Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344 – Древний Город Вечности

— Специально мешаю тебе? — Услышав Лю Ши Гэ, Чжэн Сун не сдерживаясь засмеялся, а затем посмотрел на того своим равнодушным взглядом. — Лю Ши Гэ, ты слишком высоко о себе думаешь? Думаешь, ты достоин этого?

Лю Ши Гэ глубоко вздохнул и медленно подавил ярость в своем сердце.

Человек перед ним, был далеко не Дуань Лин Тянем... более того, не говоря уже о том, что собственная сила Чжэн Суна была гораздо более грозной, его отец, Чжэн Фань, являлся Мастером Пика Мицар. Этого человека не мог позволить себе оскорбить даже его клан.

— Раз ты не хочешь усложнять, то лучше и быть не может. —Лю Ши Гэ исчез, желая обойти Чжэн Суна и отправиться на Пик Дубхе.

Неожиданно, Чжэн Суна тоже исчез и последовать за ним, как тень, в результате чего он не мог сдвигаться ни на дюйм.

— Чжэн Сун, не заходи слишком далеко! — Лю Ши Гэ в конце концов не выдержал, поэтому прищурено посмотрел на Чжэн Суна.

Он не был готов упустить такой шанс убить Дуань Лин Тяня, так как упустив эту возможность, он не знал, когда в следующий ему представится такая.

С природным талантом Дуань Лин Тяня в боевом Дао, когда в будущем Дуань Лин Тянь созреет, то вопрос времени, когда он его превзойдёт!

Он мог себе представить, что когда Дуань Лин Тянь дорастет, он точно будет мстить... А тогда он окажется в плачевном положении.

Таким образом, он должен был убить Дуань Лин Тяня до того, как тот вырастет, потому что только таким образом он сможет сберечь своё будущее.

— Что? Лю Ши Гэ, хочешь драться со мной? — Слегка улыбаясь и смотря на Лю Ши Гэ, Чжэн Сун прищурился. От начала и до конца его выражение оставалось спокойным, как будто он не воспринимал Лю Ши Гэ всерьез.

— Чжэн Сун, я, Лю Ши Гэ, запомню этот день! — Когда он понял, что не сможет преследовать Дуань Лин Тяня и убить его, то стиснул зубы, произнёс несколько колких слов, развернулся и ушел.

Смотря на уходящего Лю Ши Гэ, Чжэн Сун презрительно ухмыльнулся.

За пределами Секты Меча Семи Звезд, по дороге к Городу Черного Бамбука.

Человек, несущийся подобно ветру, уже казалось, превратился в шторм, когда приблизился к двум несущимся на полной скорости Ферганским Лошадям.

Это был человек средних лет, а когда он мчался вперед, над ним висело 2000 силуэтов древних мамонтов…

Его культивация была весьма очевидна.

Первый уровень стадии Абсолютной Пустоты!

Огонек самодовольной улыбки появился на углах рта мужчины, когда он всё ближе и ближе приближался к Ферганским лошадям, а его глаза открывали жгучее желание. — «Свиток Возрождения Мыщц и Меридианов мой!»

Однако в следующий момент улыбка, которая только что появилась на углах рта мужчины средних лет, замерла.

А всё потому, что еще более быстрый звук ветра достиг его ушей. Прежде чем он смог даже среагировать на него, то заметил, что перед ним в мгновение ока появилось препятствие.

Несмотря на то, что он был шокирован культивацией этого человека, но не обращал внимания и продолжил. Он исчез, намереваясь обойти этого человека.

«Чжао Линь!» — Прямо в этот момент, голос, который был похож на грозовой удар и содержал густую первородную энергию, пронзил уши Чжао Линя, взбалтывая жизненную энергию и кровь в его теле. Чжао Линь тут же остановился, так как не смел продолжать мчаться вперед.

Когда Чжао Линь остановился, он смог немного ослабить свои дрожащие внутренние органы, сделав глубокий вдох.

Чжао Линь с ужасом посмотрел на человека, стоявшего спиной к нему. — Кто ты такой?

Наконец, этот медленно повернулся к нему, раскрыв свою настоящую внешность.

— Это ты! — Лицо Чжао Линя помрачнело, когда он узнал этого мужчину, так как он никогда не предполагал, ему преградит путь именно этот человек.

Мастер Пика Мицар, Чжэн Фань!

— Мастер Пика Чжэн Фань, в чем смысл? — Спросил Чжао Линь мрачным голосом.

Чжао Линь, внешний старейшина Пика Мегрец ни капли не испугался, столкнувшись с Чжэн Фанем.

Чжэн Фань посмотрел на Чжао Линя спокойным взглядом и медленно сказал: — Старейшина Чжао Линь, пожалуйста, возвращайся.

— Чжэн Фань, ты одержим желанием вмешиваться в мои дела? — Чжао Линь посмотрел на Чжэн Фаня и напрямую обратился к нему по имени, а в его глазах замерцал яростный свет. Он сказал глубоким голосом: — Чжэн Фань, не забывай, кто мой дедушка!

— Ха-ха... — Чжэн Фань не смог удержаться от смеха, когда услышал угрозу. — Старейшина Чжао Линь, мне очень любопытно, посмеешь ли ты рассказать Старейшине Мину о своих текущих делах?

— Ты!! — Лицо Чжао Линя сильно помрачнело, так как Чжэн Фань ударил по его слабому месту. От смущения он разозлился.

Чжэн Фан посмотрел в направлении Пика Дубхе и медленно сказал: — Старейшина Чжао Линь, прошу.

Взгляд Чжао Линь опустился вдаль. Две Ферганские лошади уже полностью пропали из его поля зрения…

Он понимал в своем сердце, что теперь, не говоря уже о том, что Чжэн Фань вмешался в это дело, даже если тот больше не будет ему мешать, он все равно не сможет догнать свою цель.

«Хм!» — Чжао Линь холодно посмотрел на Чжэн Фаня, развернулся и направился обратно к Пику Дубхе.

Чжэн Фань последовал за ним и струящиеся огни вспыхнули в глазах Чжэн Фаня.

Он мысленно вернулся во вчерашний день…

— Мастер Пика, кое в чём я хочу попросить вашей помощи.

— Говори. Если это в пределах моих возможностей, то я не откажусь.

— Завтра я намерен покинуть Секту Меча Семи Звёзд, но я беспокоюсь, что кое-кто захочет причинить мне вред. Я надеюсь, что Мастер Пика в состоянии помочь мне спокойно уйти...

— Это немного. Я выполню твою просьбу.

— Спасибо, Мастер Пика.

Струящиеся огни вспыхнули в глазах Чжэн Фаня, а его сердце наполнилось удивлением.

Как, черт возьми, этот малыш обидел Чжао Линя?

Чжао Линь был всего лишь внешним старейшиной первого уровня стадии Абсолютной Пустоты, и он не имел к нему особых чувств.

Тем не менее, человек за Чжао Линем был кем-то, от которого даже он, прорвавшийся на стадию Посвящения Пустоты, испытывал благоговение и страх.

— Вперед!

— Вперед!

Дуань Лин Тянь и Ли Фэй бежали бок о бок и подталкивая своих Ферганских лошадей, они быстро прибыли в Город Черного Бамбука и встретились с Сюн Цюанем. Переодевшись в повседневную одежду, они готовились отправить к Одинокому Саммиту.

Одинокий Саммит находился очень далеко от Секты Меча Семи Звёзд, но на этот раз Дуань Лин Тянь совершал приготовления на долгосрочное путешествие.

По словам Сюн Цюаня, им потребуется почти пять месяцев, чтобы добраться до Одинокого Саммита…

Другими словами, чтобы вернуться, им потребуется почти год.

Конечно, так предположил Сюн Цюань.

Когда группа Дуань Лин Тяня из трех человек заставила своих лошадей яростно скакать и пережила трудности трудного путешествия, прошло всего четыре месяца, прежде чем они оказались около Одинокого Саммита.

— Сюн Цюань, как далеко отсюда до Одинокого Саммита? — Проведя в путешествии около четырёх месяцев, Дуань Лин Тянь уже был истощён.

Он не отдыхал в течение четырех месяцев.

Он постоянно культивировал во время путешествия.

В то же время, хотя Ферганская лошадь и быстро бежала, но поддерживала стабильный уровень. Поэтому езда не прерывала процесс культивирования Дуань Лин Тяня.

Сюн Цюань осмотрелся вокруг, а после сказал: — Молодой господин, мы скоро будем там. Максимум полдня езды отсюда.

Хотя Сюн Цюань также путешествовал в течение четырех месяцев, он все еще был полон энергии и жизненной силы. Он полностью отличался от Дуань Лин Тяня.

Конечно, все это было из-за глубокого культивирования Сюн Цюаня.

Более того, во время путешествия культивация Сюн Цюаня снова прорвалась, и он официально вступил в ряды экспертов седьмого уровня стадии Абсолютной Пустоты.

Дуань Лин Тянь кивнул, а затем перевёл взгляд на Ли Фэй, которая была также истощена, как и он. — Малышка Фэй, потерпи еще немного. Скоро мы сможем отдохнуть.

— Негодяй, я в порядке. — Ли Фэй решительно кивнула, но это заставило сердце Дуань Лин Тяня немного заболеть. Он даже немного пожалел, что взял с собой Ли Фэй.

Несмотря на то, что все бандиты, с которыми они столкнулись на пути в течение этих четырех месяцев, были убиты Сюн Цюанем, и им не нужно было беспокоиться о них, но из - за долгосрочного отсутствия отдыха, разум и физическое тело Дуань Лин Тяня и Ли Фэй истощались…

К счастью, культивация Ли Фэй прорвалась по пути, в противном случае, она, возможно, не смогла бы до сих пор выдержать.

Культивация Дуань Лин Тяня также прорвалась.

Культивирование и путешествия днем и ночью на всем протяжении пути позволили культивации Дуань Лин Тяня плавно прорваться к восьмому уровню стадии Первородного Ядра…

В то же время, продолжая свое путешествие, Дуань Лин Тянь подумал про себя. — «Даже если я не использую духовное оружие, моя сила сравнима с силой 121 древних мамонтов. Я уже сильнее, чем обычные боевые мастера девятого уровня! Обычные боевые мастера девятого уровня стадии Первородного Ядра имеют только силу 120 древних мамонтов».

«Более того, вместе с моим прорывом на восьмой уровень, Колебательная Энергия снова прорвалась... теперь Колебательная Энергия восполняет силу 70 древних мамонтов!» —Додумав до этого момента, Дуань Лин Тянь возбудился.

«Однако в настоящее время я все еще уступаю этому Лю Ши Гэ!» — В мгновение ока, волнение на лице Дуань Лин Тяня исчезло, как будто ему на голову вылили ведро холодной воды. Его глаза замерцали ледяным холодным блеском.

Лю Ши Гэ!

Внутренний ученик первого уровня стадии Зарождения Души.

В полную силу, Лю Ши Гэ высвобождал силу 200 древних мамонтов ... Если бы Лю Ши Гэ использовал свой духовный меч, то его сила была бы еще более грозной!

— Негодяй, о чем ты думаешь? — Внезапно раздался приятный для его уха голос Ли Фэй, в результате чего Дуань Лин Тянь опомнился.

— Ни о чём. — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся, ледяная холодность в его глазах мгновенно исчезла без следа…

Он не рассказывал Ли Фэй о Лю Ши Гэ, так как боялся, что Ли Фэй будет волноваться.

Группа из трех человек путешествовала еще полдня.

Они путешествовали до тех пор, пока палящее солнце не садилось на Западе, и только тогда они увидели опасно крутую, похожую на столп, гору, устремляющуюся в небеса.

Эта гора взлетала прямо в облака, что вынуждало человека невольно шокироваться, когда он впервые смотрел на неё.

— Молодой господин, эта гора - Одинокий Саммит. — Сказал Сюн Цюань.

Дуань Лин Тянь кивнул и посмотрел вдаль…

На расстоянии, он увидел огромный и великолепный древний город посреди пустыни. Он напоминал огромного спящего зверя.

— Сюн Цюань, что это за город? — С любопытством спросил Дуань Лин Тянь.

Ли Фэй перевела свои красивые глаза в указываемом направлении, и ее взгляд опустился на древний город вдалеке.

— Молодой господин, это Древний Город Вечности. — Почтительно ответил Сюн Цюань. — Древний город Вечности - город Имперского Королевства Лазурного Леса с наиболее длинной историей... этот древний город уже стоял в этой огромной пустыне еще до появления Имперского Королевства Лазурного Леса.

http://tl.rulate.ru/book/5638/316717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку