Пустоты!

— Боевой Дядя Сюань, Боевой Дядя Мин.

— Старейшина Сюань, Старейшина Мин.

Линху Цзинь Хун и все высшие эксперты Секты Меча Семи Звезд почтительно поклонились двум старикам.

— Старейшины-Хранители. — Многие ученики Секты Меча Семи Звезд почтительно поклонились двум старикам.

«Они оба - великие Старейшины-Хранители Секты Меча Семи Звезд? Старейшина Сюань и Старейшина Мин?» — Дуань Лин Тянь смог угадать личность двух стариков.

— Раз уж вы пришли, зачем скрываться? — В этот момент Дуань Лин Тянь заметил, что старик в серой одежде внезапно посмотрел в небо.

В то же время, Первородная Энергия на его теле взлетела, и фактически превратилась в огромный меч, лезвием которого являлся он сам ...

Впоследствии ужасающая Концепция Меча свернулась вокруг огромного меча, сгущенного из Первородной Энергии, испуская ужасающую ауру.

Свист!

Внезапно огромный меч устремился в небо, пронзая облако и туман, и будто бы превратившись в метлу, разметал всё в стороны.

Бах!

Одновременно с последующими громкими взрывами шесть фигур прорезали горизонт и спустились вниз.

Трое из них были уже в плачевном состоянии.

Это были шесть стариков, которые теперь разделились на три группы, каждая из которых проследовала к каждому лидеру секты, встав прямо позади них.

Очевидно, они были экспертами трех великих сект.

«Три человека на шестом уровне стадии Посвящения Пустоты, еще три на пятом уровне...» — Пройдясь по всем своей Духовной Силой, и узнав уровни их культивации, лицо Дуань Лин Тяня потемнело.

Суммируя трёх лидеров и демонических зверей-хранителей, общее количество экспертов на стороне трех великих сект состояло из пяти на шестом уровне стадии Посвящения Пустоты, шести на пятом уровне стадии Посвящения Пустоты, и одного на четвертом уровне стадии Посвящения Пустоты.

В то время как на стороне Секты Меча Семи Звезд было только четверо на шестом уровне стадии Посвящения Пустоты, один на пятом, три на четвертом, двое на втором и один на первом уровне.

Разница была слишком велика.

— Старейшина Сюань, ты достоин быть несравненным гением культиватором меча Секты Меча Семи Звёзд, ты уже постиг седьмой уровень Концепции Меча! Замечательно! — Крепкий старик в красных одеждах, который стоял рядом с лидером Секты Меча Демонического Лотоса обратился к старейшине в серых одеяниях.

— Старик Хо, я никогда не ожидал, что ты, старый козел, придешь сюда лично ... Похоже, вы все планируете уничтожить мою Секту Меча Семи Звезд. — Старик в серой одежде был именно Старейшиной-Хранителем Сюань Секты Меча Семи Звезд, он лишь спокойно ответил в ответ.

Его тон полностью отражал его убийственное намерение и ци меча, которое наполняло небо!

— Старейшина Сюань, ты ошибаешься. — Старик в синих одеждах, который стоял на Облачном Журавле из Секты Снежной Луны посмотрел на Старейшину Сюаня, и медленно произнёс, — Если твоя Секта Меча Семи Звезд объединится с нашими великими сектами и вступит в Секту Лазурного Леса... Все мы просто извинимся перед тобой и просто попрощаемся.

— Именно. — Старик, стоявший позади лидера Секты Первоначального Сближения на Стервятнике с Нефритовыми Крыльями, согласно кивнул.

«Эти трое старичков на шестом уровне стадии Посвящения Пустоты должны быть сильнейшими Старейшинами-Хранителями трех великих сект ... Похоже сегодня, они пришли подготовленными! Более того, никто из них не настроен по-доброму». — Взгляд Дуань Лин Тянь мерцал. Он был очень напуган.

Сильнейшие эксперты трех великих сект собрались вместе и собрались на Пике Дубхе Секты Меча Семи Звезд.

Если бы здесь присутствовали только эксперты одной из великих сект, Секта Меча Семи Звезд не боялась.

Даже если прибыли эксперты двух сект, Секта Меча Семи Звезд, возможно, смогла бы с ними справиться.

Но сейчас, эксперты трех сект прибыли вместе и Секта Меча Семи Звёзд столкнулась с бедствием.

— Невозможно! — Предельно прямо и просто ответил Старейшина Сюань.

Эксперты трех великих сект не были удивлены его ответом и продолжали смотреть на него равнодушными взглядами.

«Три великие секты, вероятно, намереваются уничтожить Секту Меча Семи Звёзд... Что касается объединения четырех великих сект, они, вероятно, уже ожидали, что не смогут договориться с нами». — Мысли Дуань Лин Тянь закрутились, когда он смотрел на происходящее.

Как могла Секта Меча Семи Звезд, секта номер один в Имперском Королевстве Лазурного Леса опуститься и объединиться с другими сектами?

Человек скорее умрет, чем будет унижен!

Секта Меча Семи Звезд не допустила бы, чтобы ее честь нарушена.

— Старший Дуань Лин Тянь. — Внезапно Мо Юй подошел к Дуань Лин Тяню и с тревогой на лице произнёс: — Что именно хотят сделать люди из трех великих сект?

Дуань Лин Тянь покачал головой. — Они пришли с плохими намерениями.

На горной вершине Пика Дубхе атмосфера внезапно стала несравнимо странной. Противостояние между экспертами трех великих сект и Секты Меча Семи Звезд могло возникнуть в любой момент.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/338534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку