Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Таблетка Драконьей Крови

«Невежественная женщина!» - Дуань Жу Лэй холодно взглянул на свою жену, а затем обратился к Дуань Жуну: «Жун, возвращайся первым и запомни, ни при каких обстоятельствах ты не должен провоцировать этого Дуана Лин Тяня!»

«Да, дядя!» - с горьким выражением на лице ответил Дуань Жун, а затем повернулся и ушёл.

«Дуань Жу Лэй, если ты не станешь мстить за нашего сына, я вернусь в свой клан сегодня же!» - холодным тоном проговорила толстая женщина.

Хотя ее клан был ниже Клана Дуань, его сил всё же было бы достаточно, чтобы убить Дуань Лин Тяня ...

«Ты что считаешь, что Син только твой сын? Ненависть в моём сердце ничуть не слабее, чем твоя! Ты же сама видела отношение Патриарха и трех старейшин ... Если бы они усомнились во мне, они бы пошли на всё, что лишить меня власти ради защиты Дуань Лин Тяня!» - ледяным голосом ответил Дуань Жу Лей. Было ясно, что он плотно скрывал свою ненависть до сих пор. «Мне даже пришлось ударить тебя, чтобы разыграть шоу перед Патриархом и тремя старейшинами. Только так я смог отвести от себя подозрение. Благодаря этому у меня есть шанс втайне найти способ убить этого маленького ублюдка!»

Услышав слова своего мужа, глаза толстой женщины просияли.

«Дуан Жу Фэн повредил мой Дантянь и превратил мою жизнь в ад…Теперь, когда его сын убил моего сына, я должен свести счёты с Дуань Лин Тянем, сжечь дотла его кости и развеять прах!» - прозвучал голос Дуань Жу Фена с невероятной холодностью.

После обеда в Академии Рыцарей все только и говорили о сегодняшнем смертельном поединке, так что новость распространились по всей академии!

«Дуан Лин Тянь, сын бывшего гения Клана Дуань, Дуань Жу Фэна, обладает силой на девятом уровне стадии Формирования Ядра в возрасте 18 лет. Он убил своего брата по клану - Дуань Ли Синя!»

«Дуань Лин Тянь, студент 1-го курса, с лёгкостью расправился со студентом 4 курса!»

Вся Академия Рыцарей была встревожена.

Новость постепенно распространилась и за пределы Академии Рыцарей, а затем из внутреннего района города во внешний. Вскоре все в Императорском Городе знали об этой шокирующей новости.

В Клане Дуань появился еще один несравненный гений!

Тем временем, тот самый Дуань Лин Тянь, который был главной звездой всех обсуждений, лениво дремал на дереве в углу площадки Практики Основ Боевых Искусств.

Сяо Юй и Сяо Сюнь обсуждали Боевое Дао и спарринговали с другими неподалёку.

Некоторые из учеников 1-го курса, которые также были в Отделении Звёздных Мыслитей изредка поглядывали на Дуань Лин Тяня. В их глазах был страх.

Хотя они всегда догадывались, что этот юноша был необычным, они никогда не ожидали, что он на самом деле окажется таким свирепым. Более того, он был сыном Дуань Жу Фена!

«Учитель Сыма». Внезапно на площадке появился мужчина средних лет с шёлковым головным убором на голове. Ученики 1 курса тут же поклонились и поприветствовали его.

«Учитель», - Дуань Лин Тянь тут же очнулся, как только заметил, что рядом с ним появился учитель Сыма Чан Фэн.

Шуух!

Сыма Чан Фен оттолкнулся одной ногой и подпрыгнул на дерево к Дуань Лин Тяню.

Взгляд Дуан Лин Тяня засиял, когда он увидел это. На это не был способен обычный человек! Очевидно, что сила преподавателя 1-го курса Отделения Звёздных Мыслителей не была обычной.

Более того, Дуань Лин Тянь заметил, что аура Сыма Чан Фэна была скрыта, поэтому он не смог даже с использованием Воспоминаний Боевого Императора и его грозной Духовной Силы определить зарезервирована, поэтому даже он не смог увидеть приблизительный уровень культивации учителя.

«На днях ты сказал, что не являешься членом Клана Дуань. Почему?» - Сыма Чан Фэн пристально взглянул на Дуань Лин Тяня. Очевидно, он тоже слышал о том, что произошло в полдень.

«О своём происхождении я узнал два года. Всё, что я помню, так это то, что я и моя мать вместе боролись за свою жизнь. За все те годы я никогда и не слышал о клане Дуань и не видел от них никакой помощи! Я никогда не считал себя членом клана Дуань! Не в прошлом, не сейчас, а не в будущем», - Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся. «Так что я сказал правду».

Сыма Чан Фэн покачал головой. «Но в тебе течёт кровь Клана Дуань…

«И что?» - Дуань Лин Тянь не отрицал этого. «Я не могу изменить свое рождение, но мой будущий путь я контролирую этими двумя руками. Никто не сможет меня остановить. Учитель, мне интересно, какие отношения у вас есть с кланом Дуань, раз вы так мною интересуетесь», - Дуань Лин Тянь пристально взглянул на учителя. Он смотрел на него так, будто на самом деле он не был 18-летним юношей.

«Малыш, ты действительно хитрый лис», - Сыма Чан Фэн не рассердился на то, как Дуань Лин Тянь на него посмотрел. «У меня нет никаких отношений с кланом Дуань. Однако Четвертый Мастер Клана Дуань, мой друг, и я здесь именно от его имени».

«Четвертый мастер клана Дуань?» - Дуань Лин Тянь прищурился. Он вспомнил, что встречал мужчину средних лет в Городе Свежего Ветра, который просил называть его Четвёртый Дядя.

Его друг Дуань Жу Хун?

Спустя мгновение Дуань Лин Тянь вернулся в себя и сказал Сыма Чан Фену: «Учитель, тогда, пожалуйста, передайте Дуань Жу Хуну моё сообщение: Я, Дуань Лин Тянь, больше не являюсь членом клана Дуань с тех пор, как покинул Клан Дуань вместе с моей матерью!»

Сыма Чан Фэн была слегка удивлён. «Дуань Лин Тянь, тебе стоит тщательно обдумать это…»

«Учитель, вы беспокоитесь, что клан Дуань будет мстить за Дуань Лин Синя, если я откажусь от клана?» - с насмешкой спросил Дуань Лин Тянь.

«Твой поединок с Дуань Лин Синем был проведён на основании договора о смертельном поединке, так что у Клана Дуань нет оснований вмешиваться. Однако твоё решение, несомненно, ставит под удар. Отец Дуань Лин Синя, Второй Мастер Клана Дуань, Дуань Жу Лэй, не простая фигура! Если ты вернёшься в Клан Дуань, у тебя будет другой уровень защиты, поэтому Дуань Жу Лей не посмеет действовать опрометчиво», - Сыма Чан Фэн не стал ходить вокруг да около, а перешёл сразу к делу.

«Спасибо за вашу заботу, Учитель, но я принял решение!» - Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся. Чувствуя искреннюю заботу Сыма Чан Фэна, в его сердце стало тепло.

Однако, опасность со стороны Дуань Жу Лейя не могла заставить его вернуться в Клан Дуань!

Можно было сказать, что Дуань Лин Тянь хотел, чтобы Дуань Жу Фен спровоцировал его. Он был не прочь превратить этого калеку в мертвеца!

Как только эта мысль появилась в голове Дуань Лин Тяня, в его глазах вспыхнул невероятно холодный свет.

«Хорошо, раз ты при принял решение, я больше тебе ничего не скажу», - кивнул Сыма Чан Фен. Он был умным человеком и прекрасно понимал, что если он продолжит пытаться убедить Дуань Лина Тяня, то это приведёт только к обратному эффекту.

Казалось, он что-то вспомнил и тут изменил тему: «Другое дело ... Текущая политическая ситуация на западной границе неспокойна. Очень возможно, что начнется война. Если начнётся война, то Академии Рыцарей придётся отправить студентов в качестве подкрепления. Первыми в качестве кандидатов будут рассмотрены ученики Отделения Звёздных Мыслителей. Что скажешь? Тебя это интересует? Если ты будешь достойно служить, то Императорская Семья подарить тебе статус дворянина, и ты сможешь взлететь в небо всего за один шаг!»

Глаза Дуань Лин Тянь засияли, и он кивнул. «Если у меня действительно будет такая возможность, тогда я хочу попробовать ...» - будучи специалистом по оружию, который попал в этот мир с Земли, у Дуань Лин Тяня кипела кровь от такого предложения.

Место, где он мечтал находится больше всего, было полем битвы, где армии сражались друг против друга, а генерал прославлялся стоя на трупах 10 000 солдат. Это было настоящее поле битвы, которое принадлежало хладнокровным людям!

Поднять шторм и разогнать облака – вот какие были стремления у настоящего героя!

«Я рад, что тебя это заинтересовало», - кивнул в ответ Сыма Чан Фэн и элегантно спрыгнул с дерева, а затем ушёл.

После того, как Сыма Чан Фэн ушел, Дуань Лин Тянь сел, закрыл глаза и начал культивировать.

Священная Техника Девяти Боевых Драконов, Форма Свирепого Питона!

Первородная Энергия Пятого Уровня Стадии Формирования Ядра пульсировала во всём его теле. Он начал закаливание своего тела…

Через полдня у него по-прежнему не было никаких результатов.

«Если я продолжу культивировать с такой скоростью, Ке Эр и Ли Фей первее меня выйдут на стадию Первородного Ядра», - с горечью подумал Дуань Лин Тянь. Бывали времена, когда медленное продвижение его техники – Формы Свирепого Питона вызывали у него головную боль .... Хотя его нынешняя сила считалась выдающейся среди его сверстников, потенциальные угрозы, с которыми он в настоящее время мог столкнуться, исходили не от его сверстников.

Хотя он мог полагаться на свои надписи, это было его собственной силой. Использовать надписи время от времени было нормально, но он не мог позволить себе использовать их слишком часто, поскольку это несло за собой большие расходу.

«Хотя я могу приготовить Таблетку Драконьей Крови, которая упоминается в Воспоминаниях Боевого Императора Возрождения. Ладно обычные материалы, но где мне взять кровь дракона?» - Дуань Лин Тянь чувствовал себя немного расстроенным.

Согласно Воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, Таблетка Драконьей Крови могла увеличить его скорость культивации Формы Свирепого Питона в два раза!

Когда он поглотит Таблетку Драконьей Крови, лекарственная сила этой таблетки поможет ему завершить закаливание тела и вывести его на новый уровень.

Лекарственная сила Таблетки Драконьей Крови могла мгновенно завершить закалку плотского тела. Таким образом, его скорость совершенствования получала бы огромный прирост, и ему не пришлось бы тратить так много времени на то, чтобы закалить его тело.

Тогда бы он ещё смог догнать уровни культивации Ли Фэй и Ке Э ...

«Таблетка Драконьей Крови… Согласно Воспоминаниям Боевого Императора Возрождения, даже самый слабый дракон, Водяной Дракон, является демоническим зверем на стадии Абсолютной Пустоты. Даже если бы я действительно столкнулся с ним, как мне получить его кровь?» - Дуань Лин Тянь снова почувствовал головную боль.

В этот же самый момент.

Ссссс~

Маленький черный питон высунул голову из рукава Дуань Лин Тяня. Он уставился на Дуань Лин Тяня и щёлкнул языком, вращая своими маленькими глазами.

«Чего тебе? Ты не дракон», - Дуань Лин Тянь сердито посмотрел на Малыша Блэка.

Однако, когда его взгляд опустился на единственный рог, торчавший на макушке маленького черного питона, его глаза внезапно засверкали. «Неужели…»

http://tl.rulate.ru/book/5638/209102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍👍Спасибо 👍👍👍
Развернуть
#
И сразу мысли ты *******, у тебя был драко и ты *** сосал.
Развернуть
#
Теперь будет змей доить)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку