Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343 – Убивать сорняк вместе с корнями

После того, как Дуань Лин Тянь покинул Зал Мицар, он направился вниз на Пик Мегрец. Его глаза казались спокойными, но на самом деле внутри он сдерживал убийственное намерение.

— Лю Ши Гэ... — Внезапно, лицо Дуань Лин Тяня помрачнело, как будто покрылось слоем тонкого льда, он угнетающе холодно вздохнул.

Он хорошо запомнил это имя.

Несмотря на то, что он мог бросить вызов Лю Ши Гэ, и использовать атакующую надпись, чтобы убить его прямо на арене жизни и смерти... Дуань Лин Тянь не хотел этого делать.

В определенной степени к надписям относились как к обману, и с помощью надписи он мог легко убить его, но убив его таким образом, он не смог бы выразить всю свою ненависть.

Он хотел использовать свою истинную силу, растоптать уверенность Лю Ши Гэ и заставить его сожалеть обо всем, что он сегодня сделал …

Из-за его высокомерия!

Он будет подниматься вверх, прямо от места, куда он упал.…

Он был мужчиной, настоящим мужчиной!

Когда Дуань Лин Тянь покинул Пик Дубхе, он вернулся прямо на Пик Мегрец. Полчаса поблуждал, прежде чем вернуться в сталактитовую пещеру, успокоиться и заняться культивированием.

Дуань Лин Тянь культивировал в сталактитовой пещере в течение следующих двух месяцев. Когда он испытывал голод, независимо от того, было ли это днем или ночью, он просто поджаривал мясо, съедал его и продолжал культивировать…

Время пролетело незаметно.

Два месяца не были ни длинными, ни короткими.

Два месяца спустя.

Дуань Лин Тянь покинул сталактитовую пещеру и, потратив целый день, подготовил все необходимое, а после отправился на Пик Алькаид.

— Старейшина Би. — Когда Дуань Лин Тянь отправился на поиски Ли Фэй, Старейшина Би тоже там присутствовала.

— Негодяй. — Услышав голос Дуань Лин Тяня, ему навстречу из деревянного дома выбежала Ли Фэй.

Старейшина Би кивнула Дуань Лин Тяню. — Фей рассказала мне все. Я хочу, чтобы ты гарантировал, что с Фэй всё будет порядке ... иначе я просто так тебя не отпущу! — Заканчивая говорить, Старейшина Би свирепо смотрела на Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь не рассердился, так как знал, что Старейшина Би просто беспокоится за Ли Фэй, поэтому слегка улыбнулся. — Не волнуйтесь, Старейшина Би, вы знаете наши с ней отношения. Пока я не умру, я не позволю ей получить какую-либо травму.

Только теперь Старейшина Би кивнула и ушла.

— Негодяй, не обращай внимания на слова учителя. — Когда Старейшина Би ушла, Ли Фэй виновато улыбнулась Дуань Лин Тяню.

— Малышка Фэй, вот так ты относишься к своему мужчине? Не говоря уже о том, что Старейшина Би - твой учитель, но именно из-за этого она и беспокоится о тебе. — Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся. — Ты готова?

— Да. — Ли Фей взволнованно кивнула и почувствовала волну счастья в своем сердце, так как уже давно хотела на время покинуть Секту Меча Семи Звёзд.

— Тогда отправляемся? Тебе нужно попрощаться со старшей сестрой Цзо Цин? — Спросил Дуань Лин Тянь.

— Я уже говорила с ней. — Ли Фэй слегка покачала головой, а затем добавила: — Интересно, вернулась ли младшая Кэ Эр? Пойдем, проведаем её в Зал Алькаид?

Зал Алькаид находился на Пике Дубхе, где культивировал Мастер Пика Алькаид.

— В этом нет необходимости. —Дуань Лин Тянь горько рассмеялся и покачав головой сказал: — Я вчера был на Пике Дубхе и проходил мимо Зала Алькаид. Кэ Эр и Мастер Пика еще не вернулись ... интересно, куда они делись? Они отсутствуют уже так долго. — Заканчивая говорить, Дуань Лин Тянь уже начинал немного волноваться.

Ли Фэй заметила беспокойство Дуань Лин Тяня и утешила его: — Не беспокойся. По словам моего мастера, Мастер Пика Алькаид является экспертом стадии Посвящения Пустоты. Рядом с ней, Кэ Эр нечего бояться.

— Ммм. — Дуань Лин Тянь кивнул. В Имперском Королевстве Лазурного Леса существовало мало людей, способных угрожать безопасности Кэ Эр, если её защищал эксперт на стадии Посвящения Пустоты.

— Пошли. — Дуань Лин Тянь позвал Ли Фэй. Они вместе покинули Пик Алькаид.

Когда они шли по цепному мосту, Ли Фэй хитро улыбнулась: — Негодяй, я видела, как другие сёстры смотрят на тебя, и казалось, будто они ничего не хотели, кроме как съесть тебя... кроме того, многие из них смотрели на меня с завистью и ревностью. — Заканчивая, на лице Ли Фэй всплыла самодовольная улыбка.

Дуань Лин Тянь горько рассмеялся. — Малышка Фэй, разве ты не любила ревновать меня? Ты не ревнуешь?

— Из-за чего мне ревновать? Между тобой и ними ничего нет... более того, раз ты мой парень, которого все так приветствуют, то это не говорит, что у меня хороший вкус?

«У тебя хороший вкус?» — Пробормотал про себя Дуань Лин Тянь, когда услышал, что именно сказала Ли Фэй. — «Ведь именно я взял на себя инициативу, преследуя тебя в прошлом …».

— Негодяй, ты что-то сказал? — Ли Фэй услышала бормотание Дуань Лин Тяня и уставилась на него со слабой улыбкой на лице.

— Нет... Ничего. — Дуань Лин Тянь поспешно покачал головой, так как он уже чувствовал, что девушка готова была положить свою руку ему на пояс.

Если бы он осмелился брякнуть лишне, он не сомневался, что его талия мгновенно пострадает от женского насилия.

Когда Дуань Лин Тянь и Ли Фэй прибыли на Пик Дубхе, они направились вниз по горе.

Все встречаемые им по пути ученики, смотрели на них с завистью и ревностью…

Парни ревновали и завидовали Дуань Лин Тяню.

В то время как девушки ревновали и завидовали Ли Фэй.

Вскоре Дуань Лин Тянь и Ли Фэй прибыли к конюшне у входа в Секту Меча Семи Звезд.

— Старший Дуань Лин Тянь. — Дуань Лин Тянь и Ли Фэй только вошли в конюшню, когда к ним устремился ученик и возбуждённо поприветствовал Дуань Лин Тяня.

— Мо Юй. — Дуань Лин Тянь улыбнулся внешнему ученику.

— Старший Дуань Лин Тянь, а она? — Мо Юй обрадовался, что Дуань Лин Тянь помнил его. Вскоре его взгляд опустился на Ли Фэй. Ошеломившись её красотой, он отвёл свой взгляд от неё, не осмеливаясь взглянуть еще раз.

Он понял, что это была девушка старшего Дуань Лин Тяня!

— Это моя девушка, ты можешь называть ее старшей Ли Фей. — Дуань Лин Тянь улыбаясь кивнул Мо Юй, а затем представил его Ли Фэй. — Малышка Фэй, это Мо Юй. Всё это время он заботился о наших Ферганских Лошадях ... Мо Юй, ты ведь не ленился в последнее время, верно?

— Не волнуйся, старший Дуань Лин Тянь, я практически каждый день выводил ваших лошадей на прогулку, поэтому они стали намного крепче. — Мо Юй засмеялся.

Ли Фэй слегка улыбнулась Мо Юй, заставив того ошеломиться. Когда еще он встречал такую необыкновенную красавицу?

Мо Юй опомнился только тогда, когда Дуань Лин Тянь слегка кашлянул, а его лицо покраснело. Его смущение заставило Дуань Лин Тяня и Ли Фэй прыснуть от смеха.

Вскоре Дуань Лин Тянь и Ли Фэй увидели своих Ферганских Лошадей. Те действительно стали намного крепче.

Оба прыгнули на своих лошадей и кивнули Мо Юй.

«Только старший Дуань Лин Тянь, выдающийся гений способен сравниться с такой потрясающей красоткой, как старшая Ли Фэй...» — Когда он смотрел на фигуры Дуань Лин Тяня и Ли Фэй, взгляд Мо Юй постепенно стал твердым, когда он молча сказал себе: — «Мо Юй, ты должен упорно работать. Старший Дуань Лин Тянь - цель, к которой ты стремишься... ты должен быть таким же выдающимся, как он. Даже если ты добьешься только половины того, чего достиг он, твоя жизнь не будет прожита зря!»

В этот момент боевое намерение Мо Юй стало упорным, как никогда раньше.

В будущем, когда Мо Юй добился успеха и завоевал признание, человек, которому он был благодарен больше все еще был старшим Дуань Лин Тянем, направляющий его путь как ночной фонарь.

Даже сам Дуань Лин Тянь никогда не ожидал подобного.

Он не сделал ничего, а просто запомнил его имя, но это повлияло на всю жизнь этого внешнего ученика.

Внутри Секты Меча Семи Звёзд.

Свист!

Несравненно быстрая, словно ветер фигура пронеслась через ворота секты и нацелилась прямо на двух Ферганских лошадей вдалеке!

Целью фигуры, очевидно, были люди скачущие верхом на Ферганских Лошадях.

«Эксперт стали Абсолютной Пустоты?» — Ученики, стоявшие на страже секты были ошеломлены, увидев 2000 силуэтов древних мамонтов над пронесшейся мимо них фигурой.

Разве эта сила не была характерна для эксперта первого уровня стадии Абсолютной Пустоты?

«Я наконец-то нашел возможность ... Дуань Лин Тянь, на этот раз я посмотрю, как ты сбежишь от моих рук!» — Волнительно рассмеялся несущийся человек.

В то же время, около платформы для испытаний у Пика Дубхе.

Свист!

Еще одна фигура вспыхнула и направилась прямо к подножию Пика Дубхе.

Над этой фигурой возникло 200 силуэтов древних мамонтов…

Первый уровень стадии Зарождения Души!

Свист!

Прямо в этот момент, фигура с еще большей скоростью пронеслась по окрестностям, и в мгновение ока обогнала первую и заблокировала ей путь.

Второй человек тут же нанес удар, а над ним появилось 300 силуэтов древних мамонтов.

Второй уровень стадии Зарождения Души!

Первая фигура тут же застыла и прищурено уставилась на первую, узнав помешавшего ему человека: — Чжэн Сун, это снова ты! Я не буду выговаривать тебя за то, что ты на днях помог Дуань Лин Тянь. Почему ты мешаешь мне теперь?

— Лю Ши Гэ, ты ошибаешься. Как я могу помешать тебе? Это Пик Дубхе, часть Секты Меча Семи Звезд, а не твой дом. Я пойду, куда захочу и не буду спрашивать твоего разрешения. — Чжэн Сун посмотрел на человека перед ним и равнодушно улыбнулся.

— Чжэн Сун, ты специально усложняешь всё для меня? — Лицо Лю Ши Гэ исказилось, и в своём сердце он уже понял, что Чжэн Сун знал о его намерениях.

В противном случае, Чжэн Сун не помешал бы ему!

Он ждал два месяца и, наконец, нашел такую хорошую возможность, чтобы убить сорняк с корнями. Теперь, его сердце наполнилось горем, потому что его планы нарушил Чжэн Сун.

В тот день, он только унизил Дуань Лин Тяня, чтобы выделиться перед Фань Цзянем.

Когда он подумал об этом, а потом вспомнил о чудовищном и несравненном природном таланте Дуань Лин Тяня, в его сердце возникло намерение убить сорняк вместе с корнями.

С тех пор он всегда искал возможность.

Сегодня, с большим трудом, он получил новость, когда Дуань Лин Тянь покинул секту. Воспользовавшись этим мгновением, он устремился с Пика Дубхе, и все ради того, чтобы догнать и убить его, дабы в будущем избежать каких-либо проблем.

Неожиданно, нежеланный и назойливый человек встал у него на пути.

http://tl.rulate.ru/book/5638/316716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку