Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558: Время переговоров

«Все кончено», - заместитель президента бессильно рухнул на стул. Очки, заработанные на одних только пожизненных членах королевской черной карты, уже были неописуемо огромными, даже без учета огромного количества постоянных участников. Очки Чэнь Фэна уже были далеко впереди.

Шую! Шую!

Очки Чэнь Фэна росли невероятно страшно каждую секунду. Глядя на это, сердце заместителя президента замерло. Если это продолжится, вполне вероятно, что Чэнь Фэн действительно сможет достичь того уровня, когда он сможет позволить себе все, что может предложить Генетический союз, включая власть. Конечно же, Генетический союз провел совещание по этому вопросу вскоре после этого. Почти все высшие должностные лица были очень встревожены.

«Это не сработает», - заявил один из высших чиновников, обильно потея.

«Почему вообще существует такое положение?» - ворчал заместитель президента.

«Это положение было введено в действие на раннем этапе, когда Генетический союз только начал развиваться», - объяснил другой человек с горькой улыбкой: «Чтобы побудить наших членов приложить больше усилий в миссиях, мы создали это положение, которое обязалось в случае, когда Генетическому союзу больше нечего предложить, обменять очки на власть, сделав этого человека в некотором роде акционером. Предполагалось, что этого достичь невозможно. Даже тогда, когда у союз обладал скромными ресурсами для продажи, у одного человека не было возможности набрать столько очков, чтобы союзу было нечего предложить. На основании расчетов, проведенных тогда, для того, чтобы пик класса А набрал достаточное количество баллов с помощью миссий, чтобы достичь чего-то подобного, потребовалось бы не меньше 300 лет тяжелой работы. В настоящее время, с огромным количеством вещей, которые союз мог предоставить, требуется вкалывать 30000 лет».

Все замолчали. Вот так. Было невозможно заработать столько очков с помощью миссий. Но сейчас…

Чэнь Фэн использовал это духовное искусство, чтобы соблазнить всех членов Генетического союза. Среди всех участников, даже если бы только 10% из них были готовы потратить свои очки, это все равно достигло бы пугающей суммы.

Они все вздохнули. Когда они были молоды, у них у всех была мечта. Если бы все население этого мира дало им по одной монете, они могли бы стать миллиардерами. Теперь Чэнь Фэн осуществил их детскую мечту.

Вдруг кто-то спросил: «Исходя из наших нынешних расчетов, сколько времени ему понадобится, чтобы набрать достаточно очков, чтобы купить все, что может предложить союз?»

После некоторых подсчетов начальник отдела заявил: «По нашим расчетам, около 10 дней».

Шую!

Мгновенно весь зал погрузился в тишину. Десять дней... То есть, Чэнь Фэн за 10 дней достигнет того, на что пику класса А требуется 30000 лет?

«Через 10 дней Чэнь Фэн получит право получить власть в Генетическом союзе. Исходя из текущих темпов роста его очков, он сможет приобрести около 0,1% власти на 11-й день», - проанализировал этот человек.

«Всего 0,1% ...» - кто-то вздохнул с облегчением: «Это все еще терпимо».

«О, верно. Я забыл упомянуть, что даже когда речь идет о покупке власти, скорость будет расти» - холодно заявил тот человек: «В настоящее время это духовное искусство Чэнь Фэна чрезвычайно популярно. Со временем количество заработанных им очков будет только увеличиваться. На 12-й день он может приобрести 0,2%. На 13-й день - 0,4%. На 14-й день 0,7%. На 15-й день 1% и так далее».

Шую!

Они сменились в лице.

Он сможет купить 1% через пять дней после первой покупки? То есть он купит 2,4% всего за пять дней? Это было чрезвычайно страшное число, и все это было только оценкой.

Один начальник отдела резко встал: «Мы должны остановить его». Они не могли позволить Генетическому союзу стать частной собственностью одного человека.

Заместитель президента вздохнул: «Как мы должны остановить его?»

Чэнь Фэн не был врагом, и все, что он делал, соответствовало законам Генетического союза. Кто мог его остановить? Они не могли ничего с ним поделать без веских причин.

Неожиданно глава департамента стратегии сказал: «Мы определенно не можем использовать грубую силу. Однако, если мы настроим общество против него…»

Это заинтересовало заместителя президента: «Что вы имеете в виду?»

«По сути, единственный способ, которым Чэнь Фэн зарабатывает очки - продажа средства для снятия ослабленного состояния, - спокойно проанализировал главный стратег, - Насколько я понимаю, то, что стоит всего 3 очка, продается Чэнь Фэном по 100 баллов. Поэтому, что, если мы продадим то же самое всего за 3 балла? Что будет с Чэнь Фэном?»

Все задумались.

Заместитель президента покачал головой: «Это невозможно. Чэнь Фэн кто контролирует Ассоциацию».

Этот человек покачал головой: «Нам даже не нужно самим производить реагенты. Нам нужно только сообщить массам о нашем намерении сделать это, дать им понять, что мы собираемся сделать это. Этого будет достаточно. Остальное за обществом».

«...»

Заместитель президента задумался.

У начальника отдела материалов было неприглядное выражение: «Но делая это таким образом, мы также понесем убытки. Мы будем работать с убытками, продавая то же самое, что принесло Чэнь Фэну такую сумасшедшую прибыль. Почему бы не продать ее за 50 очков? Кстати, мы все еще можем получить немного прибыли».

Шую!

Все смотрели на него, как на идиота.

Он был ошеломлен: «Что не так?»

Заместитель президента вздохнул: «Какой смысл? Вы продаете по 50 очков, в то время как Чэнь Фэн продает по 100. Затем он снизит свою цену до 40 очков, а вы отреагируете снижением своей цены до 30. Как это будет выглядеть? Мы что, продаем овощи на рынке? Более того, вы забыли тот факт, что мы даже не можем производить эти генные реагенты. Единственный путь, по которому мы можем пойти, - это подавить Чэнь Фэна с помощью общественного мнения, пожертвовав выгодой ради общества. Знаете ли вы, что такое социальная выгода? Вы считаете, что Чэнь Фэн - идиот? Создание такой социальной выгоды - единственный способ подавить Чэнь Фэна, единственный способ заставить его сдаться. В конце концов... мы все боремся за человечество».

Когда остальные услышали это, они поняли. Сразу после встречи Генетический союз приступил к действию. Вскоре весь мир стоял на ушах.

«Вы слышали? Генетический союз планирует перенять это духовное искусство Чэнь Фэна».

«Да, я слышал. Ходят слухи, что Генетический союз готов дать компенсацию Чэнь Фэну по отличной цене. В будущем каждый должен будет заплатить только 5 очков за устранение ослабленного состояния».

«Говорят, что ради сопротивления дьявольской и древней расам Генетический союз готов понести убытки. Нам нужно всего лишь заплатить 5 очков за каждое удаление, в то время как Генетический союз будет субсидировать оставшиеся 95 баллов»

«Да, я тоже это слышал».

«Вау, это отлично».

«Ну, предпосылкой всего этого является то, что Чэнь Фэн на самом деле хочет продать. В противном случае, Генетический союз ничего с этим не сделает».

Все начали говорить об этом.

В эту уникальную эпоху Генетический союз сыграл уникальную роль. Когда эта огромная организация объявила об этом, все были тронуты. Это было особенно верно для факта, что Генетический союз был готов понести потери для человечества. Это встревожило бесчисленное количество людей. Это единственное объявление имело чрезвычайно серьезные последствия, наиболее очевидным из которых было резкое сокращение числа людей, покупающих членские карточки, и числа людей, покупающих систему для снятия ослабленного состояния.

Помимо богатых, которые не боялись, подавляющее большинство людей стали с нетерпением ждать обещанных 5 очков. Этот план Генетического союза казался очень эффективным.

Действительно, этот Духовный Тренер принес публике много радости. Однако 100 баллов, которые требовались за снятие ослабленного состояния, вскоре позволят им удалить ослабленное состояние 20 раз. Естественно все ждали этого. Дело дошло до того, что была подана петиция, в надежде, что Чэнь Фэн захочет отказаться от права владения духовным искусством, причём в качестве причины было написано «во имя человечества».

В настоящее время чрезвычайно важно, чтобы люди увеличивали свою силу. Даже Генетический союз уже был готов понести такую огромную потерю ради человечества. Таким образом, они надеялись, что Чэнь Фэн также решит отказаться от прибыли ради человечества. Количество подписей на петиции увеличивалось без остановки.

«Посмотрите на это, - улыбаясь, глава департамента стратегии заявил, - Это и есть общественное мнение. Теперь, как вы думаете, сколько еще Чэнь Фэн сможет продержаться? Скоро придет время для переговоров».

http://tl.rulate.ru/book/5487/473981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку