Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574: Новый мир.

«Дух…» - воззвал Чэнь Фэн.

Дух послушно кивнул: «Есть».

Шую! Шую!

Ярость наполнила воздух, когда Чэнь Фэн рванул к врагам. Единственное, что он мог сделать сейчас, это обрушить груд атак, используя удачу. Увы, когда Дух собирался активировать Ауру Удачи, внезапно мелькнула черная тень. Мгновенно ослабленное тело Чэнь Фэна было сбито с ног.

???

Чэнь Фэн был ошеломлен. Что на этот раз?

Шую!

Прежде чем он успел что-либо сделать, перед его глазами мелькнули многочисленные закрученные лучи разных цветов. Чэнь Фэн мог чувствовать только мощную силу, притягивающую его, прежде чем лишиться чувств.

В этот момент, в Ничейных землях, древние эксперты также пытались понять, что происходит. Там, где раньше стоял Чэнь Фэн, теперь было совершенно пусто. Мелькнул этот странный черный силуэт, и Чэнь Фэн исчез.

«Где он?»

«Без понятия».

«Вы ослепли?»

Воины древней расы были в ярости. Спустя долгое время, когда Мастер Му вернулся, выражение его лица стало пепельным, когда он услышал, что случилось. Когда он вернулся в Белую Церковь, этот таинственный человек уже ушел. Он не собирался лично встречаться с Мастером Му. Таким образом, он отправился в путешествие ни за что. Теперь, когда он вернулся сюда, Чэнь Фэн уже ушел. Вернее, исчез.

«Здесь ощущаются следы пространственной силы» - внезапно Мастер Му вспомнил о генном реагенте пространственной телепортации Чэнь Фэна, который забрал у него. Чэнь Фэн должно быть использовал этот генный реагент. Чэнь Фэн определенно имел еще один козырь. Несмотря на то, что Си Фань не смогла обнаружить его, это было не удивительно, зная его силу.

«Идем за ним!» - без колебаний приказал Мастер Му. Он собрал их всех вместе, прежде чем активировать генный реагент пространственной телепортации, который он забрал у Чэнь Фэна.

Бам!

Мгновенно разразился ужасающий взрыв. Кровавые куски плоти полетели в стороны.

Мастер Му был ошеломлен: «???»

Воины древней расы, мгновение назад стоящие рядом с ним, теперь ровным слоем кровавых ошметков покрывали округу. Мастер Му был единственным, кто остался в живых. Он потер лицо и обнаружил, что, похоже, он также получил травмы. Этот генный реагент был чёртовой фальшивкой? Мастер Му был напуган. Он смотрел на череп, летевший к нему. Хм, осталась только половина головы. Это была голова одного из древних, которого он послал сюда. Он вспомнил, что этот парень был сыном его брата. Что он теперь скажет ему?

Скорбный крик эхом прокатился по округе: «Чэнь Фэн!»

**

В то же время в неизвестном месте Чэнь Фэн наконец очнулся. Он смутно помнил, что в последний момент он чувствовал какое-то тепло вокруг своего тела, как будто кто-то обнимал его. Это знакомое чувство ... Чэнь Фэн поднял голову. Он увидел лицо, которое стало бы сниться детям в кошмарах.

Кон Бай посмотрел на него с улыбкой: «Уже не спишь?»

«…» - Чэнь Фэн расслабил руку, которая инстинктивно сжалась в кулак. На первый взгляд его лицо казалось настолько уродливым, что Чэнь Фэн решил, что это кто-то из древней расы.

«Ты меня спас?» - с улыбкой спросил Чэнь Фэн.

«Кто же еще? - Кон Бай сжал губы. - В любом случае, я отливал в это время. Когда я увидел, что моя моча, которая должна была бить на 30 метров, вдруг стала формироваться в слово «SOS», я понял, что с тобой что-то случилось».

Чэнь Фэн: «…»

«Поэтому я сосредоточился на твоей ауре и переместился туда», - с гордостью заявил Кон Бай.

Чэнь Фэн был встревожен: «Переместился?»

Кон Бай посмотрел на него странным взглядом: «Конечно. Как еще я должен туда добраться? Пространственные способности? Что это за шутка? Ты хоть представляешь, сколько воинов древней расы охраняло Ничейные земли? Если бы я осмелился телепортироваться туда напрямую, меня бы давно убили. У меня не было другого выбора».

«И где мы сейчас?» - Чэнь Фэн огляделся. Это место было странным. Казалось, он никогда не бывал здесь. Он поднял голову и заметил, что даже звезды в небе выглядели несколько иначе. Даже луна не была белой. Она была ледяного голубого цвета. Что это за место?

Кон Бай посмотрел на него с мрачным выражением лица: «Откуда мне это знать?»

Чэнь Фэн: «…»

Внезапно Чэнь Фэн вспомнил, что Кон Бай однажды упомянул, что когда-то он пытался переместиться много раз, тратя много времени, прежде чем смог вернуться в Генетическую эру. Короче говоря, на этот раз ...

«Дух, сколько осталось удачи?» - спешно спросил Чэнь Фэн. Они смогли легко вернуться во время предыдущего такого перемещения благодаря сочетанию способности Кон Бая и удачи Чэнь Фэна. Однако чем дальше они перемещались, тем больше удачи им нужно было бы для возвращения. Следовательно…

«Пожалуйста, подождите, - Дух взглянул и сказал, - У вас осталось три очка удачи».

Мгновенно сердце Чэнь Фэна замерло. Он почти исчерпал запас удачи, пытаясь спасти себя раньше. На этот раз у него были большие проблемы. Он посмотрел на парня рядом с ним и вздохнул. Было бы лучше, если бы Ван Яо спасла его?

Дух решительно покачал головой: «Это невозможно. Ван Яо был слишком далеко, она не добралась бы вовремя. Более того, эксперты древней расы тоже направлялись туда. Даже если бы Ван Яо прибыла, это бы не помогло. Более того, Ваша удача также была довольно ограничена. В этой ситуации только Кон Бай мог спасти вас. Это был самый оптимальный выбор».

Чэнь Фэн горько улыбнулся. Хорошо. Необходимо осмотреться.

«Что ты обычно делаешь после перемещения?» - Чэнь Фэн спросил Кон Бая. Этот парень должен иметь опыт в этом.

«О, я обычно собираю информацию о новом месте, - Кон Бай почесал голову, - Сначала я маскирую себя под чудовище, прежде чем выйти, чтобы вызвать беспорядки. Затем я исчезаю и снова появлюсь, используя совершенно новую личность, которая соответствует культуре этого мира. Естественно, время от времени я попадал в примитивные миры, где в этом не было необходимости».

«...»

Чэнь Фэн чувствовал себя беспомощным. Этот парень явно имел тенденцию действовать опрометчиво.

«Я попробую?» - Кон Бай очень хотел. С тех пор как он вернулся в Генетическую Эпоху в прошлый раз, прошло много времени с последнего перемещения. Он боялся, что после еще одного перемещения он не сможет вернуться. Теперь, находясь рядом с Чэнь Фэном, он не переживал так сильно.

Чэнь Фэн покачал головой: «В этом нет необходимости».

Шую!

Красная вспышка вырвалась из его руки. Сяо Ин мгновенно исчез.

«А? Это твоя змея, которая твердеет?» - воскликнул в восхищении Кон Бай. Он ясно помнил, как несколько раз в прошлом Чэнь Фэн использовал эту змею во время боев.

«…» - лицо Чэнь Фэна потемнело. Он что, не мог найти другой термин, кроме как «твердеть»?

Кон Бай осознал свою вину и неловко кашлянул.

Когда «змея» и «твердеть» использовались отдельно, это звучало нормально. Тем не менее, при использовании этих слов вместе ... Ммм ... Можно было вызвать игру воображения.

Шую!

Сяо Ин со вспышкой вернулся назад. Увиденное Сяо Ин появилось в мозгу Чэнь Фэна. Однако, к удивлению Чэнь Фэна, в пределах 50 километров вокруг них, не было найдено ни одной формы жизни. Там не было животных или растительности. Это казалось несколько странным. В этом месте, очевидно, была среда, подходящая для жизни. Воздух…

Шую!

Он передал то, что видел, Кон Баю. Когда Кон Бай увидел это, выражение его лица стало мрачным. Основываясь на многолетнем опыте перемещений, такая уникальная ситуация означала только одно: это было место, где еще не существовало никаких форм жизни, новый мир в его первозданной форме.

«То есть, мы попали в совершенно девственный мир?» - Кон Бай взвыл от горя.

http://tl.rulate.ru/book/5487/494015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку