Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342 – Чужие земли

Все это произошло в мгновение ока.

Все, включая Дуань Лин Тяня, никогда не предполагали, что Лю Ши Гэ, боевой мастер первого уровня стадии Зарождения Душ, внезапно сделает ход против Дуань Лин Тяня. Он не только напал, но еще и сильно ранил Дуань Лин Тяня.

Хэ Дун первым отреагировал на внезапный поворот событий. Его лицо резко помрачнело, и появившись около Дуань Лин Тяня он озабоченно спросил: — С тобой все в порядке?

— Я в порядке. — Дуань Лин Тянь достал лечебную пилюлю седьмого ранга и проглотил её. Затем он распространил свою первородную энергию и растворил лекарственную силу по всему телу и немного восстановил свои травмы. Он с большим трудом поднялся, но его лицо все еще оставалось белым, как у призрака.

Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул, а его яростный взгляд опустился на Лю Ши Гэ.

— Что, злишься? — Лю Ши Гэ начал смеяться, и направившись большими шагами к Дуань Лин Тяню, холодно высказывая: — Малыш, который только что вошел во внутренний двор, но уже высокомерно проигнорировал меня... сегодня я обязательно преподам тебе хороший урок! Таким образом, я заставлю тебя забыть о том, что все будут бегать вокруг тебя только из-за твоего природного таланта.

— Лю Ши Гэ, верно? — Дуань Лин Тянь глубоко взглянул на Лю Ши Гэ и улыбнулся ему холодной безразличной улыбкой, а в сочетании с сочившейся из его рта кровью, его улыбка выглядела чрезвычайно зловещей.

— Именно, я Лю Ши Гэ! Малыш, я знаю, что твой природный талант хорош, но раз уж ты вошел во внутреннее отделение, тогда в будущем тебе лучше хорошо себя вести передо мной... ты понимаешь? — Высокомерно заявил Лю Ши Гэ.

Внезапно Лю Ши Гэ размахнул рукой, снова атакуя Дуань Лин Тяня.

200 силуэтов древних мамонтов снова сконденсировались в форму над Лю Ши Гэ…

Свист!

На этот раз Дуань Лин Тянь был подготовлен и сразу же молниеносно взмахнул духовным мечом седьмого ранга.

Искусство Рассечения Мечом!

Колебательная Энергия!

Он хотел воспрепятствовать удару ладони Лю Ши Гэ.

— Ничтожная атака! — В следующий момент презрительный голос Лю Ши Гэ раздался в ушах Дуань Лин Тяня. Меч в его руке задрожал, а его ладонь заскрипела.

Удар ладони Лю Ши Гэ, который содержал силу 200 древних мамонтов, полностью игнорировал Колебательную Энергию на мече Дуань Лин Тяня и снова ударила его по груди.

Бах!

Ужасающая сила вырвалась из ладони и влилась в тело Дуань Лин Тяня.

В то же время, когда Дуань Лин Тянь снова полетел назад, чрезвычайно сильная боль снова пронзила его сознание и его взор начал размываться…

Прямо перед тем, как он упал в обморок, Дуань Лин Тянь услышал два крика в ушах.

— Дуань Лин Тянь! — Одним из голосов был голос Хэ Дуна.

— Держись за руку! — Другой голос казался знакомым, но Дуань Лин Тянь не мог вспомнить его.

В следующий момент Дуань Лин Тянь полностью потерял сознание.

Когда Дуань Лин Тянь пришел в сознание и открыл глаза, он заметил, что лежит на мягкой кровати.

— Черт... так больно! — В ближайшее время Дуань Лин Тянь почувствовал сильную боль со стороны груди.

Дуань Лин Тянь посмотрел на себя внутренне и заметил, что травмы его внутренних органов уже полностью восстановились, а его грудные кости уже почти исцелены…

«Золотая Целебная Пилюля 7 ранга не обладает таким лечебным эффектом!» — Сердце Дуань Лин Тяня застучало, так как он обладал жизненно ценными воспоминаниями Боевого Императора Возрождения и очень хорошо понимал Золотую Целебную Пилюлю 7 ранга .

Судя по степени полученных травм, даже если бы он потреблял эти пилюли в течение нескольких месяцев, он бы не смог так восстановиться.

Дуань Лин Тянь, естественно, не думал, что он пролежал здесь несколько месяцев.

«Это Великая Целебная Пилюля шестого ранга!» — Вскоре, Дуань Лин Тянь заметил след лекарственной силы в его теле, и это была лекарственная сила, принадлежавшая Великой Целебной Пилюле шестого ранга.

«Что это за место?» — Оправившись от шока, Дуань Лин Тянь оценил размер этой чистой и опрятной комнаты. В комнате не имелось много украшенного интерьера или мебели, но вся имеющаяся мебель была практичной.

Внезапно, кажется, заметив что-то, Дуань Лин Тянь прищурился. — «Духовный пункт?»

Дуань Лин Тянь заметил ритмичное движение первородной энергии в своем теле, а ощущения в этом месте были точно такими же, когда он посещал Зал Мицар и Зал Мегрец.

Зал Мицар и Зал Мегрец располагались на вершинах духовного места на главной горной Пике Дубхе. Там имелась превосходная среда культивации.

«Лю Ши Гэ».— Глаза Дуань Лин Тяня заблестели страшным холодным светом, когда он вспомнил то, из-за чего упал в обморок. В его сердце вспыхнула сильная жажда убийства.

Лю Ши Гэ полагался на свою силу первого уровня стадии Зарождения Души, чтобы дважды атаковать Дуань Лин Тяня, а злобность его атак вызвала мурашки на его коже.

«Я верну это тебе вдвое больше». — Следы холода возникли в сердце Дуань Лин Тяня, когда он произносил клятву в своём сердце.

«Что это за место?» — Дуань Лин Тянь подавил гнев в своем сердце, встал с кровати, а затем открыл дверь комнаты.

— Ты проснулся? — В тот момент из соседнего дома прозвучал знакомый голос.

Дуань Лин Тянь взглянул и увидел большой павильон справа. В конце тропинки за пределами комнаты к нему спиной стоял мужчина средних лет.

Хотя он не поворачивался, он все еще равно сумел заметить движение Дуань Лин Тянь.

Дуань Лин Тянь вышел из комнаты, поднялся в павильон и поприветствовал мужчину средних лет: — Мастер Пика!

— Я слышал из Суна, что ты получили травму от внутреннего ученика на первом уровне стадии Зарождения Души, вы враждуете? — Мужчина средних лет наконец обернулся к парню.

Это был именно Мастер Пика Мицар, Чжэн Фань.

Таким образом, сейчас Дуань Лин Тянь оказался в Духовном Пункте Пика Дубхе, в Зале Мицар.

«Значит меня спас старший Чжэн Сун». — Догадался Дуань Лин Тянь.

Он, наконец, вспомнил этого парня, и понял, почему тот другой голос был немного ему знаком…

Таким образом, оказалось, что владельцем того голоса был сын Мастера Пика Мицар, Чжэн Сун!

— У меня не было никаких с ним обид, а просто небольшой конфликт с его другом... однако, после сегодняшнего, между нами сформируется глубокая вражда. — Когда Дуань Лин Тянь закончил, его глаза полыхнули холодным блеском, и уголки его рта свернулись в ужасный оскал.

Он вернет то, что Лю Ши Гэ дал ему в двойном размере!

Успокоившись, Дуань Лин Тянь посмотрел на Чжэн Фаня и спросил: — Мастер Пика, это вы дали мне Великую Целебную Пилюлю шестого ранга?

Чжэн Фань кивнул. — Я видел, насколько глубоки были твои травмы. Если бы ты полагался лишь на Золотые Целебные пилюли 7 ранга, ты бы восстанавливался несколько месяцев... поэтому я дал тебе пилюлю шестого ранга, чтобы твои травмы залечились как можно быстрее.

Услышав его, Дуань Лин Тянь со всей серьезностью произнёс: — Я, Дуань Лин Тянь, запомню вашу доброту, Мастер Пика.

— Как может сравниться какая-то пилюля с оказанной тобой мне услугой? — Чжэн Фань покачал головой, улыбнулся, а затем сел за соседний стол и поиграл с чайным сервизом. — Ты проснулся спустя несколько часов. Полагаю, твой дух устал ... Присоединяйся и насладись вместе со мной Чаем Подъёма Облаков.

— Спасибо, Мастер Пика. — Дуань Лин Тянь сел и посмотрел в небо. Горящее солнце в настоящее время висело высоко в небе. В настоящее время уже был полдень.

Чжэн Фань налил чашку чая Дуань Лин Тяню, а затем спросил: — Дуань Лин Тянь, что ты планируешь делать в будущем?

Дуань Лин Тянь сделал глоток чая и освежив свой дух медленно ответил: — Пока у меня нет конкретного плана... но в будущем я должен отправиться в "чужие земли”.

— Чужие Земли? — Чжэн Фань вздрогнул от ответа Дуань Лин Тяня, а из его рук чуть не выпала чашка.

Чжэн Фань покачал головой и взволнованно вздохнул. — Дуань Лин Тянь, я действительно никогда не предполагал, что твои стремления будут настолько велики ... Чужие Земли – я даже не думаю об этом месте. Предположительно, в центральных районах Чужих Земель существует множество существ стадии Трансформации Пустоты! — Говоря об этом, Чжэн Фань пытался сдержать страх в сердце.

В Чужих Землях сильных экспертов как облаков на небе. И это также означало, что в тех местах смерть преследовала человека на каждом шагу…

Без определенного уровня силы никто совершенно не решался бродить по Чужим Землям.

— Мастер Пика, иногда, размещение своей цели немного подальше, возможно, позволит вам пойти еще дальше на пути боевого Дао... в противном случае, если вы в старости будете считать себя лягушкой на дне колодца, и когда ваше время уже полностью ускользнёт, разве будет уже не слишком поздно? — Улыбнулся Дуань Лин Тянь, покачав головой.

В глазах других, Чужие Земли представлялись как ужасающий монстр.

Но в глазах Дуань Лин Тяня, который обладал воспоминаниями Боевого Императора Возрождения, там располагался еще более обширный мир…

В Чужих Землях, боевых мастеров стадии Абсолютной Пустоты можно было встретить повсюду, и там имелось очень много экспертов стадии Посвящения Пустоты!

«Размещение моей цели немного дальше, возможно, позволит мне пройти еще дальше по пути боевого Дао?»

«Лягушка, живущая на дне колодца?»

Чжэн Фань замолчал, услышав слова Дуань Лин Тяня.

Чжэн Фань вернулся в настоящее только спустя долгое время, затем посмотрел на Дуань Лин Тяня и эмоционально вздохнул. — Дуань Лин Тянь, я все еще недооцениваю тебя ... неудивительно, что ты можешь обладать такими достижениями в таком юном возрасте! Твоя Боевая Воля и сильное сердце - это то, что заставляет даже меня, Мастера Пика Мицар, стыдиться своей неполноценности.

— Я с нетерпением жду этого... каких же высот ты достигнешь еще через 10 лет? Я уверен в том, что в то время ты несомненно будет обладать силой, которая превзойдет мою! — Чжэн Фань говорил в подобном ключе и его слова ясно говорили о том, как высоко он оценивал Дуань Лин Тяня.

— Мастер Пика, вы слишком добры. — Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся, но в его глазах плескалась уверенность.

«Еще 10 лет?»

В то время он, возможно, уже будет бродить по чужим землям.

Выпив несколько чашек чая, Дуань Лин Тянь встал и слегка улыбнулся Чжэн Фаню. — Мастер пика, если больше ничего нет, то я пойду ... пожалуйста, передайте мою благодарность старшему Чжэн Суну. Я запомню его милость.

Чжэн Фань кивнул: — Иди.

Дуань Лин Тянь повернулся, спустился с павильона и после вспышки, он уже оказался далеко от Зала Мицар.

«Возможно, моим самым большим достижением в этой жизни будет дружеское общение с этим малышом...» — Чжэн Фань посмотрел на исчезающую фигуру Дуань Лин Тяня, но вернулся к своим чувствам только когда Дуань Лин Тянь уже полностью исчез. Затем он покачал головой и улыбнулся. — Если он сможет благополучно вырасти, то я даже не могу представить его будущее... эта часть хорошей кармы даже сможет позволить мне наслаждаться ее пользой всю мою жизнь!

Спустя много лет, Чжэн Фань поймёт, что его нынешние мысли оказались правдой, и что он предвидел всё правильно …

http://tl.rulate.ru/book/5638/316715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку