Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346 – Чжан Шоу Юн

Когда она услышала бормотание Дуань Лин Тяня, Ли Фэй стало любопытно и она спросила: — Негодяй, что интересного? Ты что-нибудь знаешь?

— Я скажу тебе, когда мы доберемся до нашей комнаты. — Дуань Лин Тянь хитро улыбнулся. Потянув Ли Фэй за руку, он нашел комнату номер 1. Он вошел в комнату и закрыл за собой дверь.

— Негодяй. — Ли Фей хотела спросила, но заметила, что Дуань Лин Тянь смотрит на неё взглядом изголодавшегося волка. Тут она словно что-то поняла. Она затряслась и покраснела.

Дуань Лин Тянь как голодный волк набросился на Ли Фэй, желая отведать её плоти.

Через некоторое время Дуань Лин Тянь в обнимку тихо лежал вместе с Ли Фэй и удовлетворённо улыбался.

Ли Фей лежала на крепких плечах Дуань Лин Тяня, но с любопытством спросила: — Негодяй, ты все еще не сказал мне, что ты заметил раньше?

Очевидно, Ли Фей было крайне интересно разузнать о странности той девушки.

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся, а затем медленно и без единого упущения рассказал Ли Фэй об увиденном, а затем спросил. — Думаешь это не интересно?

— Этого не может быть, верно? — Ли Фэй на мгновение была ошеломлена, а затем пробормотала. — Эта девушка показалась мне настолько выдающейся, но ей действительно нравится неряшливый пьяница, который не заботится о своей внешности? Этому пьянице действительно повезло с удачей ... кроме того, самое раздражающее в том, что тот пьяница на самом деле не ценит её? — Заканчивая говорить Ли Фэй уже была немного разозлена, поскольку негодовала из-за судьбы, с которой столкнулась девушка менеджер.

Из-за этого Дуань Лин Тянь потерял дар речи.

Он действительно не мог понять, о чём думали девушки.

По его мнению, даже если этот неряшливый молодой человек был пьяницей, что с этого?

У него всё еще имелось право выбора.

Они отдохнули еще некоторое время, но небо постепенно потускнело. Дуань Лин Тянь ударил Ли Фэй подушкой. — Малышка Фей, вставай и одевайся. Мы пойдем в ресторан. Покушав, мы прогуляемся по ночному рынку Древнего Города Вечности.

Красивое лицо Ли Фэй порозовело, а ее взгляд размылся. Ее покрасневшее лицо скрылось только после того, как она надела одежду и вуаль.

Тем временем, Дуань Лин Тянь тоже оделся.

Дуань Лин Тянь вывел Ли Фэй, а затем позвал Сюн Цюаня. Втроем они покинули гостиницу.

Перед уходом из гостиницы, Дуань Лин Тянь заметил, что девушка все стояла у стойки и поддерживая щеку рукой, продолжала смотреть на окно ресторана.

Может быть...?

Дуань Лин Тянь вышел из гостиницы, а поднял голову заметил, что, как и ожидалось, неряшливый молодой человек все еще опираясь на окно продолжал пить вино.

— Хм! — Когда ли Фей заметила неряшливого молодого человека, она тихо фыркнула, словно бы была крайне недовольна внешним видом того человека.

— Пошли. — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся, затем он взял Ли Фэй за руку и вошел в Ресторан Нефритовой Вечности. Сюн Цюань последовал за ними. Он ступил на лестницу, окруженную нефритовыми зелеными растениями, и направился ко второму этажу.

Хотя на втором этаже кушало много людей, но было сравнительно тихо.

Дуань Лин Тянь и Ли Фэй только сели, когда к ним подошла красивая девушка, чья красота и возраст не уступала менеджеру в гостинице. Затем слегка улыбнувшись, она спросила. — Клиенты, что вы будете?

Прямо в этот момент Дуань Лин Тянь заметил, что когда появилась эта женщина, спокойный взгляд опирающегося на окно неряшливого мужчины, внезапно загорелся и метнулся на эту девушку.

В этот момент по глазам юноши было видно, что для него в мире осталась только эта девушка и ничего другого.

Этот вид взгляда был очень знаком Дуань Лин Тяню, так как он появлялся только тогда, когда кто-то сталкивался с истинной любовью.

«Похоже, этот неряшливый молодой человек влюбился в эту девушку». — Понял Дуань Лин Тянь.

Неужели он воочию встретил легендарный любовный треугольник?

Ли Фей посмотрел на девушку и моргнув своими красивыми глазами с любопытством спросила: — Старшая сестра, вы менеджер этого ресторана?

— Вроде того. — Кивнув улыбнулась девушка.

«Вроде того?» — Ли Фей была ошеломлена, так как не поняла смысла слов девушки.

Девушка продолжила. — Этот ресторан был открыт мной и моим мужем…

Взгляд у Дуань Лин Тяня был острым, поэтому он смог заметить, что когда девушка сказала "муж’, ее взгляд потускнел, а внутри глаз возникли необъяснимые чувства. Она казалась крайне неуверенной.

Дуань Лин Тянь был сбит с толку. Эта девушка выглядела крайне неуверенной, упоминая о своем муже.

Это было немного странно.

— Так вот в чём дело. — Ли Фей улыбнулась. Она заметила отсутствие уверенности в глазах девушки, но больше ни о чём её не спрашивала.

Ведь в каждом доме были свои тараканы.

Внезапно, казалось, что-то задумав, Ли Фэй нахмурилась и посмотрела на неряшливого молодого человека, а затем медленно спросила у девушки: — Старшая сестра, почему ваш ресторан позволяет кому - то вроде него приходить сюда... этот неряшливый пьяница, кажется, уже очень давно сидит в вашем ресторане, верно? Разве он не влияет на бизнес ресторана?

— Вы хотите, чтобы мы помогли вам выгнать его? — Спросила её Ли Фэй.

Уголки рта Дуань Лин Тяня дернулись.

Похоже, Ли Фей не могла оставить в покое того неряшливого молодого человека, игнорирующего девушку из гостиницы…

Когда менеджер ресторана услышала Ли Фэй, она ошеломилась, а затем не смогла удержаться от смеха, а ее смеющийся внешний вид был чрезвычайно приятен для глаз.

— Старшая сестра, над чем ты смеешься? — Ли Фэй озадаченно спросила, так как удивилась непонятной для неё реакции девушки.

Менеджер покачал головой и медленно улыбнулась: — Мисс, он ... он мой муж.

— Ааа!? —Когда они услышали, что она сказала, то не только Ли Фэй, даже Дуань Лин Тянь был ошеломлен.

Этот неряшливый молодой человек - муж менеджера ресторана?

Дуань Лин Тянь немного потерял дар речи.

Изменились ли пути мира?

Такая красивая девушка ресторана на самом деле была такой неуверенной, когда говорила о своём неряшливом муже?

«Младший». — Внезапно голосовая передача прозвучала в ушах Дуань Лин Тяня, а сам он помрачнел.

Дуань Лин Тянь прищурился и только сейчас он заметил, что неряшливый молодой человек внезапно сместился и стоял рядом с менеджером ресторана, но слегка улыбался ему. — Мы снова встретились.

— Да, мы снова встретились. — Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул, его сердцебиение участилось.

Когда этот неряшливый молодой человек появился там? Его острая духовная сила фактически не заметила ни в малейшей реакции…

«Молодой господин, он не так прост». —Прямо в этот момент, ушей Дуань Лин Тяня достигла голосовая передача Сюн Цюаня.

В голосе Сюн Цюаня содержался некоторый страх.

На самом деле, даже если бы Сюн Цюань не предупредил его, Дуань Лин Тянь всё равно бы заметил, что этот неряшливый молодой человек не был таким простым.

Этот молодой человек выглядел неряшливо и не обращал внимания на свою внешность, но, по правде говоря, он был человеком с чрезвычайно особенными пунктами…

По началу, Дуань Лин Тянь не особо внимательно оглядел неряшливого молодого человека, поэтому и не заметил этого.

Однако теперь Дуань Лин Тянь смог разглядеть яркое и чистое лицо неряшливого молодого человека.

Поэтому оказалось, что неряшливость этого молодого человека и отсутствие заботы о его внешности были лишь маскировкой.

— Вы... вы оба знаете друг друга? — Когда менеджер ресторана увидела, что Дуань Лин Тянь и ее муж приветствуют друг друга, она сильно удивилась.

Неряшливый молодой человек протянул руку и сильно обнял менеджера ресторана, а затем с улыбкой на губах ответил: — Я видел, как он вошел в гостиницу Сюань Чи.

«Сюань-Чи!»

Внезапно девушка затряслась.

«А?» — Дуань Лин Тянь был слегка удивлен.

В этот момент он смог заметить, что когда менеджер ресторана услышала имя Сюань Чи, её поведение изменилось…

«Сюань Чи ... скорей всего это имя управляющей той гостиницы?» —Догадался про себя Дуань Лин Тянь.

Похоже, менеджер ресторана и ее муж знали менеджера гостиницы.

Мысли Дуань Лин Тянь постепенно прояснились.

Менеджеру той гостиницы явно понравился неряшливый молодой человек. В то время как неопрятный молодой человек был мужем менеджера ресторана. Кроме того, в его сердце, очевидно, оставался только менеджер ресторана... это можно было различить по его поведению, он игнорировал менеджера гостиницы, но был нежно относился к менеджеру ресторана.

Но, хотя сердце неряшливого молодого человека было полностью поглощено менеджером ресторана, девушка, казалось, все еще была очень неуверенной.

И как бы он ни думал об этом, он никак не мог понять, в чём дело.

Это было слишком сложно!

Логически говоря, девушке совершенно не требовалось переживать.

Потому что сердце ее мужа было полностью в ней, и кроме нее, в его сердце больше никого не было.

«Возможно, есть и другая причина». — Дуань Лин Тянь мог думать только так.

Неряшливый молодой человек слегка сжал ладонь жены, затем посмотрел на Ли Фея и изменил тему. — Молодая леди, вы спросили мою жену, нужна ли ей ваша помощь, чтобы меня выгнать?

—Я... Я ... — Ли Фей под вуалью покраснела, и какое-то время она не знала, что сказать.

На самом деле, когда она узнала, что неряшливый молодой человек был мужем менеджера ресторана, она знала, что неправильно поняла его. Дело не в том, что неряшливый молодой человек не увлекся менеджером гостиницы, но у него уже была жена.

— Это все недоразумение. — Дуань Лин Тянь помог Ли Фэй выйти из ситуации, затем он слегка улыбнулся неряшливому молодому человеку и менеджеру ресторана. — Могу ли я узнать имя старших?

Дуань Лин Тянь помог изменить тему.

Этот неряшливый молодой человек был непостижим, и это заставляло его бояться…

Неряшливый молодой человек взглянул на менеджера ресторана, казалось бы, спрашивая её мнения.

Менеджер ресторана слегка кивнула.

— Младший, я Чжан Шоу Юн, а это моя жена, Ван Цюн. — Неряшливый молодой человек улыбаясь кивнул Дуань Лин Тяню. Он, очевидно, не переживал по поводу слов Ли Фэй.

— Значит, это старший Чжан. — Дуань Лин Тянь кивнул и улыбнулся. — Я Дуань Лин Тянь, это моя невеста, Ли Фэй ... я надеюсь, что старший Чжан и невестка могут простить нас за ранее сказанные слова.

— Лин Тянь, ты шутишь. Здесь нет ничего такого. Как говорится, невежество можно простить. — Чжан Шоу Юн покачал головой, безразлично ответив парню.

http://tl.rulate.ru/book/5638/316719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку