Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345 – Красивый Менеджер

«Древний Город Вечности?» — Увидев бесконечные потоки людей, лошадей и экипажей, взгляд Дуань Лин Тянь загорелся и он полюбопытствовал: — Этот Древний Город Вечности выглядит довольно шумным, в нем есть что-то особенное?

Древний город, который был основан в центре пустыни и находился рядом с Одиноким Саммитом, на самом деле смог привлечь так много купцов, чем и вызывал любопытство Дуань Лин Тяня.

— Молодой господин, Древний Город Вечности можно назвать самым крупным торговым городом в Имперском Королевстве Лазурного Леса. Все предприятия в этом городе были рождены ради прибыли... в отличие от обычных городов здесь нет дворовых домов, где могли бы оставаться люди. Если человек не занимается здесь бизнесом, то он может остановиться только в местных гостиницах. —Продолжил Сюн Цюань.

Крупнейший торговый город в Имперском Королевстве Лазурного Леса?

Дуань Лин Тянь чувствовал, что в это немного трудно поверить.

Город, установленный в таком мрачном и пустынном месте, на самом деле имел такое большое происхождение?

— Молодой Мастер, если вы хотите приобрести определенную вещь, то здесь вы найдёте всё, что можно встретить и в других городах Имперского Королевства Лазурного Леса. — Медленно добавил Сюн Цюань.

— Раз ты так говоришь, мне стало интересно... мы найдем гостиницу и останемся здесь на ночь, а потом посмотрим на местные культуры. Мы отправимся на Одинокий Саммит в другой день.

Было нелегко наконец вырваться из Секты Меча Семи Звёзд, но Дуань Лин Тянь намеревался провести с Ли Фэй время на экскурсии по городу, так как он не хотел просто сделать дело, а потом сразу вернуться.

Если бы он так поступил, было бы слишком скучно.

Глаза Ли Фэй загорелись, когда она услышала Дуань Лин Тяня. Как и Дуань Лин Тянь, ей стало очень интересно побывать в этом городе.

— Молодой господин. — Сюн Цюань предупредил Дуань Лин Тянь, когда увидел, что они собираются войти в древний город. — В Древнем Городе Вечности очень много сильных экспертов. Даже неприметный человек по пути может оказаться экспертом стадии Абсолютной Пустоты... в сочетании с этим, поскольку он находится очень далеко от Имперского Города, город считается ничейной землей, и поэтому здесь часто происходят кровавые бойни. В Древнем Городе Вечности боевые мастера, не обладающие определенным уровнем силы, могут только смирно вести себя поджав хвост.

Дуань Лин Тянь кивнул, но стал немного серьезным.

Древний Город Вечности явно не похож на другие обычные города.

Ли Фэй сняла вуаль, когда они почти достигли Древнего Города Вечности, и только тогда она подстегнула свою лошадь, чтобы войти в город.

Как только они вошли в город, то атмосферу торговли.

На улице города экипажи и лошади были похожи на длинных драконов, которые текли бесконечными потоками, а город казался чрезвычайно шумным.

Множество палаток располагалось по обе стороны улиц. В этих палатках продавали пилюли, духовное оружие или различные материалы…

За прилавками сидели дети, юноши, мужчины средних лет и даже старики.

Подтолкнув свою лошадь вперед, Дуань Лин Тянь распространил свою Духовную Силу …

Внезапно он прищурился.

Его взгляд опустился на хозяина соседнего ларька.

Это был горбатый старик, который стоял за ларьком и торговал.

Опираясь на свою острую духовную силу и жизненный опыт Боевого Императора Возрождения, Дуань Лин Тянь смог подтвердить, что этот горбатый старик являлся боевым мастером стадии Абсолютной Пустоты, а сила старика была примерно на втором уровне.

«Похоже то, что сказал ранее Сюн Цюань, вовсе не было ошибкой. В этом Древнем Городе Вечности любой человек на улице может оказаться экспертом на стадии Абсолютной Пустоты». — Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул и стал немного бдительным.

— Негодяй, как насчет того, чтобы остаться в гостинице? Смотри, напротив этой даже есть ресторан. — Когда они прошли за угол, острые глаза Ли Фэй внезапно загорелись.

Дуань Лин Тянь последовал за взглядом Ли Фэй и оглянулся.

Перед его глазами появился старинный трактир.

Рядом с гостиницей находился ресторан…

Этот ресторан выглядел по особенному.

Первый этаж ресторана был полностью пустым и заполнен различными растениями, выставленными в круг. При взгляде на такую обстановку, любой человек начинал ощущать комфорт.

В центре между растениями располагалась лестница, ведущая на второй этаж.

Структура этого ресторана заставила глаза Дуань Лин Тянь загораться.

Дуань Лин Тянь подстегнул свою лошадь вперед и они все вместе прошли мимо ресторана.

«Ресторан Нефритовой Вечности?» — Своим острым взглядом Дуань Лин Тянь сумел разглядеть вывеску ресторана.

— Негодяй, в этом ресторане так тихо. — Ли Фей удивленно взглянула на второй этаж ресторана. Там было много клиентов и они либо дегустировали чай, пили вино, ели или болтали... но все они намеренно подавляли свои голоса, чтобы не беспокоить других.

Атмосфера внутри ресторана удивила Дуань Лин Тяня.

«Действительно странный ресторан». — Дуань Лин Тянь покачал головой, затем посмотрел на гостиницу напротив. — Сначала мы получим ключи от комнат, а затем пойдём и поедим.

«Гостиница Безбрежной Жизни». — Дуань Лин Тянь взглянул на вывеску гостиницы, а затем, подтолкнув свою лошадь вперед, спешился у входа в гостиницу.

Мгновенно, из-за двери вышло три сопровождающих, и почтительно приняли поводья Ферганских лошадей и увели их.

Группа из трех человек вошла в гостиницу и направилась к стойке.

За прилавком стояла девушка в возрасте 27 или 28 лет. Взглянув на эту девушку, Дуань Лин Тянь поразился. Он опомнился только тогда, когда Ли Фэй положила руку ему на груди и пару раз ущипнула его.

Хотя внешность этой девушки уступала Ли Фей, разница была не так значительна.

Но по неизвестной причине, казалось, будто между бровями девушки плескалась энергия очарования, в результате чего другие легко терялись.

«Техника очарования?» — Когда разум Дуань Лин Тяня прояснился, его настроение поднялось.

Воспоминания Боевого Императора Возрождения содержали сведения о техниках очарования.

Техники очарования являлись методами для культивации женщинами. Когда её развивали до совершенства, женщина могла заставить мужчину потеряться только от одного на неё взгляда, поэтому могла легко манипулировать другими мужчинами…

Среди группы Дуань Лин Тянь из трех человек, только Дуань Лин Тянь оказался под воздействием техники очарования девушки за прилавком.

Культивация Сюн Цюаня была глубокой, его взгляд оставался ясным и он продолжал равнодушно осматриваться.

Что касается Ли Фей, она была женщиной, поэтому естественно, что она не попала под чары девушки.

Дуань Лин Тянь понял, что эта девушка должна быть менеджером этой гостиницы. Подойдя к стойке он позвал её: — Менеджер!

Но девушка продолжила держать руку на своей красивой щеке, и казалось, будто совсем не слышала Дуань Лин Тяня, а сама она смотрела прямо на что-то за пределами гостиницы.

Дуань Лин Тяня последовал за взглядом девушки, и заметил, что она смотрела на неряшливого молодого человека, сидящего у окна ресторана на втором этаже.

Выглядел он на 30 лет. У него было лицо, покрытое щетиной, а его волосы небрежно задрапированы на плечах. Казалось, он пренебрегал своей внешностью. Он держал в руке горлянку и, прислонившись к окну, пил вино.

Внезапно Дуань Лин Тянь увидел, что неряшливый молодой человек, казалось заметил взгляд Дуань Лин Тяня, но повернувшись к нему кивнул и улыбнулся ему.

Несмотря на то, что неряшливый молодой человек отвернулся сразу после того, как он закончил кивать, но Дуань Лин Тянь все еще ясно видел его внешний вид.

Это был красивый молодой человек со звездными глазами и бровями в форме меча, а его покрытое щетиной прямое лицо наполнялось энергичностью. Его пара опытных глаз, казалось, рассказывала, что он когда-то испытал бесчисленные превратности жизни.

«Это человек с историей». — Эта мысль не могла не возникнуть в сердце Дуань Лин Тяня.

— Блин... он не хочет даже на меня смотреть? — Внезапно Дуань Лин Тянь вздохнул, и только сейчас заметил, что прекрасный менеджер за прилавком уже опомнилась и тихо бормотала себе под нос.

Он?

Дуань Лин Тянь странно посмотрел на неё. «’Он’ это ведь не тот неряшливый молодой человек на втором этаже ресторана, верно?»

Наконец, девушка подняла голову и посмотрела на группу Дуань Лин Тяня из трех человек и спросила их: — Вы хотите остановиться?

— Да. — Дуань Лин Тянь кивнул.

— Сколько комнат? — Спросила девушка.

— Две, — сказал Дуань Лин Тянь.

Вскоре девушка достала два ключа и передала их Дуань Лин Тяню. — Первая и вторая комнаты... это бесплатно. Вы все можете оставаться столько, сколько захотите.

В то же время, когда Дуань Лин Тянь получил ключи и услышал слова девушки, он был ошеломлён.

Бесплатно?

Неужели, он получил их бесплатно из-за красоты?

Про себя подумал Дуань Лин Тянь.

— Почему? — Пока Дуань Лин Тянь все еще был ошеломлен, Ли Фэй посмотрела на девушку и любопытно спросила.

Девушка взглянула на Ли Фэй, и ее красивые глаза, которые были похожи на нефритовые озера, показали след воспоминаний. — Маленькая девочка, когда я смотрю на тебя, я как будто смотрю на себя в те годы. Что касается того, почему ваше пребывание бесплатно... это потому, что он посмотрел на твоего молодого человека и улыбнулся ему.

То, что сказала девушка, заставило Дуань Лин Тянь оправиться от шока.

Значит эта услуга не предоставлена ему из-за его внешности.

— Он? — Ли Фэй обернулась и начала осматриваться, так как совершенно не могла понять, о чём та говорит.

— Верно, "он". — Девушка очаровательно улыбнулась. — Он редко улыбается другим. Так как он улыбнулся твоему молодому человеку, это показывает, что он необычен ... человек, который может заставить его улыбнуться, может оставаться в моей гостинице бесплатно, независимо от времени.

То, что сказала девушка, запутало Ли Фэй.

В настоящее время, вероятно, только Дуань Лин Тянь смог понять смысл слов этой девушки за прилавком.

Потому что только он раньше видел неопрятного молодого человека в ресторане. Только он видел, как тот неопрятный молодой человек улыбался ему.

«Похоже, что эта девушка тайно влюбилась в того неряшливого молодого человека, а он должно быть знает об этом. В противном случае, он бы не улыбнулся смотря на меня». —В этот момент Дуань Лин Тянь догадался о многих вещах.

Дуань Лин Тянь поблагодарил девушку, затем передал один из ключей Сюн Цюаню, а сам взял Ли Фэй за руку и направился к лестнице.

Дуань Лин Тянь слегка повернулся, и увидел, что девушка снова продолжала "подсматривать" за неряшливым молодым человеком…

«Я никогда не ожидал, что только приехав в Древний Город Вечности, мы уже сможем столкнуться с такой интересной вещью». — Странная улыбка возникла в уголках рта Дуань Лин Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/5638/316718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ли Фэй сняла вуаль, когда они почти достигли Древнего Города Вечности, и только тогда она подстегнула свою лошадь, чтобы войти в город.

Вот и зачем она носила вуаль в пути, где вокруг не было ни души, а перед въездом в город где куча практиков Абсолютной пустоты она её сняла? Она хочет смерти ГГ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку