Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575: За звездным куполом

Чэнь Фэн похлопал его по плечу: «Поздравляю. Ты осуществил давнюю мечту человечества – нашел новый, нетронутый мир».

Кон Бай не знал, смеяться или плакать. Действительно, эта планета была пригодна для жизни людей. Однако дело в том, что они не могли вернуться. Вполне возможно, что они могли бы даже умереть от голода здесь, прежде чем Чэнь Фэн поправится.

Кон Бай пристально смотрел на Чэнь Фэна: «Как долго тебе нужно восстанавливаться?»

При таких обстоятельствах только Аура Удачи Чэнь Фэна могла вернуть их обратно.

«Пожалуйста, подожди» - Чэнь Фэн задал Духу тот же вопрос.

«700 очков, - ответил Дух после расчетов, - Это самое основное потребление, чтобы вернуться в генетическую эпоху благодаря способности Кон Бая. Эта сумма не учитывает многочисленные неудачи или несчастные случаи, которые могут произойти. Я бы порекомендовал сэкономить больше удачи, прежде чем даже пытаться вернуться».

Сердце Чэнь Фэна замерло: «700?»

Оставался всего один месяц, прежде чем древняя раса покорит мир. Исходя из его скорости восстановления в 24 очка в день, ему потребуется один месяц, чтобы получить 700 очков. Это также означало, что с сегодняшнего дня он больше не может использовать удачу, ни одного очка. Только сделав это, они смогут вернуться через месяц.

Если он начнет использовать свою удачу, время от времени и понемногу, он, вероятно, не сможет вернуться даже после того, как древняя раса уничтожит все человечество. Это была самая страшная перспектива.

«Один месяц!?» - завопил Кун Бай. Даже с физическим телом класса А они могут умереть от голода за такой длительный срок. Как раз когда они обсуждали возможные решения для их нынешней ситуации, внезапно в иллюзорном мире Чэнь Фэна вспыхнул красный свет, раздался звук тревоги. Опасность обнаружена!

Шую!

Одно очко удачи исчерпано. Жалкие три очка удачи Чэнь Фэна снова сократились. Его тревога активировалась, чтобы предупредить его заранее.

Лицо Чэнь Фэна потемнело: «Черт»

Он был настолько ошеломлен обычной активацией своей системы тревоги, что забыл, что эта система не может работать без удачи.

«Если вы хотите вернуться через месяц, я предлагаю отказаться от системы тревоги», - предложил Дух.

Чэнь Фэн вздохнул: «Тогда выключи её».

Казалось, он мог рассчитывать только на себя в течение этого одного месяца.

Если он исчерпает свою ценность удачи и не сможет вернуться вовремя, его ждет только смерть. Если он решит не использовать свою удачу и столкнется с опасностью, смерть все равно настигнет его. Что ж, тогда ему придется самому увидеть, какую опасность представляет эта планета. Чэнь Фэн повысил свою бдительность.

Система тревоги давала ему больше шансов ответить на угрозу. Таким образом, они еще не видели предполагаемой опасности. Чэнь Фэну было очень любопытно; какая опасность может быть в этом безжизненном месте? Факторы окружающей среды? Извержение вулкана? Чэнь Фэн сконцентрировал свои мысли. Прямо в этот момент черная вспышка обрушилась на них издалека.

Шу!

Появился холодный луч света.

«Осторожно!» - без каких-либо колебаний Чэнь Фэн схватил Кон Бая, когда они увернулись.

Бам!

Толстое и крепкое огромное черное дерево пронеслось мимо них, прежде чем врезаться в землю позади. Страшная атака оставила многочисленные длинные трещины на земле. Дерево? Они были ошеломлены.

???

Здесь были деревья? Пока они приходили в себя, по всей бесплодной земле вокруг них появилось много растительности. Начиная с их непосредственного окружения, растительность распространялась повсюду, пока все, что они могли видеть, не заросло. Внезапно эта пустынная земля превратилась в лес.

«Дерьмо, - восхищенно воскликнул Кон Бай, - Что это?»

Он перемещался много раз, но впервые увидел нечто мистическое. Растительность? Откуда это взялось? Они ничего не нашли во время разведки. Под землей? Кон Бай вопросительно посмотрел на Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн покачал головой: «Там тоже ничего не было. Сяо Ин способен полностью исследовать окружающую среду. Даже под землей проверяли».

«Тогда это место…» - они помрачнели. Что это был за проклятый мир?

Внезапно Чэнь Фэн усилил бдительность: «Осторожнее».

«Понял» - Кон Бай быстро скрыл свою ауру. Оба они были опытными воинами. Таким образом, они хорошо знали, как им следует скрывать себя в таком незнакомом мире и странной эпохе.

Шу! Шу!

Как только они оба почувствовали любопытство, из темноты появилось множество холодных отблесков света. Два огромных дерева пронзили пространство и выстрелили в них издалека.

Шую!

Они легко увернулись от атаки. С их нынешней силой им было довольно легко увернуться от такой атаки. Однако это казалось только началом того, что предстояло. Впоследствии внезапно появились многочисленные странные атаки. Из-под земли внезапно стали появляться сорняки. С неба внезапно обрушивалась растительность. Атаки могли идти с любого направления.

Чэнь Фэн был встревожен: «Что это за проклятое место?»

Там не было ни людей, ни зверей, только бесконечные атаки.

На лице Кон Бая было ошеломленное выражение: «Понятия не имею».

Он переселился так много раз прежде, но никогда не видел такого странного места, места, где лес мог бы появиться из ничего, где атаки появлялись из ниоткуда.

Бам! Бам!

Атаки усиливались. Первоначально атаки имели силу класса F. Постепенно они выросли до класса E, класса D и так далее до тех пор, пока не достигли класса А. Сила атак здесь казалась способной возрастать без ограничений. Когда они были на грани провала, атаки внезапно прекратились. Казалось, что все деревья, сорняки и все остальное вдруг стали послушными.

«Ос-остановились?» - спросил Кон Бай, задыхаясь.

«Полагаю, что так» - у Чэнь Фэна было спокойное лицо. Он продолжал чувствовать, что что-то не так с этим миром...

Шую!

Сяо Ин вернулся с красной вспышкой. Ранее Сяо Ин безостановочно разведывал, чтобы он мог видеть эти атаки заранее. Только благодаря этому им удалось выжить против этих неудержимых атак. Теперь, когда Сяо Ин вернулся, все, что он видел ранее, было воспроизведено в мозгу Чэнь Фэна. Когда Чэнь Фэн увидел сцены, он был встревожен.

Это…

Свет кружился вокруг. Из сцен, свидетелем которых был Сяо Ин, Чэнь Фэн ясно видел, что эти вещи действительно появились из воздуха. Цветы, трава, деревья, все здесь, включая атаки, появилось из воздуха.

Это были подделки? Иллюзии?

Шую!

Чэнь Фэн взял ствол дерева. Большая сила, которую он приложил для этого, подтвердила, что это действительно настоящее дерево. Он нашел случайное фруктовое дерево и сорвал с него фрукт, чтобы поесть. После употребления фруктов энергия в его теле начала медленно пополняться. Эти фруктовые деревья тоже были настоящими.

«Все они настоящие…» пробормотал Чэнь Фэн.

Если вся растительность была настоящей, как все могло появиться из воздуха? Этот мир казался намного более мистическим, чем он предполагал.

Чэнь Фэн посмотрел вдаль: «Похоже, мы попали в удивительный мир».

«Действительно, - Кон Бай огляделся, - Создание чего-то из ничего, это, кажется, прерогатива богов? Хе-хе. Мне любопытно, что это за сила?»

Внезапно сильный, холодный ветерок пронесся мимо них. Они резко подняли головы. Появился ветер!

Джи-Джи.

Гу-гу.

Из леса внезапно послышались звуки птиц и другие странные звуки. Изначально мертвецки тихий лес внезапно наполнился жизнью. Смутно слышался вой. Даже животные появились! Этот мир постепенно становился миром с полной экосистемой.

Бам! Бам!

Внезапно земля задрожала. Деревья вокруг них сильно дрожали. Сорняки стали осыпаться. Издалека огромное существо медленно приближалось к ним. На самом деле это был огромный слон с кроваво-красными бивнями.

Хум

Бивни сияли красным светом. Голова слона поднялась, когда его взгляд упал на Чэнь Фэна, полный ярости.

«Черт, пик вне класса А!»

Кон Бай был встревожен. Он никогда не ожидал, что случайное огромное существо на самом деле будет обладать силой выше А класса. Что за черт? Этот слон не был слабее Мастера Му, с которым они столкнулись ранее. Что это за мир?

«Бежим!» - Кон Бай инстинктивно хотел бежать, но его остановил Чэнь Фэн.

«Стой».

«???» Кон Бай был ошеломлен. Чэнь Фэн проигнорировал его, сфокусировав взгляд на этом ужасающем слоне, а затем провел взглядом сквозь каждую травку в лесу. В конце концов он поднял голову, чтобы посмотреть на звездное небо.

Создание чего-то из ничего ... Это был волшебный мир! К счастью, несмотря на то, что Чэнь Фэн сейчас не мог рассчитывать на удачу, у него все еще оставалась выдающаяся интуиция. У него было странное чувство, ощущение, что за звездным куполом кто-то наблюдает за ними.

http://tl.rulate.ru/book/5487/494017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А затем Адам и Ева? 🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку