Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614: Не в этом мире

Это…

Страх появился в их глазах. Каждый из них думал быстро, каждый из них все еще был в сознании, но они потеряли контроль над своими телами. Если быть точным, все вокруг них - включая их тела - было заморожено. Блокировка пространства? Нет, эта сила была значительно страшнее.

Бам!

Сила пробужденного вырвалась из тела Чэнь Фэна. Под этой огромной силой, заставившей пространство застыть, он был единственным человеком, все еще способным двигаться. Полагаясь на силу пробужденного, он смог двигаться. Увы, Чэнь Фэн чувствовал, что его движения все же замедляются.

Чэнь Фэн вздохнул: «Скоро и я не смогу двигаться?»

Они оба использовали силу пробужденного, но даже он не мог высвободиться из этой ловушки.

Дьявол холодно наблюдал: «Как глупо».

Несмотря на эту, казалось бы, безнадежную ситуацию, Чэнь Фэн не сдался. Несмотря на медленную скорость, он двигался вперед. Это давалось ему с большим трудом, но он не отступал.

Один шаг.

Два шага

Чэнь Фэн оставался решительным.

Дьявол усмехнулся: «Хм».

Он поднял свой молот и снова опустил его.

Бам!

Вспыхнула ужасающая сила. Пространство стало еще более жестким. Тело Чэнь Фэна, которое все еще было способно двигаться, мгновенно остановилось, все его тело стало неподвижным. Он почти полностью застыл.

Чэнь Фэн!

Все с тревогой смотрели на Чэнь Фэна. Их тела уже застыли, и Чэнь Фэн был их единственной надеждой. В тот момент, когда Чэнь Фэн застынет вместе с ними, вся надежда исчезнет. И теперь ... они могли видеть, как тело Чэнь Фэна застывает.

Все кончено.

Их сердца замерли. Даже Чэнь Фэн не мог избежать этой судьбы? Какую силу использовал этот дьявол? Как он мог быть таким сильным?

Дьявол наблюдал, как тело Чэнь Фэна напряглось: «Всё кончено».

Он знал, что как только все застынут, все кончится. В его замерзшем мире, когда все они застынут, он сможет легко их уничтожить. Вернее, он уничтожит не их самих. Скорее, он уничтожит само пространство, этот замороженный мир.

Во-первых, эта это место будет полностью заморожено. Затем враги, застывшие здесь, станут частью этого замороженного мира. Наконец, он уничтожит этот замороженный мир, уничтожив всех врагов внутри. Простой и эффективно.

Естественно, сначала требовалось заморозить все в этом пространстве, чтобы объединить их всех с ним.

Он холодно махнул рукой: «Стереть!»

Поскольку все уже застыли, пришло время покончить с этим. И все же, когда он собирался начать атаку, он с удивлением заметил, что Чэнь Фэн все еще двигается.

Нет, Чэнь Фэн не шел к нему. Но одна из его рук все еще медленно двигалась, поднимаясь.

Дьявол нахмурился: «Этот парень…»

Он не хотел сдаваться даже сейчас?

Дьявол снова взмахнул молотом.

Бам!

Грозная сила заставила пространство дрожать. Рука Чэнь Фэна не могла быть опущена после поднятия и застыла на месте. Это была сила, против которой невозможно было бороться.

И все же, дрожа, один из его пальцев медленно вытянулся вниз. Он двигался медленно, упрямо.

Дьявол усмехнулся: «Глупо».

Увы, он не заметил, что на застывшем теле Чэнь Фэна, которое неспособно двигаться, сияла пара ярких глаз.

«Еще совсем немного!» - думал Чэнь Фэн. Он вглядывался в каждое движение этого дьявола. Он изучал каждый его шаг, понимая свою силу. С того момента, как этот дьявол начал двигаться, они с Духом строили многочисленные всесторонние матрицы, чтобы проанализировать все, что касается дьявола, - его силу, тело, каждое движение и способность.

Он делал выводы без остановки, уделяя особое внимание методу контроля за силой пробужденного. Чэнь Фэн не знал, сработает ли это. Однако это было единственное, что он мог сделать. И только сейчас Дух наконец закончил анализ метода контроля, который этот дьявол использовал для своей силы.

Это был истинный способ контролировать силу пробужденного. Метод, который они получили, был все еще довольно непонятен, и в нем все еще могли быть недостатки, но это было единственное, что мог предпринять Чэнь Фэн.

Шую! Шую!

Его мозг был наполнен многочисленными формулами, относящимися к способу управления силой пробужденного. Чэнь Фэн быстро ознакомился с ним, но все еще не понимал, как именно эта сила должна контролироваться.

Это было похоже на ситуацию, когда кто-то пытался схитрить во время экзамена, отвечая на вопрос о решении проблемы, впервые открыв учебник в случайном месте. Хотя отдельные термины в учебнике можно было понять, чтобы дать правильный ответ, нужно прочитать учебник полностью. Более того, даже если вопрос о решении проблемы и читаемая глава учебника охватывали одну и ту же тему, требовалось слегка изменить ответ, а не просто копировать его.

Увы…

Что это было?

Как он должен был это использовать?

Без понятия.

Чэнь Фэн понятия не имел. Дух понятия не имел. Им удалось только получить довольно расплывчатую копию метода контроля дьявола. Могут ли они использовать его, еще неизвестно. Но сейчас у Чэнь Фэна не было другого выбора.

Он сжал зубы: «Ну, мне просто нужно попробовать».

Затем он остановился, заметив, что у него кровоточат десны. Во время своего движения он и не заметил, как сильно стиснул зубы.

Хум

Вокруг кружилась энергия. Дьявол продолжал махать молотом, но никаких дальнейших трудностей Чэнь Фэну это не приносило. Когда все его тело не могло двигаться, Чэнь Фэн смог решительно пошевелить своим единственным пальцем, который он мог двигать. Медленно, его палец указал вниз.

Это был первый раз, когда он использовал силу пробужденного, используя надлежащий метод контроля. Это был довольно неуклюжий шаблон, созданный им и Духом для контроля над своей силой.

В тот момент, когда сила вырвалась из его пальца, небо и земля задрожали.

Бам!

Мгновенно вспыхнула ужасающая сила. Страшная сила вырвалась из его пальца и разбила незримые оковы, связывающие его тело. Как океанское течение, его сила вырвалась наружу, разбив пространство вокруг него.

Бам! Бам!

Послышался хлопок, пространство разорвалось. Эта безграничная сила охватила все. Эта подобная шторму сила окутала всю округу, но не принесла никому никакого вреда.

Успех!

Чэнь Фэн был в восторге. Ему удалось контролировать свою силу!

Хотя он просто вырвался на свободу из этого замерзшего мира и не нанес большого ущерба, это был первый раз, когда он безупречно контролировал свою силу пробужденного. Это значило гораздо больше, чем могло показаться. В это время, когда эта сила исчезла, все с удивлением заметили, что могут снова двигаться.

«Я снова могу двигаться?»

«Верно».

Все они были безумно удивлены. Единственным исключением был дьявол напротив них. Он стоял, ошеломленный, уставившись на Чэнь Фэна, не веря своим глазам, не осмеливаясь поверить, что Чэнь Фэн действительно смог вырваться из его замерзшего мира! Это невозможно!

«Если только…», - наконец, дьявол что-то понял. Его зрачки сжались, и его взгляд остановился на Чэнь Фэне. При этом он сказал: «Ты действительно тоже в классе S? Ты также осознал силу пробуждённого?»

Неудивительно, что... Чэнь Фэн так легко мог вырваться из этого застывшего мира! Да, если Чэнь Фэн был действительно пробужденным, это было легко объяснимо. У Чэнь Фэна не было древних артефактов. Скорее, он владел настоящей силой пробужденного, и именно поэтому он так необузданно использовал ее раньше. Однако даже сейчас дьявол не хотел верить, что сейчас, в эту так называемую Генетическую эпоху, кто-то смог прорваться! Это было невозможно! Не было возможности сделать это! Не в этом мире...

http://tl.rulate.ru/book/5487/524438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку