Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Сильный духом

Не Фень тоже с удивлением посмотрел на своего дедушку, заметив, что атмосфера стала странной.

«Ты сам сделаешь это или лучше мне?» - старик пристально взглянул на Дуань Лин Тяня. На лице у него появилась такая улыбка, как будто владел всем миром.

Не Юаню и его сыну всё ещё было любопытно, какая тайну была между стариком и Дуань Лин Тянем.

«Старший маркиз, почему вы это сами не делаете?» - Дуань Лин Тянь был очень смущен тем, что его разоблачил такой лукавый старый лис, как он.

«Если бы не моё чутьё, которое намного превосходит обычного человека, я бы не заметил… Разумеется, твой метод маскировки действительно потрясающий, брат Лин Тянь», - старик слегка прищурился и улыбнулся так, как будто говорил о каком-то пустяке.

Брат Лин Тянь?

Маскировка?

Не Юань и его сын были довольно сообразительными, поэтому они мгновенно отреагировали. Только одного юношу старик бы стал называть «братом», и это был таинственный юноша Лин Тянь, который два месяца назад прибыл в Поместье Маркиза Божественной Силы и приготовил для него лекарственную для лечения яда.

«Малыш Тянь ... Так значит брат Лин Тянь это ты?!» - Не Юань тоже заметил, что у его племянника было тело и голос, похожи на юношу в фиолетовом… Он был шокирован.

«Это действительно брат Лин Тянь?» - Не Фень тоже был ошеломлен и не верил произошедшему ещё больше.

«Дядя Не, Старший Брат Ни, да это был я. Я не знал об отношениях между тобой и моим отцом. Так что я надеюсь, что ты простишь меня за тот поступок», - с улыбкой на лице извинился Дуань Лин Тянь.

«Брат Лин Тянь, о чем ты говоришь? Если бы не ты, моя жизнь, вероятно, бы уже подошла к концу», - старик покачал головой и тяжело вздохнул.

Он бы никогда не подумал, что юноша, который создал для него таблетку для выведения яда, на самом деле был сыном лучшего друга его собственного сына, Дуань Жу Фена.

«Старший маркиз, я не достоин того, что вы называли меня своим братом», - с горькой улыбкой на лице сказал Дуань Лин Тянь. быть названным вами братом». У Гуана Лина Тянь была горькая улыбка на его лице. До этого момента он не считал Старшего Маркиза своим родственником, но даже теперь, когда узнал взаимоотношениях его отца с Не Юанем, он не смел быть самонадеянным. Если бы его мать узнала, она бы, конечно, не простила его!

«Да, отец, Малыш Тянь прав», - Не Юань пришёл в себя, взглянул на Дуань Лин Тяня и засмеялся.

Однако в глубине своего сердца он по-прежнему был шокирован.

18-летний боевой мастер на девятом уровне стадии Формирования Ядра!

18-летний Алхимик Девятого Класса!

Независимо от того, кем он был, теперь узнает каждый в Королевстве Красного Неба!

«Жу Фэн, если бы ты был еще жив, ты, наверно, посмеялся над нами, не так ли?» - Не Юань вздохнул в своём сердце.

«Тогда я буду звать тебя Малыш Тянь с этого момента, а ты зови меня Дед Не. Что скажешь?» - улыбнулся старик, глядя на Дуана Лина Тянь.

«Дедушка Не», - Дуань Лин Тянь вздохнул с облегчением и улыбнулся старику.

Не Фень стоял сбоку и смотрел на Дуань Лин Тяня. Он всё ещё не мог прийти в себя. Дуань Лин Тянь слишком сильно шокировал его!

По приглашению семьи маркиза, Дуань Лин Тянь остался в Поместье на ужин.

«Малыш Тянь, твоя мать и в Императорском городе?» -спросил Не Юань.

«Да», - кивнул Дуань Лин Тянь.

«Вы ... вернулись в клан Дуань?» - внезапно спросил Не Юань. Казалось, он чём-то подумал.

«Нет», - Дуань Лин Тянь покачал головой.

«Тогда вы двое ...» - Не Юань был ошеломлен.

«Я купил дом во внутреннем городе, и наша семья живёт там», - с улыбкой сказал Дуань Лин Тянь.

«Ты убил Дуан Лин Синя и продемонстрировал свою силу боевого мастера на 9 уровне стадии Формирования Ядра. Благодаря твоему природному таланту, я уверен, что Клан Дуань позвал вас обратно», - Не Юань прекрасно знал, какие были порядки в крупных кланах.

Природного таланта Дуань Лин Тяня было достаточно, чтобы Клан Дуань снизошёл до них и попросил вернуться обратно.

«Дядя Не, да ты точно пророк! Клан Дуань на самом деле послал ко мне посланника, но я отказался», - спокойно ответил Дуань Лин Тянь. Казалось, он ничуть не сожалел об этом.

«Хорошо, что вы отказали им, потому что клан Дуань на самом деле прогнал тебя и твою мать! Пускай теперь кусают локти!» - было очевидно, что у Не Юаня было неблагоприятное впечатление о Клане Дуань. «Моё Поместье огромное, поэтому почему бы тебе и твоей матери не переехать сюда? В Императорском Городе не так много людей, которые посмели бы вести себя здесь опрометчиво!»

Говоря об этом, у Не Юаня было чрезвычайно уверенное лицо.

«Дядя Не, я привык жить в своём доме и не хочу тебя беспокоить»,- Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся, вежливо отказавшись от предложения Не Юаня.

«Малыш Тянь, ты убил Дуань Лин Синя, поэтому Дуань Жу Лэй не оставит тебя в покое ... Ты и твоя мать в безопасности в этом доме? Может, мне стоит послать людей, чтобы они защищали тебя?» - с беспокойством спросил Не Юань.

«Не волнуйся, дядя Ни, они не смогут найти этот дом», - между тем, Дуань Лин Тянь закончил есть и встал из-за стола. «Дядя Не, спасибо тебе за ужин... Но мне пора, иначе моя мать будет волноваться».

«Я провожу тебя», - Не Юань тоже встал и проводил Дуань Лин Тяня из Поместья Маркиза Божественной Силы вместе с Не Фенем.

Охранники, находившиеся снаружи главных ворот поместья, невольно прищурились от удивления. Кто этот юноша? Неужели его личность настолько важная, что маркиз и его сын сами провожают его…

«Дядя Не, Старший Брат Не, мне пора», - попрощавшись, Дуань Лин Тянь использовал свою технику движения и в мгновение ока скрылся за горизонтом.

«Отец, я и представить не мог, что у дяди Жу Фена сын будет ещё более удивительным, чем он!» - сказал Не Фень, когда Дуань Лин Тянь пропал из поля зрения.

«18-летний боевой мастер на девятом уровне стадии Формирования Ядра и Алхимик Девятого Класса… Его природный талант на самом деле превосходит природный талан его отца в его возрасте! Более того, когда он узнал о моих взаимоотношениях с его отцом он, казалось, хотел избежать проблем, не желая принимать мою помощь, как будто он боялся, что я делаю ему одолжение из-за прежней дружбы», - Не Юань горько рассмеялся. «Кажется, он ему пришлось пережить слишком много».

«Одолжение?» - лицо Не Феня застыло на мгновение. «Он помог дедушке излечиться от яда, так что мы должны ему даже больше ...».

Дуань Лин Тянь сделал несколько кругов внутри внутреннего города, и, убедившись, что за ним никто не следил, вернулся домой.

Он всё ещё был взволнован тем, что произошло сегодня. Ранее он хотел было использовать своё знакомство с Маркизом Божественной Силы, но теперь, когда он узнал о взаимоотношениях между ним и его отцом, он тут же отверг эту идею.

Хотя большинство трудностей, с которыми он столкнулся в настоящее время, легко можно было решить с одного удара мечом, получив поддержку Поместья Маркиза Божественной Силы, он не хотел этого делать.

Его взгляд был устремлён далеко за пределы Королевства Красного Неба, он хотел увидеть весь мир…

В то время ему было приятно иметь связь с Маркизом Божественной Силы, поскольку на него можно было положиться. Однако он решил самостоятельно разобраться со всеми трудностями, с которым ему придётся столкнуться и проверить себя таким образом…

Он будет полагаться на себя, чтобы справиться со всем! И не получить помощь от другого! Только когда он был бы силен, он был бы действительно силен!

Разумеется, Дуань Лин Тянь не был безрассудным упрямцем, и если бы ему пришлось использоваться свою связь с Маркизом Божественной Силы, он бы воспользовался ей.

Не успел Дуань Лин Тянь вернуться, как его тут же встретили три обеспокоенные красавицы. Его мать спросила первой: «Тянь, почему ты сегодня так поздно?»

Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся. «Мама, дядя Не попросил меня отжинать с ним».

«Дядя Не?» - Ли Жоу была удивлена.

«Маркиз Божественной Сил, Не Юань», - уточнил Дуань Лин Тянь.

«Старший брат Не Юань?» - Ли Жоу всё ещё была удивлена, но затем на её лице появилась улыбка. «Прошло столько лет, и он уже унаследовал титул Маркиза Божественной Силы… Так здорово, что он тут же пригласил тебя на ужин, как только услышал о тебе».

Даже Ли Жоу знала, что её сын теперь стал знаменитостью в Императорском Городе, так что можно было сказать, что не было ни единой души, которая бы не знала о нём.

Следующие десять дней прошли спокойно.

Помимо того, что Клан Дуань посылал людей ждать Дуань Лин Тяня снаружи академии, пытаясь убедить его вернуться в Клан, ничего значительного не произошло.

Второй мастер Клана Дуань, Дуань Жу Лэй и Пятый Принц Императорской Семьи, казалось, затаились.

Попрощавшись с Сяо Юйем и Сяо Сюнем, Дуань Лин Тянь вместо того, чтобы пойти домой, направился в Поместье Третьего Принца.

Он передал приглашение, которое ему было передано по приказу, а затем убрал его в карман.

Проходя мимо переулка.

Вдруг.

Ссс ~

Две маленькие головы высунулись из рукавов Дуань Лин Тяня. Это был маленький черный питон и маленький белый питон. Они щелкнули языками и вращали свои глаза, рассматривая Дуань Лин Тяня, а золотые и серебряные рога сияли на их макушках…

«Вы, двое, ведите себя хорошо!» - Дуань Лин Тянь засунул маленьких питонов обратно в рукав и продолжил идти.

Сегодня он решил взять с собой и Малышку Уайт для своей собственной безопасности. Это было всё равно, что иметь при себе двух телохранителей на 4 уровне стадии Зарождающейся Души. Более того, они могли победить даже боевого мастера на пятом уровне стадии Зарождающейся Души, если бы он был небрежным.

Хотя поместье и было просторным, внутри оно выглядело довольно простым.

Поместье уже было почти рядом, как вдруг ...

«Вперёд!» - издалека раздался громкий крик, сопровождавшийся оглушительным топотом лошадиных копыт ....

Дуань Лин Тянь оглянулся и увидел, что юноша, одетый в синюю одежду, пришпорил свою лошадь. Очевидно, он тоже собирался в Поместье Третьего Принца.

«Хм?» - лицо Дуань Лин Тяня стало мрачным, когда он заметил, что его заметил какой-то человек. Как только этот человек заметил его, он тут же пришпорил свою Ферганскую Лошадь и поскакал прямо к Дуань Лин Тяню...

http://tl.rulate.ru/book/5638/220849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍👍Спасибо 👍👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку