Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 576: Таинственный мир.

В неизвестном мире Чэнь Фэн смотрел на звездное небо. У него было странное чувство, что кто-то среди этой бескрайней тьмы наблюдал за ними.

«Сяо Ин, - внутренне проговорил Чэнь Фэн, - оставайся здесь в своей нематериальной форме. Не выдавай себя несмотря ни на что».

Шую!

Чэнь Фэн и Кон Бай быстро отступили. Хотя существо за пределами класса A было мощным, к счастью, оно не было быстрым. С нынешней силой Чэнь Фэна и Кон Бая они могли бежать практически без трудностей.

Бам! Бам!

Гигантское существо преследовало их пять километров, прежде чем сдаться.

«Черт, я серьезно испугался, - Кон Бай не мог отдышаться, - защита этого парня слишком пугающая. Мои атаки даже не оцарапали его».

Чэнь Фэн с удивлением смотрел на него: «Ты напал на него?»

«Ой, - На лице Кон Бая была видна неловкость, - немного».

Чэнь Фэн осторожно спросил: «… Демоническое Зеркало?»

Кон Бай молчал. Казалось, что Чэнь Фэн угадал правильно. Чэнь Фэн был восхищен. Демоническое зеркало Кон Бая не смогло причинить вред этому существу? Это существо было настолько красивым, или Кон Бай был таким уродливым?

Кон Бай изменился в лице: «Что это за взгляд?»

Чэнь Фэн кашлянул: «Не беспокойся об этом».

Шую!

Внезапно в его голове вспыхнуло видение. Сяо Ин передавал ему все, что видел. По мере того как его сила увеличивалась, сила Сяо Ин также увеличивалась. В конце концов, Сяо Ин слился с духовной энергией Чэнь Фэна. Таким образом, они оба научились поддерживать связь даже вдали. Сяо Ин исследовал местность в прошлый раз, в каком-то роде составив карту. Эта карта осталось в иллюзорном мире Чэнь Фэна. Его карта показывала все в пределах пятидесяти километров.

Благодаря этому они смогли убежать от гигантского существа. Сяо Ин все еще находился в 50 километрах от него. И сейчас Чэнь Фэн увидел удивительную сцену.

Это…

Его зрачки резко сжались. Что он видел? Место, из которого они только что сбежали, внезапно превратилось в руины. Нет, вернее, оно превратилось в необъяснимое состояние небытия, в чистый лист. Это место оставалось в состоянии небытия, там не было ничего. Вокруг Сяо Ин была пустота.

Чэнь Фэн поднял бровь: «Все страннее и страннее».

Они ведь были в том мести, видели его своими глазами. Как оно превратилось в пустоту, лишившись растений и животных?

Это место…

Внезапно спина Чэнь Фэна вспотела. Таинственная растительность, внезапное появление жизненных форм, а затем исчезновение всего этого ... Они действительно оказались в странном месте.

Внезапно Чэнь Фэн сказал: «Давай вернемся».

«А? – Кон Бай остановился. – Куда?»

«Откуда мы пришли. В место, где мы впервые попали в этот мир, - взгляд Чэнь Фэна стал решительным, - мне нужно что-то проверить».

Сразу же на глазах Кон Бая проступили слезы. Он думал об этом проклятом огромном существе. Разве вернуться туда – не самоубийство?

Чэнь Фэн улыбнулся: «Не волнуйся. Нас никто не догонит».

Вскоре они вернулись. Гигантского существа нигде не было видно. Они пробирались по лесу. Когда они были примерно в 10 километрах от места назначения, Чэнь Фэн остановился.

Это место…

Чэнь Фэн вздрогнул. Там, где был Сяо Ин, мир снова существовал. Растительность, формы жизни и густой лес - все появилось снова.

Почему? Чэнь Фэн не мог этого понять.

Он отступил на 200 метров и с удивлением заметил, что там, где находился Сяо Ин, все снова превратилось в ничто. И когда Чэнь Фэн продвинулся, все появилось. Это место в 10 километрах от Чэнь Фэна, место, невидимое отсюда невооруженным глазом, но ясно видимое через Сяо Ин. Он был свидетелем рождения и уничтожения всех живых существ. Он видел рост и исчезновение леса.

Все это изменялось в соответствии с их удалением от этого места. Вещи появлялись, когда Чэнь Фэн двигался навстречу и исчезали, когда он отступал. Их разделяло 10 километров.

Внезапно ужасная мысль всплыла в голове Чэнь Фэна: «Может ли это быть…» Вдруг Чэнь Фэн сказал: «Сяо Ин. Сделай круг вокруг меня в радиусе 10 километров. Тебе не нужно делать идеальный круг, ты можешь двигаться по удобному маршруту».

Шую!

Сяо Ин начал двигаться вокруг него. Затем в голове Чэнь Фэна появилась еще более удивительная сцена. Когда Сяо Ин отдалялся, его встречала пустота. Когда Сяо Ин приближался к Чэнь Фэну, все появлялось. Определяющим фактором было расстояние между Чэнь Фэном и Сяо Ин.

Шую! Шую!

Еще раз, Сяо Ин исследовал весь регион. На этот раз Чэнь Фэн сосредоточился и смог ясно ощутить все, что чувствовал Сяо Ин. Поскольку Сяо Ин двигался в своем иллюзорном состоянии, даже мир не мог обнаружить его существование.

Наконец, к тому времени, когда Сяо Ин вернулся, Чэнь Фэн уже не находил себе места. Это был мир, который существовал лишь в радиусе 10 километров от Чэнь Фэна. За этим радиусом ничего не существовало. Куда бы ни отправился Чэнь Фэн, вокруг него появлялся мир. Всякий раз, когда Чэнь Фэн уходил, мир погибал. Все это происходило словно по мановению волшебной палочки.

Внезапно Чэнь Фэн сказал: «Кон Бай, иди в этом направлении и остановись в 500 метрах от меня. Оставайся у меня на виду».

«Хорошо» - Кон Бай без колебаний двинулся вперед. Чэнь Фэн снова отправил Сяо Ин на разведку. Он отметил, что с Кон Баем в качестве центра идеальный 10-километровый круг вокруг него был живым, а все снаружи находилось в состоянии небытия. Таким образом, это был мир с Чэнь Фэном и Кон Баем в качестве центра? Чэнь Фэн задумался.

Но тогда как Сяо Ин исследовал расстояние в 50 километров вокруг них? Это было странно Если ...

«Сяо Ин. Вернись в мое тело, прежде чем снова уйти в своем физическим теле, чтобы начать разведку», - сказал Чэнь Фэн. Вскоре Сяо Ин вернулся и снова ушел. Затем, куда бы ни шел Сяо Ин, можно было увидеть мир, наполненный жизнью. Прошлой пустоты нигде не было видно. Тогда Чэнь Фэн пришел к выводу, что вокруг Сяо Ин тоже формировался мир. Это был мир, который распознавал только физические объекты. Этот мир был неспособен ощутить иллюзорное состояние Сяо Ин, что позволило Сяо Ин увидеть небытие.

Без Сяо Ин Чэнь Фэн и Кон Бай, скорее всего, провели бы здесь всю свою жизнь, не осознавая этого. Этот мир был намного страшнее, чем они себе представляли. Чэнь Фэн был напуган. Ложный мир? Нет, это был настоящий мир. Вся растительность и животные, появившиеся из небытия, были настоящими, просто им было необходимо, чтобы рядом находилась группа Чэнь Фэна. Это было нереально, словно это все были декорации фильма. А вокруг этих декораций не было ничего.

Может ли это быть ...

Внезапно Чэнь Фэн вспомнил один фильм в своей прошлой жизни: Шоу Трумэна.

http://tl.rulate.ru/book/5487/494018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку