Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Извлечение крови для приготовления таблеток

Согласно Воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, дракон - это эволюционировавшая форма водяного дракона, а водяной дракон – эволюционировавшая форма питона.

Когда на макушки питона появляется шишка, это значит, что он начал эволюционировать в водяного дракона, а когда из шишки вырастет настоящий длинный рог, это означает, что он завершил эволюцию в водяного дракона!

Хотя водяной дракон и уступал настоящему дракону, в его венах всё равно текла наполовину драконья кровь!

Наполовину драконья кровь по-прежнему являлась драконьей кровью! Этого было достаточно, чтобы создать Таблетку Драконьей Крови.

«У этого маленького питона сначала была шишка на голове, а потом она раскрылась и появился этот золотой единственный рог ... Согласно Воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, этот маленький питон больше не является питоном, теперь он водяной дракон!» - Дуань Лин Тянь с горящим взглядом уставился на Малыша Блэка. Единственное, чего он хотел, это извлечь кровь дракона как можно скорее…

Сссс ~

Малыш Блэк, казалось, понял опасность от взгляда Дуань Лин Тяня, поэтому он несколько раз щелкнул языком, а затем мгновенно заполз обратно в рукав Дуань Лин Тяня.

«Малыш, даже не думай убегать. Я решил, что же сегодня вечером я извлеку из тебя кровь! Если с помощью твоей крови на самом деле получится создать Таблетку Драконьей Крови, я обязательно накормлю тебя вкусненьким», - Дуань Лин Тянь протянул руку и вытащил Малыша Блэка назад. Злая улыбка появилась на углах рта Дуань Лин Тяня.

ССс ~ Малыш Блэк пытался сопротивляться ...

К вечеру Дуань Лин Тянь, Сяо Юй и Сяо Сюнь покинули академию. Попрощавшись, Дуань Лин Тянь вернулся домой.

После того, как Сюн Цюань принёс необходимые лекарственные материалы для создания Таблетки Драконьей Крови, Дуань Лин Тянь поймал Малыша Блэка, который пытался сбежать.

«Негодяй, что ты сделал с Малышом Блэком? Почему он так боится тебя?» -Ли Фей была ошеломлена, когда увидела это.

Ке Эр тоже удивлённо смотрела на Дуань Лин Тяня. Она заметила, что Малышка Уайт, которая была обёрнута вокруг её руки, дрожала, словно заметив что-то…

«Я скажу тебе позже», - Дуань Лин Тянь загадочно улыбнулся и унёс Малыша Блэка в свою комнату.

Дуань Лин Тянь, удерживая Малыша Блэка одной рукой, достал свой меч и стал затачивать его, готовясь к извлечению крови!

Ссс ~ В глазах Малыша Блэка появился ужас.

«Малыш Блэк, веди себя хорошо, мне нужно совсем немного твоей крови!» - Дуань Лин Тянь пытался успокоить его вполголоса.

Услышав слова Дуань Лин Тяня, маленький питон, казалось, немного успокоился.

В следующее мгновение меч в руках Дуань Лин Тяня превратился в вспышку света, которая двигалась в направлении тела маленького питона.

Звяк!

Внезапно на теле питона он не смог оставить и следа.

Дуань Лин Тянь был ошеломлен. Он никогда не думал, что чешуйки чёрного питона будут настолько сильными. Дуань Лин Тянь тут же увеличил силу, которую он использовал ...

В конце концов, он в ужасе понял, что даже с силой 15 силуэтов древних мамонтов у него фактически не было бы никакого способа прорвать защиту Малыша Блэка.

Он сдался.

«Ты действительно маленький монстр. У тебя такая защита, как мне взять у тебя кровь?» - горькая улыбка появилась на лице Дуань Лин Тяня.

Он хотел было позвать на помощь Сюн Цюаня, как вдруг, маленький чёрный питон вывернулся из его рук и укусил свой собственный хвост.

Из хвостат тут же стала по каплям течь золотистая кровь.

Без колебаний Дуань Лин Тянь подставил заранее подготовленную бутылку и собрал всю вытекшую кровь.

Через мгновение от раны на хвосте Малыша Блэка не осталось и следа. Однако, казалось, что Духовная Сила Малыша Блэка сильно пострадала, поэтому он тут же заснул.

«Не слишком ли много?» - Дуань Лин Тянь встряхнул кровь в бутылке с горькой улыбкой на лице. Он чувствовал себя виноватым.

«Надеюсь, это сработает ... иначе Малыш Блэк пострадал напрасно», - подумал Дуань Лин Тянь вздохнул, а затем достал свой котёл и занялся приготовлением Таблетки Драконьей Крови.

Таблетку Драконьей Крови было не сложно приготовить. Первым шагом было приготовление других лекарственных ингредиентов. На это потребовался всего час.

Через час Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул. В глазах его засиял блеск ожидания, когда он капнул каплю золотой крови в котёл.

Дуань Лин Тянь пристально наблюдал за происходящим…

Ба-бах!

Внезапно из котла раздался громкий звук, и он задрожал.

Лицо Дуань Линь Тяня стало мрачным, он вытянул руку и старался удержать котёл!

Котел продолжал дрожать в течение целых 10 минут или около того, прежде чем, наконец, остановился.

«Что происходит?» - Дуань Лин Тянь был слегка взволнован. Даже он не понимал, успешно ли прошло приготовление таблетки.

В его ушах послышался странный свист. Из котла выскочила таблетка, которую Дуань Лин Тяню еле удалось поймать. Затем он открыл руку и посмотрел. Эта лекарственная таблетка сияла золотым блеском.

«Это Таблетка Драконьей Крови?» - Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул, открыл рот и проглотил таблетку.

Когда таблетка достигла его желудка, Дуань Лин Тянь почувствовал в своём теле два лекарственных эффекта. Один из эффект воздействовал на его Даньтянь, а другой высвободил Первородную Энергию и доставил её в каждую частичку его тела…

Когда лекарственная сила исчезла, он почувствовал, что закаливание его тела на пятом уровне стадии Формирования Ядра было завершено!

Он сжал руки в кулак!

Шууух!

14 силуэтов древних мамонтов появились над Дуань Лин Тянем. Над ним появился ещё один силуэт древнего мамонта!

«Успех! Теперь я, наконец, смогу культивировать как обычный боевой мастер стадии Формирования Ядра. Странно, почему другой лекарственный эффект всё ещё находится в моём Даньтяне?» - Дуань Лин Тянь взглянул на свой Даньтянь и заметил, что лекарственный эффект всё ещё был в его теле и его было трудно удалить.

«В Воспоминаниях Боевого Императора Возрождения об этом ничего не говорилось… Может быть, это из-за крови Малышка Блэка? Ну пока пусть будет так», - Дуань Лин Тянь на мгновение нахмурился, но решил оставить всё, как есть.

Дуань Лин Тянь решил продолжить культивировать Священную Технику Девяти Боевых Драконов. Но, как только он закрыл глаза ... он прорвался на шестой уровень стадии Формирования Ядра!

Однако Дуань Лин Тянь не знал, что в этот самый момент известие о его происхождении и о том, что он убил Дуань Лин Синя уже распространилось по всему Императорскому Городу. Неважно, была ли это Внутренняя Часть города или Внешняя, он был в центре всеобщего обсуждения.

«Tянь!» -снаружи комнаты послышался голос Ли Жоу, так что Дуань Лин Тянь тут же пришёл в себя.

«Мама, в чём дело?» - Дуань Лин Тянь двинулся, чтобы открыть дверь.

Он увидел, что его мать стоит перед дверью с недовольным выражением на лице…

«Мама, что случилось?» Сердце Дуань Линг Тянь вздрогнуло.

«Слухи, которые ходят о тебе, правда? Ты убил сына своего Второго Дяди?» - тихим голосом сказала Ли Жоу. Было очевидно, что она намеренно подавляла свою ярость.

Она случайно услышала диалог прислуги и узнала об этом. Поскольку она не покидала дом, она не знала об этой новости, которая вызвала много дискуссий в Императорском Городе.

Сын Дуань Жу Фена из Клана Дуань, Дуань Лин Тянь убил своего брата по клану, Дуань Лин Синя!

«Да», - Дуань Лин Тянь кивнул. Он совершенно не собирался скрывать правду.

«Зачем?» - голос Ли Жоу был наполнен яростью. «Это сын твоего Второго Дяди, он твой брат по клану!»

«Мама, заходи и присядь, пожалуйста», - Дуань Лин Тянь впустил мать в комнату и попросил сесть, а затем сказал: «Мама, несмотря на то, что злишься, я совершенно не жалею об этом… Неужели ты забыла, как он чуть не убил Ли Сюаня? Если бы он не закрыл меня своим телом, я бы уже давно был бы мёртв!»

«Сейчас было то же самое. Если бы он не хотел убить меня, он бы не стал соглашаться на договор о смертельном поединке. Он был уверен в своей победе, потому что хотел убить меня. Так почему я не мог убить его?» - спокойно ответил Дуань Лин Тянь.

Выражение лица Ли Жоу пришло в норму, когда она услышала слова Дуань Лин Тяня, а затем глубоко вздохнула: «Несмотря на то, что он совершил столько ошибок, почему ты не мог пощадить его ради своего отца? Ведь твой отец повредил Даньтянь его отца, теперь он не может конденсировать Первородную Энергию».

«Мама, ты прекрасно помнишь, что произошло в том году. Дуань Жу Лей был слабее, поэтому отец смог победить его. Более того, этот Дуань Жу Лэй не такой хороший человек, как ты думаешь. Он послал двоих людей на девятом уровне стадии Первородного Ядра убить меня. Это было позавчера»,- сказал Дуань Лин Тянь. Когда он закончил говорить, в его глазах появился холодный блеск.

«Что?!» - лицо Ли Жоу стало мрачным. «Дуань Жу Лей послал людей, чтобы убить тебя?»

«Да», - Дуань Лин Тянь кивнул, а затем рассказал о его конфликте с Дуань Жуном и о том, что произошло потом. «Мама, я знаю, что ты чувствуешь себя виноватой из-за того, что сделал отец, но Дуань Жу Лей думает иначе. Весь Клан Дуань только и хочет, что разорвать меня на куски. Я только сделал первый шаг!»

«Ничего, неважно ...», - Ли Жоу покачала головой и вздохнула. «Я ошибочно обвинила тебя сегодня… Однако тебе стоит быть осторожнее, независимо от того, что ты будешь делать дальше. Члены Клана Дуань очень сильные!»

Ли Жоу помнила, что после исчезновения её мужа, люди, которые на нее напали, были практически полностью поддержаны женой Дуань Жу Лэйя - Юнь Пин. Она потому и покинула Клан Дуань, чтобы Юнь Пин не навредила Дуань Лин Тяню.

«Мама, не волнуйся», - с улыбкой кивнул Дуань Лин Тянь. «Разве ты видела, чтобы я когда-нибудь делал то, в чём не был уверен!»

Ли Жоу вытянула руку и погладила Дуань Лин Тяня по голове. На её лице было напряжённое выражение. «С тех пор, как ты пострадал от Ли Синя, я заметила, что ты сильно изменился… Иногда кажется, что я тебя совсем не знаю. Но как бы сильно ты не изменился, ты всё равно мой сын. Я всегда буд тобой гордится».

Сердце Дуань Лин Тяня дрогнуло от слов матери.

«Мама, несмотря ни на что, я всегда буду твоим сыном, сыном, которым ты сможешь гордиться!» - с серьёзным выражением на лице Дуань Лин Тянь.

«Я верю в тебя», - Ли Жоу слегка кивнула, и на ее лице появилась тёплая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/5638/220847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍Спасибо 👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку