Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Приглашение в Поместье Маркиза Божественной Силы.

На рассвете на следующего дня Дуань Лин Тянь, как обычно, пошёл в Академию Рыцарей. Всё выглядело очень спокойным.

Но Дуань Лин Тянь знал, что все это было затишье перед бурей…

Он знал, что в настоящее время вокруг него затевалось много заговоров.

В полдень Дуань Лин Тянь обедал в столовой с Сяо Юйем и остальными, как обычно.

Внезапно старшекурсник подошёл к Дуань Лин Тяню и передал приглашение Дуань Лин Тяню. «Дуань Лин Тянь, Третий Принц через 10 проводит банкет для молодых талантов Императорского города в своем имении. Это приглашение он приказал мне передать тебе». Он не стал дожидаться ответа Дуань Лин Тяня; он передал приглашение, повернулся и ушёл, как только закончил говорить.

Третий принц?

Дуань Лин Тянь открыл приглашение и прочёл вежливое приветствие.

Подпись «Чу Янь».

Дуань Лин Тянь слышал до этого, что фамилия Чу в Имперской семье Королевства Красного Неба была самой уважаемой.

«Ха-ха ... Дуань Лин Тянь, Третий Принц известен как человек, у которого есть пристрастие к талантливым людям. Каждый, кого он приглашал, был выдающимся молодым талантом. Кажется, он заметил тебя», - рассмеялся Сяо Сюнь.

Дуань Лин Тянь убрал приглашение и полюбопытствовал: «Что за человек этот третий принц?»

Приглашение было лично написано Третьим Принцем Чу Янем, но тон, которым он написал его, совершенно не содержал в себе ни намёка снисходительности, а скорее звучал так, будто он обращался к нему как к равному…

Дуань Лин Тяня это очень удивило.

«Третий Принц известен в Императорском Городе как очень спокойный и рассудительный человек. Он обладает самым высоким влиянием среди наследных принцев ...», - медленно проговорил Сяо Юй. «За последние несколько лет его величество Император значительно постарел и теперь прикован к постели. Сейчас подыскивают ему замену… Все наследные принцы, в том числе и третий принц, тайно конкурируют с друг за другом! Дуань Лин Тянь, тебе стоит тщательно подумать, прежде чем отправиться на банкет Третьего Принца, потому что если ты пойдёшь, это будет сильным уколом в отношении других принцев... »

«Пятый Принц также один из лучших кандидатов на титул Императора, поэтому, если ты будешь вместе с Третьим Принцем, тогда даже если Пятый Принц узнает, что ты являешься прямым потомком клана Дуань, он не посмеет открыто навредить тебе. Твой природный талант слишком невероятен, если он увидит в тебе потенциальную угрозу, он попытается убить тебя, прежде чем станешь ещё сильнее», - на одном дыхании проговорил Юй Сюнь.

Он считал, что Дуань Лин Тяню стоит придумать оправдание, чтобы не ходить на банкет, поскольку в некоторые вещи лучше не вмешиваться.

Потому что, если вмешаться в них, они определённо могут повлечь за собой только несчастья.

Даже три великих клана Императорского Города не позволяли своим прямым потомкам встревать в междоусобицы за титул императора.

«Пятый Принц?» - в уголках губ Дуань Лин Тяня появилась улыбка. «Еслия посещу банкет, и ему нужно будет убить меня, прежде чем я стану сильнее?»

«Дуань Лин Тянь, ты хочешь посетить банкет? Тебе лучше 100 раз об этом подумать», - сказал Сяо Сюнь. Изначально он считал, что Дуань Лин Тянь согласится с ним и не станет идти на банкет. Но, глядя на намерения Дуань Лин Тянь, казалось, что он действительно планировал посетить банкет.

«А с чего я должен не ходить? Это же просто бесплатный обед?» - равнодушно спросил Дуань Лин Тянь.

«Просто бесплатный обед?» - уголки губ Сяо Сюня дрогнули, и он перевёл свой взгляд на Сяо Юйя.

Но, к сожалению, даже когда Сяо Юй попытался, Дуань Лин Тянь только улыбнулся в ответ на уговоры Сяо Юйя и не стал придавать этому особое значение.

В течение всего дня Дуань Лин Тянь сидел скрестив ноги на большом дереве рядом с площадкой Практики Основа Боевых Искусств. Он усваивал Таблетку Увеличения Первородной Энергии и спокойно культивировал ... Дуань Лин Тянь культивировал в любое свободное время, которое у него появлялось, поскольку он хотел как можно быстрее прорваться к стадии Первородного Ядра!

Как только он прорвется на стадию Первородного Ядра, он сможет стать Алхимиком Восьмого Класса и создать Таблетку Очищения Духовной Энергии Восьмого Класса, что позволит культивированию Сюн Цюаня восстановиться до стадии Абсолютной Пустоты.

Тогда, любые трудности, с которыми он мог столкнуться, были легко решены всего лишь одним взмахом меча.

Незаметно наступили сумерки.

Дуань Лин Тянь очнулся и спрыгнул с большого дерева, а затем покинул академию вместе с Сяо Юйем и Сяо Сюнем.

«Это карета из Поместья Маркиза Божественной Силы», - острый взгляд Сяо Сюня узнал экипаж, который стоял перед воротами Академии Рыцарей. Рядом с каретой было два всадника на Ферганских Лошадях.

Один из них был солдатом среднего возраста в легкой броне, а другой - юноша в повседневной одежде.

Юноша на вид было лет 20, а у него на поясе красовался значок Академии Рыцарей. Когда он заметил, что Дуань Лин Тянь вышел из академии, он что-то сказал солдату среднего возраста. «Отец, этот юноша в фиолетовом -Дуань Лин Тянь».

Дуань Лин Тянь только что вышел из передних ворот Академии Рыцарей и заметил двоих людей у кареты из Поместья Маркиза Божественной Силы, которые направлялись к нему.

Через мгновение оба они сошли со своих лошадей. Солдат средних лет кивнул Дуань Лин Тяню и вежливо спросил: «Могу ли я узнать, вы молодой мастер Лин Тянь?»

«Кто вы?» - удивлённо спросил Дуань Лин Тянь, поскольку не знал этого человека.

«Я Пан У, Заместитель Великого Генерала Не. Это мой сын, Пан Жуи. Я пришел сюда по приказу Великого Генерала, чтобы пригласить молодого мастера Лин Тяня в Поместье Маркиза Божественной Силы», - с почтением сказал Пан У. Он смотрел на Дуань Лин Тяня как на равного, в его взгляде не было ни следа высокомерия.

«Говоря Великий Генерал, вы имеете в виду о нынешнем Маркизе Божественной Силы, Не Юане?» - с любопытством спросил Дуань Лин Тянь, невольно вскинув брови о удивления.

«Именно», - поспешно ответил Пан У.

Сердце Дуань Лин Тянь вздрогнуло. Неужели Маркиз Божественной Силы Не Юань узнал, кто он на самом деле?

Нет, это не могло быть, поскольку его маскировка в тот день была совершенной.

Тогда что это может значить?

Дуань Лин Тянь немного колебался, однако всё же попрощался с Сяо Сюнем и Сяо Юйем и сел в карету.

«Заместитель Генерала Пан У, ты знаешь, почему Маркиз Божественной Силы хочет поговорить со мной?» - Дуань Лин Тянь приоткрыл занавес кареты и спросил Пан У, который был снаружи.

Но, к сожалению, даже Пан У не знал, поскольку ему было только приказано привести Дуань Лин Тяня.

Теперь Дуань Лин Тянь чувствовал себя по другому, поскольку в этот раз он приехал в Поместье Маркиза Божественной Силы со своей реальной внешностью.

Дуань Лин Тянь снова встретился с Маркизом Божественной Силы Не Юанем в зале для аудиенций…

«Ты ... Ты сын моего брата Жу Фэна, Дуань Лин Тянь?» - Дуань Лин Тянь заметил, что Не Юань был очень взволнован, когда увидел его.

Сердце Дуань Лин Тяня дрогнуло, когда он услышал слова Не Юаня. Неужели у него и его отца были особенные отношения?

«Приветствую, Маркиз», - Дуань Лин Тянь слегка кивнул Не Юаню. Это был его способ поклониться и показать уважение.

Не Юань не возражал на такое приветствие Дуань Лин Тяня. Вместо этого он быстро подошел к Дуань Лин Тянь, вытянул руки и положил Дуань Лин Тяню на плечи. Затем он рассмеялся от души: «У Фэна такой хороший сын, у Жу Фэн такой хороший сын ...».

Смех Не Юаня был искренним.

Дуань Лин Тянь почувствовал тепло в своём сердце. Похоже, у его отца- были довольно отношения с Маркизом Божественной Силы.

«Маркиз, вы дружили с отцом?» - с сомнением спросил Дуань Лин Тянь.

«Пойдём, присядем, и я всё тебе расскажу», - Не Юань усадил Дуань Лин Тяня и сам сел рядом с ним, а затем рассказал об их дружбе С Дуань Жу Феном с улыбкой на лице. Когда Не Юань говорил об этом, его лицо было настолько радостным, что, казалось, он даже выглядел моложе.

Постепенно Дуань Лин Тянь понял, что его отец был лучшим другом с Не Юаня.

Они оба поступили в Академию Рыцарей и в тот же год подружились, а затем стали лучшими друзьями, почти как братья.

«Тогда, когда ты и твоя мать покинули клан, я был на войне, иначе бы я никогда не позволил вам так далеко уехать. Я чувствую себя виноватым педе братом Жу Фэном», - с сожалением сказал Не Юань.

«Маркиз, вам не в чём себя винить, откуда вы могли знать, что такое случится», - Дуань Лин Тянь с улыбкой покачал головой. Он чувствовал, как Не Юань искренне заботился о нем.

«Малыш Тянь, не нужно быть вежливым передо мной ... Когда твой отец все был здесь, мы называли друг друга братьями, так что ты можешь звать меня просто Дядя Не», - искренне сказал Не Юань.

«Дядя Не», - с улыбкой кивнул Дуань Лин Тянь, поскольку искренне восхищался Не Юанем.

Его отец его исчез в течение стольких лет, однако Не Юань всё ещё так относился к нему, вызывал у него уважение.

«Отец, я слышал, что Лин Тянь пришел?» - в этот момент в зал вошёл юноша. В его голосе было смешано удивление и волнение.

Это был сын Не Юаня, Не Фень!

«Малыш Тянь, это мой сын, Не Фэнь. Помню, как он держал тебя на руках, когда ты еще был ребенком», - представил его Не Юань.

«Как и ожидалось от ребенка дяди Жу Фэна и тети Жоу, он очень красивый и даже немного похож дядю Жу Фэна», - Не Фень похвалил внешний вид Дуань Лин Тяня, когда увидел его.

«Старший брат Не, ты слишком добрый», - несмотря на то, Дуань Лин Тянь всегда был толстокожим, сейчас он не мог скрывать своих эмоций.

Не Фэнь сказал с улыбкой: «Малыш Тянь, когда отец вчера услышал новости о тебе, он не мог в это поверить. Проверив эту информацию, мы послали дядю Пан У, чтобы он встретил тебя».

Хотя он и немного завидовал тому, что Дуань Лин Тянь сделал в Академии Рыцарей вчера, он был искренне рад его видеть. Юноша в возрасте 18 лет обладал культивацией на 9 уровне стадии Формирования Ядра!

При этом его совершенно не волновало то, что Дуань Лин Тянь убил Дуань Лин Синя, поскольку тот был для него пустым местом.

«Жу Фэн, несомненно, гордился бы тобой сейчас», - сказал Не Юань.

«Я слышал, что здесь сын Жу Фена?» - внезапно в зал вошёл старик.

Дуань Лин Тянь посмотрел в сторону старика и увидел, что это был Старший Марких.

Старший Маркиз был ошеломлен, когда его взгляд опустился на Дуань Лин Тяня. «Вы….»

Горькая улыбка появилась уголках губ Дуань Лин Тяня, поскольку он знал, что старик узнал его .... Точнее говоря, старик узнал, что он был тот самый Лин Тянь, который недавно сделал для него таблетку, чтобы вывести яд!

Несмотря на то, что Первородная Энергия старика была подавлена ядом Темной Нитевидной Норки, его Духовное Чутьё эксперта стадии Абсолютной Пустоты всё ещё было на месте, поэтому он, естественно, смог различать ауру людей.

«Отец, что это значит?» - Не Юань вопросительно посмотрел на стрика.

http://tl.rulate.ru/book/5638/220848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍Спасибо 👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку